Часть 2
12 июня 2023 г., 16:56
«Глава 2»
*Диалог Мудзана с Доумой»
-Как они могли проиграть таким слабакам??!! -Злобно говорил
Кибуцуджи Мудзан, сильнейший демон в истории.
-Они же были Шестыми высшими лунами! -Как они посмели проиграть таким ничтожествам! -Поддакивал Доума, вторая высшая луна.
*Конец диалога*
*В штабе столпов*
-Сейчас будет решение! -Достойны ли Танджиро, Зеницу и Иноске, со своим Разумным демоном, Незукой,
сестрой Танджиро, стать столпами?! -Сказал главарь столпов, родной брат Кибуцуджи Мудзана, Кагая Убояшики.
*Решение столпов*
-Если бы они были достойными противниками для демонов,
Они бы не позволили умереть Ренгоку Кёджиро! -Решил зал.
-Это ваше решение.- Сказал главарь столпов.
*Огорченные выбором столпов Четверка, ушли, ожидая новую новость*
Пришла столп насекомых, Шинобу Кочо. И сообщила что начинается тренировка.
*Огорченные ребята пошли на тренировку*
Зеницу учился махать своим новым оружием, которое он сам и изобрёл.Он оставил это оружие ведь, с его скоростью легче будет передвигаться с мелким оружием, чем с длиннющей катаной.
Иноске таскал тяжести, чтобы набрать мышечную массу, а Танджиро поднимал скорость, потому что с его стилем, воды и Танцем Бога огня, скорость очень понадобится.
После тренировки ребята пошли отдыхать. Стояла надгробная тишина, ну это тишину прервал Иноске, начав спор.
-Пошли драться, Тамагоки Кампачиро! -Мощно сказал Иноске.
-В-вам незачем драться, вы же друзья, — испуганно сказал Зеницу.
-Вот, Зеницу правильно говорит. Мы не должны драться, а то нас накажет Наставник Шинобу!
-А мне все равно! Я должен тебя одолеть! -Сказал Иноске
-И я все равно не собираюсь с тобой бороться, -спокойно сказал Танджиро.
-Когда нибудь я тебя одолею! -Сказал Иноске.
-Ладно, -закончил разговор Камадо.
После всего этого наступила ночь, и все легли спать. Но Танджиро винил себя в смерти Ренгоку и не мог заснуть. И за этого он полез на крышу. Чтобы там спокойно посмотреть на звёзды, и успокоиться.
Он залез на крышу, смотря на звёзды, он почувствовал как кто-то подсел, это была Шинобу.
*Диалог Шинобу и Танджиро*
-А, ты тоже не спишь? -Спросил Танджиро.
-Ага, Ренгоку мне был очень близок, вот сижу и понимаю,
что такой близкий для меня человек умер, и больше я его не увижу.-Сказала Шинобу.
-Хоть мы пошли всего лишь на одну миссию вместе, все равно, не хочется даже верить про это.-Сказал Танджиро.
-Походу ты тоже к нему привязался за такой короткий срок. Он умер.
Но все будут его помнить храбрым человеком.- Сказал Шинобу кочо со слезами на глазах.
-Если бы я его не послушался, и помог бы ему одолеть Шестых Высших лун.
То наверное всего этого бы и не было.-Пробормотал Танджиро.
Ещё немного посидев на крыше Шинобу и Танджиро пожелав друг другу Спокойной ночи. Разошлись по штабам.
*На следующий день*
-Ребята! Просыпайтесь! Пора на тренировку.-Сказала сестра Шинобу.
Все втроем встали, умылись, и пошли на тренировку.
Тренировку прервал очередной ворон. Сказав что им надо в деревню Хейдж. Там появился демон, слабого уровня. Ворон показал им путь в деревню, а сам улетел.
*В деревне*
-Зачем нас сюда послали, тут же никого нет.-Удивлённо сказал зеницу.
-Есть, я чувствую запах. Ну этот демон очень скрытный.-Задумано сказал Танджиро.
-Я тоже чувствую запах демона, но он очень слабый, -Поддержал его Иноске.
Истребители начали искать демона.
Танджиро спросил у местного, не видел ли он тут демона,
-Нет, а зачем вам? Кто вы? -Спросил местный
-Да не важно.-Сказал Танджиро и пошёл искать демона.
Вдруг Танджиро услышал крики из храма. Он позвал остальных, и они вместе пошли в храм.
В храме Танджиро и Иноске унюхали демона, а Зеницу своим слухом, смотрел вдруг там есть ещё демон.
-Демон только один, -неуверенно сказал Зеницу.
Они вместе пошли к демону.
Там был демон рук. Он сразу же набежал на всех троих. Ну ребята успели увернуться.
Вдруг резко зеницу уснул.
-Стиль молнии, первая ката, Бог грома.-Сказал зеницу, с молниеносной скоростью налетев на демона.
Демон в попытках уклониться, увернулся, но неожиданно зеницу полетел в его сторону и отрезал ему руки и ноги.
Сразу после этого Танджиро напрыгнул на демона и отрезал ему голову, и демон постепенно испарился.
Обсуждая свою победу истребители пошли обратно в штаб.
«Конец второй главы»
Примечания:
Вот и продолжение.