Только посмей

NC-17
В процессе
159
автор
Размер:
планируется Макси, написано 166 страниц, 36 844 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Но как?

Настройки
Примечания:
Ноги Лии еще немного подрагивали,а парень,тяжело дыша,лег возле нее на спину. Еще минуту они восстанавливали свой пульс,а после,девушка произнесла заветное: -Я согласна быть твоей девушкой. Дима улыбнулся и прикрыл глаза.Теперь они официально в отношениях,наконец то! Он взял свою девушку за руку и они вдвоем немного задремали,так как знатно устали. Через пару минут ,их разбудили капли дождя,ударяющие по их лицам. Открыв глаза,Лия увидела просыпающегося Диму на фоне заката и даже дождь не мог испортить настолько романтический момент. Парень вытер руками мокрое лицо и в ответ посмотрел на девушку.  -Спасай скорее еду и вещи,сейчас же все намокнет! Лия с задором наблюдала ,как парень закидывал все в свою сумку,а дождь становился все сильнее. Она накинула на себя свою промокшую одежду и принялась бежать босиком по траве. У Лии было невероятно хорошее настроение.Она была окрылено рада тому,что теперь она в отношениях с Димой. Вот только на долго ли это чувство будет с ней?.. Дима вызвал такси и пока они ждали машину,дождь сменился на ливень.  Сев в салон ,через несколько минут,там образовалась лужа. Их зубы дрожали от холода,а благодаря водителю,который в добавок к плохой погоде,включил кондиционер стало еще хуже. Парень назвал свой адрес и они молча ехали всю дорогу,растирая руки друг друга и пытаясь согреться. Доехав,Дима вышел первый,открыл Лии дверцу и они,бегом направились к подъезду.  -Наконец то тепло! Сказала Лия,заходя в квартиру.На улице было и вправду невероятно зябко,особенно в мокрой и прилипшей к телу одежде. -Давай в теплый душ,быстрее! Парень пошел в ванную,на ходу скидывая с себя одежду. -Вместе? Девушка вопросительно посмотрела на него.На самом деле ,она была не против,но нужно было убедится ей ли адресовано это предложение,хотя кому еще? -Конечно,идем. Подойдя к ней,Дима притянул Лию за руку и зайдя в комнату,начал снимать девушке одежду,смотря прямо ей в глаза. Они встали под теплые струи воды и начали растирать капли друг по другу.В их действиях не было сексуального подтекста,нет.. Одна лишь нежность и романтика.   Они поцеловались всего один раз,а в остальное время просто пытались умыть своего партнера и обеспечить ему комфорт. Лия во второй раз почувствовала аромат геля для душа парня,ведь она уже бывала в этой ванной. Добавив пару капель на мочалку,она начала медленно водить ею по телу Димы. В этот момент,парень массировал своими пальцами ее голову,смывая частички травинок,прилипшие к волосам. Когда они вышли из душа,накинув полотенца друг на друга,Дима отправился делать чай,а Лия пошла надевать его домашнюю одежду. -Тебе черный или зеленый?! Послышался голос парня из кухни. -Я кофе буду! -Хорошо! Лия пришла на кухню и села на кресло,поджав ноги. Маленькими глотками девушка пила кофе,а в этот момент, парень наблюдал за ней, с невероятной теплотой в глазах. Ароматный запах только что приготовленного кофе, всходящие солнце за окном,уютная квартира.. Но все это Лия уже когда то чувствовала,поэтому сейчас,какая то тревога затаилась у нее в душе… *** -Так,объясни еще раз,но по порядку.Я совсем запуталась. Сказала Соня,делая несколько глотков напитка из кружки с котиками. -А с какого именно момента ты не понимаешь? Сидя на диване ответила подруге Лия,пододвигая свои ноги поближе. -Ну вот он тебя избил,ты убежала,приехала сюда,но мы же с тобой познакомились только через две недели после твоего приезда на учебе,а квартиру вообще начали снимать только вчера.Где ты жила и что делала до нашей встречи? -Нуу..Изначально я подала документы в университет,а потом поселилась в отель.Правда в одной комнате там жило семь человек,но это ничего страшного.Я начала искать работу,потом пошла в клуб и получила вакансию бармена.Ну а теперь я здесь. -А что вообще сказали твои родители? -Когда я им позвонила,я была уже в Москве и они не могли меня достать,поэтому им пришлось просто смирится. -А все твои друзья,как они отреагировали? -Я даже не сказала в какой город переехала,ну только если одной самой близкой подруге Алине,которая точно никому не сообщит.Я боюсь что Влад может узнать где я,поэтому и молчу. -А почему ты не написала заявление?