Мы будем вместе?
12 июня 2023 г., 23:43
Примечания:
В большей части тут будут небольшие части.
Арс проснулся раньше. Что бы не разбудить спящего кота, он тихо пошел на кухню заварить кофейку.
Сзади обнял Тоша.
-о, ты проснулся? Тош?
Антон спал на Арсе. До готовивших кофе, он отнес тоху обратно а сам пил кофе.
-что то я точно забыл, только что.. А! Точно.. Черт! Что сделать?
Сеня придумал. Так как у Тоши было день рождения, да еще и выходной, он принес домой кота. Положив рядом он ушел в магазин за тортом.
Антоша проснулся. Увидев рядом кота, он приснился его ласкать.
-чудо, ты наверное кушать хочешь..
Антон пошел на кухню и стал искать еду.
-да блять, где этот длинный!? Когда он мне не нужен он мигом появляется,а когда нужен как кислород то его хрен найдешь!
-как кислород, значит)?
Да, Арс стоял за спиной у Шаста.
-а, э.. Арс, ты уже пришел?
Тоша покраснел и спрятал лицо руками.
-ну, не пугайся. Во первых с днем рождения, во вторых пойдем кормить это чудо, я корм с миское ей купил.
-спасибо, арс!
Антон поцеловал Арса, но не в щеку. Теперь засмущался арс.
***
-ало, ты как котенок?
-нормально. А ты скоро будешь?
-конечно) скоро прийду.
Арс не соврал. Через 30 минут он был дома.
-ты купил жвачку?
-а.. Э..
Тоша недовольно посмотрел.
-ладно, прощаю.
-спасибо!
***
-Арс, я хотел сказать..
Прошептал Тоша сидя у Попова на коленях, повернувшись лицом.
-что такое, котенок?
-мы.. Будем вместе?
-конечно, Шаст.
Сказал Арс и поцеловав антона погладил по голове.
***
-ну тош, не злись, я тебе новое кольцо закажу!
Сказал Арс. Он потерял кольцо Антона. Тот пытался "задушить" его подушкой!
-ну тоош)! Ай!, черт..
Антон посмотрел на арса убрав подушку. У него был порез на руке.
-прости,Арс..
-да нечего, пройдет.
Тоша лег рядом. Он обнял его,а Попов затянул его в поцелуй. Медленно снимав футболку.
-Арс?
-тош.)
Он снял с него и себя футболку, оставив засос на шее Антона
-мм, Арс.. Я хочу тебя..
-так, Не спеши, тебе только 18 исполнилось.
-ну Арс.. Пожалуйста..
-черт, ладн. только можно я поем?
-иди
Через минут 5 пять Арс доел, но Антон зашел на кухню.
-ты скоро? Мне скучно.
-а знаешь, тош..
Попов взял Антона и пошел к ванне. Набрав воды и немного пены, тот сиганул воду.
-тош, раздевайся и иди ко мне)
Антон так и сделал. Арс немедленно начал его целовать, медленно рукой спускаясь к члену. Взяв его, он начал дрочить ему..
-мх, а-ах..
-твои стоны прекрасны..
Сказал брюнет, убрав руку не спеша стал входить. Сразу послышался стон, а затем еще и еще.. Короче, Антон хорошо так стонал.
-в ванне не удобно..
Сказал Антон.
-а где ты хочешь?
-на диване хотя бы..
-хорошо.
***
Арс сел на диван. Антон не стал садится, а встал на колени перед арсом и стал ему сосать.
-ну, тош, давай я лучше тебя потрахаю в жопу)
-а? Ладно.
Антон лег на живот и Арс стал немного быстрее входить и выходить. Антон сжал подушку.
-кусай, тош.
Арс подставил ему свою руку.
-зачем?
-кусай.
Антон укусил и держал в зубах. Арсений стал на много быстрее. Антон не смог удержать и застонал.
-ну, я же говорю кусать.
Он стал нежнее и медленнее.
-Ха..
Арс перевернул его на спину
-подожди. Надо смазку,трудно трахать.
Арс достал и налил немного себе на 2 пальца и стал нежно трахать его пальцами.
-мм..
-тихо ты, я уже все.
Он вытер руку и стал снова трахать. Через время, он кончил на Тошу, и помогал кончить ему.
-Арс, мм..
Попов сосал ему.
-Арс! Быстрей!
Он перестал и теплая жидкость полилась по его руке, так как она была на члене.