Вы даже не встречаетесь, ВОТ ЧТО ТЫ ЕГО РЕВНУЕШЬ?!
14 июня 2023 г., 22:51
Примечания:
Я рада, что кто-то это читает!
Они добежали до школы, запыхавшийся, растрёпанные, и зашли в школу, как петухи которые подрались... (АХАХАХАХАХАХ КАК ПЕТУХИ ПОДРАЛИСЬ АЗАЗАЗАЗАЗАХАХАДВЛПЛМЗВХАЖПЗЗ) переодевшись, лдэшки пошли в класс.Ëшка зашёл в класс первым. И правильно сделал.. На него вылилась ведро с колой и ментосом... Краткий зашёл в кабинет в момент того, как на Ëши вылилась эта белиберда..
-... ËШКА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ТЫ ПОЧЕМУ МОКРЫЙ?!
-.. о.. о.. ни.. облили меня... :(
Яори в это время стоял сзади в шоке.. Он винил себя в этом.
Чтобы долгое не объяснять долго, Краткий дал им пизды.
***
Спустя три урока, на перемене, (она была двадцать минут) и на других переменах, Яо стал общаться с Чепиком. Они ржали, обсуждали, если, и делали многое другое. Аз. Он смотрел на Яори с Чепиком и ревновал. Это кипящее чувство.. Которое разъедает от любви..да, Аз любил Яори, но он был вынужден издеваться над ним. Аз ревновал Яори ко всему, с кем он общается. Азик долго думал, и придумал:
"Я подкину ему записку в портфель, он прочитает, и всё круто будет. Наверное.. "
Уроки пролетели незаметно, Аз спустился с третьего этажа, и побежал в раздевалку, а затем домой.
Много смятых бумажек летело в ведро, и не всегда попадало. И наконец, он написал текст. (Я не буду его описывать, простите, мне жоска лень) улыбнувшись, он представил себе образ радостного Яо, который читает этот текст, сделав уроки, с дикой лыбой на лице он лёг спать.
Вечер Яори.
Яо пришёл довольный домой, а доволен он был тем, что день прошёл хорошо. Он пожрал,повалялся,сделал уроки, полистал ТТ, и довольный, лёг спать...
Примечания:
Я иду спать.