Я обещаю, я буду тебя помнить Тош..

NC-17
Завершён
10
Размер:
5 страниц, 1 119 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Мы будем вместе?

Настройки
Примечания:
Арс проснулся раньше. Что бы не разбудить спящего кота, он тихо пошел на кухню заварить кофейку. Сзади обнял Тоша. -о, ты проснулся? Тош? Антон спал на Арсе. До готовивших кофе, он отнес тоху обратно а сам пил кофе. -что то я точно забыл, только что.. А! Точно.. Черт! Что сделать? Сеня придумал. Так как у Тоши было день рождения, да еще и выходной, он принес домой кота. Положив рядом он ушел в магазин за тортом. Антоша проснулся. Увидев рядом кота, он приснился его ласкать. -чудо, ты наверное кушать хочешь.. Антон пошел на кухню и стал искать еду. -да блять, где этот длинный!? Когда он мне не нужен он мигом появляется,а когда нужен как кислород то его хрен найдешь! -как кислород, значит)? Да, Арс стоял за спиной у Шаста. -а, э.. Арс, ты уже пришел? Тоша покраснел и спрятал лицо руками. -ну, не пугайся. Во первых с днем рождения, во вторых пойдем кормить это чудо, я корм с миское ей купил. -спасибо, арс! Антон поцеловал Арса, но не в щеку. Теперь засмущался арс. *** -ало, ты как котенок? -нормально. А ты скоро будешь? -конечно) скоро прийду. Арс не соврал. Через 30 минут он был дома. -ты купил жвачку? -а.. Э.. Тоша недовольно посмотрел. -ладно, прощаю. -спасибо! *** -Арс, я хотел сказать.. Прошептал Тоша сидя у Попова на коленях, повернувшись лицом. -что такое, котенок? -мы.. Будем вместе? -конечно, Шаст. Сказал Арс и поцеловав антона погладил по голове. *** -ну тош, не злись, я тебе новое кольцо закажу! Сказал Арс. Он потерял кольцо Антона. Тот пытался "задушить" его подушкой! -ну тоош)! Ай!, черт.. Антон посмотрел на арса убрав подушку. У него был порез на руке. -прости,Арс.. -да нечего, пройдет. Тоша лег рядом. Он обнял его,а Попов затянул его в поцелуй. Медленно снимав футболку. -Арс? -тош.) Он снял с него и себя футболку, оставив засос на шее Антона -мм, Арс.. Я хочу тебя.. -так, Не спеши, тебе только 18 исполнилось. -ну Арс.. Пожалуйста.. -черт, ладн. только можно я поем? -иди Через минут 5 пять Арс доел, но Антон зашел на кухню. -ты скоро? Мне скучно. -а знаешь, тош.. Попов взял Антона и пошел к ванне. Набрав воды и немного пены, тот сиганул воду. -тош, раздевайся и иди ко мне) Антон так и сделал. Арс немедленно начал его целовать, медленно рукой спускаясь к члену. Взяв его, он начал дрочить ему.. -мх, а-ах.. -твои стоны прекрасны.. Сказал брюнет, убрав руку не спеша стал входить. Сразу послышался стон, а затем еще и еще.. Короче, Антон хорошо так стонал. -в ванне не удобно.. Сказал Антон. -а где ты хочешь? -на диване хотя бы.. -хорошо. *** Арс сел на диван. Антон не стал садится, а встал на колени перед арсом и стал ему сосать. -ну, тош, давай я лучше тебя потрахаю в жопу) -а? Ладно. Антон лег на живот и Арс стал немного быстрее входить и выходить. Антон сжал подушку. -кусай, тош. Арс подставил ему свою руку. -зачем? -кусай. Антон укусил и держал в зубах. Арсений стал на много быстрее. Антон не смог удержать и застонал. -ну, я же говорю кусать. Он стал нежнее и медленнее. -Ха.. Арс перевернул его на спину -подожди. Надо смазку,трудно трахать. Арс достал и налил немного себе на 2 пальца и стал нежно трахать его пальцами. -мм.. -тихо ты, я уже все. Он вытер руку и стал снова трахать. Через время, он кончил на Тошу, и помогал кончить ему. -Арс, мм.. Попов сосал ему. -Арс! Быстрей! Он перестал и теплая жидкость полилась по его руке, так как она была на члене.
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)