Проснувшись, я не вспомнил твой голос

NC-17
Заморожен
23
автор
Zaitseva. Ariana соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

6. Квартира

Настройки
Квартира оказалась чуть больше, чем представлял себе Хван. В прихожей парни разулись. Хён заметил возле банкетки две пары тапочку. Одна пара черных и одна белых. По размеру парень догадался что большие его. Одев на ноги тапки черного цвета, он последовал вглубь, а за ним и Феликс. Сразу после прихожей справа находилась дверь, а за ней ванная комната, тут же напротив ещё одна дверь. Увидев, её парень поинтересовался - А что там? - он ощущал себя как в гостях, так что вел себя аккуратно. - Спальня – откликнулся Фел.  Он решил пока не входить туда, и последовал дальше. Пройдя пару шагов он вошёл в комнату откуда выходил Феликс. Это оказался зал, совмещённый с маленькой кухней. В нем была всё довольно минималистично, старый серый диван с парой больших подушек того же тёмного цвета, напротив него комод с кучей ящиков за ним сложенная сушка для белья. Кухня представляла собой стоявший слева в углу небольшой холодильник, в шаге от него находился стол с двумя стульями к нему, и справа столешница, начинавшаяся плитой, она продолжалась от холодильника, идя слева на право и на углу заворачивала, оканчивалась она раковиной и рядом стоящей микроволновкой. Всего кухня занимала где-то 1.5 на 2.5 метра. Оби комнаты освещали маленькие лампы, встроенные в потолок. На столешнице стоял уже включённый Ликсом электрический чайник. Пока парень осматривал квартиру, Феликс в это время успел помыть руки, переодеться в домашнее и в целях что-нибудь перекусить пошёл на кухню. Хван тоже окончил осмотр квартиры на кухне увидев Феликса, идущего из спальни к холодильнику. Дабы не мешать парню освободил проход и смирно сел на диван. - Будешь? – спросил Феликс, беспокоясь что Хван ещё голоден. А Хёнджин завис, уставившись куда-то в пустоту и не сразу услышал то, что ему сказал Ликс. - А? - рассеянно спросил парень, повернувшись к Фелу. В руках которого находилась тарелка с онигири, похожими на те, что Хван съел утром. - Говорю будешь? – повторил чуть громче Феликс. - Ааа. Да. – парню нужно было заесть полученную по дороге домой информацию. – сейчас только руки помою. Помыв руки, парень выкрикнул (чтобы другой его услышал) из ванной: - Какое полотенце!? - Синее! - Они оба синее! - То, что слева! - Ага. Выходя из ванной Хвана, встретил пакет с таблетками про которые он благополучно забыл. Он взял пакет и пошёл с ним. Достав содержимое пакета и разложив на диване, парень принялся изучать инструкции по применению. Какие-то надо пить до еды какие-то после, а какие-то вовремя. какие-то раз в день какие-то несколько. Кое-как разобравшись во всём этом, парень набрал себе горсть различных таблеток, которые надо было пить до еды и отложив те, что надо будет после. Налил стакан воды и немного пощурившись принял их. Поле Хван сел за стол, где уже сидел Феликс с едой и с кружкой чая для себя и кофе для Хёна, который всё это время наблюдал за всеми манипуляциями парня. - Кстати, где ты такие купил? Вкусные, правда немного неаккуратные – спросил парень, откусывая первый кусок. - Спасибо, конечно. Нигде. – сказал, улыбаясь Фел – Это я сам приготовил, а неаккуратные, потому что спешил, боялся к тебе не успеть.  «Это он сам приготовил? Ого…» - Ой… - неловко сказал Хван. – Это тебе спасибо, очень вкусно. – говорил парень, держа один у себя в руке. После наступило молчание. Феликс ел, уставившись в телефон периодически печатая что-то. Хван заглянул к себе в телефон от нечего делать посмотреть время. На часах 11: 17, смотрит чуть ниже, где написан какой сегодня день – среда. Сначала это не вызвало у него никаких вопросов, как вдруг он спрашивает: - Ликс, а почему ты не на работе? - Я взял отгул. - Из-за меня? Зачем? Я же в норме - В норме? Мне интересно посмотреть, как бы ты добрался до дому если ни черта не помнишь? – как бы подкалывая сказал Феликс – да и мне нетрудно Джинни. – сказал с улыбкой парень, переведя взгляд с экрана на Хёна. - А, да Ликс, не мог бы ты пока не называть меня так? – ему было неловко об этом просить, но после того что он узнал о их отношениях, в каждом таком обращении он слышал не ласку, а какой-то иной подтекст. Пока он не готов был к таким отношениям, он воспринимал Фела как друга которого он подзабыл, но который может рассказать ему всё чего он не помнит или не знает – мне немного некомфортно. – сказал Хван слегка смутившись. - Хорошо. – Феликсу, конечно, не приятно было слышать такое, но и обижаться он не смел так как старался понимать парня всеми силами. - Если тебе так некомфортно, то я постараюсь. Доевши Фел, встал со стола поставил тарелку в раковину и удалился в спальню. Оставив Хвана одного. Хёнджин оставшись на едине с собой тоже доел, послушна выпил ранее оставленные на потом таблетки и толи из вежливости толи из-за благодарности к парню за его заботу и понимание, помыл посуду в раковине. К тому как парень домыл всё, из соседней комнаты вернулся Ликс с ноутом и сел за уже убранный Хваном стол. По лицу Ликса можно было сказать то, что парень явно был занят чем-то очень важным, так что Джин постарался не отвлекать своими вопросами его. Хвану захотелось принять душ, «смыть с себя больницу» и переодеться в домашнее. Поскольку шкафа нигде не было не трудно догадаться что скорей всего он стоит в спальне. Открыв дверь в комнату, парень увидел одну двухспальную кровать и в углу комнаты довольно большой шкаф, к нему и направился парень. Открыв дверцы, он увидел слева и справа заполненные полки, а посередине вешалки. Теперь оставалось угадать, где его. Или же … - Ликс! А где моя одежда?! – крикнул Хван из спальни. Ему всё же пришлось потревожить парня... - Слева – Фел ответил громко, но никак не сердито. В стопках парень отыскал какую-то черную футболку и спортивные штаны. С одеждой он направился в ванну. Парня немного смутило отсутствие замка на двери, но он решил не заострять на этом внимание. Приготовив всё и сняв с себя одежду, в которой он пришёл из больницы и залез в душевую. Включив воду. Теплая струя потекла по его шикарному, подкаченному телу. Сначала вода попала на его голову. Он поправляет уже намокшие пряди волос. Ещё мгновение и вода начинает струится по его слегка подкаченной груди далее спускаясь ниже попадает на пресс с «легкими» кубиками, но тёплая струйка воды стремиться всё дальше по соблазнительно роскошным формам парня. Далее парень берёт шампунь выдавливает некоторое количество мутной белой жижи себе в ладонь и втирает в длинные, темные волосы. Шампунь кажется с лимоном. Парень тщательно и медленно намывает каждую часть своего подтянутого тела. Как вдруг дверь в комнату открывается. И в комнату забегает парень со словами: - Извини, но мне нужно. - подбегает к унитазу и спускает штаны. А душевая то с прозрачными стенками и сквозь них всё хорошо видно. Хван в ахуе сразу прикрывает все причинные места, а потом и вовсе отворачивается лицом к стенке и начинает возмущаться уже оттуда. Адресуя всё парню стоящиму у толчка. - Какого хуя?! Почему не подождал пока я выйду?! И почему не постучал?! - Я стучал и звал тебя, но ты не отвечал я уже было подумал, что ты сдох! И к тому же, ждать больше часа это сверх моих сил. Из-за шока Хён ничего больше не ответил. Отвернувшись Хван, ждал пока Феликс уйдёт. Хоть Хван и не видел того, что происходило за ним, зато он смог ощутить скользнувший по мокрому телу, тяжёлый взгляд позади стоявшего парня. Феликс не таится и наоборот выдает себя без стеснения. Из-за этой выходки парню хотелось запустить в Фела все тюбики что стояли на полке рядом. До того, как Хён доходит до пика злости и не начинает выполнять желания в действия. Спустя несколько мучительно долгих секунд, которые для Хёнджина длились вечность двери хлопнув закрываются, и «наблюдатель» исчезает из помещения. А за дверью послышался слегка веселый голос блондина: - Это кстати мой шампунь! С вербеной! - парень сказал это громка так чтобы Хён услышал его. Фел вот как знал какое выражение приняло лицо Хвана (а это и в правду надо было видеть Хёнджин находился на пике злости вперемешку со стыдом, который потихоньку поедал его изнутри и уже скоро должен был вырваться порывам из слов ) после сделанного и отпущенного комментария поэтому решил как бы добавить масла в огонь.- Я просто говорю всё как есть. - Он сказал это с небольшой насмешкой и как то беззаботно что ли.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)