***
В ходе разговора по душам с Чонгуком было выяснено, что у того есть лучший друг Марк/Маркуша, с которым иногда Гук трахался, когда оба были не в отношениях. По рассказам младшего, у Хо сложилось отрицательное мнение о его друге: пользуется Чонгуком, когда испытывает боль, а когда появляется ухажер—Гук благополучно забыт и не нужен. В какой-то мере Хосоку становилось жалко младшего и хотелось утешить, сказать ободряющие слова, но вспоминая какой Гук идиот, желание отпадало. Кажется, эти двое идеально созданы друг для друга, поэтому свои мысли по этому поводу Хосок не упустил возможности озвучить: —Да вы идеально подходите друг к другу: один мразь, а другой эгоист,—с нескрываемым отвращением пробурчал старший. Однако, ответ Чонгука заставил закрыть рот и немного задуматься над реальностью. Видимо, Гук смотрел правде в глаза всегда и откровенно на эту жизнь, а еще не обладал чувством, как стеснение (это выяснилось ещё давно), но имел такое качество, как прямолинейностью. —Нет, прелесть. Нужно, чтобы один был эгоистом, а другой добрым, чтобы прощать косяки эгоиста,—эта чертова наглая ухмылка не сходит с лица Чонгука и, черт, он до сих пор так называет Хо, бесит. И правда, большинство отношений и строятся между такими людьми, но здоровыми назвать их нельзя. Хо уверен, что с Юнги у него равноправные и идеальные отношения, поэтому кроме Мина ему никто другой и не нужен. Сколько было сказано Хосоком фразы: «успокой его, помоги другу» он не знает, но каждый раз ответ был один: «я что, психолог, чтобы успокаивать? ебнуть его надо». Если бы Хоби не был таким добрым и не успокаивал бы каждого малознакомого человека, а был равнодушным похуистом, то наверно согласился бы с Гуком обеими руками и ногами. Но Хо не такой и никогда таким не был. Близко к сердцу он принимает проблемы не только относящиеся к себе, но и к окружающим, стараясь хоть как-то, но помочь, сохранить жизнь и здоровье. Некие манипуляторы естественно замечают такую простодушность Хосока, поэтому и пользуются им в качестве самоутверждения и успокоения своего эго. Кое- чему, но у Чона младшего ему надо поучиться точно, а именно капельки похуизма. Чон сам не понимает почему, но после того, как он узнал от Чонгука о существовании Марка, старшему совсем не хотелось чтобы эти передрузья общались, чувствовал, что к хорошему точно это не приведёт. Собственник внутри Хо медленно, но верно просыпался. Причину тому он не знал. Ведь, камон, это Чонгук—ненужный человек в его жизни, очередной мудак. Разговор был настолько интересен, что Сокхи заснул в коляске, а Хо вместе с Чоном дошли до подъезда старшего и там еще пару десятков минут разговаривали, споря и отстаивая своём мнении. Не смотря на это всё, диалог Хосоку понравился, но был один единственный вопрос в его голове: «зачем?». Зачем он общается с этим человеком? Он столько боли принёс, столько неудобства, что какой смысл с ним общаться? Хосок, ты слишком добр… этот человек мог тебя убить, а ты стоишь и разговариваешь с ним около твоего подъезда. Это или инстинкт самосохранения—выкл., или «держи друга близко, а врага еще ближе», хотя учитывая то, какой Хо, тут вариант один… Видел бы это Юнги…Ему лучше не знать о том, что между его мужем и врагом зарождаются дружеские отношения, а то нервная система Мина точно не выдержит и окончательно сорвется на этих двоих.***
