Любовь, в которую верили все.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 515 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Продолжение любви.

Настройки
Июнь... Начался этот месяц для героини с награждением в конкурсе. 1 июня девушка написала парню и спросила про экзамен по математике. Они пообщались немного, но опять таки он обидел её своими словами. На этот раз обида была намного сильнее, чем предыдущая, но наша героиня не умеет обижаться на людей. Или же просто не хочет этого делать. 4 июня парень первым написал девушке. Они пообщались насчёт погоды, так как в городе девушки стояла жара. Героиня опять таки пожелала удачи парню, так как на следующий день он писал историю. 5 июня она написала ему и спросила про экзамен. 7 июня парень сам написал девушке(это я пишу для дальнейших объяснений). Они начали тему для разговора. Точнее парень начал, а она сама продолжила. Так скажем, взяла инициативу в свои руки и завязала диалог. В этот же день она подарила парню подарок в социальной сети и подписала его с цитатой Омара Хайяма*. Вот цитата: «Мы больше в этот мир вовек не попадем, Вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье — Его не подстеречь уж никогда потом.» Девушка решила сделать приятное парню среди мучительных и тяжёлых дней. Впереди оставался экзамен по английскому. 12 июня девушка написала парню и пожелала удачи перед письменной частью экзамена по английскому языка, а потом только парень прислал ей пару исторических видео. Завязался диалог, который продлился недолго. 13 июня девушка написала ему и спросила, как прошёл экзамен. 14 июня утром ему пришли результаты по русскому, он был сильно разочарован, так как думал, что сдаст лучше. Девушка старалась поддержать его. Я даже могу сказать, что она в этот момент поддержала больше всего, чем в своих подруг за всю жизнь. Она старалась сделать всё, чтобы он понял, что она желает ему всего хорошего и лучшего. Но он не особо принял её поддержку. Даже можно сказать, что отверг. Она была разочарована. Так как она не спала всю ночь, а потом с 5 утра старалась сделать всё, чтобы он чувствовал поддержку. Её чувства не описать. Она чувствовала себя отвратительно, будто её в ливень выгнали на улицу в домашней одежде. Её разочарованию не было предела. Даже до сих пор этот день заставляет её грустить. 15 июня девушка пожелала удачи парню перед последним экзаменом - устная часть по английскому языку. 16 июня она спросила, как у него прошёл экзамен. А вечером поздравила его с днём рождения. Напомню, что у них разные часовые пояса, поэтому она поздравляла вечером 16 июня, а него это уже была ночь 17 июня. 18 июня утром ему пришли результаты по истории. Они были отличными, но русский сильно испортил картину. 20 июня девушка предложила парню созвониться, а он сказал, что у него получится завтра. 21 июня они созвонились. Они проговорили почти 3 часа. Он отправил ей одно видео, связанное с маньяком. Наша героиня любила смотреть подобные видео. 22 июня он написал ей и спросил, как ей видео. Последним сообщением в диалоге являлось девушки, оно было неотвеченным до сих пор. Это был их последний диалог в июне. Она испытывала боль, так как почти всё маленькое общение в июне было на её плечах. Она ждала, пока он сдаст все экзамены. Она верно искренне ждала. Девушка не могла себе представить, что может начать общение с другим. Она была очень верна ему, хотя они не были в отношениях. И вот, настал момент, когда экзамены были позади, а он не пишет. Он лишь молчит. Наша героиня ждала его сообщений. Она искренне надеялась, что он ей напишет. С каждым днём ей становилось всё хуже и хуже, потому что её надежды не оправдывались, а желания не исполнялись. Она бы окончательно потерялась, но её друзья детства не позволили этому случиться. Они помогли ей без слов вылезти из той бездны, в которую она постепенно летела. Её друг не знал и не знает об этой ситуации, но догадывался. Он звал её и её подругу гулять, а с ними был ещё один их друг. Они вчетвером гуляли и наша героиня иногда забывала про существование этих проблем. С тем другом, который начал звать её гулять, они знакомы более 11 лет, то есть до школы. Так ещё и получилось, что всю школьную жизнь они были одноклассниками. Им ещё и в 11 классе быть ещё одноклассниками. Её сердце рвалось на куски. Об этом знала только одна её подруга. Та самая подруга детства. Наша героиня только ей рассказывала, что творится. Также она писала свой закрытый канал в социальной сети, но там было три подписчика: она, подруга детства и та подруга. В своём канале наша героиня мало, что писала. Больше она или проживала в себе или же рассказывала подруге детства. Она также писала письма своему умершему брату в заметках. Вот несколько сообщений из того момента: - очень люблю его, ребят; - «Любя тебя, сношу я все упреки. И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.» - (с) Омар Хайям.(пост из канала) - «я люблю лучшего. 00:14, 3 июня 2023 год.» - пост из канала. - «не каждый человек умеет любить и проявлять свою любовь. раньше я думала, что каждый человек умеет любить и обязан быть любим. с возрастом ко мне приходит осознание многого.» - пост из канала. - «раньше я считала, что не имею право любить и у меня есть причины на это, но я тоже имею право на это. я научилась любить человека, но я не знаю, нужно ли это кому-то.» - пост из канала. - «вы даже не представляете, как сильно я его люблю, да, да. прям не могу, ребят.» - пост из канала. - «Я люблю без надежды и знаю, что после этого в тысячу раз больше буду любить вас.» Фёдор Михайлович Достоевский, «Игрок»(пост из канала). - «просто я не могу отпустить все моменты с ним.» - личное сообщение. - «я прям не могу без общения с ним.» - личное сообщение. Таким образом, я показала, как девушка страдала, а страдала она сильно. Она убивалась по нему. Он ей нужен был, потому что помимо проблемы с ним, у неё были другие проблемы, о которых здесь, думаю, говорить не нужно. Ещё обязательно будет пару частей. Не думайте, что я заканчиваю повествование. Вот так больно прошёл для неё июнь. Тот, которого она сильно любила и от которого была зависима эмоционально, забыл о ней...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник