***
Ты лучшая сестра. Казалось бы, обычное предложение. Но вот, из головы младшей Паркинсон оно не выходит уже несколько часов. Пэнси никогда не говорила ей такого. Да и сейчас это было сказано на эмоциях. Хотя, какая разница как, главное что сказано. Из своих мыслей её выводит стук в дверь. -Войдите -Ты готова? Скоро начало бала-в дверном проёме появился Нотт -Да. -Проводить тебя? -Да. Благодарю, Теодор -Ой, какие мы официальные-усмехается парень, вызывая у девушки улыбку.***
Бал, если можно так выразиться, в самом разгаре. Хотя, кого я обманываю? Пожалуй, сейчас Агния жалела что нельзя было остаться в комнате и почитать какую-нибудь книгу. Настолько ей было скучно. -Мадам, позволите ли вы украсть у вас танец?-перед девушкой, протянув руку, стоит Тео -Я не позволю украсть свой первый танец, сэр. Но, я подарю вам его.-протягивая руку в ответ, говорит Паркинсон. Выведя свою спутницу в центр зала, он закружил её в танце. Это было восхитительно, по другому не скажешь. Такой грубый Теодор Нотт и такая хрупкая Агния Паркинсон.***
-Отойдём?-девушка вздрагивает услышав шёпот у своего уха. -Да, конечно-повернувшись и увидев кудрявого парня, согласилась девушка. Они пошли в комнату Агнии, так как туда точно никто не зайдёт. -Что ты хотел?-садясь на кровать мягко спрашивает Паркинсон. -Это тебе. Подарок на рождество.-протягивая серую коробку говорит парень.-только прошу тебя, открой его когда все уедут, и я тоже.-дополняет Нотт -Спасибо-мило улыбнувшись проговаривает Агния-у меня тоже кое-что есть для тебя. Она подходит в письменному столу, игнорируя удивлённый взгляд Тео, и открыв третий ящик достаёт от туда коробку изумрудного цвета. -Откроешь её по возвращению домой-протягивая подарок, просит девушка. -Хорошо.***
-Агния -Да? -Можно я посплю сегодня с тобой?-видимо, девушка немного перебрала -Конечно, Пэнси-отвечает младшая надевая свитер поверх футболки. Когда сёстры улеглись на кровать и Пэнси потянулась выключать ночник Агния её остановила. -Стой. Не выключай, пожалуйста. -Почему? -Я темноты боюсь-призналась младшая -Поняла. Повернувшись Пэнси обняла младшую сестрёнку. Так, в обнимку, они и уснули.