Четыре истребителя

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 441 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
«Глава 2» *Диалог Мудзана с Доумой» -Как они могли проиграть таким слабакам??!! -Злобно говорил Кибуцуджи Мудзан, сильнейший демон в истории. -Они же были Шестыми высшими лунами! -Как они посмели проиграть таким ничтожествам! -Поддакивал Доума, вторая высшая луна. *Конец диалога* *В штабе столпов* -Сейчас будет решение! -Достойны ли Танджиро, Зеницу и Иноске, со своим Разумным демоном, Незукой, сестрой Танджиро, стать столпами?! -Сказал главарь столпов, родной брат Кибуцуджи Мудзана, Кагая Убояшики. *Решение столпов* -Если бы они были достойными противниками для демонов, Они бы не позволили умереть Ренгоку Кёджиро! -Решил зал. -Это ваше решение.- Сказал главарь столпов. *Огорченные выбором столпов Четверка, ушли, ожидая новую новость* Пришла столп насекомых, Шинобу Кочо. И сообщила что начинается тренировка. *Огорченные ребята пошли на тренировку* Зеницу учился махать своим новым оружием, которое он сам и изобрёл.Он оставил это оружие ведь, с его скоростью легче будет передвигаться с мелким оружием, чем с длиннющей катаной. Иноске таскал тяжести, чтобы набрать мышечную массу, а Танджиро поднимал скорость, потому что с его стилем, воды и Танцем Бога огня, скорость очень понадобится. После тренировки ребята пошли отдыхать. Стояла надгробная тишина, ну это тишину прервал Иноске, начав спор. -Пошли драться, Тамагоки Кампачиро! -Мощно сказал Иноске. -В-вам незачем драться, вы же друзья, — испуганно сказал Зеницу. -Вот, Зеницу правильно говорит. Мы не должны драться, а то нас накажет Наставник Шинобу! -А мне все равно! Я должен тебя одолеть! -Сказал Иноске -И я все равно не собираюсь с тобой бороться, -спокойно сказал Танджиро. -Когда нибудь я тебя одолею! -Сказал Иноске. -Ладно, -закончил разговор Камадо. После всего этого наступила ночь, и все легли спать. Но Танджиро винил себя в смерти Ренгоку и не мог заснуть. И за этого он полез на крышу. Чтобы там спокойно посмотреть на звёзды, и успокоиться. Он залез на крышу, смотря на звёзды, он почувствовал как кто-то подсел, это была Шинобу. *Диалог Шинобу и Танджиро* -А, ты тоже не спишь? -Спросил Танджиро. -Ага, Ренгоку мне был очень близок, вот сижу и понимаю, что такой близкий для меня человек умер, и больше я его не увижу.-Сказала Шинобу. -Хоть мы пошли всего лишь на одну миссию вместе, все равно, не хочется даже верить про это.-Сказал Танджиро. -Походу ты тоже к нему привязался за такой короткий срок. Он умер. Но все будут его помнить храбрым человеком.- Сказал Шинобу кочо со слезами на глазах. -Если бы я его не послушался, и помог бы ему одолеть Шестых Высших лун. То наверное всего этого бы и не было.-Пробормотал Танджиро. Ещё немного посидев на крыше Шинобу и Танджиро пожелав друг другу Спокойной ночи. Разошлись по штабам. *На следующий день* -Ребята! Просыпайтесь! Пора на тренировку.-Сказала сестра Шинобу. Все втроем встали, умылись, и пошли на тренировку. Тренировку прервал очередной ворон. Сказав что им надо в деревню Хейдж. Там появился демон, слабого уровня. Ворон показал им путь в деревню, а сам улетел. *В деревне* -Зачем нас сюда послали, тут же никого нет.-Удивлённо сказал зеницу. -Есть, я чувствую запах. Ну этот демон очень скрытный.-Задумано сказал Танджиро. -Я тоже чувствую запах демона, но он очень слабый, -Поддержал его Иноске. Истребители начали искать демона. Танджиро спросил у местного, не видел ли он тут демона, -Нет, а зачем вам? Кто вы? -Спросил местный -Да не важно.-Сказал Танджиро и пошёл искать демона. Вдруг Танджиро услышал крики из храма. Он позвал остальных, и они вместе пошли в храм. В храме Танджиро и Иноске унюхали демона, а Зеницу своим слухом, смотрел вдруг там есть ещё демон. -Демон только один, -неуверенно сказал Зеницу. Они вместе пошли к демону. Там был демон рук. Он сразу же набежал на всех троих. Ну ребята успели увернуться. Вдруг резко зеницу уснул. -Стиль молнии, первая ката, Бог грома.-Сказал зеницу, с молниеносной скоростью налетев на демона. Демон в попытках уклониться, увернулся, но неожиданно зеницу полетел в его сторону и отрезал ему руки и ноги. Сразу после этого Танджиро напрыгнул на демона и отрезал ему голову, и демон постепенно испарился. Обсуждая свою победу истребители пошли обратно в штаб. «Конец второй главы»
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник