017

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 39 218 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Мужчина сидел в кабинете, задумчиво смотря на монитор компьютера, улучшая  свою формулу, напротив него сидели подчинённые, пытаясь найти причину того, почему эксперимент встал на мертвой точке. -Доктор Чхве, я кажется понял, что мы делаем не так - неожиданно воскликнул один из учёных. -Слушаю, Тэён - внимательно смотря на шатена, произнес доктор Чхве. -Мы дозировку маленькую делаем, но стоит нам взять двойную дозировку организм испытуемого отвергает её тут же, мы могли бы взять 1.5 дозировки и после постепенно начать вводить двойную, думаю так организм подопытного начнет привыкать и уже не станет отвергать её. -В целом твоё то, что ты заметил можно применить и сейчас, но ты же понимаешь, что таким темпом у нас займёт это пол года, а не 3 месяца, как дал нам господин Ки, а это только первая фаза прохождения из 4, нам нужно что-то, что ускорит процесс первой фазы и мы сможем перейти ко второй, времени всё меньше и меньше остается, шевелите своими мозгами, ещё одна оплошность и мы все вместе окажемся в не очень приятном месте, у нас больше нет права на ошибку - внимательно смотря на всех присутствующих, проговорил длинную речь мужчина, тяжело вздыхая, уперевшись в тупик как ему казалось. - Доктор Чхве, может стоит подправить формулу и изменить препарат - делает паузу Тэён - я знал, что вы так скажете, но всё же предложил этот вариант, но помимо этого я всю неделю наблюдал внимательно за подопытным и сделал кое-какие пометки, после чего изучил формулу, попробовал изменить и добавить улучшенный вариант - быстро говорил брюнет, видя заинтересованные взгляды всех присутствующих. -Формулу мы уже пытались изменить, но ничего не получилось, ты сам видел это - скептично ответил мужчина, смотря на своего подчиненного и по совместительству ученика. - Но, доктор Чхве, вы сами говорили, что если препарат не работает так как нужно, значит в создание его формулы допущена ошибка и я смог найти её, просто доверьтесь мне, мы и так уже в безвыходном положении, если будем тянуть он просто умрет, а так мы попытаемся что-то сделать в нашу пользу. -Возможно ты и прав Тэён, готовь тогда препарат. - коротко сказал доктор Чхве. -Я как раз сегодня смог его доделать и думаю его мы можем опробовать на подопытном 017 - уже решительно говорил он, уверенный, что всё пойдет так как надо. -Подготовьте 017, будем записывать всё на камеру - после он повернулся к Тэёну, смотря внимательно и угрожающе на того - но смотри если всё пойдет не туда как ты тут распинался, то я не знаю, что с тобой сделаю, ты пожалеешь, что родился на свет, ты меня понял? -Да... да... доктор Чхве, я вас понял, но вы можете быть уверенным, что всё пройдет так как нужно и мы успеем в срок с этим этапом и перейдем наконец-то ко второй фазе. -Слышали, подготавливайте всё быстро, Тэён будет за главного. После этих слов все в спешке покинули кабинет, оставляя мужчину одного, задумчиво смотрящего в окно, с надеждой что у них всё же всё получится так как нужно и они успеют в срок со вторым этапом и этот парень подопытный номер 017 не умрет в процессе прохождения его. ___ Тэхен обклеивший весь город, где только можно листовками о пропаже Чонгука, набрал номер, который наизусть уже изучил, после чего последовали долгие гудки и наконец-то он услышал такой долгожданный голос парня на том конце. -Да - коротко ответил тот. -Тэён, мы сегодня не могли бы увидеться? - сразу спросил он интересующий вопрос его. -Тэхён, прости но ни как не могу... После он слышит оглушающий крик, который напоминает ему Чонгука чем-то, оставляя необьяснимый осадок внутри себя. -Тэён, что там у тебя? - взволнованно начал спрашивать быстро он. -Тэхен, я не могу говорить, там мой напарник кислоту пролил, ты же понимаешь, с моей работой тут нужно быть внимательным, я перезвоню как только освобожусь - быстро проговорив, но на заднем фоне он успел услышать крик о помощи, после чего звонок был сброшен. -Какого черта? - непонимающе спросил он сам себя, смотря на экран телефона, по которому говорил со своим парнем - это же не может быть Чонгук, если бы он нашёл его, он бы точно рассказал бы мне об этом, это просто мне кажется - делает глубокий вдох, стараясь не думать о плохих мыслях - докатился...