Одиночество вдвоём

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 46 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Не мог не сказать

Настройки
Примечания:
В каждой шутке есть доля истины. Мы часто слышим эту фразу. Когда в жизни сложные времена, а люди будто насмехаются, везде видится подвох. Наверно, всегда нужно быть настороже, чтобы вовремя увильнуть от чёрной полосы. *** Юнги не находил себе места. Он был в своей старой квартире вместе со своим братом, который уже сладко спал, а за окном виднелись звезды и луна. Юну не спится, что-то в груди не даёт ему покоя, что-то нервно треплет его, от чего не получается спокойно ни думать, ни лежать. Как бы не хотелось спать, глаз не получается сомкнуть от бешенного биения в груди и тревожных мыслей. В этой тишине раздаётся вибрация телефона, уведомляя о новых сообщениях. Мин берёт смартфон в руки и включает экран. Имя человека, который потревожил мысли Юнги сообщениями, он желал бы не знать никогда, хотел бы выкинут из своей головы. Он боится заходить в диалог и читать сообщения, но пока Юн этого не сделает любопытство никуда не пропадет, и он точно не заснёт. Дрожащей рукой заходит в диалог с этим человеком, его глаза расширяются, он не понимает с чего вдруг Чонгук решил такое написать. Внутри вновь бьёт тревога, Мин не знает, что думать, он накручивает себя, но решает не поддаваться провакационным сообщениям наглого человека, оснований доверять полностью нет. Юнги хочет продолжать верить Хосоку, верить в любовь мужа к нему, не обращая внимания на свои предположения о чувствах Хо к другому. Пока старший сам не признаёт, Юнги будет надеяться, что ему показалось, что он просто ревнивый дурак, который себя накручивает просто так. min.__ki: Всё так же любит так-то. Ответ не заставляет долго себя ждать, к удивлению, ведь обычно переписка между Юнги и Чонгуком если и происходит, то расстягивается на день, так как каждый не желает быстро отвечать и не видит в этом необходимости. _jk.absurd_: Если бы любил, то не целовался бы со мной. min.__ki: Не верю. _jk.absurd_: Он скоро сам тебе всё расскажет и кинет))) Очередная попытка отбить Хосока? Что-то подсказывает, что Чонгук в этот раз не шутит. Слишком уж уверенно пишет, да и не раскрывает подробности, заставляет больше переживать и утопать в мыслях не лучшего характера. Хочется сейчас же прибежать к Хосоку, прояснить ситуацию и убедиться, что всё хорошо. Юн не хотел думать, что старший может так легко, во время паузы променять мужа на человека, к которому испытывал отвращение несколько месяцев назад. А если бы Мин не взял этот чёртов перерыв, тогда бы получил такие сообщения от него? Вот бы вернуть время назад и всё исправить, поговорить и не оставлять Хосока одного. С другой стороны Юнги не мог думать только о старшем и забывать о своём комфорте, о своих чувствах. Как сделать так, чтобы никому не навредить при этом ничем не жертвуя? Мин не знал выхода из данной ситуации, ему оставалось только гадать до следующей встречи с Чоном о правдивости сообщений Чонгука. Заснуть теперь точно не получится и пока не поговорит с Хо, он будет ходить обмякший, будто не выходил из запоя несколько недель. В голове творится бардак, ничего не складывается, он ничего не понимает, не может успокоить себя хотя бы на пару часов, чтоб поспать. Всю ночь будет крутиться и перечитывать сообщения Чонгука, надеясь что это всего лишь кошмар или неудачная шутка.

***

Прошло несколько дней и всё это время Юнги был сам не свой. Он не находил себе места, почти не спал, не выходил из дома и мучал себя догадками, пока Хосок проводил время вместе с Чонгуком и с Сокхи в квартире младшего. На удивление Хосоку, Гук был с ребёнком достаточно терпелив, рассказывал малышу про машины, ведь Хо не разрешал катать Сокхи на большой скорости. Чон старший делал вид при двух младших, будто ни о чем не переживает, хотя на самом деле словестно внутри унижал сам себя за совершённый поступок. Юнги такого не заслужил. Мин всегда был искренним, всегда всё делал для мужа и желал лучшего, был всегда внимательным и честным. Почему же Хосок так поступил? Просто предал его, с такой легкостью отдался другому. Любит ли он Юнги? Кого он вообще любит? Чонгука? Хосок утопал в глазах Гука, он обожал его улыбку и всячески пытался её вызвать на нем, он обожал его руки на своей талии, обожал его голос над своим ухом, который шептал смущающие или милые вещи, обожал его губы, мягкие поцелуи в лоб, обожал его запах, который так дурманил и заставлял прижиматься к его идеальному телу, чтобы стать единым целым. Хосок, видимо, правда полюбил Чонгука. А любит ли младший его? Чонгук и правда остался рядом с Хосоком после секса, хотя в планах было рассказать все Юнги и уйти в закат, оставив Хо одного. Проучить этого неугомонного и поставить на место. Но Гук остался. Да, он хотел, чтобы Чон расстался с Мином, но всё потому что он не хотел делить Хосока с кем-то ещё. Это его прелесть. Чонгук не понимает с какого периода ему захотелось семейной жизни со старшим. Это Хо его так изменил? Как так получилось? Он каждый день ждал, когда уже объявится Юнги, чтобы Хосок мог с ним поговорить. Чонгук сомневался в себе, сможет ли он дать счатье Хосоку. Сможет ли сделать так, чтоб у его прелести всегда была улыбка на лице, чтоб он себе ни в чем не отказывал, никого кроме Чонгука не видел и не хотел видеть. Гук не лучший вариант для отношений, он не знал долгое время что такое любовь, не умел её проявлять и принимать в свою сторону. Ему сложно привыкнуть к такому отношению, которое проявляет Хо, в его сторону. Хосок оставил Сокхи на Чонгука, а сам пошёл к озеру, ведь именно там Мин назначил встречу для серьёзного разговора. Чон переживал, он не знал как подвести разговор к признанию о том, что он переспал с Чонгуком. Нельзя такое скрывать, но сказать сложно. Нельзя мучать ни себя, ни Юнги, ни Чонгука. А вдруг Мин уже всё знает? Вдруг, Гук всё-таки ему рассказал? Хосоку в любом случае будет сложно смотреть в родные глаза мужа. Подходя к нужному месту, Хо увидел знакомый до боли силуэт, сидящий на всё том же старом бревне спиной к старшему. Хосок тихонько подошёл к младшему с сел рядом, поворачивая в его сторону голову, чтобы увидеть выражение лица. —Привет,—с грустной улыбкой в полголоса проговорил Юнги. Мин выглядел довольно измотанным. Под глазами были мешки, что говорило о том, что их обладатель очень плохо и мало спал, а возможно и плакал. Юн не медля, достал телефон и открыл переписку с Чонгуком, дабы показать старшему сообщение: "отъебись от Хо))); он всё равно тебя больше не любит)))" от этого человека. —Я жду объяснений, —уже серьёзным голосом проговорил Юнги, посмотрев в растерянные глаза старшего. Хосока будто молнией ударило. Вот так с ходу. Он не ожидал, что сразу нужно будет объясняться, ведь даже не успел собраться с мыслями. Он будто язык проглотил и пару минут ничего не мог сказать. Собравшись с мыслями, сделав глубокий вдох и выдох, он наконец начал свой рассказ. —Ну, честно я не знаю вы оба дороги мне, но в последнее время я провожу с Чонгуком больше времени, чем с тобой, мы с ним больше обнимаемся и всё такое, и мне очень нравится с ним проводить время. Я начал с каждым днём нашего общения больше любить, но как друга. Я ничего такого не хотел и мне было хорошо, что есть такой человек, которому я могу довериться, прийти за помощью и получить совет и поддержу, когда с тобой были какие-то конфликты или ты долгое время не появлялся дома, то Чонгук помогал убить время разговором со мной и словами, что ты скоро придёшь. В тот день, когда ты предложил взять паузу, то мне совершенно ни с кем не хотелось общаться, кроме Чонгука, он поддерживал меня, я честно считал, что люблю его как друга и все, но я спросил у Джина, он сказал что возможно другое, но для начала надо разобраться в себе... я правда запутался и не знаю, что да как... да и Чонгук говорит, что я его люблю уже и что есть доказательства и привел пример того что я спиздил кофту его, —Хосок будто на одном выдохе проговорил, но он не смог пока, что сказать самого важного, про измену. Ему нужно было сначала самому поверить в случившиеся прежде, чем признаться младшему об этом. Юнги понимал, что Хосок не договаривает, но ни одного слова про поцелуи не прозвучало. А может поцелуев и не было. Но что-то Мину не давало покоя, его догадки подтвержаются и это разбивает сердце с мгновенной скоростью. В какой момент что-то пошло не так, что его солнышко так отдаляется. Юн решил не давить на старшего, потому что видит как тот запутался и напуган. —Ох, оба дороги, обоих любишь, но без кого тебе будет пусто?—такими вопросами Юнги хочет помочь разобраться не только Хосоку, но и себе, —только честно. Этот вопрос заставляет задуматься Хосока. С одной стороны Юнги, с которым он уже долгое время знаком и живёт вместе, он безумно к нему привязался и ни при каких-либо обстоятельствах не хотел бы лишаться такого человека рядом с собой. А с другой стороны Чонгук. Вылитый его типаж, который заставляет трепетать сердце, заставляет скучать, когда нет рядом этого человека. И вроде бы не так долго нормально общаются, но создаётся впечатление, будто уже несколько лет знакомы и знают друг друга наизусть. Поэтому если кто-то из них пропадёт из жизни Хосока, то ему будет одинаково пусто. —Я не знаю, я никого не хочу терять,—Чон боялся сказать что-то лишнее, хотел побыть ещё с Юнги. —Не потеряешь, —Мин сделал паузу, задумавшись, —не, меня думаю не, а по поводу того человека не знаю. —Я,—Хо глубоко вздохнул, —иногда могу прокручивать в голове мой диалог с ним. Мне нравится, когда он называет меня прелестью, нравится, когда целует в лобик и макушку, когда обнимет, но так же мне нравится и поцелуи и от тебя. Хосок начал по-немногу осозновать происходящее и пытаться как-то сказать правду, донести до Юнги свои истинные чувства к нему и к Чонгуку. Чону сложно говорить такие вещи глядя в глаза, но по-другому нельзя. Они с Юнги слишком много прошли, чтоб продолжать водить его за нос. —Я.. Мне надо обдумать всё, ибо сейчас я могу сказать совершенно не то. Юнги стал понимать, к чему клонит его возлюбленный. Он и до этого понимал это, но сейчас его раздумья подтверждаются и уже никуда не деться, не спрятаться. —Прости, если приношу боль,—с горечью сказал Хосок, опустив взгляд. Ему безумно стыдно, что растраивает так человека, который был готов свернуть горы для него. —Всё нормальное. Я был относительно готов к этому, ибо..хах, знал, что прав в том, что ты влюбляешься, но держишься, может частые ссоры последнее время измотали тебя,—Мин поджал губы на пару секунд и на выдохе произнёс, —да и меня. —Наверно. Мы как-то отстранились друг от друга—в голосе была нескрываемая печаль. —Есть некая идея, но.. Она может дать взбой, ибо Чонгук, вроде, не целовал тебя в губы... После этих слов Юнги притянул лицо Хосока к себе за подбородок и накрыл родные губы своими. Их поцелуй получился чутким и нежным, как в первый раз. Мин изо всех сил надеялся, что эти губы Чонгук не целовал, не прикасался к ним, что они как были и есть такие сладкие только для него. Хо прижимался к младшему, отвечал на поцелуй нежно и не спеша, в темпе Юнги, решая вспомнить всю нежность, которая была между ними с самого начала. А в голове промелькнули настойчивые поцелуи Чонгука, из-за чего старший отсранился. —Яснее стало что-то? —прислонился ко лбу старшего, спрашивая с надеждой в голосе. —Ну... нравится и тепло на душе когда целуешь меня, но ты в кое в чем ошибся ранее,— стыдливо опустил голову и поджал губы, —Чонгук меня целовал. Это не сон и Чонгук был прав. Все его слова по поводу чувств Хосока оказались правдой, все слова по поводу поцелуев тоже правда. Мин хотел проверить Хо, признается ли он в этом, что скажет. —Сколько раз? —очередная проверка. —Два раза, —ложь. Хосок сам не понимал, почему он не может сразу сказать всё как есть, почему он мусолит и ходит вокруг да около. Зачем он мучает младшего да и себя. —А Чонгук помнит больше,—Юнги знает практически всё. —Если он говорил, то почему ты сказал что Чонгук вроде не целовал меня в губы?—Хосок не знал, о чем ещё Мин в курсе, —чмокал два, а целовал больше. —Я хотел проверить, скажешь ли ты мне,—в голосе уже чувствовался некий холод и обида,—это всё, что между вами было? Вот и настал тот момент, когда Хо обязан сказать правду, какой бы она не была. Нельзя скрывать, а даже если и скроет, то всё равно правда всплывёт и шанс того, что потеряет сразу двоих важных для себя людей очень велик. Не исключено, что Мин уже знает правду и хочет проверить на честность, но в таком случае, почему ему было не противно целовать старшего и зачем весь этот спектакль, раз знал обо всём. Чон собрался с мыслями, сделал глубокий вдох и выдох. —В первый день паузы нашей с тобой я с ним переспал, —выпалил на одном дыхании и закусил губу, виновато смотря на младшего. Мир у Юнги рухнул. Он надеялся, что это просто кошмар или ему приснилось? Как Хосок мог его предать так. Ужасно чувство боли расплылось в груди, сердце будто сжалось и перестало биться, а кровь поступать в него. По сердцу резко будто начали появляться трещины, которые теперь будет сложно залечить даже спустя долгое время. В глазах стала читаться пустота, которая заполняла с каждой секундой Мина всё больше. Чон для него был самым светлым и важным человеком. А выясняется что? На осознание потребовалось несколько минут, а после наступила непонятная истерика, при которой хотелось и плакать и кричать, и смеяться, и вырывать волосы, и биться головой о стену, и разносить всё вокруг себя. А больше всего хотелось никого не видеть. Все окружающие сразу стали гнилыми людьми. Чувство, что никому нельзя больше верить теперь, все могут предать. —Хоби, хаха, блять, ахахах,—истерический смех вырвался из Юнги, он не знал, как реагировать на происходящее,—Пиздец! Я значит думал, разбирался, а ты упал в объятия другого...—истерику сменили нотки отчаяния в голосе. —Я не знаю, что меня подтолкнуло в тот день...я не знаю есть ли смысл что-то говорить,—с одной стороны на душе стало легче у Хосока, что он признался в измене младшему и не стал водить его за нос, но теперь не знал как смотреть в глаза. Не знал, потеряет ли Юнги или нет. Чону не хотелось, чтобы Мин прерывал общение с ним, как-никак это дорогой человек, хоть действия Хо об этом и не говорят. —Я могу сказать, что ты остыл... Грань стёрлась. И я не знаю, что сказать или сделать..Но тебя бы выслушал, ибо мне интересно, что ты можешь сказать.. —Думаю после такого лучше быть друзьями. Я не хочу, чтоб тебе было больно да и другого выхода я не вижу...все равно это долго бы не продолжалось... Юнги горько усмехнулся и посмотрел на парня с тяжёлым вздохом, а после кивнул. Сейчас меньше всего ему хотелось показывать перед старшим свои настоящие эмоции, он сдерживал себя как только мог, накапливал до подходящего момента. —Прости, я подло поступил, —сквозь чёлку Хосок поднял на младшего взгляд и виновато проговорил. —Прощу, но как говорится нужно время, хах.. Блять, смешно так. Пиздец. Парни просидели так ещё несколько минут. Каждый думал о чём-то своём, но оба прокручивали происходящее на данный момент. Каждый думал, что он сделал в этой жизни не так, где он допустил ошибку, что всё так произошло и доверия теперь нет между ними. Спустя несколько минут первый подал голос Мин. —Спасибо тебе большое за всё, Хосока. Я люблю тебя и всегда буду стараться быть рядом, —грустная улыбка появилась на лице младшего, который повернул голову к Хосоку. У старшего будто с плечь груз свалился. Он так переживал, что Юнги прекратит с ним общения, он бы этого не вынес, хоть и понимал, что это по заслугам. В душе он безумно благодарен Мину за всё время, проведённое вместе, за все эмоции и поддержку, которую он оказывал. Такой человек рядом—сокровище. —И тебе спасибо. Ты лучшее что случилось со мной в этой жизни.

