Пролог
11 июня 2023 г., 23:09
Бывало ли у Вас такое, что всё в один момент становится хорошо. Все Ваши проблемы исчезают, просто испаряются. Появляется чувство лёгкости, но будто вместе с этим огромная часть Вас оторвалась. Чувство смятения заполняет этот пробел с каждым днём всё больше и больше. «Неужели всё закончилось?» - повторяете Вы себе вновь и вновь. И приходит осознание: «Решение было так близко». Однако почему-то незаметно ходило рядом и одновременно так далеко, то приближаясь, то отдаляясь, намекая на себя, но Вы всё никак не хотели видеть его.