Часть 1
11 июня 2023 г., 23:31
Примечания:
Приятного прочтения этого дерьма..
Александр лежал на кровати, и думал как забыть тот поцелуй..
Который месяц у него из головы не выходил тот момент, его жизни. И после этого он начал всячески избегать не редких встреч в Украине, и тем более и с Владимиром Зеленским.
На телефон Александра пришло сообщение, от которого парень немного вздрогнул, но сделав вид что ему просто покозалось, он продолжил тупо глядеть в потолок.
Но всё-таки через некоторое время, Александру очень стало интересно, что же это за сообщение. И взяв телефон он увидел что ему написал Владимир Зеленский.
— черт... " Произнес парень"
В сообщении было предложение встретиться в Киеве, и обсудить очень важную тему, Александр не понимал какую, но всё-таки согласился на предложение и начал собирать в аэропорт.
Одев рубашку и как обычно черный костюм, и положив в сумку пару вещей вышел из квартиры и направился к машине.
Через время Александр вылетел из своей столицы.
К своему счастью перелет прошел быстро и без усилий.
Александр уже сидел в кабинете президента, и молча наблюдал за действиями помощницы президента.
— кхм.. а вы не подскажете где президент?
— призедент сейчас на встрече, но он должен скоро прибыть сюда "улыбнулся Александру"
— спасибо за информацию" улыбнулся в ответ"
Девушка ушла к себе, и в этот момент в кабинет зашёл Владимир.
— а.. а.. добрый день Владимир Александрович.. " неуверенно произнес Александр"
— добрый, я хотел обсудить тот случай, на прошлой встрече " произнес президент"
— кхм какой случай, не припомните ? " Тревожно смотрит на Владимира "
— кхм, тот поцелуй.. " тревожно произнес президент"
— .... * Мысли* черт.. он помнит, блять.. я так надеялся что он не помнит , но видимо не судьба...
— с вами все хорошо? "Спросил призедент, и слегка до коснулся, до плеча Александра "
— а?.. " произнес парень, и вздрогнул от прикосновения "
— кхм.. с вами все хорошо? " Повторно спросил призедент "
— да да.. * шёпотом* черт.. его прикосновения.. хосподи..
— ну чтож я думаю вам пора, к себе, думаю у вас много дел " произнес, и слегка улыбнулся, и сделал вид что не чего не слышал"
— кхм.. вы немного правы, но если вы не забыли, то у нас с вами деловая встреча " натянуто улыбнулся"
—а да, совсем забыл, ну я думаю вы можете у меня в кабинете остаться, пока я отойду на пару минут " слегка улыбнулся, и вышел из кабинета"
Владимир Александрович, не до конца закрыл дверь, и направился к своей секретарше, за важными документами..
Когда Владимир, подошёл к двери, он услышал что Александр что то говорил, и он решил его подслушать.
— блять.. как я мог влюбиться в этого чертового украинца, а тот поцелуй, просто банальная случайность.. " произнес парень и опрокинул голову назад"
Владимир не чего, не сказав, зашёл в кабинет, и сел за свое рабочее место.
— Владимир Александрович, может вам помочь? " Посмотрел на призидента"
— спасибо не надо, я думаю вы можете не чего не понять.. " не отвекаясь от бумаг произнес Владимир"
— ну все же я вам помогу.. " произнес парень, и подошёл к Владимиру"
— ну чтож, как я вижу вас переубидить не возможно." Улыбнулся, и протенул Александру один из документов"
— аха.. вы правы " улыбнулся в ответ, и взял документ в руку"
— кстати как у вас дела в стране? " Произнес президент"
— хм.. да не плохо, а у вас? " Наблюдает за движениями Владимира"
— ну вроде тоже не плохо " посмотрел на Александра"
— это хорошо " улыбнулся и положил бумагу на стол"
— согласен " продолжает смотреть на Александра"
— кхм.. чувствуете тут как то жарко.." отвёл взгляд, и снял пиджак"
— да вы правы, как то тут жарковато " расстегнул рубашку на три пуговицы"
— кхм.. кстати можно у вас ручку взять, а то я же пальцем не смогу писать.. " улыбнулся и посмотрел на призидента"
— ну конечно можно, берите.. " улыбнулся"
— спасибо. " улыбнулся в ответ"
— Александр, извините конечно, но я подслушал вас.. и.. " встал и притянул Александра к себе "
— кхм.. это не про вас, и уберите свои руки.. " отвёл взгляд "
— ну чтож жаль.. " затянул Александра в поцелуй "
Их поцелуй длился около 5 минут, или больше. Но когда Владимир отстронился между ними появилась маленькая полоска слюны.
— что вы себе позволяете!? " Чуть ли не крича произнес Александр"
— не чего такого, вам что не нравится? " Произнес президент, и прижал Александра к столу"
— вы думаете что мне такое может понравится?!" Произнес Александр"
— ну я думаю да " улыбнулся, и начал акуратно расстёгивать рубашку Александра"
— прошу вас по хорошему, убрать руки..! " Попытался оттолкнуть призидента, но не вышло"
— и что же мне будет?" Ухмыльнулся"
Владимир снял рубашку с Александра, и нежно прикоснулась к его коже, оставляя следы.
Александр поддался влечению, и его рука начала гулять по спине Владимира.
— ах~ в.. Владимир Александрович.. может не стоит.. ?" Парень посмотрел на Владимира"
— чего же вы боитесь?. нас не кто не услышит.." улыбнулся и расстегнул ширинку брюк Александра"
— Владимир Александрович, не забывайте у вас жена есть.. она вас любит, а вы ей сейчас изменяете.. " вновь пытается оттолкнуть призидента"
— не чего страшного, переживет.. " произнес президент"
Владимир акуратно перевернул Александра, и сняв с себя и Александра брюки, акуратно вошёл в парня.
— ах~ в.. Владимир Александрович.. это не правильно.. " упёрся одной рукой о стол, при этом закрывая другой рот"
— Александр вы конечно, правы.. но я с этим не могу не чего поделать.. " произнес президент"
Владимир начал входить ещё глубже и грубее, пока Александр стонал от боли.
—ах ~.. В..владимир Александрович.. ах~ о..остановитесь мм~ "произнес Александр"
Парень уже не мог удержаться на одной руке, и ему пришлось не закрывать рот рукой. Конечно же парень боялся что их услышут, но поделать он с эти нечего не может поделать.
— вам больно? " Произнес президент, при этом останавливаясь"
— д..да.. вы думаете это приятно? " Произнес парень"
— ну думаю вам будет скоро приятно.. "усмехнулся"
Владимир начал акуратно двигаться, чтоб Александру было не так больно.
Через время, Владимир начал двигаться ещё быстрее, чем в прошлый раз, ведь Александру стало более менее приятно.
—Ах~ В.ладимир А..александрович.. ах ~ а если об этом узнают ? " Произнес парень"
— это будут уже мои проблемы, а сейчас насладитесь моментом "поцеловал Александра в плечо"
— ах~ х..хорошо.. мм~ " произнес парень"
Спустя два толчка Александр и Владимир кончили.
Сев в кресло Владимир, прижал к себе Александра и затянул в не долгий поцелуй.
— ну чтож, нам с вами Александр уже нужно одеваться.. а то ещё увидят.." улыбнулся, и отпустил Александра"
— да да, только сейчас кое что сделаю.. "произнес парень, и немного улыбнулся"
Александр спустился вниз, и взяв член Владимир в рот начал акуратно и не быстро двигать ртом.
— ах~ Александр да вы смелый парень " произнес, и положил руку на голову Александр, и начал двигать ей вниз и верх"
— мг.. "без слов Александр продолжил двигать ртом"
Спустя несколько минут Владимир кончил, и Александра глотнув сперму, перестал работать ртом.
Одевшись они стали делать вид что не чего не было и после важней встречи они опять остались одни.
— ну чтож Александр я думаю вам стоит у нас остаться. "Улыбнулся и подошел к Александру"
— спасибо за предложение но я откожусь.. "улыбнулся, и отшёл от призидента"
— эх.. жаль.. "произнес, и подошёл к Александру, затянул того в нежный поцелуй"
Спустя время, Владимир отстронился, и Александра отшёл от него.
— Чертов украинец.. "произнес парень"
Примечания:
Мне жаль ваши глаза.. и психику..