Одиночество вдвоём

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 46 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Бегом

Настройки
Примечания:
В компании хорошего человека время пролетает со скоростью света, да и настроение меняется в лучшую сторону. С хорошем человеком под боком ты не задумываешься о нынешних проблемах в своей жизни, да и в мире в общем. О ценах на бензин и исчезании белых львов можно подумать в одиночестве, когда нечего делать и никто тебя не беспокоит, но явно не с веселой компанией рядом. «Что? Глобальные проблемы в экологии? Подождите, я тут веселюсь, мне не до этого, отстаньте.», разве не так бы отреагировали? С интересным человеком никогда не надоест общаться, всегда найдётся тема для обсуждения или для смеха.

***

Наверно, прошло часа два, а может три… В общем, Хосока это не волнует. Осушив бутылку виски с Юнги за интересными разговорами о жизни, о том какие все вокруг долбаёбы, они не задумываясь достали из закромов Чона ещё один сосуд крепкого напитка и решили, что будет полезнее подышать свежим воздухом. Кажется, соседи на этажах слышали как двое парней спускались с третьего этажа, спотыкаясь и смеясь. —Слушай, может мне тебя за руку повести или посветить фонариком?—с широкой улыбкой на лице спрашивал Юнги Чона, опираясь на стену, пока сам спускался. —Не надо. Я сам. Не настолько я стар, чтобы ничего не видеть. Всего лишь на год старше,—Хосок смотрит себе под ноги туманным взглядом, стараясь не покатиться кубарем по порожкам. Наконец-то преодолев такое сложное испытание жизни—спуститься по порожкам вниз, Хосок повёл своего нового приятеля к парку, в котором находилось озеро. Как раз таки около него и было планировано распивать вторую бутылку виски, в надежде что там не будет много людей, готовых помешать такому прекрасному времяпровождению. Свернув с основной дорожки парка на тропинку, и, пройдя чуть дальше, взору открывается прекрасный вид: гладкое озеро, отображающее в себе небо с облаками и лучами солнца, вокруг которого росли могучие деревья и только кое-где лежали поваленные стволы, на которых частенько сидели парочки. Парни вдохнули воздух полной грудью, кажется даже немного протрезвев. Но это не на долго. Быстро заняв, на подобие лавочки, поваленный ствол дерева, парни открыли взятый напиток и стали по очереди отпивать из горла. Не брезгливы. —Эх, звуки природы-самое лучшее, что есть на свете,—довольно произнёс Мин, отхлебнув после из горла виски,—надеюсь завтра мы не сдохнем. Чон усмехнулся последней фразе, чувствуя что он уже перегнул с выпивкой. Он достал из кармана штанов пачку сигарет с зажигалкой, обхватил одну сигарету губами и поджог с другой стороны, делая тяжку. Хосок задумался: с чего бы Юнги проводить с ним время, разве у Мина нет своих дел и друзей? Зачем нужно было выслушивать пьяные бредни незнакомого тебе человека? Среди друзей Чон отличался своей скромностью и страхом задавать вопросы касаемо его на прямую. Но под действие алкоголя язык становится без костей и страх пропадает. —Почему ты решил мне написать?—повернув голову к младшему, спросил Хо. —Потому что захотел. Я не рассчитывал на ответ—тоже повернув голову, ответил Мин, пожимая плечами. Несколько секунд Хосок смотрел в карие глаза Юнги, пытаясь понять серьезно ли говорит младший, но не найдя подвоха во взгляде, отвернул голову обратно. Так в приятной и совсем не напрягающей тишине, иногда перебрасываясь незначительными фразами, Юнги и Хосок просидели до заката. Проводив солнце взглядом, бухие в хлам парни отправились обратно. Чон настоял на том, чтобы младший остался у него. «Не отпускать же ребёнка в нетрезвом виде домой через весь город»—размышлял Хосок. На удивление добрались до квартиры без приключений, даже ни с какими бабульками не поругались по пути. Пока Чон раскладывал диван и застилал его, пытаясь сделать всё аккуратно, Юнги подошёл к окну, о чём-то размышляя. Хосоку тишина не понравилась, казалось что атмосфера начинает нагнетать, поэтому вдруг проговорил: —Почему ты не обнимал меня при встрече?—с ноткой обиды это было сказано. —Я не особо тактильный человек с новыми друзьями,—это прозвучало так, как будто Мин совсем и не пьяный. —Ясно. —В принципе, я согласен на твои объятия. Чон Хосок—не Чон Хосок, если откажется от объятий. Он тактильный человек и этим всё сказано, не в зависимости от того, в каком он состоянии. Незамедлительно Хосок подошел к младшему и крепко обнял его со спины. —Алкоголем конечно от нас несёт, но зато не говном. Объятия—самый значащий для Чона жест. Им можно передать все эмоции, а так же отношения к человеку. Объятия не бываю без эмоциональными. Ими можно многое сказать. Без слов.

***

Летели дни. Хосок с Юнги иногда встречались и гуляли вдвоём, но без алкоголя все не проходило. Каждый запивал своё горе и утешался компанией друг друга. Хорошо найти такого же раненого человека как и ты, чтобы вылечится вместе. За достаточно долгое время Хосок впервые пришел к Тэхёну в гости. Второй рассказал про расставание очередное, но не рассказал причину, что очень удивило Чона, ведь обычно Ким или плачет в плечо, или злится, или на пофиге сидит за каким-то делом. К слову, Тэхён очень творческая личность и без дела он никогда не останется, всегда найдёт чем себя да занять: то нарисует ахереть какую креативную картину, то волосы перекрасит, то сделает перестановку в комнате или даже ремонт. Скучать в общем не придётся. Друзья решили посмотреть какую-то типичную дораму за поеданием каких-то снэков. Нужно ведь побаловать свой моральный желудок. —Так почему ты расстался с Джинху?—жуя, спросил Чон, с интересом повернувшись к другу от телевизора. —Осознал, что другой нравится,—не поворачиваясь к Хосоку, Ким положил на его бедро ладонь, начав поглаживать по внутренней части. Сказать что Хосок в шоке—ничего не сказать. Нет, ему нравился Тэхён, но он не ожидал получить такое внимание к себе и не был уверен, что хочет всего этого с ним. А может и хочет… Он желал внимания, любви и заботы от Кима, но боялся отношений с ним, боялся быть брошенным, когда им наиграются, всё таки друга он знал хорошо. —Ты чего?—Хо не отодвигается, но откладывает пачку снэков в сторону, чтобы было удобнее, если придётся сопротивляться. —Я расстался, потому что осознал, что мне нравится другой. Ты,—Ким тоже отложил вредную еду подальше и повернулся уже всем телом к другу, заглядывая в глаза, таким проницательным взглядом. Было ощущение что он гипнотизирует им, заставляет поддаться. Каков был шок у Хосока, когда его подтянули за бедра и уложили под себя, нависнув. Чон не мог найти подходящих слов, не знал что ему говорить, что делать и как реагировать. Он просто не был готов ко всему, он не верил. —Ты шутишь?—только и смог выдавить из себя Хосок через несколько секунд. Кажется, что они длились так долго, ведь он успел перебрать все варианты как ему лучше ответить. И выбрал самый тупой. Браво, Чон Хосок. —Я на полном серьёзе,—с таким тоном, с каким произнёс Тэхён, тут все поверят, вплоть до экстрасенсов. Чон хотел было что-то ответить, но его заткнули жадным и настойчивым поцелуем. В прочем, Хосок поддался. Отдался чувствам и желанию, ощущениям и страсти. Он был настолько занят поцелуями, как не заметил стянутые с него штаны, которые полетели в неизвестное направление. Найдя в себе силы, Хо отстранился от пухлых губ из-за поцелуев и шепотом произнёс: —Ты мне тоже нравишься. Увидев полуулыбку "друга", Хосок вновь потянулся к губам, впадая в омут с головой. Смазанные поцелуи по шее и покусывания дарил Ким своему возлюбленному, от чего тот не мог держаться и неосознанно постанывал. Из-за горячих тел, трущихся друг о друга, возбуждение только нарастало и неизвестно ни для кого в какой момент парни остались без одежды. Резким движением Хосок оказался перевёрнутым на живот, а для лучшего удобства он подогнул ноги в коленях, расставив их. Ким размашисто провел языком по сжимающемуся колечку мышц, заставив Чона издать протяжный стон наслаждения и ввёл в один палец, начав подготавливать. Позже присоединился и второй. Тэхён растягивал парня постепенно и не торопясь. Когда с растяжкой было покончено, Ким проник в партнёра, сразу наращивая темп, из-за чего Хосок не мог сдерживать стоны, в надежде что соседи за стенами их не услышат. Шлепки двух тел, стекающий пот, громкие стоны, в которых проскакивать имена парней и ласковые слова—всё это продолжалось в течении часа, пока оба парня окончательно не выбились из сил. Тэхён с Хосоком лежали на диване в обнимку, при чем второй лежал на первом. Диван не позволял развалиться звездой, а до кровати не было сил идти. В прочем, так тоже очень удобно. —Кто мы друг другу? —неожиданно для себя спросил Хосок, уже начав жалеть что задал этот вопрос и поднял эту тему первый. —Я думал мы будем встречаться. Ты хочешь быть со мной?—пожимая плечами, ответил Ким, нежно проведя ладонь по волосам парня, и зачесал его челку назад. —Хочу. Давай встречаться,—утвердил Хо и провалился в сон весь без сил.

***

После каждой чёрной полосы наступает белая. Ты уже не печёшься о малейшей проблеме, а просто наслаждаешься жизнью, проводя время так же, но ещё лучше и с хорошим настроением. Проблемы они всегда были, есть и будут, в не зависимости какая в жизни полоса, просто не всегда все на них обращают внимание, игнорируют. Всё скапливается, скапливается, и ты не замечаешь как наступает гора таких проблем под названием «чёрная полоса» и уже не поймёшь источник, не знаешь его, чтобы всё разрулить. Неделя для Хосока пролетела незаметно, почти каждый день он проводил вместе с Тэ, гуляя где-то или просто наслаждаясь друг другом дома. Также не забывал и про Юнги, они переписывались каждый день и иногда перепадало время чтобы встретиться на пару часов, но уже без выпивки. В очередной обыденный день как и все остальные, Хосок занимался бытовыми делами по дому. На телефон пришло уведомление о новом сообщении, и Чон поспешил его прочесть. Это был Юнги. min.__ki: Хоба, выходи, я около твоего подъезда. давай прогуляемся до озера) За всё время их общения это место стало таким привычным. Ни одна прогулка не обходилась без похода к озеру. Не пойми какая сила их тянула к нему, но они были не против. Озеро стало такое же дорогое им, как они друг для друга. Отписавшись Тэхёну, что пойдёт прогуляется с Мином, Хо написал ему: hobi_jhooope: бегу! Хоби и правда побежал. Бегом собрался и пулей вылетел из квартиры, будто тренировался эвакуироваться в случае зомби-апокалипсиса. Он и правда бегом спустился по порожкам и вылетел из подъезда к другу.
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник