Укусивший луну

PG-13
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 158 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Реальность

Настройки
" Спустя час после прошлых событий". "Дом стоящий у самого края леса, старый, деревянный, невзрачный и такой же загадочный как и сама Тайга". -Антон: "Шёпотом" Как же всё тело ломит и горит, как будто сначала избили а потом в пожар бросили. Так ещё и Олю заразил. Ну кстати мужик тот не но врал, когда мы заболели ни Сова, не остальные твари не приходили. -Оля:" Хриплым голосом" Тоша мама зовёт чай пить. " Антон ели встал с кровати" -Карина: Антон, Оля вы где? -Антон: Идём мам! Ай как же горло болит. " Дети спустились вниз по лестнице и зашли на кухню". -Карина: Садитесь пейте чай. " Мам Антона поставила на стол банку клубничного варенья, мёд и дольки лимона на тарелке". " Вдруг дверная дверь открывается, на пороге стоял отец Антона держа в руках два плотных бумажных пакета". -Борис: Карина, дети я дома. -Карина: Явился не запылился. " Он снял с себя пальто и ботинки затем вошёл на кухню, на лице его была улыбка от счастья". -Борис: А у меня для вас сюрприз. " Он достал из одного из пакетов торт и поставил его на стол, лица детей наполнились удивлением, счастьем и радостью из-за такого неожиданного сюрприза". -Карина:Ого ничего себя, Боря ну хоть чем то порадовал за последнее время порадовал. -Борис:Карин не кипятись. " Он показал карине второй пакет в котором была бутылка дорого шампанского. За столь долгое время лицо Карины приобрело счастливый вид". " Вечер в этой семье прошёл как большой праздник который уже ни кто не праздновал долгие годы, все были счастливы, довольны друг другом, после данного пира причина радости была понятна Отец Антона то есть Борис смог решить свои проблемы с Московской ОПГ, и проблемы разрешились, семья могла жить тихо и спокойно, но путь в москву был закрыт навсегда. Но одной проблемой меньше, но не забывайте какие монстры обитают по ту сторону дома. Свет в доме выключился". -Оля: Тоша пошли ко мне мультики посмотрим папа привёз мне новую кассету. Называется" Шрек". -Антон: Ну ладно пошли, я тоже ещё такое не смотрел. " Где то в полицейском участке ". " Кабинет Тихонового". -Тихонов: Блять, Блять, что делать улики пропадают, дело мёртвое, на "Зайчью губу" улик ноль. Где мне искать этого маньяка и сколько из-за моей беспомощности пропадёт детей. Хоть Катька нашлась и то хер пойми как. " Стук в дверь". -Тихонов: Кого там ёбаный рот занесло в такую ночь. " Дверь открылась". " На пороге стоял высокий мужчина это был Кирилл". -Тихонов: Что вам надо, и кто вы такой я вас у нас раньше не видел. -Кирилл: Свидетель и помощник по вашему делу. -Тихонов: Что, ещё раз как вы сказали свидетель? -Кирилл: Давайте мы сядем и я вам всё расскажу. " Дверь в кабинет закрылась". " Тихонов достал в спешке из стола бумагу и ручку". -Тихонов: Так давайте расскажите что вы видели и знаете о деле про пропажу детей. -Кирилл: Достань дело номер 294.55.89. -Тихонов: Так стоп щас " Костя полез на полку и достал папку с делом". Так это же дело 8-ми летней давности. Там мальчик вообще в пожаре погиб и тело так и не нашли. -Кирилл: А если не погиб. -Тихонов: Так мужик давай без шуток. Пожар горел дом. Там и взрослый человек не выживет. -Кирилл: Дело о гибели ребёнка в результате несчастного случая. Ребёнок: Кирилл Смирнов Александрович. 12.04.1979 года рождения. Обучался в школе номер 13. Из семьи была мать: Смирнова Лилия Павловна и сестра Смирнова Екатерина Александровна. Отец же погиб в автокатастрофе. Цвет глаз голубой. -Тихонов: Ннеможет быть "Заикаясь" Кирилл Кирилл живой. --Кирилл: Ну здравствуй Костя. -Тихонов: Но как но где, как? -Кирилл: Как нибудь потом. Давай обсудим дело.
39 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)