Не сойти с ума

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 604 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Знакомство с сине-голубым пламинем.

Настройки
Я была беспричудной, до 5 лет. Все думала раз в 4 года у меня не появилась причуда, то ее никогда не будет. — С днем рождения, красавица наша! — сказал 40 друг семьи. — Спасибо! — радостная я полезла в красивый пакет — Вау! Всемогущий! Старатель! Спасибо большое! — Только что бы ты счастлива была, — 40 летний семьянин глядел с большой улыбкой - А т… — Блин посмотри уже мой подарок! — перебила мужчину моя подруга. Я беру в руки подарок, но стоило только прикоснутся к ее рукам, как у меня чернеют руки и начинают растворятся в ее руках. С начала это заметили, только я и подруга. Но когда мы начали паниковать, это уже заметили все присутствующие. — Расслабься, — говорил тот голос — не бойся, твоя причуда не причинит тебе вреда… — этот голос был очень близко, почти возле уха. Что-то во мне щелкнуло и я послушалась этого спокойного, нежного голоса. Я успокоилась и моя причуда отпустила ее руки, мои же руки оставались черными. Посмотрев на свои руки и вспомнила про голос и сразу же оглянулась, но его уже не было. Разве человек способен убежать за секунду? Вот так появилась моя причуда. В чем она? Сейчас вспомним. — Как же ты вкусно пахнешь, красота моя. — слышался чей то голос. — Кто здесь? Мамы папы дома нет! Прийдите после 6, — подумала что, это очередной друг родителей — Э… — я впала в ступор увидя пустую гостиную. — Как же прокусить тебя? Опа! ты куда собралась! Иди сюда! — Что за шутки? — мне стало страшно. Затем я поняла что голос этот идет от него. Кота. — Мика? Ты понимаешь меня? — кот оглянулся на меня и побежал к миске. — О еда! Только дай не сухую дрянь, а мяска. — кот просто игнорировал мой вопрос. — Ты понимаешь меня? — решила я повторить вопрос. — Ну, ты жрать мне давать будешь? Долго за пустой миской наблюдать буду? — Мика продолжал игнорировать и настаивал уже что, не будь положить ему из еды. Я же поняв что кот не понимает моей речи, просто положила ему еду. Потом я вспомнила что у подруги была такая же причуда. Пошла к ней, спросила все ли в порядке с ней и ее причудой. — Да все хорошо. А что-то случилось? — Просто я теперь тоже понимаю животных, но с ними разговаривать не могу. Как ты. — Ух ты! Давай проверим, правда ли ты понимаешь животных. После проверки она удостоверилась что у меня теперь такая же причуда. Я ушла домой и в голову пришла мысль, о том что я могу брать причуды. Спросила мать можно ли потренироваться на ней. После взяла причуду, а потом попробовала у отца. Мне это очень нравилось, брать причуды, но после еще одной попытки собрать причуду у друга, мне стало плохо и больше не решалась этого делать. Я думала что никогда не встречу того человека, с красивым голосом, если бы не сегодняшняя встреча. *** — И что же, ты меня убьешь? — сказала испуганная женщина. — Нет, матушка, как ты могла подумать? — счастливая сказала я. — Я знала что ты не плохая, всего лишь баловство. — с облегчением сказала мать. — Ты до сих пор не воспринимаешь меня в серьез. Я по твоему, ребенок? — Резко поменяв эмоцию. — Каждая мать видит своего ребенка маленьким. Я повернулась к ней с диким взглядом, и резко подойдя к ней. — Ты не представляешь как я тебя ненавижу, — сказала чуть ли не прошептав на ухо — но когда-то ты была очень дорогим человеком. Я тебя так любила, защищала от всего на свете, потому что меня так приучили. Но кто? Отец и мать? Старший брат? Нет. Незнакомые мне люди.— последние слова я выдавила сквозь зубы. — Что… — Я поняла это давно, — сделав секундную паузу, глядя ей в глаза —Ты постоянно пила, но меня это не волновало, я же так любила тебя. Потом когда мне это надоело, в 16 лет. Помнишь? Я сказала тебе, что ты угробишь себя. Что с тобой стало после смерти отца? Ты так пыталась забыть его? Алкоголем и незнакомыми тебе мужчинами? Однажды ты нашла кого то себе, переживала за него, спрашивала как у него день прошел. Это бесило только меня. Когда как то пришла со школы, ты с ним рассталась и сказала что никогда не было интересно как я провела день. Я поняла, что ты никогда не любила, а зачем тогда ты забрала меня от отца? Он один видел во мне любимую дочь. И ты сейчас говоришь что ты бедная, несчастная? Почему ты не можешь быть нормальной? — Извини меня... Да у меня много ошибок... — Их слишком много, что бы тебя простить. - перебив сказала я - убить тебя мало. — Я могу исправится. Искупить ошибки. — Сказала что это не исправить. Не искупить. Я просто буду мучать тебя каждый день, пока ты не предпочтешь убить МЕНЯ, - выделила я слово - что бы твои мучения закончились. *** — Что? Это сон. Но как я могла так поступить с мамой?Я бы так никогда не сделала бы. — Ты че такая испуганная? — спросил мальчик с невероятно белыми волосами. — А ты хочешь меня спасти? — заигрывая с ним. — А от кого спасать надо? — явно подхватив мое заигрывание. — От кошмара, спасешь? — Конечно, я же сильней тебя. — Хочешь проверить? — уже встав в боевую позу. — О да. Парень подошел ко мне, чуть больше вытянутой руки. И тут же все залилось сине-голубым пламенем. Я не ожидала такого и сработал инстинкт самосохранения, скрестила руки возле лица. Не могу сделать вдох, слишком горячий воздух. Начала использовать причуду только в одной руке. Я прицепилась к его футболке своими черными нитями и потянула вниз. Он по силе физики начал падать на меня. Сделала шаг в сторону, но не той ногой и он упал на меня. Я упала на живот, а он сверху. Мы начали смеяться. — Слишком быстрый бой, тебе не кажется? — смеясь сказал парень. — Очень! — тоже смеясь. — Сколько тебе? — даже и не думала вставать с меня, но думая над моим возрастом. — Я? Мне? А…6. — почему-то начала заикаться — а тебе? — спросила, поворачиваясь к нему. — 12 и зовут Тойя, я не говорю эту информацию кому попало. Я доверяю тебе. — А меня Рейно… — Буду тебя звать просто Рей, — перебил он меня — Почему нечего не говоришь, что бы я встал с тебя? — сменив он голос и прислонился к уху сказав — Приятно что ли? — Что?! Н-Нет! — покраснев, начала громко говорить — Это не так! Мы просто заговорились и я забыла! — начала оправдываться. — Ну раз так, — он аккуратно встал с меня и подал руку — будем знакомы, Рей. — Да, Той. — с эмитировав его, я тоже сократила его имя. — Лень еще одну букву произнести? — сказал он не отпуская мою руку. — Но ты же тоже, сокротил мое имя. — У тебя надо 2 произносить, мне лень. — А мне 1 лень. Мы начали общаться все чаще, а потом и вовсе каждый день. Мы знали что происходило в наших семьях, и в некоторых случаях в семье сбегали на наше место, где бы постоянно что-то делали. Это был маленький домик на дереве, но даже домиком это было не назвать. Это просто пол и старых досок, найденных на мусорки или вообще украденных у соседей. Мы туда притащили всякое барахло или что-то тайное, что не должна знать семья. И как-то из таких вечеров у меня опять ругались родители, старший брат ушел куда-то. Я тоже время не теряв, взяла плед и пошла к домику. Когда была уже на месте увидела белую точку. Зрение у меня было не из лучших, но все равно поняла что это Той. Сразу прибавила шаг, потому что не видела что бы он гулял, в такое позднее время. — Той? Ты чего тут? — спросила садясь рядом. — Такой же вопрос к тебе. — сказал довольно подавленно. — Я первая спросила. — Они… опять… ругаются… — по голосу он был очень грустным. — У меня они тоже ругаются, но — я села рядом и накрыла нас пледом — зато мы есть друг у друга. — Да, это классно. — сказал, поворачиваясь ко мне и искренне улыбаясь. — Как я устал от них — он положил голову на моё плече — ты такая теплая. — Ты горячий, у тебя температура? — Не, это моя причуда, — он опять поднял голову с моего плеча, и как-то странно посмотрев на меня — не думаешь, такое совпадение, что мы одни, ночью, в месте где нас никто не найдет. — Что? — начала игриво ухмыляться, потому что думала что он опять заигрывает со мной, я всегда воспринимала это как в шутку. — Рей… Ты мне нравишься. Давай когда я стану номером 1 ты выйдешь за меня? — Что? — в секунду я покраснела краснее красного цвета. — Я не шучу… — он взял мои руки и повалил на спину. — А что если я стану злодеем? Ты будешь меня любить, если я буду за плохую сторону? — разочарованно спросила я. — Мне нет дела до того за кого ты будешь. Я просто буду наслаждаться тем, что тебя люблю. — с этими словами он поцеловал меня.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)