***
-Открывай дверь ублюдок, я знаю, что ты там. -Что! Джин! Что ты тут…. - Джин зарядил в челюсть Тэхёну. -Я всё объясню. –Что объяснишь!- ударил во второй раз. Из губы просочилась кровь, да и голова начала кружится от сильных ударов. Джин схватил Тэхёна за воротник и притянул к себе – с радостью готов выслушать твои оправдания. Немного придя в себя, Тэхён вместе с Джином направились на кухню. Взяв салфетку Тэхён начал протирать рану. -Я слушаю подонок. -Хватит, ты ничего не знаешь. –Чего не знаю то, что мой брат рыдал, находясь на полу, кричал от боли, чего не знаю? -Мне жаль. - Да что ты! - воскликнул Джин, ещё больше злясь. - Чонгук меня застал с моим бывшим в туалете, тот держал меня за талию и пытался поцеловать и в этот момент зашёл Чонгук и прибил его, а меня схватил и потянул за собой. Чонгук сказал, что нам надо сделать паузу в отношениях и ушёл. Я клянусь, я ему говорил, что у меня есть парень, но он не отпускал. –В этих отношениях страдаете вы оба, я думаю вам лучше больше никогда не видеться - печально произнёс Джин. - Думаешь, я не страдаю, я ведь даже не виноват, что он меня силой затолкал в чёртов туалет и лапал. Джин я безумно люблю Чонгука, я умру без него, пожалуйста. Ты имеешь полное право бить и кричать, но только не разлучай нас. Дорожки слёз хлынули из глаз, Тэхён говорил искренно без Чонгука он никто. Он не сможет без его: запаха, улыбки, смеха, ласк, прикосновений, глаз, голоса, без него….. Джин молча встал и направился к выходу.***
-Привет Намджун могу зайти. -Ужасный видок, проходи. –У тебя есть выпить. –Да, как раз недавно прикупил отличный виски. –Давай. Они вышли на балкон вместе с стаканами - ночью звёзды такие красивые. - Что стряслось? –Да, брат расходиться собирается со своей парой, самое удивительное, что они оба не могут друг без друга, я не понимаю, как им помочь - отчаянно произнёс Джин. Намджун осторожно взял за подбородок Джина и повернул его лицо к себе - если они по-настоящему любят, то не смогут и две недели быть дальше друг от друга, я думаю им просто нужно время чтобы остыть. –Возможно. –Всё будет хорошо Джинни. –Не называй меня так. –Я знаю, что это тебе нравиться. -Ещё это - Джин потянулся и поцеловал Намджуна так нежно и как будто делился своими переживаниями. - Если честно не знаю, почему я решил поехать к тебе, но мне показалось, что я могу довериться тебе, хотя и мало знаю о тебе. -У нас есть целая жизнь узнать друг друга –Не слишком ли ты возомнил о себе. –Совсем нет, иди ко мне. Намджун обнял со спины Джина, и они так смотрели на звёзды.