теперь разговариваю сам с собой. Тяжело вздохнув и набрав в легкие как можно больше воздуха, он набирает номер мамы Чонгука, после слыша гудки и женский голос. -Привет, Тэхен - было слышно как женщина улыбается на том конце. -Здравствуйте, я звоню, чтобы узнать есть какие нибудь новости на счёт Чонгука? -К сожалению ничего обнадеживающего, в полиции ничего не делают, они как с ума сошли - начала возмущаться женщина - они думают, что мой мальчик мертв скорее всего.... и что его съели звери в лесу.... - было слышно как женщина еле сдерживает свои слезы, пытаясь не начать рыдать. -Я уверен, что он жив, и мы его найдем, просто верьте в это - пытался успокоить женщину Тэхён - и если будут какие-то новости по поводу Чонгука звоните сразу мне, я буду ждать. -Обязательно, ты единственный кто беспокоится и ищет его так усердно, Тэхён, спасибо, что не опускаешь руки и даешь мне надежду. ___ Чонгук сидел на стуле, не чувствуя уже своего тела, которое было всё в порезах, ранах и гематомах, видя как что-то готовятся с ним делать, ложа шприц уже с серебристой жидкостью, которая не внушала никакого доверия. -Вы могли сразу убить меня, а не мучать так - неожиданно сказа он, слыша как у одного из них зазвонил телефон, понимая, что это и есть его надежда ощущая снова боль в плече от ножа, не сдерживая крик, видит как брюнет говорит по телефону, выкрикивает - помогите - а после чувствует, как ему чем-то затыкают рот какой-то тряпкой. -Парень звонил - коротко ответил тот - кстати представляете этот подопытный его друг. -Ничего себе совпадение, а он знает, что он - тыкая пальцем на Чонгука спросил со светлыми волосами парень - тут находится. -Меньше знает крепче спит, да и разглашать, что тут происходит мы не имеем права, правда жалко Тэ, он так его ищет, но к сожалению никогда не найдёт. -Я убью каждого из вас - зло смотря на всех присутствующих проговорил Чонгук. -Ты не первый, кто говорит такие слова, правда все они уже мертвы - усмехнувшись и подойдя вплотную к Чонгуку наклоняясь произнес Тэён - сильно не обольщайся, что сможешь выбраться отсюда живым, а если и выживешь, то забудешь об этом разговоре и не сможешь никого вспомнить из своих близких. После резко открылась дверь и зашёл мужчина в возрасте. -Что тут происходит? - сразу же спросил он, чувствуя напряжение в помещении. -Мы как раз всё подготовили и можем приступать опробовать по улучшенной формуле препарат. Включив камеру, доктор Чхве подошел к ней, начиная говорить. -Подопытному 017 будет вводится иньекция Е9870Р - взял в руки ампулу с серебристой жидкостью и шприц - мы решили с асистентами преобразовать формулу поняв, что она не работает на подопытном и его физическое строение и возраст- всё было подсчитано. -Кто снова ему втыкал нож в плечо, я же говорил, что это делаем только после ввода инъекции и когда пойдет час с момента введения, надеюсь, вы услышали меня, иначе он у нас так умрет от потери крови и вы знаете, что господин Ки с нами сделает, надеюсь вы больше не будете допускать ошибок - введя препарат в другое плечо проговорил доктор Чхве - сейчас будем наблюдать за ним. После того как укол был введен, Чонгук почувствовал боль, которая растекалась по всему телу, не в силах терпеть её из его рта вырвался крик. -Что ты надел? - схватив за шкирку Тэёна начал кричать доктор Чхве. -Но показатели стабильны вроде как - не успевает он договорить как все видят как Чонгук теряет сознание, видя как тонкой струйкой с его глаз стекает кровь. -Вот это ты называешь нормальным? - стал кричать он, готовый уже убить своего подчиненного как приборы начинают приходить постепенно в норму. - тебе повезло на первый раз, следите за ним в течение 2-х часов, а после приступайте к опытам.
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник