Не сойти с ума

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 604 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Пирсинг

Настройки
— Той! С днем рождения! — чуть ли не крича, поздравляла Рейно. — А? Что это? — Тойя смотрел на коробочку. — Это пирсинг. Давай вместе сделаем и никогда не снимем. — Интересная идея, мне нравится. — он достает все содержимые коробочки — Так… И где кому? Синий я так понимаю мне? — Да… — задумалась Рей — О подожди я придумала, давай сделаем на оборот. Вообще это как я думала цвет обозначает причуду. У тебя сининько-голубенькая, а у меня черненькая, вот поэтому я взяла. — Ага, — вникает в слова девушки — то есть я сказал верно? — Воооот, давай сделаем на оборот. У меня будет твоя, а моя у тебя.Так мы будем рядом, ни смотря не на что.— она наклонила голову в бок. — Давай. Чур я первый. — Тойя положил все пакетики перед Рейно. — Ладно… — она встала на коленки, что бы быть чуть выше беловолосого парня. — Не волнуйся… — сказал парень взглянув ей в глаза, но звучало очень знакомо. Где-то Рейно это слышала. — Да… — Рей доставала спиртовую салфетку и начала тереть ему хрящ уха. После того как поставила маркером пометку, обработала иглу, проткнула. Той вдохнул воздух через зубы. После вытащила иглу и вставила серьгу. Рейно, достала маленькое зеркальце и дала Тойе. — Классно смотрится, да? — он повернулся, с красивой и большой ухмылкой. Это выражение она запомнит навсегда. — У тебя еще кровь идет, — она взяла использованную салфетку — щас подожди. — Тебе не кажется, что с кровью красивей? — он остановил руку Рей. — Честно? — она сделала короткую паузу — Кажется. — она выдохнула, как будто мирясь с этой мыслью. — Значит пусть останется так. — он потянул руку вниз. — А! Эм… Я это… — когда расстояние сократилось, начала заикаться. — А кто тут начал заикаться? Покраснела. — Тойя не сводил с нее взгляда и все так же ухмылялся — Это я заставил тебя так засмущаться? — Пффф, нееет. — протянула она. — А мне кажется да. Спорим, если между нами останется минимальное расстояние, ты покраснеешь? — Спорим! — даже не думала о проигрыше, Рейно. Беловолосый парень сразу же приблизился к ней. Рейно увидев, что он на расстояние примерно 3 см. Она отвела взгляд и начала пытаться думать о другом. — Не отводи взгляд. — приказал тот. Рейно почувствовала горячие дыхание. Она не могла смотреть на него, это не возможно. Он сократил еще расстояние, а девушка на секунду отвела взгляд. — «Это не возможно» — подумала девушка. — Ладно-ладно, — девушка закрыла лицо руками — победил. — А награда? — Что? Ты ни чего не ней не говорил! Сейчас задашь, к кому-нибудь подойти и что-нибудь сказать! Ты так и сделаешь! Я знаю! — Нет, я по лучше придумал. А ты точно выполнишь? — Ну раз проиграла, я обязана выполнить. — Раз так… — он сделал паузу — Поцелуй меня. — приказал Тодороки. — Что?! — возмутилась та — Ты издеваешься надо мной… — пробубнила она в руки, которыми закрыла лицо. — Делай, ты же проиграла. Сама сказала, что обязана выполнить. — с этими словами он откинулся назад и облокотился на руки. Ни то что Рейно не хотела, на оборот, желала. Но подумать не могла, что когда-нибудь поцелует его сама. Это ведь даже не принуждение она может отказаться, но она чтила правила проигрыша. Проиграл — выполняй. Это правило было всегда на втором месте. Но тянуть больше нельзя, чем больше проходило времени, тем больше она краснела от мысли неизбежного поцелуя. Вдох. Пульс начинает долбиться в груди. Выдох. Начинают немного трястись руки и ноги. Она подползла к нему, села рядом. Тойя все время смотрел на Рей и ехидно улыбался. Вот она тянется к нему и губы соприкасаются. Фортер почувствовала какие все же горячие губы у Тойи. Это все из-за причуды или тоже нервничает? По его виду не сказать что он хотя бы капельку переживал. Первый поцелуй был быстрым, сложно было почувствовать все его тепло. И по настоящему почувствовать его тепло можно было когда подрастут. — Это было просто долгое касание губ, полноценным поцелуем не на зовешь. — Не довольствовал парень. — Что?! Нечего не знаю! Я выполнила! — Ладно-ладно. В тот день Фостер долго не могла уснуть. Вспоминала все в мельчайших деталях. -"Чего я боялась?» — говорила она мысленно, сама себе. Вскоре уже и утро настало, в окне показалось розоватое небо. И на кухне начали шуметь родители. Обычно они ее будят в школу, но что-то сегодня они ее не стали будить. Она пошла на кухню, там никого нет. Свет включен, горячая чашка кофе. Она пошла в спальню родителей. Спят. Она посмотрела в телефон 23.05. суббота. Выходной. Но тогда кто будет в такую рань и тем более выходной пить кофе, вместо того что бы хорошенько выспаться? Она прошла обратно на кухню. Кружки кофе там уже не было. — Ты че не спишь? — А?! — Рей резко повернулась. — Время 5 час утра. — спросил брат Рейно, отхлебывая кофе. — Не спится. А ты чего не спишь? — заботливо спросила та. — Дела делаю. И вот только не надо говорить «какие дела» — Как… — девочка задумалась, — Лааадно. — Иди спать ложись. — сказал он разворачиваясь. — Ты играешь? — скорей она не спрашивала, знала что играет. — Да. — Можно с тобой? — Только не мешай. Девочка согласилась и вместе с братом пошла в его комнату. Конечно там было темно, только свет от компьютера. Шторы ни капельки света не пропускали. Идя на ощупь к кровати споткнулась об гору одежды. Она упала стукнувшись об кровать, на что старший брат смеялся. Она села потирая лоб. Сидела пока глаза не привыкли к темноте. Затем подошла к нему обойдя ту гору одежды. Он быстро водил мышкой и сердито тыкал по клавиатуре. Рей стало как-то скучновато смотреть на игру которую не знает и не понимает. Затем начала шариться по комнате. Брад ни чего не говорит, слишком занят. Рейно нашла какой-то провод, затем и вилку от него. Розетка. Вилка. Свет. Включилась гирлянда, нажала пару раз, что бы не мигала и легла на кровать. Было очень красиво и даже приятно разглядывать разные лампочки. Веки стали тяжелые и Рей закрыла глаза.
21 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник