Проснувшись, я не вспомнил твой голос

NC-17
Заморожен
23
автор
Zaitseva. Ariana соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

5. Выписка

Настройки
Примечания:
По дороге в кабинет промелькнуло столько страшных и не приятных мыслей в головах у парней, но вот всем видом они старались поддерживать друг друга. После проведения процедуры и не большого ожидания диагноз, который предположил доктор подтвердился. Эта новость, конечно, удивила парней, но и не шокировала ведь оба и так понимали, что тут и к гадалке не ходи всё видно на лицо. Этот снимок лишь разрушил их сомнения. Парням более интереснее было то каким будет лечение и поможет ли оно? Сразу после подтверждения амнезии парня отправили к психиатру, где Хван простоял не большую очередь. Вовремя ожидания парни, сидя бок о бок на скамье ни сказали ни слова друг другу. Они всё думали о том, что же делать дальше, Хён думал о том, как теперь жить, Феликс думал о том вспомнит ли его Хван и обещал себе если всё обернется в лучшую сторону и парень вспомнит его, то он будет наслаждаться каждой минутой проведённой на едине с Джинни и обняв его никогда ни отпустит. *** В кабинете Хёнджин по отвечал на пару вопросов и прошёл небольшой тест на психическое и эмоциональное здоровье. В общем и целом, просидел он там, где-то минут 40. Врач решил, что это легкая форма и держать парня в больнице не имеет смысла. Так что он выписал медикаменты и отправил парня домой.  Когда Хёна наконец отпустили, он вышел из кабинета и увидел перед собой скрестившего небрежно руки Ли, парень слегка сполз вниз( он находился в позе что-то между сидя и лёжа) и мирно дремал. Как только Хён подошёл к скамье, где дремал не выспавшийся парень. То тот тут же проснулся, он слегка вздрогнул, увидев перед собой Хёнджина. Быстро протерев глаза, сказал обеспокоенным, но в тоже время грустным и поникшим голосом: - Ну что как прошло? - Нормаль - сказал Хван протягивая какую-то бумажку и чек на различные лекарства. Только вот произнёс он это с грустью в голосе и так тихо. Феликсу было довольно трудно это расслышать в больничном то шуме, да в прочем это и не нужно. Чек выписали огромный, видимо лекарств слишком много или понаписали дорогих и импортных, а может и то и другое. Сумма в чеке стояла величиной в 65 000 вон, но Феликсу было не важно сколько там главное, чтобы Джинни побыстрее выздоровел (хотя о деньгах ему стоило бы побеспокоится. Ведь парни довольно глубоко сидели в долговой яме, но об этом попозже). Бумажка оказалась списком рекомендаций для близких от врача, парень решил прочесть её чуть позже. Парни направились оплачивать чек. По дороге: - А тебе дали освобождение от работы? – спросил Феликс. Ведь ему надо было знать нужно ли ему искать, где ещё подзаработать или нет. Хотя как нет? Если Хван не помнит нихуя о том, с кем он работает и где так как за тот промежуток, который он не помнит многое что изменилось и лишь малое осталось в том виде, что он помнит. Только вот походу Фел забыл напомнить ему об этом поэтом и получил такой ответ на свой вопрос. - Нет. А зачем? «Вот мне интересно он прикидывается или специально задаёт такие тупые вопросы? Хотя если так подумать это даже и не плохо быстрее вольётся в прежнюю жизнь быстрее всё вспомнит. Да и деньги мы так не потеряем. Надеюсь…» - А ты что помнишь, чем ты занимаешься? - Ну… В принципе то да. Или я уже не там работаю? – Джин и в правду не понимал в чём проблема. - Там… только вот многое не такое как было раньше. В прочем то это даже хорошо. Деньги не будут лишними. Да и если ты возьмёшь больничный вероятнее всего мы утоним в долгах. Да и ты можешь остаться без работы если долгий больничный возьмёшь. Парня удивила часть про долги. Он хотел было что-то сказать на счет этого, но не успел. Тем временем парни подошли к кассе. Там стояла приятная девушка в белом халате, где на кармашке черной нитью было вышито её имя, а также на её голове был завязан не тугой и растрёпанный пучком на голове. Она, очень мило улыбаясь сказала. - Здравствуйте. Поздоровавшись в