Начальная стадия любви.
13 июля 2023 г., 21:37
Конец декабря в городе героини был достаточно тёплым. Она даже подозревать не могла, каким чувствам она поддастся через пару месяцев. Она хотела лишь окончания всего.
Вот, они начали общаться каждый день, не думая о последствиях. 31 декабря - волшебный день: кто-то радуется, а кто-то плачет горячими слезами. Наша же героиня относится ко второму типу.
Из-за того, что у ребят разные пояса у парня новый год начался раньше, чем у девушки. Он написал ей и поздравил с наступающим, а она в ответ - с новым годом. На момент их переписки у героини всё было отлично. Через минут 40-50 она узнала новости, которые разбили ей сердце, хочу сказать, что на тот момент ей было всего 15...
Эти новости смогли изменить её мышление, она была разбита, но не могла ничего сделать, так как не в её силах было сделать изменения. Она смогла лишь позвонить своей подруге и поделиться с ней. Вся новогодняя ночь прошла у неё в слезах. Она не смогла справиться с эмоциями, которые настигли её юное сердце. Пока все веселились, она сидела в своей комнате и обдумывала всё, что узнала за последние часы. Под утро она уснула, не заметив, как всё рядом начинало просыпаться.
Утром 1 января у девушки и парня начался диалог, но она не стала подавать виду, что ей плохо. Так их общение и длилось.
- На самом деле , пьяные люди максимально непредсказуемые. - написал он днём 1 января.
- да, знаю, но я ни разу не пила алкоголь, хахахахахаха. - ответила она.
Их общение изначально было забавным и безобидным. Я бы даже сказала, что оно было очень комфортно. Общение 4 января запомнилось мне особенно сильно, так как у дяди девушки было день рождение. Дядя очень значил для неё, поэтому почти весь она провела у дяди. В предыдущие годы героиня почти не использовала телефон на каких-то мероприятиях, так как он сильно отвлекал её от общения с родственниками и от работы на кухне, но здесь есть большое "но". В этот день она провела очень много времени в телефоне, так как общалась с тем парнем.
Уже 9 января они начали откровенничать друг перед другом. Это получилось очень внезапно. Они стали обсуждать больные темы, которые всю жизнь идут с ними. Получился очень душевный диалог, который довёл девушку до слёз и до новых мыслей. Он понял каждое её слово, она почувствовала себя родной и любимой в момент разговора с ним.
Её тянуло к нему, но это была дружеская тяга. 20 января они впервые созвонились. Они разговаривали почти 2 часа, им было о чём поговорить. Они дальше бы разговаривали, но ей нужно было в поликлинику, поэтому пришлось прервать диалог...
На этот момент она чувствовала в нём друга. Она радовалась, что у неё появился новый друг, так как все её друзья идут с девушкой с малого возраста. Что чувствовал он - неизвестно.