За такое же можно посадить этого тирана. -Даже не знаю,в тот момент я была очень напугана,а сейчас все равно уже поздно.Но давай лучше не будем вспоминать мое прошлое,не хочу снова ощущать эту боль . Лия отвернулась,что бы Соня не увидела мимолетную слезу,появившуюся на ее глазу.Каждый раз, когда девушка вспоминала те события,она чувствовала ужасные мучения. -Да,хорошо.Я тогда уже наверное пойду спать,но если ты хочешь,можем еще немного посидеть. -Нет,можешь идти.Я допью кофе и тоже немного посплю. Соня скрылась за дверью своей спальни,а ее подруга осталась в одиночестве,сидя на кухне. Спустя пару минут,Лия поставила кружку в умывальник,решив что мыть ее сейчас нет никакого желания. Она направилась в ванную,что бы выполнить свои вечерние процедуры,но внезапно ,услышала стук в дверь. Девушка сразу же посмотрела на часы. -Десять вечера,кто может прийти в это время.Соседи?.. Лия вспомнила ,как Соня говорила,что заказала себе несколько вещей по интернету. -Может курьер?.. Пробурчала Лия себе под нос,медленно подходя к двери. Так как глазка у них не было,личность человека нельзя было определить заранее. -Кто там? Спросила она,прислонившись ухом к двери,за которой изначально послышалось молчание,а потом мужской голос. -Ммм..Это доставка! Лия удостоверились в своих недавних мыслях.Скорее всего, это и вправду посылки Сони.Девушка решила не будить подругу,а передать ей вещи утром. Поэтому уверенными движениями она открыла дверной замок,за что сразу же поплатилась. От сильного удара Лия упала на пол,после получив пинок ногой по своему животу. Глаза у нее были сжаты и она до сих пор не видела кто это сделал,но по ударам,она могла догадаться. ”Только не он,только не он,только не он..” Крутилось в голове у Лии и открыв глаза,она увидела его.. Перед ней стоял Влад.. -Как ты меня нашел?! Спросила она,судорожно отползая назад на локтях,корчясь от боли. -Мне совсем немного помогла Алина,а теперь,ты поплатишься за то,что посмела сбежать от меня. Он взял отодвигающуюся от него девушку за ногу и притянул к себе.Он ударил ее по лицу и увидев боль в ее глазах,улыбнулся. -А мне тебя ужасно не хватало.Я даже соскучился. Он грубо взял ее за волосы и поцеловал. Лия плакала и сопротивлялась,но это ей не помогло.Он насильно продолжал держать ее возле своих губ,сдавив шею девушки второй рукой. Подождав пока Лия начнет задыхаться,Влад крепко держал свою ладонь и заметив,как лицо девушки покраснели,отпустил.  Он начал рвать одежду на ней и Лия понимала,чего именно хочет парень. -Нет!Не трогай меня! Но Влад продолжал ее лапать и теперь, уже начал снимать с себя брюки. Девушка начала задыхаться от слез боли и безысходности. Он ее нашел..Теперь от него точно нигде не спрятаться.. В момент,когда парень замешкался со своей ширинкой,сзади,прямо в середину его затылка ,прилетел тяжелый удар сковородкой. Его тело повалилось на Лию,а за ним стояла Соня,держа трясущимися руками этот предмет оружия. -Это он?Это Влад? -Да.. Девушки положили отключенного парня на стул,связали толстой изолентой на всякий случай и вызвали полицию. -Все будет хорошо.Его  посадят и больше он тебя не тронет. Пыталась успокоить подругу Соня,обнимая ее и нежно поглаживая руками по спине. Но тревожность затаилась в сердце Лии и с того момента никогда не ее покидала.. *** -Ты чего задумалась? Спросил Дима,садясь на кресло напротив Лии. -Да так,ничего.Я спать хочу вообще,глаза закрываются. -Да,я кстати тоже.Так можно и режим сбить,если по ночам не спать. -Интересно,из за кого это я не спала? Она пнула парня ногой и улыбнулась,а после встала и направилась в спальню. Смысла идти к себе домой она не видела,поэтому что бы отлично выспаться,девушка решила использовать кровать своего парня. “Мой парень.Мой.Даже звучит отлично.В нашу первую встречу я и подумать не могла,что все зайдет настолько далеко.Наверное,моя неприязнь к нему изначально, объясняется тем,что он мне сразу понравился,но я просто не хотела себе в этом признаться.” Думала Лия,накрываясь одеялом.Мысль о том,что они в отношениях каждый раз невероятно радовала ее. Дима зашел в комнату и лег  рядом,чмокнув свою девушку в лоб.  -Спокойной ночи,ну или спокойного утр.. Но его слова прервал стук в дверь. В этот момент сердце у Лии сжалось,а сама она резко дернулась. -Кто это?Ты кого то ждешь? Стук был такой же как тогда. Громкий и прерывистый.. Голова или начинала болеть и она не могла это контролировать.Видимо,девушка не проработала до конца свои прошлые травмы,в особенности одну из них. -Нет,не жду.Но я сейчас схожу и посмотрю кто там. В этот момент за руку Димы схватилась женская ладонь,крепко сжав парня. -Может не стоит идти проверять? Диме была не понятна реакция Лии,поэтому он высвободился из ее хватки и встал. -Да все нормально,может это кто нибудь из соседей. Он подошел к двери,посмотрел в глазок и замер. -Нет.Только не она.. По другую сторону двери стояла девушка одетая в черные широкие штаны и белую футболку,ее каштановые волосы доставали почти до лопаток , а мелкие пряди покрашенные в блонд,выделялись на фоне всей головы. Ее глаза, настолько темные,что разглядеть зрачки было очень трудно,смотрели прямо в глазок и казалось,заглядывали в душу Диме. -Я тебя слышу,открывай! Она продолжила стучатся,теперь еще настырнее. -Дим,кто там?! Крикнула Лия из спальни. Теперь парень слышал голоса двух девушек.Одна из них была его бывшей,а вторая настоящей. -Это сосед,я выйду на минутку. Сказал он,что бы Лия не волновалась.И парень вышел в коридор. *** -Венера,ты не понимаешь?!Ты меня не слышишь! -Ты же знаешь ,что я не люблю это имя,говори Ри!И я все прекрасно понимаю! Дима опять ссорился со своей девушкой.Это происходило каждый день,на протяжении уже трех месяцев. Первое время,у них в отношениях все было хорошо. Они заботились друг о друге,любили,проводили время вместе,в общем вся романтика. Ну а в последнее время у них начались  проблемы,с которыми не получалось справится. -Да не было у меня с ней ничего,перестань ревновать без повода! -Как это без повода?Ты постоянно пропадаешь с ней где то,а потом еще выкладываешь сторис где вы обнимаетесь. -Ри,успокойся.Она же мой фотограф,вот мы и видимся часто.А то видео было с ее дня рождения. -Нет,ты врешь! На самом деле Венера была очень неуверенная в себе.Девушка имела проблемы с самооценкой,да и вообще с психикой.Она каждую неделю закатывала истерики,ведь была убеждена что Дима ей изменяет. -Да не вру я!Как тебе доказать?! -Не нужны мне твои отмазки!А знаешь что?!Я тебя бросаю! Диме одновременно было и больно,и спокойно.Конечно ,грустно что его бросили,но эти отношения почти ничего хорошего не приносили. Он боялся поставить точку,хотя часто хотел поговорить об этом с девушкой.И вот теперь,она сделала это сама. После данного случая парень собрал свои вещи и уехал,потом снял квартиру и начал новую жизнь. Он забыл Венеру и надеялся,что больше никогда ее не встретит. *** -Ну привет. -Ты что здесь делаешь? Дима не скрывал строгость и грубость своего голоса. -Нам нужно поговорить. Было видно,что девушка хочет сказать что то важное,но все время не решается. -Говори,только быстро. Парень скрестил руки на груди и став напротив Ри,приготовился слушать. -Ты помнишь как мы расстались одиннадцать месяцев назад? -Ну допустим. -Помнишь мои перепады настроения тогда? -Ты всегда была непостоянная. -Так вот.. Девушка мялась и теребила края своей футболки,сильно волнуясь. -Говори. Диму начала раздражать вся эта ситуация. В этот момент, дверь в квартиру открылась и из нее показалась Лия. -Это что,твоя девушка?! Настроение Ри знатно испортилось,ведь в душе,она надеялась что Дима до сих пор страдает по ней,а оказалось что у него появилась новая партнерша! -Вы наша соседка? Спросила Лия,не понимая ,зачем эта странная особа пришла к ним так рано утром. -Я его бывшая. -Что? Дима молча смотрел и наблюдал за перепалкой двух девушек.Он даже не знал что сказать. -Ты зачем пришла? Спросила Лия у брюнетки,но уже более грубым голосом.Она не хотела что бы к ее парню шастали какие то бывшие.Сегодня утром приходят,а завтра что?По ночам начнут являться?! -Я скажу зачем пришла! И Ри начала судорожно искать что то в телефоне. Дима посмотрел на свою девушку,пытаясь определить по взгляду какие эмоции она испытывает.Эта ситуация была одна из самых неприятных в его жизни. -Смотри! И брюнетка развернула телефон,показывая паре фотографии. -Кто это? Одновременно спросили Лия с ее парнем. -Это твой сын!Когда ты меня бросил,я была беременна,а теперь наш Никитка растет без отца! Дима посмотрел на свою девушку,но ее  глаза уже давно были направлены на него. -Но..Как?.. А в ответ Лия получила только молчание.
Примечания:
159 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)