Мне точно повезло?

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 246 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 или каникулы продолжаются

Настройки
Знаете стоя сейчас напротив окна, где кухня. И всматриваясь в лес думаю, что-то здесь все-таки есть. Это можно сравнить с высказыванием Фридриха Ницше «Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». Я много бился мечами и у меня выработались чувства, которое предупреждает меня, когда мне грозит опасность. И сейчас это чувство не говорит, а прям кричит «НЕ ХОДИ ТУДА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЫ БЛЯТЬ!». И меня это настораживает. Я резко отпрыгнул от окна. В этот момент я думал об одном. «БЛЯЯЯТЬ, что это было??!» В этот момент я был не один на кухни. Мама повернулась ко мне и сказала. — Что такое ниндзя? Испугался чего-то? — Она подошла к окну и я за ней ничего или никого не было. «Галюки?» — Ничего нет, все как обычно тайга. Мне интересно, чего ты там испугался. Заблудишься да! — Хм. Смешно у меня хорошая память мне тяжело заблудиться. — Хорошо, хорошо. Иди переодевайся и говори чтоб -те две модмоузели тоже самое делали. Мы переводим вас же в новую школу надо чтобы вас увидели. — Окей.- Как раз скажу насчёт леса им. Я пошел на 2 этаж. Пока шёл по ступенькам они скрипели. Дом был хоть и старый, но что-то в нём было своё. Я подошёл в проем — Аня, Оля одевайтесь идём регистрироваться в школу. — Щас минуту мы закончим играть и пойдём одеваться. — Окей и ещё. — Здесь мой голос стал серьёзный. — Ни в коем случае не ходите в лес хорошо? По крайней мере зимой. Они вдвоём повернулись Pov Аня Что это с ним? он редко так серьёзно говорит. Я решали спросить, что его так волнует. — Окей. А что тебя так волнует? — Да братик, что тебя волнует насчёт леса? End Pov Аня — Понимаете, что-то в этом лесе не так. И за этого не суйтесь туда просто так хорошо? — Хорошо — ответили они. Спустя 15 минут. Мы уже входили в лес по тропинке. И пока мы шли меня не покидало чувство, что кто-то наблюдает за нами и как только мы вышли из леса это чувство меня покинуло. Пока мы шли. Мы много разговаривали. И вот на горизонте виднеется школа, зашли внутрь и прошли к кабинету директора. Нас встретила секретарь. — Хорошо давайте пройдёмте сдадите документы — сказала маме секретарь — А вы можете подождать здесь или погулять по школе. Мы согласились подождать возле кабинета. — Мне как-то страшно идти в новую школу. — сказала Оля Я подошёл к ней и погладил по макушке. — Ты главное не волнуйся и будь уверена, все будет хорошо. Оля резко обернулась и обняла меня сказав. — Я хочу обратно в город. Здесь страшно. Я улыбнулся ей погладил по голове и сказал. — Прости у папы на роботе маленькие проблемы, думаю они достаточно быстро должны решится. Аня смотрела, как говорил её брат и ей хотелось верить в то, что он говорит. Здесь выходит мама и секретарь. — Аня и Артём зачислены в класс 9-В, Оля в 4-Б. — Всё пошлите дети. Мы снова оделись и потопали домой. Прийдя домой уже было 15:00 я пошёл книгу читать, а Аня с Олей дальше продолжали играть. Спустя 6 часов Я лежал на кровати и думал, что это предпоследний день перед школой. Я решил выспаться, так как ложился все эти дни в 2-3 часа ночи. Хоть и круто так как из-за улучшенного тела организму надо все меньше и меньше сна. Но бывают периоды, когда нужно лечь как обычный человек. Что бы я в один момент не вырубился днем и не заснул на 5 часов как мертвый (был уже случай). Как только я закрыл глаза, я моментально провалился в сон. В один момент я почувствовал, как кто-то толкает меня в плечо я открыл глаза и увидел Аню, также услышал какую-то музыку. Флейта? — Что случилось Аня? — Артём мне страшно. Из-за музыки. — Есть такое. Походу это возле леса.-Я встал и подошёл к окну Аня за мной. Открыв шторы мы увидели как 4 силуэта танцуют под песню. Было здесь что-то завораживающие какая-то своя изюминка? — Красиво — прошептала Аня Я был с ней согласен. И резко музыка прекратилась, а звери остановились и смотрели в нашу сторону? Резко один из них быстрыми прыжками добежал до нашего дома и скрылся уже в тени его. Что-то начало шурудить пытаться открыть входную дверь. Всё это время я стоял, как вкопанный. Это существо открыло дверь и я слышал, как оно подошло к двери я закрыл Аню собой. И начало неистово теребенькать дверную ручку. Я бл@ть взял и провтыкал не успел взять катану как говорится «Глаза боятся, а руки делают». Я встал в стойку из муай тая и включил шаринган ждал резко дверь приоткрылась и кто-то начал говорить из тени вышла Оля. Мы с Аней выдохнул облегчённо. Я хотел было сказать что-то, как Оля подала голос. — Братик там сова я боюсь. И здесь я понял, что это не Оля что-то было в её голосе, но не мог понять что? Аня хотела выйти, но я остановил её. Она посмотрела на меня вопросительно? Я же проигнорировал и сказал. — Не волнуйся все хорошо иди спать, я щас подойду и прогоню её хорошо? — Хорошо. Как только она ушла я встал в стойку и ждал атаки. И резко выпрыгивает волк он двигается достаточно быстро, но почему? Я попытался провести удар но, все четно слишком медленный я. Он долетает до меня и я резко просыпаюсь. Смотрю в сторону кровати Анни и вижу, что она также проснулась и смотрела на меня. — Ты тоже помнишь это? — Да — И что будем делать? — Родителям ни слова они скорее всего не поверят, надо у Оли спросить приходила ли она сегодня к нам. — Хорошо, а сколько сейчас времени? Я посмотрел на часы. — Пять часов утра. Спи. — Окей.- И вроде как уснула. Я тоже лёг, но не мог заснуть. Пролежав минут 20-25 я встал и сделал зарядку. Знаете, что удивительно это то почему этот волк такой быстрый? Со всеми бафами что мне дал бог. Почему я не мог нормально среагировать? Я уже шёл вниз, затем сделал бутерброд и съел, вернулся в комнату. Немного подумав я решил по упражняться с катаной. Мой учитель по кенду сказал, что у него есть пару книг с техниками, которые он выучил, но не смог нормально повторить и сказал, что ему интересно получится ли у меня повторить их. И я смог!!! На одну технику я убил мать его 3 месяца! техника называется Демонический угол. Я взял катану спустился вниз оделся более менее легко. Так как из-за улучшенного тела и энергии рэн (я решил её так назвать засесть чакры) моё чувство к холоду притупились. Я открыл дверь меня обдало холодом, но я отошёл вправо от дома и решил попрактиковать техники. Выдохнув пару раз, сконцентрировался, напряг все мышцы и попытался сделать. Резко шаг вперёд катана несётся снизу вверх, а удар идёт справа налево. Как только катана дошла до моей шеи я сразу же разворот катаны к шее и воображаемому противнику и отсекаю её. Этот удар летальный для противника, как не удивительно. Я понял почему учитель не смог нормально изучить технику. Техники в книги направлены на скорость и ловкость и без этих двух составляющих вещей, даже изучив технику невозможно будет нормально повторить (даже сейчас мне не хватает скорости). В общем из книги я изучил Демонический угол, и Странный треугольник. Я их и повторял. Через время заметил, что светлеет и пошёл домой. Зашёл и увидел, что мама уже на кухне. Она посмотрела на меня и вздохнула. — Артём, если идёшь тренироваться то пожалуйста хотя-бы одевайся теплее и делай это днем, а не рано утром. А что, если ты заболеешь? у нас не так много денег сейчас на лечение. — её взгляд передавал, что владелец устал морально. Мне стало жалко маму. Я сразу же сказал. — Прости мам, что заставил тебя беспокоится, просто проснулся рано и уже не хотелось спать. Она устало улыбнулась. — Ничего давай иди буди своих сестёр. — Окей — я быстро переоделся и сначала зашёл в комнату Оли разбудил её, а потом и Анню. Когда я спустился с ней на кухню мы увидели, как Оля ела кашу, быстро однако. Мы же сев с Аней посмотрели на неё с отвращением. И начали потихоньку есть. Я увидел, как Аня отвлеклась и смотрела пристально в окно сказав при этом. — Смотрите лиса. — Где? — крикнула Оля и направила свой взгляд в сторону окна. Я сделал тоже самое. В окне было видно, как шатались деревья от ветра, но лисы там не было. — Но её же нет там. — Да ты приглядись к узорами на окне вот же! Я уже обратно вернулся к манке и продолжил её есть. — Ну-ка доедай! — сказала мама — Ладно — Аня продолжила есть — А вот… Но все равно не похоже — А я говорю, что похоже. — Не-а. — Похоже. — Прекратите, вы что дети? Аня с Олей замолчали я в это время практически доел. Когда поднял голову увидел как Аня присматривалась к окну. Но здесь на кухню зашёл папа. Оля решила продолжить. — Да что твоя лиса у меня на окне сова! — меня это насторожило, сова? — Опять ты со своей совой! — сказала отец. — Да ты же вчера мне верил! — продолжала Оля. — Никто ключи от машины не видел? Вроде оставлял на подоконнике… — Вроде — продолжила мама- Я их видела последний раз возле телефона. К этому моменту я все доел, а порцию печенья отдал Оле. — Спасибо, Карина. Аннь ешь быстрее, а то как мученица сидишь… — А сова — Не было там никакой совы. — А вот и была! Глаза вот такие! Так ещё и светятся.- Она успела доесть моё печенье хомячок что-ли? — Не пыталась подружиться? Вымышленными мышами покормить? — Не подначивай ребёнка. Хорошо? Оля обиделась, что ей никто не верит и быстрыми шагами, ушла с кухни и пошла в свою комнату. Мама строго посмотрела на отца. Я же встав пошёл на второй этаж к Оле поговорить насчёт совы. Я лишь увидел, как отец взял ключи и ушёл. И здесь по дому услышали мелодию русалочки. Я зашёл в комнату Оли. Она мне сказала. — Почему мне никто не верит? — чуть ли не плача. Я подошёл сел и обнял сказав — Я тебе верю. Всё будет хорошо. Скажи мне, а сова каждую ночь прилетает? — Да- вот что я услышал. — Оль все будет хорошо, если что зови меня окей? — Она мне кивнула. -Ещё Оль сегодня ночью ты заходила к нам в комнату с Анней? — Нет, а что? — Да так… Просто хотел удостовериться спишь ли ты. -я сказал шепотом- привиделось? — Давай я посмотрю мультик с тобой? — Урраа! Здесь я услышал ю, как к нам позвонили в дверь, а за ним голос матери. — Ань, Артём подойдите сюда! Я крикнул — Хорошо! -Я щас отойду, а ты выбери мультик. Оля махнула головой. Я спустился. И увидел в двери милиционеров, а за ним холодок который обдул моё лицо. Я подошёл и сказал — Здравствуйте. Мама смотря на нас сказала. — Тут мальчик вчера потерялся. Зовут Вовой, гляньте не видели вы его? Нам протянули фотографию. Мы увидели мальчика с котом на руках я сразу же сказал, что нет не видел как и Аня. — Точно- сказал полицейский-посмотрите внимательно. — А где нам его видеть? Мы тут никого не знаем, да и из дома-то почти не выходим. — Может в окне видели? Здесь мама поддакнула. — Да ведь у вас окна на лес. Я сразу же вспомнил танцующих зверей. Аня сказала — Нет не видела- я лишь подтвердил. Ясно. Голос его был усталым. Он взглянул на Аню и перевёл взгляд на меня. И долговато смотрел. Потом перевёл взгляд на прихожую на стенку потолки. — Вы кстати как на новом месте? Попривыкли уже? — Понемногу. Только вот младшая по городу скучает… — Скучает значит… Из местных вас никто не беспокоит? — Нет всё хорошо. Он сказал лишь, если мы что-то узнаем звонить ему и дал номер попрощался и уехал. Я развернулся и пошёл к Оле дальше смотреть мультики. Услышал как Аня крикнула, что пойдёт погуляет, а мама что-то начала ей говорить. Скорее всего что нет, что будет если она пропадёт? Я зашёл к Оле и мы продолжали смотреть мультик. Через минут 5-6 зашла мама. — Ну и что случилось с телевизором говорите. — в этот момент я услышал скрип двери. Аня вышла, ей разрешили? Скорее всего нет, а она обманом заманила маму сюда. -Да ничего вроде все хорошо. Мама взяла пульт и сказала, что щас проверить все ли хорошо. Мы продолжали ждать пока мама проверит телевизор. Спустя минуты 2-3 она сказала. — Да нет все хорошо. — она тяжело вздохнула. Скорее всего догадалась, что Аня её обманула. Мама пошла вниз, а я за ней сказав Оле, что скоро вернусь. Как только мы спустились вниз через входную дверь вбегает Аня. — Ань ответь я и для тебя пустое место? — Там… там з-за мной кто-то гнался я-я думала, м-меня- Было видно что ещё немного и она заплачет. Мама посмотрела в окно — Глядите вон же они! Прямо у забора! Мы подошли к окну и увидели дворняг. — Боже, ты их испугалась? Да они тебя сами боятся, Ань. — Они гнались за мной словно за зайцем. Вдруг они бешеные? -Мама сразу же стала серьезной. — Вот бы ваш отец перестрелял их. — Мама они живые! — А что? — Ты определись друзья тебе или враги.- Я стоял и слушал это все. И знаете, а вставлю-ка я пять своих копеек. — Предлагаю, либо их покормить или нашинковать, что я конечно могу- Они посмотрели на меня удивленными глазами. — А что? — Аня походу что-то вспомнила. — У меня есть доказательство вот перчатка, она вся в крови давай позвоним в полицию. — Что ты разводишь панику? Она же нормальная. Только попробуй разводить такую панику, когда рядом будет Оля. -Нно… — Походу хотела что то сказать, но передумала когда увидела её. Мама опять тяжело вздохнула. — Ань ты выпила таблетки? — Да — И все переставай баловаться иди подготовься к школе или поиграй с Олей.- Мама ушла на кухню, Аня через секунд 30 прошла мимо и пошла к нашей комнате. Я прошёл в кухню и спросил у мамы. — Мам ты же здесь жила довольно долго же? — Да, а что? — А не происходит ли здесь что-то мистическое или подозрительное? — Ну сколько себя помню это происходит, но через определённое время а что? — Честно, боюсь за сестёр. — Почему? — Что то тут нет так, но не могу понять.- (Хотя Ане уже 15, но ведёт себя как 13 летняя.) — Хмм согласна, есть что-то в этом.- В этот момент Оля заходит на кухню — Мам можешь нарезать хлеб? — Тебе зачем? — Аня согласилась посмотреть с нами мультики и чтобы скучно не было хочу взять хлеб с сгущёнкой. — Хорошо. Давай Артём нареж хлеб я сгущенку открою. — Я взял нож и нарезал 5 кусков. Мама намазала и положила на поднос и отдала Оле. — Артём ты будешь идти? — Да пошли. — я взял поднос и пошёл с Олей на вверх. Также сказав- Мам, если нужна будет помощь зови. — я услышал хорошо. Когда мы пришли Аня была какая-то растерянная. Они включили Питера Пена и мы начали смотреть. Ближе к вечеру Оля разволновалась и сказала закрыть шторы, потому что прилетит сова. Я встал и закрыл их напомнив что она меня звала если увидит сову. И в итоге Оля не выдержала и первая заснула во время просмотра. Я укрыл её, отнёс поднос поставив в раковину и ушёл. Аня пока, что заняла ванну и что мне нужно сейчас делать? Правильно, подумать насчёт энергии Рен за всё это время я максимально расширил каналы. Я много разгонял Рен, но скорость включении шарингана не увеличился, но вот держать могу ±час (Значит растёт объём). В комнату зашла Аня. — Ты поверишь мне, что перчатка была в крови? — Да, этот посёлок странный и советую остерегаться много странных вещей. Хотя Оля к нам ночью не заходила. — То есть? И кто это мог быть? — Не знаю, кто, но тот кто скорее всего может делать иллюзии. — Иллюзии? — по лицу было видно, что она очень удивилась. — Я думаю, что да, но это моя теория так что верить или нет тебе решать. Хорошо надо выспаться перед школой спокойной ночи. — И тебе. — в последний момент пролетела мысль (а, что будет в ближайшем будущем?) и провалился в сон.
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)