Продолжение любви.
3 августа 2023 г., 23:00
Февраль...
Расцвет их дружбы и некоторых их отношений. Она чувствовала, что она ему нравится или же он любит её. Девушка старалась отказываться от этих мыслей. Героиня не хотела любить в такое раннее время. Они общаются всего лишь полтора месяца. Её влекло к нему, она чувствовала его таким родным и близким. Девушка не хотела верить себе, она отказывалась от чувств, а всё почему?
Потому что долгое время она испытывала влюблённость к одному парню. Скорее всего, это было взаимно, но юноша был слишком холоден и закрыт, поэтому она испытывала боль от этих чувств.
Девушка боялась, что испытает что-то похожее, больное. Ей на тот момент было всего 16, она не хотела испытать боль из-за чувств дважды.
Общение наших героев продолжалось. Они также разговаривали и переписывались.
Однажды, 14 февраля, она была готова прекратить общение. Они созвонились в этот день. Перед этим героиня проплакалась, потому что ей не хотелось, но она понимала, что в дальнейшем сделает ему больно.
Они разговаривали на разные темы. Они проговорили около пяти часов, а она не решилась сказать ему, так как, когда они общались или разговаривали, она чувствовала себя самой счастливой на этом свете. Девушка думала, что ей будет не так больно его терять, но всё оказалось иначе.
Героине было очень больно в этот период, потому что приближался страшный день. День, когда она потеряла одного из самых близких людей. Она потеряла брата. Она не помнит даже дату смерти, потому что до сих пор держит её сердце.
С каждым днём наши герои становились всё ближе и ближе к друг другу. Именно это и привело к их общей привязанности. Они даже не видели дня без сообщения друг другу.
26 февраля ей утро приходит одно неожиданное сообщение: «Люблю тебя». Тут она поняла, что он точно полюбил её, но она не любила его. Это она знает точно. Но он не требовал от неё какого-то ответа. Именно после этого он мог ей просто написать, что любит её.
Она не понимала, почему именно она, почему он полюбил именно её. Он был для неё идеалом. Девушка не видела в нём ни каких минусов. Она иногда думала, что он ей приснился, потому в нём было всё, что ей нужно было: характер, манеры, начитанность, любовь к истории. Её привлекало в нём всё, но она понимала, что не любит его, помимо этого девушка даже понимала, что он ей не нравится, как парень.
Она умела дружить с парнями, поэтому ей было легко в этом плане. Она получала счастье от общения с ним. Например, от своего друга детства она лишь получала радость. Она осталась в тупике на конец февраля.