ответ, парень протянул чек. На его лице отразилась токая же радушная улыбка, как и у девушки, стоящей перед ним. Открыв на телефоне Samsung Pay, Фел поднёс его к терминалу и оплатил. Парни попрощались с прекрасной девушкой и направились к выходу с полным пакетом таблеток. Идя по улице Хёнджин, решил всё-таки поинтересоваться насчет их финансового состояния. Ему просто не давали покоя слова сказанные парнем пару минут назад «деньги не будут лишними…» и «…утоним в долгах…». Насколько помнил Джин у него никаких кредитов и больших долгов не было. - Слушай Феликс, а почему ты так беспокоишься о деньгах? – неловко спросил Хван - Ну если вкратце… От парня он узнал, что Хван переехал в квартиру к Феликсу. Они взяли кредит на постройку собственного дома. Сейчас он строится, когда дом будет готов, они продадут квартиру и переедут в их собственный дом, а деньги вырученные с продажи квартиры они вложат в погашение кредита. Далее Хван продолжал задавать вопросы о тех моментах, которые он не помнил. - А мы что съехались? -парень сначала не предал значение этому факту в рассказе Ликса, но потом всё-таки решил поинтересоваться на счёт этого – То есть получается это я к тебе переехал? А давно? - Почти сразу после того, как мы начали встречается. – спокойным тоном сказал Фел. Его перестали удивлять подобные вопросы, а разочарование он из-за всех сил старался скрывать либо за улыбкой, либо за каменным лицом. - А не мог бы ты ещё раз рассказать подробнее как мы познакомились? - Да, конечно – так как идти ещё где-то 15 минут парень перешёл к не текому ж и увлекательному и дленому рассказу. – как ты и сам помнишь у тебя была своя группа и вы частенько выступали. - Ага – увлечённо сказал парень - Так вот вас пригласили на концерт, не помню уже в честь чего. Да и путать тебя не хочу. - Ничего, потом сам вспомню – сказал Хван с какой-то надеждой. - Вот… Там и я работал, только не на сцене, а за. Что-то типа организатором, следил что бы всё шло хорошо и без косяков. Потом вас ещё несколько раз звали туда же. Сначала мы друг друга не замечали, но потом спустя некоторое время. Далее оказалось, что пару наших друзей знакомы. Одним днём после работы они собрались в бар. Меня позвал с собой Бан Чан, а тебя с собой привёл вроде бы Хан. Там то и началось наше общение. На той вечеринке мы сдружились. - А как же наша дружба вышла в… в такое? – поинтересовался Хён - Ну… довольно быстро. После того как мы начали общаться мы и сами начали ходить вдвоём и с друзьями в бары. И на одной такой тусовке там, где ещё были Чан, Джисон и ещё какие-то знакомые. Мы сильно напились. Я из-за личных переживаний, а ты за компанию. А уже ночью после того, как все разошлись, (из-за того, что завтра надо было на работу) мы решили поехать к тебе и продолжить. Алкоголь отключил мозг, а чувства взяли верх. Хван прекрасно понимал к чему всё идёт. Так что дальше он не очень-то и горел желанием слушать про мужскую еблю. Парень не знал, что сказать, чтобы остановить рассказ и не услышать не самую приятную для него часть. Так что он протараторил то, что пришло первым в пустую голову. - Ну… Понятно. А что было на утро? - На утро ты предложил мне встречается. Поскольку наши чувства были взаимны (на моё удивление). Я сразу согласился. Хотя в голове не укладывалось такое. Да, я испытывал к тебе чувства, но и подумать не мог что это взаимно, так как ты довольно жёстко был настроен против геев. Впрочем, как и я. Мы даже иногда разговаривали на эту тему. Как ты мне потом рассказал ты так же, как и я долго отрицал свои чувства и, если бы не та ночь, мы бы никогда и не признались. Ну, а после моего согласия мы вместе не пошли на работу ссылаясь на плохое самочувствие и протрахались весь день. Последняя часть была не таким уж важным дополнением, но да ладно. Всё это время Хван внимательно слушал Феликса и следовал за ни не задумываясь куда они идут. А пришли они к какому-ту жилому зданию. «Вероятно, это наша квартира» Парни неспеша зашли внутрь.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник