Младшая Паркинсон.

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 010 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

8. Пожиратель смерти.

Настройки
Агния сидела в комнате и читала. Пэнси уехала месяц назад. И весь этот месяц младшая Паркинсон получала письма от сестры в которых говорилось что Нотт не ровно к ней дышит. Только вот, Агния знала об этом. Тео признался ей в Рождество, а она ему. Отношения они не начали, что странно, но ведь странности часть жизни младшей Паркинсон. Вдруг в комнату постучали. Подойдя к двери и открыв её, девушка увидела пожирателя. -Здравствуйте,-начала Агния-вы что-то хотели? -Повелитель желает видеть Вас. Сейчас. После сказанных слов он сразу ушёл. Агния последовала его примеру и спустилась вниз. Боялась ли его девушка? Она сама не знает. Безусловно, его деяния ужасают её. Но он бы не добился этого без своих приспешников. Так что он сам вызывает лишь омерзение. А приспешников ли? Не все они его приспешники, некоторые да, остальные же, лишь слуги. Войдя в столовую, девушка начала взглядом изучать присутствующих. За столом сидели Пэнси, Тео, Блейз, Драко и старшая Гринграсс. Все они были со своими родителями что доказывало что всего этого они не хотели. Во главе стола сидел тот-кого-нельзя-называть. -Агния, здравствуй-словно змей прошипел он-рад видеть тебя вновь. В нашу первую и последнюю встречу ты меня приятно удивила. -Добрый вечер.-ещё с детства она запомнила одно важное правило. Неважно уважаешь ты человека или нет, ты обязан склонить голову показывая или создавая иллюзию уважения. Так она поступила и сейчас.-Не думаю что я сделала что-то невероятное. -Возможно. -Знаете, не люблю болтать не по делу с малознакомыми личностями. Зачем я здесь? Лорд рассмеялся своим противным смехом, чем заставил девушку поморщиться, он этого не заметил. -Тогда сразу к делу. Я хочу видеть тебя среди своих приспешников. Настала очередь девушки смеяться. Её смех был в какой-то степени безумным. Неужели опять приступ. Нет, она здорова. Здорова же? -Нет.-выдохнув спокойно отвечает девушка-Ни за что. -Агния-отец пытается её вразумить, пока остальные сидят в шоке, как и он сам несколько секунд назад. -Если ты не примешь метку добровольно, я заставлю тебя это сделать.-скрепя зубными от ярости, шипит Тёмный лорд. -Попробуйте. Только вот, не получиться. Понимаете ли, я только выздоровела и обрела свободу. Хочется ещё пожить в своё удовольствие. -Что ж, так и быть поживи ещё. Но в следующий раз, ты примешь метку. -Посмотрим-и развернувшись она вышла из столовой, понимая какой какой скандал будет с отцом.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)