Антон Шастун, останься после уроков
12 июня 2023 г., 15:00
Примечания:
Я гипер активная, вот вам новый фанфик
Повседневный день. Уже прошло 3 месяца как у Антона новый учитель. Сегодня на уроке произошла неожиданная вещь.
-все свободны, только Антон, останься.
-океей.
Все ушли. Арс подошёл к парте Антона.
-у тебя почти одни двойки. Ты исправлять собираешься?
-а как мне исправлять-то?
-я не знаю. Сам думай.
-Вы так говорите как будто отсосать просите.
Шепотом сказал Антон.
-ну а что?)
Тоже шепотом ответил Арс, и пошел к своему столу. Антон пошел за ним. После того как Арс сел на стул, а Антон под стол. Антон посмотрел на Попова, тот посмотрел на него. И все таки Антон решил и расстегнул ширинку. Сеня усмехнулся.
-старайся там)
-хах..
Тоша приспустил штаны. Все шторы и двери были закрыты. Тоха нежно взял в рот.
-мм..
Арс прикусил нижнюю губу. Антон сосал, и на удивление очень даже хорошо.
***
-5 тебе обеспеченно, тош)
-спасибо.
Антон встал из под стола но на удивление устало сел на Арса.
-м? Что такое?
Попов погладил того по голове, перебирая волосы.
-я устал..
-ну, отдохни.
Арс обнял Антона. Но не уследив за ним, Тоша заснул.
-Тош.. Ты спишь? Тоша..
Тот медленно и не сильно потряс за плече.
-а? А, прости.
-нечего. Можешь идти.
-Угу.
Сонно сказал Антон. Зевнув, он вышел из класса.
***
-да где этот чертов автобус?! На улице дубак. дом далеко, еще и 8 вечера. Хм..
*Шастун*
-привет,Арс.можно к тебе?
*Арсений*
-да конечно. что случилось?
*шастун*
-потом обьясню.
*Арсений*
-Окей.
***
-так что случилось?
Сказал Сеня садившись на кровать. Антон все обьяснил.
-блин, устал неимоверно. Спать наверно лягу.
-ложись.
Тоша лёг. Арсений лёг рядом и обнял. Антон тоже обнял. Он уперся лбом в грудь Арсения и заснул.