***
Хосок не охотно и без сил плетётся домой с очередной ночной смены в кафе. Этот день знатно потрепал его нервы: пары с самого утра, да ещё и с нудными преподавателями, и на работе невежливые посетители попались. Но как хорошо, что завтра выходной: у Чона нет ни пар, ни работы, поэтому можно спокойно поспать в своё наслаждение. Свежий воздух и атмосфера ночного города конечно прекрасны, но лучше всего—это дома мягкая кровать. Чон заваливается на порог своей небольшой квартиры, которая выполнена в бежевых и фисташковых оттенках, и закрывает за собой на замок дверь, снимая пальто и белые кроссовки. Сразу слева от двери находится спальня, куда Хосок сразу же и направляется, решив что поест завтра и за ночь не умрёт. Не найдя в себе силы для того чтобы переодеться, Хо моментально проваливается в царство Морфея, как только голова касается подушки. Сон не только помогает восстанавливать утраченные силы за день, многим он помогает с тем, чтобы скрыться от реального мира. Во сне ты не знаешь никаких забот и проблем, тебя никто не дёргает, а даже если и присниться какой-то кошмар, на утро через пару часов ты его уже забудешь. Будто ничего и не было. Но кошмары просто так не сняться. Они многое значат для человека, и даже в какой-то степени помогают ему. Из-за чего люди их видят? Из-за нервного перенапряжения или из-за каких-то переживаний. Не думали ли вы, что это явный намёк, чтобы дать себе отдых на какой-то промежуток времени, может и жизнь будет проще?***
Любое утро дарит новые силы для свершения каких-либо подвигов в новых день. Солнце встаёт и поднимает за собой всех жителей Земли, оповещая многих что жизнь ещё не закончилась. Кто-то закрывает шторы, кто-то просто отворачивается от солнечных лучей, выуживая ещё пару часиков для сна и отдыха, а кто-то подчиняется и поднимается с кровати, сладко потягиваясь вверх. Вновь, что первое делает утром Хосок, так это тянется за телефон, чтобы напечатать сообщение своему другу, опять заваливаясь на кровать. Хоуп: Тэ-Тэ, доброе утро! давай сегодня куда-нибудь сгоняем вдвоём, ты не занят? Тэша: доброе утро. прости, я с парнем сегодня отдыхаю, повеселись без меня) Хоуп: опять новый? окей, удачи —Почему он мне не рассказал о парне своём? Пару дней назад не было же ещё… окей,—сам с собой говорил Чон, смотря в телефон с недоумением. Ладно, он найдёт чем себя занять. Листая ленту Instagram в телефоне, Хосок вспоминает о комментарии неизвестного ему человека под фотографией. Быстро зайдя на свой профиль и зайдя в комментарии, Чон решает ответить незнакомцу под своим же постом, не торопясь пока что переходить в личные сообщения: hobi_jhooope ответ min.__ki: пишу. давай выпьем? Ответив, Чон отбрасывает телефон в сторону и несколько минут тупит в потолок, думая, не совершил ли он ошибку. Каково было его удивление, когда через минут 5 пришло уведомление от этого min.__ki, но уже в личные сообщения. Хосок не замедлительной открыл директ и зашёл в чат с незнакомцем: min.__ki: где ты живёшь и какое вино любишь?) —Так этот парень настроен серьезно? Я думал он шутил… —пребывал в шоке Хосок, смотря в экран телефона на сообщение в чате. Опасно сообщать незнакомцу свой адрес, не зная даже минимальную информацию. На профиле ни одной фотографии, только на аватарке достаточно симпатичный парень, но где подтверждение, что это не фото с интернета какого-то айдола? Ладно, «жизнь тогда имеет значение, когда на вашу попу много приключений», говорил один хороший человек. Была не была. hobi_jhooope: оу, не думал что ты серьезно. *адрес*. возьми на свой вкус) min.__ki: понял принял, ожидай) А может всё это было зря? Может стоит написать чтобы он не шёл никуда? Вдруг это маньяк какой-то? Или извращенец? Зачем всё это? Множество навязывающихся мыслей пробралось в голову Хосока, атакуя его. И всё же, нервно встав с кровати с трясущимися руками, Чон решил ради приличия привести квартиру в порядок и себя самого заодно. Быстро пропылесосив, и, переодевшись в серые тканевые шорты и лонгслив, а так же приведя лицо и волосы в порядок, Хо не заметил как время пролетело, и прошёл уже час с лишним. Может все таки этот парень не придёт? Но как говорится: «вспомнишь говно—вот и оно». Звук дверного звонка раздался по всей квартире, оповещая хозяина, что к нему пришли гости. Чон засуетился, посмотрел в дверной глазок и вроде стоит молодой парень, похожий на юношу с аватарки того незнакомца. Это точно не айдол? Хосок всё таки открывает дверь. —Ну вот и я—Мин Юнги,—с улыбкой произносит юноша, как только ему открывают дверь. В руках, которые он поднял, чтобы показать хозяину квартиры гостинцы, закуски разные и виски. Хах, они вроде про вино говорили, но это и лучше, что напиток покрепче. Ростом Мин с Хосока, да и выглядит на его возраст, ну может немного младше. Губы Юнги расплылись в милой улыбки, оголяя маленькие ровные зубы, а глаза стали полумесяцами. От такой картины Чон не сдержал и сам улыбку, пропуская нового знакомого внутрь. Вроде этот Мин Юнги не похож на маньяка и извращенца… —А, да, мы же так и не познакомились, я—Чон Хосок, хах,—немного неловкий смешок раздался, а Чон почесал затылок рукой, закрывая второй дверь. Когда одни люди забивают на тебя хер, приходят новые, одаривая тебя вниманием и заботой. Что происходит в жизни, то случается не просто так, всему есть объяснения, и зря многие не верят в судьбу. Она ходит за всеми на протяжении всей жизни, иногда подставляя подножки на пути, но всё для того, чтобы в следующий раз ты смотрел под ноги.