Любовь, в которую верили все.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 515 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Продолжение любви.

Настройки
Май... Напомню, что у героев, скорее всего, уже были взаимные чувства, но здесь я не могу ничего утверждать. Героиня думала, что май пройдёт у неё достаточно хорошо. Все проблемы у неё так и оставались, но она уже умела с ними немного справляться и начала к ним привыкать. Дни становились теплее, начинался один из самых любимых месяцев героини. Она и её подруга детства стали чаще гулять. В один из майских дней, точнее 4 мая, наша героиня и другие ребята из её класса поехали в центр города для выполнения задания. Они выполнили это задание потрясающе. Каждый потом сам добирался до дома. Героиня и её подруга решили зайти в кофейню. Они поели и попили, а потом решили прогуляться. Девушки всегда любили пройти несколько остановок, когда гуляли в той части города. Вот, они идут, разговаривают на разные темы. Нашей героине звонит её дедушка: «Моя мама умерла.» Мама её дедушки являлась для нашей героини прабабушка. Девушка не понимала, что ей сказали. Она не хотела этому верить. Она не верила, что её прабабушка, которая всю жизнь героини была рядом. Она умерла в возрасте 88 лет, а нашей героине всего 16. Она уже испытывала боль от потери близких и родных. В этот же день героиня не рассказала нашему герою о случившемся. Она только помнит, что очень долго она и её подруга сидели в каком-то незнакомом дворе. Она даже не помнит, как доехала до дома. Для девушки эта смерть была сильным ударом. В один момент она испытала все эмоции. Они доехали до дома. Подруга пошла к себе домой, а героиня - к себе. Поднимаясь на нужный этаж, в глазах девушки появился силуэт прабабушки. Она зашла в квартиру и там увидела этот силуэт. Она начала думать, что сходит с ума. Через какое-то время девушка и её подруга снова встретились, так как девушка не могла дома находиться одна. Дома был её брат, но он спал. Девушки сидели возле подъезда героини и говорили на другие темы, чтобы героиня пришла в себя. Время приближалось уже к 9 часам вечера, приехал дедушка героини. Он был убит горем. Он был уже стар, ему за 70. И он потерял мать. Героине пришлось звонить своему брату, чтобы помочь дедушке подняться домой. Не буду описывать ту страшную ночь, потому что все плакали, всем было больно. На следующий день, 5 мая, героиня рассказала парню то, что произошло. Она находилась дома одна, так как все уехали туда, где жила прабабушка. Девушка просто не смогла пойти в школу в таком состоянии, поэтому её мама отпросила героиню. Чтобы не быть в одиночестве, она попросила парня поговорить с ней по телефону, пока не вернётся её брат с учёбы. Он согласился на её просьбу. Они поговорили пару часов, после чего героиня поехала помогать. 6 мая... похороны... У девушки не было настроения общаться с кем-либо в этот день, поэтому она или не отвечала, или отвечала холодно. Я бы даже сказала, что ей было не до этого. Не буду опять таки описывать тот день. 8 мая наши герои созвонились, потому что это нужно было героине. Она отправила ему своё письмо в социальной сети. Ей нужно было увидеть его реакцию. После такого откровения был следующий диалог: - Я отправила тебе своё письмо, теперь продолжения нашего общения на тебе. Будем мы дальше общаться? - спросила девушка она долго ждала момента, когда задаст этот вопрос. - Да, будем. - уверено ответил парень. На самом деле, девушка давно написала это письмо и долго ждала, когда сможет его отправить его. Она набралась уверенности и отправила. Только спустя время она поняла, что, скорее всего, этого делать не нужно было. В этом письме она полностью открывает ему своё отношение к нему, но не говорит ему о своей любви к нему, как к любимому мужчине. 9 мая, чтобы как-либо отвлечься. Героиня с подругами поехала на Парад Победы. 13 мая героиня со своей подругой детства поехала в кадетский корпус, чтобы её подруга встретилась со своим старым знакомым. Они прогулялись по разным частям города. Остальные дни, то есть с 13 по 28 мая проходили более менее спокойно. Единственное, 19 мая героиня вышла на каникулы с прекрасными годовыми оценками. 28 мая - день до экзамена по русскому языку. Девушка решила пожелать удачи ему в тот день. Она написала достаточно большое сообщение, вот отрывок из него: «в детстве все дети верили в сказки, поэтому тебе стоит поверить в себя и в свои знания, если ты не веришь!!!». Девушка решила, что не будет отвлекать его от экзаменов и будет писать только за день до экзамена и в день экзамена, чтобы в лишний раз не беспокоить. В мае он написал ей ещё 31 мая, но сильно обидел её своими словами, но она быстро отошла... Она в этот же день пожелала ему удачи перед математикой. В мае наша героиня поняла, что её любовь зашла далеко, но также она понимала, что не сможет от него отказаться. Почему я назвала свою работу «Любовь, в которую верили все.»? Потому что все, кто знали эту историю, были уверены, что наши герои будут вместе, будь это романтические или дружеские отношения. Она сама верила в эту любовь. Наша героиня впервые полюбила человека полностью, она была готова отдать абсолютно всё ради него. Она даже была готова оставить всех в своём родном городе и уехать в его город. Май был началом конца или конец начала. Это мы уже узнаем в следующих частях. Советую запомнить события апреля и мая, так как мы иногда будем возвращаться к ним. Можно сказать, что мая для героини прошёл как-то непонятно. Она сама ничего не понимала. Она любила. Она верила. Она доверяла. Она пыталась. Она ждала. Она терпела. Таким образом, от мая пойдёт повествование о других месяцах...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник