...
19 июня 2023 г., 16:33
***
Утро. Арсений проснулся раньше и стал собираться в школу. Антон встал следом.
-доброе утро, Тош.
-Угу.. Ты куда?
-в школу, куда ж еще.
-подвезешь?
-Угу. Чтобы через 10 минут был в машине.
-хорошо
Антон собрался и уже через 8 минут был в машине, откинувшись на сиденье. Он кайфовал от тепла.
-смотри не засни.
Говорил арс, уже выезжая из парковки.
-Угу.
***
Арсений ушел из школы раньше. Поэтому Антон шел пешком сегодня.
*Тоша*
-арс, ты можешь меня забрать?
*Арс*
-прости, Тош. Не могу сегодня.
*Тоша*
-лааадно. Но учитывайте что дома буду только через минут 30-40.
*арс*
-хорошо.
Анто выключил телефон и пошел к пешеходному переходу. Машин вроде бы не было. Он пошел. Вдруг на дороге оказался пьяный водитель, Антон успел лишь посмотреть на машину.
Все цвета гаснут.
Голова кружится.
Что это?
Белый свет в конце Туннеля.
Антон направился к нему.
Антона не дошел до него, он остановился.
Он в плохом состоянии.
Все кости будто порошок.
Ему было очень больно.
А ведь мама говорила, лучше осматриваться и быстро идти.
В голове проносится "Арс! ".
Арсений услышал сильный грохот. Это его настораживало. У него плохое предчувствие. Он позвонил Антону выходя из подъезда.
-недоступен.
Он увидел, как скорая летит в сторону пешеходного перехода.
-скорее всего авария 2 машин, же да?..пожалуйста..
Арсений пришел. Он увидел лишь лицо Антона, когда его уже катили в сторону скорой. Шумели голоса, там было что вроде " скорее всего не Выживет, бедный мальчик, такой юный"
Арсений не верил глазам. Все цвета как будто выцвели, он не думал.скорее, просто не мог думать. Как будто все бело-черное с оттенками серого. Он не думал что мог бы жить дальше без Антона.он думает что Тоша не вижил..
На следующий день он сообщил классу новость. Все с ужасом перешептывались.
Примечания:
Извините что маленькая часть, вас ждет кое что новое.