Часть 3
14 июня 2023 г., 09:09
«Глава 3»
-Ребята,просыпайтесь!-Говорила Шинобу.
-Пора на тренировку!
Ребята встали и пошли умываться.
Сонные ребята тренировались. Их тренировку прервал столп тумана,Муичиро,сказав что их срочно вызывают в штаб столпов.
Истребители одели экипировку и вместе с Муичиро пошли в штаб.
В штабе все сидели напряжённо.
К себе их подозвал Гюмей, сказав что Кагая Убояшики исчез. Четверка очень удивилась этой новости. Как такой сильный человек мог пропасть?
Столп любви,Мицури, и Муичиро вместе с ребятами пошли на примерное место где мог находиться Кагая.
Весь путь Иноске и Танджиро спорили, а зеницу пытался все загладить, потому что старшики могли их поругать.
Наступила ночь, но они не стали отдыхать. На их путь встретился демон, но Мицури своей катаной которой изгибается как кнут, расправилась с этим демон за один удар. А Мицури искал еду. Ловля рыбу, убивая кабанов, и многое другое. Пока ребята спорили, и их ругал Муичиро.
Когда они дошли до того места они нашли…
*Начало диалога испуганных Истребителей*
-Как?!? Как его могли избить?!?-Испуганно сказала Мицури.
*Ребята стояли будто вкопанные*
-Он же был очень сильным, как его мог одолеть, и кто?!-Крикнул Танджиро.
*Кагая Убояшики лежал в полусмерти*
Испуганная команда унесли Убояшики. Но на их пути встал демон, Аказа, третья высшая луна, один из самых сильных демонов.
Муичиро сразу же набросился на Аказу, ведь он знает этого демона, если он растянет время, то его убьют.
-Дыхание тумана, четвёртая ката,удар адвекции,-произнёс Муичиро.
Аказа отбил его удар голыми руками, ведь оружие Аказы это кулаки.
Остальные тоже подключились, используя каты.
Муичиро, Мицури и Танджиро окружили его, а Иноске ударил в спину Аказы свои две катаны, одна катана сломалась.
Вдруг Зеницу заснул.
-Дыхание молнии, первая ката, Бог грома.-Шепотом произнес Зеницу.
Ловко отбивший все удары Аказа хотел применить свои навыки,но Танджиро начал использовать Огонь.
Демону пришло видение где был Ёричи
Танджиро начал нападать на него, а с ним и все остальные.
Аказа ударом разорвал руку Муичиро.
Танджиро набежал на Аказу, но демон ловко отбил все удары истребителя и отбросил его в дерево.
Мицури размахала своей катаной как кнутом но все её удары прошли напрасно.
Аказа принимал позицию для удара и вдруг начало светлеть, и демону пришлось уйти с поле боя. Все бы пошли за ним, но не хватало уже сил чтобы его одолеть.
Вся команда вернулась в штаб.
Хаганезуко, кузнец оружий для истребителей, узнав что катаны ребят старые, пришёл с новыми катанами.
-Ах ты ж Иноске-е-е-е!!!!!-Кричал на весь штаб Хаганезуко. Бегая за Иноске
*Он раздал катаны*
Иноске взял камень и начал делать в своей катане отверстия, и катана получалась как пила.
*Опять начался скандал из-за катан*
Танджиро пошёл по двор помарать сестричкам Шинобу развешивать одежду. Там была одна Канаэ Кочо.
*Начало диалога с Канаэ Кочо*
-Знаешь,а сегодня я пошёл на миссию, и мы вместе с остальными нашли Убояшики.
-Круто, я бы тоже хотел пойти на миссию.
-А разве ты не ходишь на миссии?
-Хожу, ну очень редко.
-А я что-то в последнее время часто на миссиях бываю.
-Я просто часто за нашим штабом присматриваю.
Танджиро помог Канаэ, и пошёл отдыхать с остальными.
«Конец третьей главы»