Дом, милый дом.
13 июня 2023 г., 08:39
Примечания:
Я не могу писать много, простите пожалуйста...
Яори зашёл в подъезд, поднялся по лестнице до квартиры, открыл её, зашёл, разулся, закрыл, и полетел жрать. Вкусно поев, Чернушка поплелся делать уроки. Он сделал матешу, географию, русский, ИЗО. И пошёл спать, так как время было 23:10..
pov: Яори.
Я проснулся от будильника в 6:10.В голову почему-то лезли не самые приятные мысли.. А, я понял почему.. Вчерашний день.. ( я посидел, встал и пошёл умыватся.есть не хотелось совсем, хоть я и так уже весил 29 с ростом 1,62...а хотя пофиг. Стал собиратся, вышел, пошёл в школу.
Конец pov Яори.
По дороге, Яори встретился с Ëшкой.
-Привет, Яори!
-Привет, ëшка.
И они посмотрели нечайно на время, испугались, и побежали на пятой передаче в школу.
Примечания:
МОЙ КОТ ТАК РЖАЧНО ИГРАЕТ, ПЭАХАЖАХАХАХХА