~ Чертов украинец...~ ( продолжение фф ~ доброго вечора мій улюблений український президент)

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 119 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Александр лежал на кровати, и думал как забыть тот поцелуй.. Который месяц у него из головы не выходил тот момент, его жизни. И после этого он начал всячески избегать не редких встреч в Украине, и тем более и с Владимиром Зеленским. На телефон Александра пришло сообщение, от которого парень немного вздрогнул, но сделав вид что ему просто покозалось, он продолжил тупо глядеть в потолок. Но всё-таки через некоторое время, Александру очень стало интересно, что же это за сообщение. И взяв телефон он увидел что ему написал Владимир Зеленский. — черт... " Произнес парень" В сообщении было предложение встретиться в Киеве, и обсудить очень важную тему, Александр не понимал какую, но всё-таки согласился на предложение и начал собирать в аэропорт. Одев рубашку и как обычно черный костюм, и положив в сумку пару вещей вышел из квартиры и направился к машине. Через время Александр вылетел из своей столицы. К своему счастью перелет прошел быстро и без усилий. Александр уже сидел в кабинете президента, и молча наблюдал за действиями помощницы президента. — кхм.. а вы не подскажете где президент? — призедент сейчас на встрече, но он должен скоро прибыть сюда "улыбнулся Александру" — спасибо за информацию" улыбнулся в ответ" Девушка ушла к себе, и в этот момент в кабинет зашёл Владимир. — а.. а.. добрый день Владимир Александрович.. " неуверенно произнес Александр" — добрый, я хотел обсудить тот случай, на прошлой встрече " произнес президент" — кхм какой случай, не припомните ? " Тревожно смотрит на Владимира " — кхм, тот поцелуй.. " тревожно произнес президент" — .... * Мысли* черт.. он помнит, блять.. я так надеялся что он не помнит , но видимо не судьба... — с вами все хорошо? "Спросил призедент, и слегка до коснулся, до плеча Александра " — а?.. " произнес парень, и вздрогнул от прикосновения " — кхм.. с вами все хорошо? " Повторно спросил призедент " — да да.. * шёпотом* черт.. его прикосновения.. хосподи.. — ну чтож я думаю вам пора, к себе, думаю у вас много дел " произнес, и слегка улыбнулся, и сделал вид что не чего не слышал" — кхм.. вы немного правы, но если вы не забыли, то у нас с вами деловая встреча " натянуто улыбнулся" —а да, совсем забыл, ну я думаю вы можете у меня в кабинете остаться, пока я отойду на пару минут " слегка улыбнулся, и вышел из кабинета" Владимир Александрович, не до конца закрыл дверь, и направился к своей секретарше, за важными документами.. Когда Владимир, подошёл к двери, он услышал что Александр что то говорил, и он решил его подслушать. — блять.. как я мог влюбиться в этого чертового украинца, а тот поцелуй, просто банальная случайность.. " произнес парень и опрокинул голову назад" Владимир не чего, не сказав, зашёл в кабинет, и сел за свое рабочее место. — Владимир Александрович, может вам помочь? " Посмотрел на призидента" — спасибо не надо, я думаю вы можете не чего не понять.. " не отвекаясь от бумаг произнес Владимир" — ну все же я вам помогу.. " произнес парень, и подошёл к Владимиру" — ну чтож, как я вижу вас переубидить не возможно." Улыбнулся, и протенул Александру один из документов" — аха.. вы правы " улыбнулся в ответ, и взял документ в руку" — кстати как у вас дела в стране? " Произнес президент" — хм.. да не плохо, а у вас? " Наблюдает за движениями Владимира" — ну вроде тоже не плохо " посмотрел на Александра" — это хорошо " улыбнулся и положил бумагу на стол" — согласен " продолжает смотреть на Александра" — кхм.. чувствуете тут как то жарко.." отвёл взгляд, и снял пиджак" — да вы правы, как то тут жарковато " расстегнул рубашку на три пуговицы" — кхм.. кстати можно у вас ручку взять, а то я же пальцем не смогу писать.. " улыбнулся и посмотрел на призидента" — ну конечно можно, берите.. " улыбнулся" — спасибо. " улыбнулся в ответ" — Александр, извините конечно, но я подслушал вас.. и.. " встал и притянул Александра к себе " — кхм.. это не про вас, и уберите свои руки.. " отвёл взгляд " — ну чтож жаль.. " затянул Александра в поцелуй " Их поцелуй длился около 5 минут, или больше. Но когда Владимир отстронился между ними появилась маленькая полоска слюны. — что вы себе позволяете!? " Чуть ли не крича произнес Александр" — не чего такого, вам что не нравится? " Произнес президент, и прижал Александра к столу" — вы думаете что мне такое может понравится?!" Произнес Александр" — ну я думаю да " улыбнулся, и начал акуратно расстёгивать рубашку Александра" — прошу вас по хорошему, убрать руки..! " Попытался оттолкнуть призидента, но не вышло" — и что же мне будет?" Ухмыльнулся" Владимир снял рубашку с Александра, и нежно прикоснулась к его коже, оставляя следы. Александр поддался влечению, и его рука начала гулять по спине Владимира. — ах~ в.. Владимир Александрович.. может не стоит.. ?" Парень посмотрел на Владимира" — чего же вы боитесь?. нас не кто не услышит.." улыбнулся и расстегнул ширинку брюк Александра" — Владимир Александрович, не забывайте у вас жена есть.. она вас любит, а вы ей сейчас изменяете.. " вновь пытается оттолкнуть призидента" — не чего страшного, переживет.. " произнес президент" Владимир акуратно перевернул Александра, и сняв с себя и Александра брюки, акуратно вошёл в парня. — ах~ в.. Владимир Александрович.. это не правильно.. " упёрся одной рукой о стол, при этом закрывая другой рот" — Александр вы конечно, правы.. но я с этим не могу не чего поделать.. " произнес президент" Владимир начал входить ещё глубже и грубее, пока Александр стонал от боли. —ах ~.. В..владимир Александрович.. ах~ о..остановитесь мм~ "произнес Александр" Парень уже не мог удержаться на одной руке, и ему пришлось не закрывать рот рукой. Конечно же парень боялся что их услышут, но поделать он с эти нечего не может поделать. — вам больно? " Произнес президент, при этом останавливаясь" — д..да.. вы думаете это приятно? " Произнес парень" — ну думаю вам будет скоро приятно.. "усмехнулся" Владимир начал акуратно двигаться, чтоб Александру было не так больно. Через время, Владимир начал двигаться ещё быстрее, чем в прошлый раз, ведь Александру стало более менее приятно. —Ах~ В.ладимир А..александрович.. ах ~ а если об этом узнают ? " Произнес парень" — это будут уже мои проблемы, а сейчас насладитесь моментом "поцеловал Александра в плечо" — ах~ х..хорошо.. мм~ " произнес парень" Спустя два толчка Александр и Владимир кончили. Сев в кресло Владимир, прижал к себе Александра и затянул в не долгий поцелуй. — ну чтож, нам с вами Александр уже нужно одеваться.. а то ещё увидят.." улыбнулся, и отпустил Александра" — да да, только сейчас кое что сделаю.. "произнес парень, и немного улыбнулся" Александр спустился вниз, и взяв член Владимир в рот начал акуратно и не быстро двигать ртом. — ах~ Александр да вы смелый парень " произнес, и положил руку на голову Александр, и начал двигать ей вниз и верх" — мг.. "без слов Александр продолжил двигать ртом" Спустя несколько минут Владимир кончил, и Александра глотнув сперму, перестал работать ртом. Одевшись они стали делать вид что не чего не было и после важней встречи они опять остались одни. — ну чтож Александр я думаю вам стоит у нас остаться. "Улыбнулся и подошел к Александру" — спасибо за предложение но я откожусь.. "улыбнулся, и отшёл от призидента" — эх.. жаль.. "произнес, и подошёл к Александру, затянул того в нежный поцелуй" Спустя время, Владимир отстронился, и Александра отшёл от него. — Чертов украинец.. "произнес парень"
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник