017

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 39 218 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Брюнет приходит в себя, сидя на стуле в одних штанах и голым торсом, на теле множество порезов, смотря равнодушным и безэмоциональным взглядом на входную дверь, в которую с минуты на минуту кто-то может зайти. Он уже не понимал, сколько времени он провел в этом ужасном месте, одна минута казалась, что длится вечность, постепенно размывая все в сознание брюнета, яркие воспоминания становились блеклыми и казалось, что это был какой-то другой парень, безответно влюбленный в своего друга, который увидел, что это не взаимно и тот счастлив с другим, как последний трус решил сбежать от своих же чувст.Воспоминания быстро пролетали перед его глазами. -Чонгук, ты не представляешь что я хочу тебе рассказать - радостно смотрит на него парень со светлыми волосами. -Тэ, я тоже хочу тебе рассказать кое что - нерешительно произнес брюнет. -Чонгук, кто первый начнёт? - радостно спросил Тэ, видя как блестят того глаза, Чонгук не сдержал своей улыбки. -Давай ты - сразу предложил тот. -Я познакомился с одним парнем, и ты не поверишь, он такой классый и он предложил встречаться с ним, скажи же это классно - восторженно говорил Тэхен, размахивая руками, не замечая, как улыбка с лица Чонгука медленно и верно исчезает, разбиваясь где-то вдребезги. -Я очень рад за тебя. -Я тоже безумно рад, кстати на следующих выходных я вас познакомлю, уверен он тебе понравится - безумолку и быстро говорил Тэхен, представляя у себя в голове их знакомтво. -Я не сомневаюсь в этом.... -А ты что хотел сказать? - неожиданно вспомнил про то, что тот что-то хотел сказать. -А... да, точно, я должен буду уехать к своей бабушке на какое-то время.... -Ты решил оставить меня одного тут? - с наигранной обидой спросил тот. -Тэ не преувеличивай - с натянутой улыбкой ответил тот. -Только ты обязан будешь мне звонить каждый день, ты меня понял? - с серьезным выражением лица спросил Тэхен. -Да понял я. Неожиданно и резка картинка перед глазами начинает плыть, меняясь постепенно на другую, тут он уже сидит в их любимом кафе, которое довольно уютное, на против себя он видит счастливого своего "друга", который смотрит с широкой улыбкой и влюбленным взглядом на брюнета, который что-то рассказывает про свою работу, но все его слова проходят мимо ушей Чонгука, он не отрываясь смотрит на эту идилию, мечтая оказаться на месте этого парня, и чтобы так на него смотрел Тэхен, а не на этого... который вылез непонятно откуда. Возможно, будь Чонгук чуть смелее и признайся он раньше в своих чувствах своему "другу", все было бы иначе, но к сожалению, прошлое не вернуть. -Извините, но я должен уже идти - не в силах смотреть на счастливую пару, говорит первое, что приходит в голову. -Так быстро? - удивленно на него уставляется одна пара глаз, с непониманием смотря - но мы же только как минут 10 сидим, а ты уже уходишь. -Извини Тэ, у меня появились кое-какие дела - снова врет, но в голове проговаривает "не могу я вас рядом видеть", но так и не произносит эти слова, понимая, как это эгоистично будет звучать, попрощавшись, он молча и быстро встаёт,уходя из кафе. Идя по улице, неожиданно его дёргают за руку, заставляя остановиться, повернувшись, он видет встревоженного своего возлюбленного. -Чонгук, с тобой всё хорошо? - неожиданно спрашивает он. -Да... с чего ты вообще решил, что что-то не так? - пытается сделать наигранное удивление. -Ты был каким-то тихим в кафе, не сказал почти ни слова и так быстро куда-то сбегаешь... - делает паузу, внимательно смотря брюнету в глаза - ты уверен, что с тобой всё хорошо? -Тэ, со мной правда всё хорошо, мне просто нужно идти вещи собирать, я тебе позвоню когда буду уже у бабушки. -Ну смотри, Чон Чонгук, если ты мне не позвонишь, я не знаю, что с тобой сделаю - сделал угрожающий вид, на что Чонгук только псмеялся. Неожиданно звук открывающейся двери приводит его в чувства, поднимая свой взгляд, он видит того, кто был в его воспоминаниях рядом с Тэхеном. -Ты? - еле произносит Чонгук. -Не ожидал тебя увидеть, Чонгук, но я не могу ни чем тебе помочь, как бы ни хотел, но это моя работа - брюнет подходит ко столу, беря в руки какой-то крюк и электрошокер. -Тэхён знает чем ты занимаешься? - неожиданно сам для себя находит в себе силы чтобы задать вопрос Чонгук. -Тебя это не касается, и твоя задача начать как можно скорее восстанавливаться, ты понимаешь меня, в противном случае ты просто умрёшь тут и поверь ни кто из близких не сможет найти твой труп 017. Подходя к парню и пронзая крюк ему в плечо, слыша оглушающий крик, ударил в тот же момент, там же электрошокером. -Поверь, мне самому это не нравится, но у меня нет выбора. Беря уже несколько ножей, обходил парня, вставая сзади него, вонзив один из них ему в спину. ___ -Доктор Чхве, когда будут результаты на счёт второго этапа? Вы постоянно кормите меня завтраками, но ничего не сдвигается с мертвой точки. -Господин Ки, я понимаю, что вам нужен результат как можно скорее, но прошел всего месяц, как мы приступили к выполнению его, нам нужно чуть больше времени - начал оправдываться мужчина, пытаясь найти подходящие слова в свою защиту - вы же сами понимаете, формула действует на каждого по разному, одним нужно чуть больше времени, другим чуть меньше, но она должна начать работать, дайте нам ещё месяца 3-4 и тогда мы сможем приступить к третьему этапу эксперимента. -Вы с прошлыми подопытными говорили тоже самое - ударяя по столу, крикнул мужчина - и где они сейчас находятся? -Вы же понимаете, всё зависит от многих факторов, мы поняли, что мужчины до 30-ти лет более подходящие и ещё чем моложе, тем лучше он принимает регенерацию и способность к быстрому восстановлению.... -Я это уже слышал, но если и этот мальчишка откинется на экспериментах, я закрою вашу деятельность и прекращу финансировать и дальше прикрывать ваши задницы, надеюсь вы услышали меня ,доктор Чхве, дважды я повторять не собираюсь - сделав паузу внимательно и даже с высока смотря на доктора, проговорил мужчина - в ваших интересах, чтобы всё прошло успешно и то, что вы обещали мне с начало эксперимента, с самого первого было так же, как вы описывали мне, надеюсь мы услышали друг друга. -Да, конечно ,господин Ки, мы с моей командой сделаем все для этого, вы не пожалеете, что доверились нам и спонсировали всё это время. -У вас до завершения этого этапа ровно три месяца. -Спасибо, господин Ки - начиная целовать руки, на что мужчина с пренебрежением отталкивает его, взяв салфетку со стола с брезгливостью вытирая свои руки. ___ Тэхен шёл по парку, расклеивая обьявления с фото Чонгука. Подходя к каждому прохожему спрашивая вдруг он видел этого парня, каждый день обходя все возможные места в надежде, что где-то встретит кого-то, кто видел Чонгука в последний раз. Подошёл к одному очередному парню, показывая ему фото, он задумчиво посмотрел на него. -Вы видели его? - с надеждой спосил Тэхен. -Да видел, где-то полтара месяца назад мы сидели с ним в одном баре, он еще рассказывал о своей не взаимной любви и как ему не повезло влюбиться в человека, который его никогда не полюбит. -Вы точно говорите про этого парня? - в этот момент все его мысли смешались, думая что он знал всё о своём лучшем друге, оказалось, он сильно заблуждался в своих мыслях. -Точно о нём, он тогда так сильно напился, что его даже охрана из бара выгнала, я его ещё домой отвозил. - уверенно отвечал парень. -Может он ещё что-то говорил? - с волнением спросил ещё один вопрос в надежде может он поможет ему хотя бы в чём-то. -Да, он всю дорогу говорил, что должен уехать из этого города и дать этому человеку быть счастливым с тем, кого он любит, потому что он не в силах смотреть как он счастлив с другим - услышав как парень говорит в мужском роде о том, кого любит его друг, он старался не подавать виду, что удивлен. -Вы уверены, что он говорил о парне, а не о девушке? - аккуратно переспросил Тэхен. -Да, конечно уверен на 100%, такое сложно забыть и то, что он учудил в баре - усмехнувшись сказал парень - а что с ним случилось? -Он уехал и пропал, за городом нашли разбитую машину, похоже он не справился с управлением, но его самого не было в машине, если вы что-то вспомните или узнаете вы не могли бы мне позвонить? - с надеждой в голосе и во взгляде смотря как на последнюю надежду, которую приобрёл, боясь упустить её из рук, спросил Тэхен. -Да, конечно, дайте только свой номер - сразу же согласился тот. Достал блокнот и написал свой номер и имя, после чего Тэхён отдал листок парню. -Надеюсь, вы что-нибудь вспомните, я буду вам очень благодарен и спасибо, что помогли - поклонился в знак благодарности. -Да не стоит, по сути я ни чем таким и не помог вам, надеюсь, вы сможете найти его. -Я тоже надеюсь и спасибо ещё раз. - неожиданно слова благодарности перебил телефонный звонок Тэхена - извините - быстро извинившись, достал телефон, на котором было его фото и брюнета с подписью Тэён и сердечком в конце - привет, я не ожидал, что ты мне так рано позвонишь. -Я сегодня раньше освободился и подумал, что было бы не плохо встретиться с тобой. -Да конечно, я только за, я сейчас как раз в парке - назвав адрес парка, с улыбкой смотря куда-то, отошёл вдаль от только своего нового знакомого чуть дальше. -Я как раз недалеко нахожусь, давай встретимся в кафе, которое недалеко здесь.. -В том, где мы с тобой познакомились? - улыбаясь переспросил Тэхен. -Именно в нём самом, я жду тебя там. -Хорошо, скоро буду - сбросив вызов, подойдя к парню - спасибо вам большое, но мне уже нужно бежать, обязательно позвоните мне, как вспомните что-то ещё. -Непременно - после этих слов Тэхён быстро побежал к выходу из парка. ___ Подходя к кафе, Тэ сразу через стекло увидел парня, сидящего за столиком у окна, пьющего кофе, быстро забежал внутрь, он сел рядом с ним, заключая того в своих обьятиях. -Я так соскучился по тебе, с твоей работой мы слишком редко видимся. -Прости, ты же понимаешь,что я работаю над очень важным проектом, от которого зависит будущая моя карьера - нежно целуя Тэхена в губы, проговорил брюнет. -Я всё понимаю, но я очень скучаю просто - отвечая на поцелуй, после отстраняясь, поняв, что они находятся в общественном месте - оу, мы немного забылись - с усмешкой проговорил он, смотря на своего парня - Тэён, тут люди. -Я просто соскучился сильно по тебе, но обещаю как только закончу проект, то мы будем как можно больше времени проводить вместе - улыбаясь - кстати, я тебе тоже заказал томатный сок. -Блин, я терпеть его не могу - сморщив нос и ложа оставшиеся обьявления с фото Чонгука, на что сразу упал взгляд его парня. -Ты всё ещё ищешь его? Ты же понимаешь, учитывая сколько времени прошло, его уже не найдут и тебе придется смириться с этим... -Тэён, как ты можешь такое говорить? - зло смотря на своего парня, начал кричать тот - ты хоть понимаешь, что он мой лучший друг, с которым я с млашдих классов, ты это понимаешь? Я никогда не прекращу искать его и однажды найду, вот увидишь - сказав эти слова Тэхён быстро взял объявления в руки и так же быстро встал из-за стола, решительным шагом направился к выходу и, не оглядываясь на своего парня, покинул кафе, как только он завернул за угол, то тут же оказался в крепких объятьях своего парня, поворачиваясь к нему лицом - что ещё? -Прости, я знаю я не должен такого говорить... я понимаю, что он твой лучший друг и что ты переживаешь за него, я просто на работе очень устал и сорвался... -оправдывался Тэён, стараясь не смотреть в глаза Тэхену, как- будто боясь, что тот что-то может понять по его взгляду и он будет разоблачён. -Я понимаю, но не говори больше этого, Чонгук обязательно найдется - обнимая в ответ и стоя так на улице, тепло улыбаясь, проговорил Тэхен, не замечая ничего странного в поведении своего парня.
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник