017

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 39 218 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Стоя на против треснутой капсулы, мужчина задумчиво разглядывал, о чём-то задумавшись, не замечая ни чего вокруг себя, не слушая, что говорят его подчинённые, как будто бы находясь где-то в другом месте, но не в лаборатории. -Доктор Чхве! - неожиданно настойчивый голос вывел мужчину из его мыслей, обращая на себя внимание, отвлекая от небольшой трещины. -Это он сделал? - показывая на трещину, неожиданно спросил мужчина, на что получил еле разборчивое "да" - мы похоже влипли, нас и так господин Ки зажал в тисках, а если он ещё узнает, что капсула повреждена нам придется сложно, единственное остаётся надеяться, что этот мальчишка сможет пройти все этапы и он станет тем оружием, после которого нам позволят создавать спокойно сильных солдат в качестве оружия, которые будут неуязвимы и в то же время хладнокровными убийцами. -Господин Ки звонил и просил вас ему перезвонить, как вы начнете проводить второй этап эксперемента над номером 017. -Он уже пришёл в себя? -Несколько минут назад и пытался вырваться, нам пришлось ему вколоть на этот раз успокоительное. -Чеджу, надеюсь все подготовлено ко второму этапу эксперимента? -Да конечно, мы уже его переместили в другую лабораторию, где всё необходимое - неуверенно начал говорить парень. -Что такое? - Доктор Чхве, вы правда уверены, что он выдержит, ведь не все выдерживали этот этап, только небольшое количество, я молчу о третьем этапе..мы же по сути парня своими руками убиваем... -Ты не веришь в положительный ответ? - быстро подойдя к парню, спросил мужчина, смотря зло на того, от чего у того пошли мурашки по телу. -Не... просто... он уже 17 такой.... а этот этап, как мы помним прошли только 3 человека и как мы помним последний сбежал и его убил человек господина Ки...  -И что ты этим хочешь сказать? -То что он даже если и переживет второй этап, то третий ему точно не перенести, ни кто еще не смог дойти до 4, как мы помним, почти все умирают на втором от болевого шока не справившись с болью, а те кто проходил был сломлен морально.... вы не думали что мы просто сломаем его и он не выдержит? -Послушай сюда - схватив парня за ворот рубашки, притягивая к себе - если мы отпустим этого мальчишку или снова провалим эксперимент ты хоть представляешь что с нами сделает господин Ки? - зло смотря прямо в глаза парню, сжимая на воротнике пальцы до побеления костяшек. -Нет, доктор Чхве... я не знаю... - заикаясь и испуганно начал отвечать парень. -Тебе лучше и не знать на что он способен и чтобы ты знал..этот мальчишка - наша последняя надежда и ещё одного промаха или ошибки он нам не простит, так что приступаем к работе - разжимая пальцы, похлопывая по плечам парня как будто ни чего только что и не было, улыбаясь проговорил доктор Чхве. -Вы говорили что нашли в прошлой формуле недочеты и мы смогли исправить их, думаю что это должно сработать. -С этого и стоило начинать, препарат надеюсь уже готов. -Да, конечно готов, мы его положили ко всему оборудованию. -Замечательно, пошли тогда.                    ___ Парень ходил по людным улицам, расклеивая объявления, на которых было фото парня с просьбой помощи тех, кто видел его, останавливая каждого прохожего, кто шёл мимо спрашивая, не видел тот этого парня, как слышит как кто-то окрикивает его. -Тэхен! - слышит женский голос и поворачивается, видя перед собой женщину 40-ка лет, с грустью смотрящую на него. -Госпожа Чон?... - удивленно спрашивает он, не веря своим глазам, не ожидая увидеть её в этом месте. -Мне сказали, что какой-то парень ходит каждый день, расклеивая объявления с фото моего сына и мне стало интересно, кто решил помочь тайно найти Чонгука... -Извините, что не сказал вам ничего и не посоветовался с вами... - опуская виновато голову вниз начал оправдываться он, чувствуя теплые и крепкие объятия в эту же секунду. -Дурак, тебе не за что извиняться, это я должна благодарить тебя за то, что у моего сына такой замечательный друг, который не опускает руки и пытается что-то сделать. -Спасибо, госпожа Чон... -Прекращай с этим, со своей госпожой - фыркнула женщина. -Что говорят в полиции? - неожиданно спросил парень. -Говорят, что его возможно нет в живых уже - на глазах женщины сразу же появились слезы - говорят, что его могли съесть дикие звери, представляешь? - уже не сдерживая своих слез, утыкаясь в грудь парня, рыдала женщина, а тот не верил своим ушам. -Чонгук точно жив, он должен быть жив и мы его найдем - укладывая женщине свои ладони на плечи заглядывая в глаза - вот увидите. -Надеюсь на это - делает небольшую паузу, после добавляя - и ещё заходи, хотя бы иногда, ты же знаешь двери в наш дом всегда открыты для тебя. -Знаю...  ___ Белое помещение, хорошо освещённое, брюнет открывает глаза, не понимая, где он находится, пытаясь сфокусировать свой взгляд хоть на чем-то, но из-за белых стен всё плывет перед глазами, он чётко и отчетливо помнит как очнулся в какой-то непонятной капсуле, окруженный какой-то слизкой и неприятной жидкостью, которая затрудняла бить по стеклу кулаками, замедляя его движения. Заметил стоящего в углу парня. -Где я? Кто вы такой? Дёргая руками, понимая, что он прикован к кровати. -Что вам надо от меня? Отпустите меня сейчас же - начал кричать он, пытаясь вырваться он, как почувствовал укол в шею, после чего было непонятно, сколько прошло времени как парень этот ушел и вернулся уже не один, а в сопровождении какого-то мужчины в белом халате. -Привет номер 017, ты наверное задаёшься кучей вопросов, что ты тут делаешь и что нам надо от тебя? - не дожидаясь ответа и беря в руки шприц, подошёл к парню - поверь, ими все задаются, кто оказывается тут - замечая удивленный и не понимающий взгляд брюнета, продолжает говорить - ты тут не первый такой. -Где остальные? - еле спросил брюнет не отрываясь, смотря на мужчину - и кто вы такой? -Ой, прости я такой невежливый, не представился сразу, я доктор Чхве, а что случилось с 16 подопытными до тебя я боюсь не могу рассказать - поднося шприц с синей жидкостью к его шее. -Что это? Не делайте это, просто отпустите меня.... - не успевает договорить, как укол протыкается в кожу на его шее, вводя ту саму синюю жидкость в шприце. -Я не могу тебя отпустить, от тебя зависит абсолютно всё, можно считать ты наш золотой ключик к прекрасной жизни в дальнейшем. -Предыдуших 16 человек вы же убили, я прав? - осознавая неизбежную свою участь спросил брюнет. -Номер 017, их ни кто не убивал... - не успевает он договорить, как его перебивают. -У меня есть имя, я не номер 017, я Чонгук. -С этого момента тебе придется забыть об этом имени, ведь с того самого момента, как ты оказался тут ты теперь номер 017, просто смирись и прими свою участь - спокойным и размеренным голосом говорил доктор Чхве. -А что если я не хочу этого принимать? Что тогда? - не успокаивался Чонгук задавая новые вопросы. -Ты ни чего не сможешь сделать с этим, просто смирись - переводя на парня рядом стоящего и всё это время молчащего - Чеджу, ты помнишь что собой представляет этап под номером два? -Да, конечно доктор Чхве - быстро ответил тот. -И что же? -Он представляет из себя тем, чтобы заставить организм подопытного регенерировать быстрее, заживляя на нем все раны, так же как и отключение физической боли. -Стоп, что вы хотите делать со мной? - в панике спрашивает Чонгук, не веря своим ушам думая о том, к каким психам он попал в руки и как можно от сюда сбежать - меня сейчас ищут и обязательно найдут, вы хоть представляете, что с вами будет за это? - но его ни кто не слушал как будто, не имея возможности достучаться до совести своих похитителей, видя как мужчина представившийся как доктор берет в руки скальпель, подходя нему. -Мы будем протыкать твоё тело до тех пор, пока оно не начнет регенерировать или в противном случае ты умрешь, вот и весь исход - после этих слов мужчина втыкает скальпель в плечо Чонгука, слыша оглушающий крик от боли.
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник