За школой, или же:где найти хорошего психолога?
13 июня 2023 г., 07:20
Примечания:
Я решила вам сделать сюрприз, в виде двух частей за сегодняшний день!!! Всём здоровья, и удачи!
Уроки закончились. Яори попрощался с Ëшкой, и пошёл за школу.
Сердце бешено колотилось. Дыхание участилось. Ноги немного подкашивались. Яо очень боялся.. Зачем ОН АЗУ?
"Это сто процентов какой-то пранк.. Надо быть поосторожнее, и морально подготовиться.. "
Он уже стоит за школой, и видит:Аза, Глаголя, Буку Ведю.. И вдруг..
-Яори, я.. Хотел сказать, что.. Что я люблю тебя!
-Аз.. Я.. Тебя тоже!..
Громкий смех.. И те самые слова. :
-ХАХААХАЗАЗАЗАЗХААХАХ ТЫ ЧЕ, РИЛ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ПРАВДА? АХХПХПХППЗЗП НУ ТЫ И ПЕДИК АЖАЖПЖПЭПЭЭПЭПЭП
Аз подошёл к Чернушке, и ударил его по животу, голове, руке. Тело пронзила боль.. Яори скручился и упал... Начал тихо плакать. Всё кто были там смеялись.. И послышался спасательный голос краткого..
-Так, дебилы мирого маштаба, а ну пшли отсюда!
-Ой-ой, больно хотелось!
-С.. Спасибо К.. К.. Раткий..
-Незачто, Яорка)
-Яори, Боже мой, ты нормальный?! Зачем ты сюда пошёл, ты же знал, что будет..
-Прости Ëшка:(
-Ладно, ничего. Пошли вместе домой?)
-А крат-
-Краткому надо что-то пересдать, поэтому он сейчас не пойдёт домой.
-Ладно, пошли.
И они потопали домой. Когда "очень весёлая компания пришла к дому Яорки, -Пока Яори!
-Пока, Ëшка..
Примечания:
Кхм.. Хоть никто, ничего не говорил по теме того, что главы маленькие, я скажу: это мои самые первые фанфики. И поэтому я не могу почему-то писать больше двух страниц... Извините пожалуйста. Ну а следующую часть, я постараюсь написать на две-три странички!