Одиночество вдвоём

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 46 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Сомнения в любви.

Настройки
Примечания:
Вечером Хосок через сон чувствовал тряску во всем теле. Через силу он заставил открыть глаза с ужасным чувством. Его тошнило, лицо было опухшее, голова болела, он не выспался и не понимает где находится.

***

—Хосок, какого хера ты не отвечал на мои звонки и сообщения?! Ты был не у Джина! У кого ты был? От тебя перегаром воняет!—с порога начал Мин, когда старший зашел в квартиру. Юн активно жестикулировал, показывая своё недовольство,— с кем ты был?! —Юнги…не кричи, прошу, у меня болит голова…—Чон старался быстро снять обувь и пройти в спальню, но шнурки препятствовали его стопам,— я был у Чонгука… Юнги захватила ярость. Он не понимал, как его муж мог общаться с этим человеком, который причинил немало боли двоим. В каких отношениях они и сколько времени общаются, что Хо уже ходит к нему домой? Если бы не сейчас, то Юнги узнал бы когда-нибудь об общении Хосока с этим человеком? Столько много вопросов и мыслей, которые терзали голову Мина и не давали ему внутреннего покоя. Хосок его обманывал, говорил, что пойдет к Джину, а на деле… видимо Хо не такой честный как казалось до этого. Его ли это человек? Чонгук мог с лёгкостью в таком случае увести у Юнги мужа, раз Хо так легко повелся на него и уже ходит в гости, распивая алкоголь. А может это Юнги не достаточно хорош и не всё дает старшему для счастливой жизни и чувства любви. Способен ли Хосок на измену? —Какого хера ты общаешься с ним?!—не скрывая своей ярости, выдал Юн, одёргивая к себе Хосока. —Юни… прости пожалуйста, я не думал что так произойдет… мы с ним как-то невзначай разговорились, и я понял, что он может быть адекватным, хорошим другом,— старший не совсем осмысливал свои слова и действия, но он хотел доверия к себе и немного свободы. Возможно Хосоку и нравилось, что младший ревнует, но когда ревность переходит некоторые границы—заставляло насторожиться. Он хотел общаться с Чонгуком, знал, что дальше дружбы не зайдёт, потому что этого не хочет старший в первую очередь. Юнги не знал что думать и говорить. Запрещать Хосоку общаться с кем-то не хотелось, это неправильно. Но, это Чонгук. Это совсем не тот человек. Мин держал долгую паузу, переваривая слова старшего. —Делай что хочешь,—Юн махнул рукой и ушел в комнату к Сокхи, выдыхая. После такой фразы не особо хочется что-то делать, не правда ли? Чон уже думал написать Чонгуку что-то типо: «я не хочу с тобой общаться больше, прощай». Или как-то похолоднее, чтобы и самому больно не было. Но это жизнь Хосока. Почему он не может дружить с тем, с кем хочет? Он держит все под контролем и не спустит бдительность. Что знал одно: нельзя это оставлять как есть, нужно исправить ситуацию и отношения с мужем. Хо быстро прошел за младшим в комнату, беря его за руку, чтобы остановить и обратить на себя внимание. —Юнги. Я очень сильно тебя люблю и дорожу тобой, я понимаю, что ты ревнуешь и злишься на меня, но доверься мне…—он смотрел в глаза Мину в надежде увидеть прежний ласковый взгляд и теплоту. Юнги не мог долго злиться на Хосока. Потому что банально любил и дорожил им. Но нужно было время принять этот факт. Мужа совсем не хотелось заставлять чувствовать себя не в своей тарелке и переживать. Мин повернулся к лицу старшего и свободной рукой прижал парня к себе, вовлекая в поцелуй. Через него пытался сказать, что чувства никуда не ушли, вся любовь так и осталась на месте. Хотел успокоить Чона. Хосок после малого шока через пару секунд ответил на поцелуй, чувственно сминая полюбившиеся ему губы. Они целовались каждый день, но именно этот поцелуй заставил рой бабочек в животе вскружиться со скоростью света, создавая эффект первого поцелуя, когда кажется сердце прекращает биться, ты выпадаешь из реальности или не веришь в происходящее.

***

Вечер, когда дети укладываются уже спать и в домах потихоньку гаснет свет в окнах, Хосок, стоя на балконе, вспоминает вчерашние посиделки с Чонгуком: —Прелесть, давай я намешаю тебе свой фирменный коктейль?—гордо встает Чон младший из-за барной стойкой и достаёт из шкафчиков неизвестный Хосоку алкоголь. Ох, лучше бы Хосок не соглашался. Хотя, как поджигают алкоголь он видел впервые, и это достаточно завораживающее зрелище. Он аккуратно отпил немного этой жидкости, как увидел хмурый взгляд младшего. —Прелесть, залпом пей, эффект лучше будет. Старший послушал его и почувствовал, как обжигает горло и отдает в голову. Приятное опьянение происходит не сразу, незаметно для Хо, но забавляет глаз Чона младшего. Они выпивают несколько коктейлей, а после Хосок не успевает понять как оказался в гостиной на диване, расположившись головой у младшего на коленях. Приятные касания к волосам и легкий массаж кожи головы так успокаивающе действовали на Хо, что он не заметил как провалился в сон. —Давно я так не пил.. —пробормотал себе под нос Чон и почесал затылок, замечая как в комнату проходит Мин из душа.

***

Неделя проходит тихо. Обыденное, но ежедневное общение с тем человеком и приятное времяпровождение с мужем по вечерам. Каждодневная рутина заставляла Хосока с каждым днём погружаться в себя всё глубже и глубже. Он не понимал, зачем находится в этом мире и какая его цель. Правда ли его любят, что хотят от него? С каждым днём слез, что лились из его глаз, становилось всё больше и больше хотелось отстраниться от мира и от всех людей. Его спасали слова о любви Юнги, который с нежностью целовал его губы и обнимал за талию. Эти моменты он считал живыми…. Но немалое значение имело и ухмылка со взглядом Гука. Каждый раз, когда они виделись, физиономия младшего его уже не раздражала, а прозвище всё больше и больше нравилось, заставляя в глубине души улыбаться, хотя на деле… —Чонгук! Ну хватит меня так называть!—не прекращал возмущаться старший, бросая взглядом молнии в Чона, который так довольно улыбался. Видимо заметил смущение и лживое ворчание. Юнги знал когда Хосок общался с тем человеком, принимал это и старался игнорировать ревность. Старался доверять своему мужу на все сто процентов, но чувство, что что-то не так не давало покоя. Он замечал какой Хосок счастливый с Чонгуком, замечал взгляд старшего и рвение к этому человеку. Мин чувствовал, что Хо не с таким желанием проводит с ним время как с Гуком, казалось, что старший остывает, чувства испаряются… Однако, поговорить на эту тему было очень сложно. Вдруг, всё не так как кажется, и Юн просто напросто себя накручивает и придумывает невозможно, а этим разговором расстроит мужа, ведь тот узнает, что в нём сомневаются. Но всё же, нужно расставить все точки на «i» и выяснить отношения, как бы не хотелось, как бы это не огорчило Хосока, но для дальнейших взаимоотношений это очень важно. Вечер буднего дня. Мин пришел с работы и застал своих мальчиков на кухне, расположившись на полу. Хосок и Сокхи вместе играли в кубики и от такой картины в сердце разливалось тепло. Юн тихо подошел сзади старшего и присел за его спиной на корточки, склонился к уху и тихим, глубоким голосом прошептал: —Любимый, я дома. Чон на несколько секунд выпал из реальности, а тысячи приятных мурашек пробежались по его телу. Этот голос младшего так его заводил… —Юни-и,—протянул Хо, обернувшись к мужу и упал в его объятия, целуя кратко в губы,— мы так скучали! После всех нежностей и семейного ужина Юн и принял решение поговорить на серьезную тему. Как бы он не пытался оттянуть этот разговор, но рано или поздно это нужно сделать. —Хоба, я бы хотел с тобой поговорить. Эти слова заставляют замереть и построить план тысячи отмазок и оправданий даже на то, что ты не совершал. —Мм.. хорошо, давай. Что такое?—молодец Хосок, веди себя максимально спокойной, чтобы Юнги понял, что ты ничего не натворил. —Хо, я думаю, что ты можешь влюбиться в Чонгука… ты так счастлив с ним, со мной уже всё надоедает,—как камень с плеч, легче стало, но теперь еще страшнее услышать ответ. —Юнги, ты с ума сошел? Я в Гуке вижу настоящего друга, он может украсить мое одиночество, пока ты на работе и очень помогает мне. Я люблю тебя, ты мой муж, глупыш. Никакой Чонгук не сравниться с тобой!— с одной стороны Хосока умиляла эта ревность младшего, но обида в малом проценте присутствовала, хотя Чон и понимал, почему его муж так думает о нём.

***

Иногда мы сами того не замечая врем себе. Не хотим смотреть на вещи прямо. Или правда сама нам не раскрылась… Однако, с выводами лучше не торопиться и подольше наблюдать за ситуацией, чтобы быть уверенным. Каждое недопонимание стоит обговаривать, не держать в себе злость и обиду, выговариваться сразу в лицо, ведь в будущем от решения проблем сразу отношения буду как в сказке. Не только любовные отношения, это касается всех. Любых отношений. Не стоит бояться решать проблемы, ведь мы живем один раз и каждый хочет лучшего для себя, так зачем же усложнять, мучаясь в раздумьях и поспешных выводах. Уверен, что почти каждый не откажет поговорить с вами и объясниться, если дорожит….
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)