Дома Хосок занимался обыденными делами после того, как уложил Сокхи спать. Желание поднять настроение мужу превышало границы, поэтому в ход пошло все умение готовить и все сайты в интернете со вкусными рецептами. На удивление, что в процессе приготовления пирога и токпокки ничего не разбилось из посуды и не пригорело. Чон очень переживал над вкусом блюд, ведь обычно готовил простые, которые особого умения не требовали. Он старался красиво все накрыть на стол к приходу Мина, каждый раз смотря на сервировку с разных ракурсов, изучая взглядом, всё ли ровно стоит. Или всё-таки салфетки поставить другим боком? Вечером Юнги пришёл. Хосок с сыном дружно встречали, расцеловывая папочку Юна в щеки и губы. Чон был бесконечно счастлив, что у младшего появилось больше времени для семьи, что теперь не работает по ночам и спит должное количество времени. Естественно Мин ужину был рад, за что осыпал Хо многочисленными комплиментами, похвалой и словами любви в его сторону. —Чем занимались сегодня?—жует с аппетитом Юн, посматривая на Хо, который кормит Сокхи. —Да погуляли часика три-четыре, потом домой пошли, Сокхи спал, а я готовил,—пожал плечами старший, отправляя в рот малышу токпокки. —Что так долго? Обычно меньше гуляете,—сощурил глаза Юн. —Так получилось…знакомого встретил,—взглотнул, поджав губы, а плечи напряглись. —Понятно. Одно слово и недовольный тон поставил жирную точку в диалоге. Что за знакомый Юнги не знал, но разбить ему лицо уже очень хотелось. О чем они могли так долго разговаривать? Юн бы послушал, а в лучшем случае увел Хосока в нужное время домой. В этот момент Юнги особенно жалел, что не может находиться рядом с мужем 24/7 и каждый раз гулять с ним и сыном, так бы он всё видел, контролировал и поводов для ревности не было бы. Во всяком случае паниковать и ревновать было рано, хоть и напряжение старшего мимо глаз не ускользнуло. Хосок знал, что рано или поздно, настанет тот момент, когда Юнги узнает о том, что старший общается с тем человеком, поэтому думал как будет лучше преподнести эту новость, дабы Мин сильно не разозлился и не было скандала. Конечно, без возмущений не обойдётся, он это понимал, ведь Юн не погладит по голове Чона за то, что он тот общается с человеком, который мог причинить физическую боль не только Мину. К этому Хо был готов, но подобрать момент и ситуацию для такого сообщения он не мог. Поэтому было решено пустить всё пока что на самотёк, хоть и заметил взгляд Юнги, который прямо говорил о ревности. Хосок все чаще и чаще начинал гулять всё дольше и дольше, успевая возвращаться вот-вот до прихода мужа. Естественно проводил он время с Чонгуком, который кажется отслеживал время, когда Хо выходит с сыном на улицу и в каких местах гуляют. Встречались будто бы случайно, но старший понимал всё. Каждые их беседы становились более дружескими и уютными, от чего Хо начинал забывать о произошедшем ранее. Гук будто бы вводил в транс своим голосом, глазами и мимикой, от него не хотелось отводить взгляда, слушать этот голос чаще и больше. Конечно, пошлые шутки никуда не делись, что очень раздражало Хосока и вызвало некое отвращение, но поняв, что в больше степени это стиль его общения—смирился, хоть иногда младший и получал по затылку или хребту. Чонгук всё чаще и чаще называл старшего «прелесть», а Хо и с этим смирился, даже привыкнул Это становилось больше родным уже. —Прелесть, может ну его этого Юнги?—наглая ухмылка мозолила глаза,—тебе ведь со мной так хорошо, я же вижу,—проводив вновь до дома старшего, не унимался Чон. —Чонгук, перестань. Я никогда не буду с тобой, у меня муж и я его люблю,—уверенный тон и серьезный взгляд, поднятый немного вверх, чтобы точно в глаза младшего смотреть, чуть нахмуренные брови. Благодаря этому Хосок выглядел достаточно грозно. —Это мы еще посмотрим, на чьем члене ты будешь скакать,—под очередной недовольный чужой фырк и возмущения с закатом глаз, Чонгук осмелился быстро чмокнуть старшего в лоб и так же быстро развернуться, направившись в противоположную сторону в неизвестном направлении. Хосок несколько минут неподвижно стоял около подъездной двери с открытым ртом, который не успел досказать всё возмущение, которое возникло из-за одной фразы. Сердце перестало будто биться, а тело застыло на одном месте на пару минут. По секрету: Хосок считал поцелуй в лоб чем-то более нежным, чем поцелуй в губы. От такого действия парень просто готов стать лужей на месте.***
Вот и наступил выходной. День, когда Юнги не на работе и может посидеть с Сокхи, а старший пока что поспит подольше, чем обычно, когда сын с хныканьем заставляет разлепить глаза. Приятное чувство разливается внутри с первых секунд пробуждения, ведь слышит как Юн тихонечко играет с малышом, приговаривая: «давай не будем кричать, чтобы не разбудить папу». Чон тихонечко встал с кровати и на носочках отправился в комнату, где сидят его любимые мужчины. Он облокотился о дверной косяк, с умилением наблюдая, как Мин с Сокхи строят башенку из кубиков. —Доброе утро, строители,—низким голосом после сна, тихо сказал Хо. В один миг на него обернулись безумно милые головешки с растрепанными волосами, по которым видно, что встали не так давно. То, как они одновременно повернулись в сторону Хосока, заставило старшего хихикнуть в кулачок. —Доброе утро, Солнышко,—Юнги встал с пола и поднял на руки Сокхи, который обнял отца за шею сразу же,—завтрак твой на плите,—младший подошел ближе и коротко поцеловал Хосока в губы, из-за чего старший недовольно промычал и тянулся за продолжением поцелуя. —Спасибо, любимые мои котики,—чмокнул сына в лобик. За всю неделю Хосок ужасно устал от рутины, хотелось просто побыть одному и отдохнуть от всех, он бы даже согласился уехать в психушку на пару дней, чтобы его поселили в одиночной комнате, и он смог бы нормально отоспаться. Он с Юнги не раз отдавали Сокхи его брату на пару часов, чтобы провести время вдвоём и насладиться компанией друг друга, но в этот день Чону хотелось просто напиться. Юнги, Тэхен и Джин отпадали как варианты. Юнги, потому что хотелось пожаловаться на него немного, поныть. Тэхен, потому что не хотелось слушать про новые похождения и фразы «а вот я…», «у меня вообще пиздец…» после того как Хо расскажет о своей проблеме. Ну, а Джин, потому что хотелось без советов психолога и нотаций. Одному тоже как-то не весело, напиться не получиться. Чонгук… —Слушай, Юнги…я хочу с Джином посидеть у него, отдохнуть, ты посидишь с Сокхи?—Чон сел на диван рядом с младшим, бремя его за руку, и, кладя на его плечо голову. —Иди конечно, только отписывайся как там у вас,—Мин подарил мужу мягкий поцелуй в лоб, сжимая его ладонь крепче. Юнги конечно понимал, как Хо устает, 24/7 находясь с ребёнком, поэтому был только рад, если его любимый развеется с хорошим другом и наберется сил. Тем более, Мин только в радость посидеть с Сокхи, ведь за рабочие дни он так мало его видел, а тут сможет наверстать упущенное и порадовать своего мужа. hobi_jhooope: Чонгук, привет… давай выпьем? Да, Хосок соврал Юнги. Иначе он бы не разрешил. А расслабиться Чону просто необходимо, иначе из ушей пойдет пар, а из рта, при каждом предложении и слове—огонь. _jk.absurd_: ого, прелесть, вот это новость. Тогда я жду тебя у себя *адрес*. Через час Хосок уже был собран. Он надел толстовку оверсайз фисташкового цвета, широкие джинсы и кроссовки, а так же неотъемлемая часть его образа—минималистичные серьги и пару браслетов с цепочками и бусинками на шее. С собой взял шопер, где были вода, зарядка для телефона и наушников, ключи и всякие мелочи, но очень нужные. Чон максимально старался одеваться комфортно в первую очередь для себя. Попрощался с Юнги и Сокхи, поцеловав одного в сладкие губки, которые иногда шепелявят, а другого в маленький лобик, на котором еще нет морщин и идеальная, гладкая кожа. Старший вызвал себе такси на нужный адрес, и оно уже ждало около подъезда. Чон поспешно выскочил из дома и сел в такси, не желая больше задерживать водителя. Через двадцать минут Хо уже вышел из такси и увидел Чонгука, которому за пять минут до приезда отписался. Оплатил поездку и выскочил из машины, подходя к парню, который, видимо, вышел в домашней одежде. —Привет, прелесть,—с наглой ухмылкой на лице младший приобнял Хосока за корпус и повёл в подъезд. Квартира младшего оказалась довольно стильно обустроена в светло-серых оттенках с элементами чёрного. Просторный зал, спальня и небольшая кухня, которой Гук пользовался только для того, чтобы разогреть еду, заварить рамен или сделать кофе, потому что чаще всего он заказывал еду или питался в небольших кафешках. Готовить ему просто было лень, особой нужды и не было, да и времени невсегда, а когда было, то, как раньше сказано, лень. Хосок расположился на диване в зале, с интересом разглядывая все. —Что тебя заставило пить вместе со мной?—интересовался младший, в это время ставил несколько бутылок разного алкоголя на столик и две стопки. —Давай просто начнём пить без лишних разговоров,—резко ответив, пододвинул свою пятку к парню, чтоб тот уже что-то налил. Они начали с джина. Шот за шотом летел с неимоверной скоростью, а язык Хосока постепенно распутывался. Всё началось с возмущений про Тэхёна: —Нет, ты представляешь, Чонгук!—громко поставил только что опустошенную рюмку на столик,—Тэ даже инициативы не проявляет в нашем общении, дружба только на мне и держится!—насупился старший, делая губы уточкой, что показывало недовольство и обиду. —Ты слишком добр, прелесть. Нахуй ты это тащишь, пусть катится, у тебя есть такой ахуенный я,—Гук разместился в кресле рядом с диваном, поэтому без труда дотянулся рукой до волос Хо, которые с удовольствием потрепал. После пошел коньяк. Теперь Хосок вспомнил про невинного Джина, обвиняя его в нравоучениях и что, якобы, строит из себя психолога. Обвинил его, что рассказал именно он о чувствах Хо к Мину, не дав самому признаться. Завершающим стал виски и Юнги. —Чонгук-и…я не понимаю почему Юни ревнует меня ко всем, я ему столько раз говорил, что люблю его, сильнее всех люблю, а он дуется на меня постоянно. А когда у тебя работал, он так ругался на меня, за то, что я против этой работы, он такой злой, я так обиделся на него…Мне кажется он Сокхи не любит, он на выходных хочет сдавать ему или Джину, или своему брату, чтобы он нам не мешал… сегодня вот с ним остался, любит его все-таки,—из-за алкоголя, который пробивался в мозг, речь Хосока становилась детской, а язык с трудом проворачивался,—я хочу внимания от него, он не доверяет мне, мне очень жаль, что я тухну в его глазах… Голова Хосока склонилась, а сам он завалился на бок на мягкий диван, на в состоянии держать тело в вертикальном положении. —По-моему, тебе хватит,—Чонгук не так много выпил как старший, умея контролировать себя, тем более он хотел послушать Хо более-менее трезвой головой, чтобы запомнить все,—поспи до вечера, прелесть,—младший наклонился над Чоном и снова поцеловал в лоб, но в этот раз Хо не узнает об этом.***
Зачастую лишь небольшой процент доверия может кардинально поменять отношения между двумя людьми.