***

Вокруг громкая музыка, пьяные люди, свет разных цветов мелькает перед глазами, а стаканы спиртного один за одним появляются перед рукой у Юнги. Мин не обращает внимание на окружающих его людей, все мысли заполнены Хосоком и его словами. Он надеется, что это сон, что вот сейчас напьётся, а проснётся в кровати с любимым человеком в обнимку. Юн не замечает, как к нему подсаживаетмя рядом человек и приобнимает за плечи. Он поворачивает голову к объекту, который осмелился потревожить, но его глаза округляются в удивлении. Это был его знакомый с работы у Чонгука—Майкл. Они хорошо общались на работе, но давно не виделись в последнее время. —Привет, Юн. Как ты? Что ты тут делаешь?—с улыбкой на лице интересуется знакомый, заглядывая в глаза. —Ооо, привет, Майкл. Давно не виделись. Да я так, ничего особенного. Ты как?—Юнги немного помрачнел, но быстро натянул на себя улыбку. —У меня то всё как обычно, а тебе видимо есть, что рассказать. Я сейчас,—парень быстро уловил, что что-то неладное творится с его знакомым, поэтому надо его разговорить и узнать о произошедшем. Майкл отошёл к бару и вернулся к столику через пару минут с бутылкой виски и с ещё одним стаканом, налил себе и Мину. Юнги с удивлённым взглядом посмотрел на собульника этого вечера и усмехнулся, залпом опустошая содержимое стакана. Он понимал, что придётся рассказать, иначе знакомый не отстанет, да и под действием алкоголя язык быстро развяжется, не сможет долго держать свои эмоции в себе. Майкл последовал примеру старшего и тоже выпил свою часть, а после взглядом показал, что ждёт рассказа. —В общем, Хосок изменил мне с Чонгуком. Мы расстались,—на одном дыхании произнёс Юн и налил двоим ещё алкоголя. —С Чонгуком? Серьёзно? Да он же отбитый на голову. Я не понимаю, чем он зацепил его, да и так подло поступить... не ожидал такого от Хосока, —Майкл был так удивлён, что в первый момент не поверил в слова старшего и ущипнул себя слегка за руку,—какие же гнилые люди. —Один гнилой, второй не так сильно, но да. Получается так. За разговором пришёл час, а потом второй, а после они не считали. Мысли лились через рот водопадом, не фильтруясь совсем. Мин высказал всё, что накипело у него за последнее время, а Майкл как настоящий друг по выпивки выслушивал, но в голове уже выстраивал план как проучить этого Хосока, как отомстить за Юнги. Младший выяснил для своей цели, что изменщик сейчас живёт с Чонгуком и выяснил адрес, а так же номер телефона на "всякий случай". Осталось только подловить нужный момент, но он готов подождать ради такого. Уже под утро Майкл помог добраться Мину до дома, ведь был не так пьян и не так сильно штормило и било в голову. Конечно пили не всё время без передышки поэтому успели за несколько часов немного отрезветь, но сил у Юнги не было совсем как физических, так и эмоциональных. Как только Майкл проводил старшего до самой двери в квартиру, он пошёл прогуляться до места, где можно осуществить задуманное. Время, когда вот-вот настанет рассвет—то, что нужно, чтобы никто не смог помешать. Лишние глаза не нужны. Майкл остановился около заброшеного здания. Отправил Хосоку геолокацию своего местонахождения, написав: «если Юнги дорог—приходи. Один.»

***

К некоторым людям в голову приходят сумасшедшие мысли, которым нельзя сбываться в реальность ради окружающих. Эти мысли нужно несколько раз прокрутить в своей голове и понять, стоит ли оно того и какие последствия будут потом. Никогда не узнаешь, что стоит ожидать от человека по ту сторону экрана или напротив тебя.
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)