017

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 39 218 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 16

Настройки
Женщина ходила из стороны в сторону, прошло уже несколько дней как Чонгук вернулся наконец-то домой, но парень никак не шел на контакт ни с кем. Как бы они не старались выяснить, где он был всё это время, он молча и упорно продолжал молчать, поход к врачам ничего не давал, на каждом приеме он не подпускал никого к себе, из чего был сделан вывод, что с ним что-то произошло ужасное и он просто закрылся в себе, не зная кому может доверять, а кому нет, принимая вариант просто наблюдать и пытаться хотя бы что-нибудь вспомнить. Сидя в гостиной женщина тяжело вздыхает. -я не знаю что делать... Чонгук так и не подпускает меня к себе близко... -милая, у него все ещё стресс, мы не знаем, что было с ним, возможно с ним было что-то настолько ужасное, что его мозг решил стереть эти травмирующие воспоминания - пытался успокоить женщину муж. -я это знаю, мне Тэхён недавно рассказал, что случайно зашел к Чонгуку в комнату, когда он переодевался и увидел, что на его теле шрамы, как будто его кто-то пытал или хуже.... - еле сдерживая поток слёз. -послушай, мы что-нибудь придумаем, вот увидишь - приобняв женщину за плечи, прижимал к себе мужчина, пытаясь как-то успокоить и показать, что она не одна - Хосок знает, что Чонгук нашёлся? - неожиданно спросил он. -ещё нет, я ему сейчас позвоню, они были так близки до того как Чонгук пропал... - доставая быстро телефон, уже стала искать номер Хосока. -ты уверена, что это хорошее решение, ведь Хосок так зол на Чонгука из-за его исчезновения...? -Минхо, он может помочь вернуть Чонгуку память, они же браться и Хосок как старший брат всегда присматривал за Чонгуком и знал все о нём... - вспоминая реакцию старшего, когда не могли найти младшего.                                  flashback Уже все опустили руки, пытаясь найти Чонгука, но неожиданно парень встаёт и начинает говорить на эмоциях. -почему вы не понимаете, Чонгук сам добровольно ушёл и сейчас просто не хочет чтобы его находили - кричал брюнет, видя в глазах родителей боль от каждого его слова, не понимая почему их младший сын мог так поступить и исчезнуть. -Хосок, Чонгук не мог так поступить, я чувствую, что с ним что-то случилось, ты не понимаешь, он возможно сейчас в опасности или ему грозит опасность и он не может связаться с нами - пыталась как то вразумить сына женщина. -да он уехал даже из города из-за того, что не мог видеть человека, которого любит с другим, видеть как того, кого он любит, любит не его и умирать от ревности - продолжал кричать он. -даже если в этом и заключается причина его отъезда, , он бы ни за что не оборвал бы общение со своей семьёй, ты слышишь меня, твой брат не такой, каким ты его считаешь, сейчас в тебе говорит только злость и обида - пыталась все же стоять на своем женщина. -тогда почему за весь год он не нашел способа связаться с нами и попросить об помощи, мам ты не думала об этом? Он просто бросил свою семью и исчез - неожиданно раздается шлепок от пощёчины, оставляя красный след ладони на лице сына, прикладывая к щеке потирая её, смотря со злостью на женщину - мам, ты же понимаешь, что я прав, в глубине души ты понимаешь, что Чонгук бросил нас... -я не желаю слышать о том, что мой сын бросил нас, а ты, пока Чонгук не вернется домой, я не желаю тебя видеть в доме. -но, мам, как ты можешь так поступать? -я не желаю больше слышать о том, что Чонгук предал свою семью, он ни за что бы так не поступил бы - тыкая указательным пальцем в грудь сына, говорила с горяча женщина - ты меня слышишь, Чонгук не такой, я не так воспитывала своих детей, чтобы они отказывались от семьи и не так я тебя воспитывала, чтобы ты так просто отворачивался от своего младшего брата, хорошо подумай об этом - делая паузу, смотря в глаза сына, в которых было только непонимание и растерянность и красный след на щеке от пощечины так же горел.                        ___ -милая ты уверена, что он вернется? - спросил мужчина смотря на жену. -я уверена в этом, он, я думаю, понял, что был не прав и признает свою ошибку в том, что был не прав, так думая про Чонгука. -надеюсь, что ты права... -вот увидишь, меня моя интуиция не подводила ещё никогда. Набирая номер сына, тут же пошли гудки, переживая, что он может не ответить на звонок, все ещё злясь на неё, за то, что она выгнала его из дома на эмоциях, после чего жалела, но гордость не позволяла набрать номер сына и помириться. -слушаю - раздался сонный голос парня на том конце. -сынок, здравствуй - пытаясь подобрать нужные слова - я тебя разбудила Услышав голос мамы, парень тут же рефлекторно подскочил с кровати садясь на неё, не ожидая услышать родной голос, по которому соскучился сильно очень. -нет, я уже не спал - врёт, врёт неумело и это слышится по его голосу, вызывая улыбку на губах женщины, понимая, что кое-что никогда не меняется и похоже не изменится никогда. -ты мог бы приехать домой, родной, я хочу помириться с тобой - подбирала женщина слова подходящие. -а как же Чонгук? - удивленно спросил он, помня последние слова матери. -он нашелся ты не поверишь - радостно проговорила женщина. -вот как - немного приуныл парень, понимая, что возвращается домой только потому, что Чонгук нашелся, а не потому что мама соскучилась по нему. -только он не в лучшем состоянии, думаю ты сам это увидишь как приедешь домой - от этих слов внутри стало неприятно, зарождая сомнение в том, что он думал насчёт Чонгука, подтвержалая слова мамы, что с ним что-то случилось. -ты о чём? - удивленно спросил он. -он может не узнать тебя, поэтому не переживай так сильно, хорошо? Мы тебе все с отцом объясним как только ты будешь дома. -я вечером тогда приеду, я сейчас не в Сеуле, к вечеру я уже буду дома. -тогда мы будем ждать тебя, родной - улыбаясь, что было слышно по её голосу проговорила женщина, сбрасывая звонок, натыкаясь на удивленный взгляд своего мужа - своих детей я знаю слишком хорошо. -я с этим и не спорю, милая, так значит Хосок приедет? -да, нужно только Чонгуку рассказать о нём                            _ Тэхён лежал в комнате, смотря на потолок, не зная, что делать во всей этой ситуации, как помочь Чонгуку вспомнить хотя бы что-нибудь, сейчас он ему казался совсем другим человеком, не его другом и милым Гуки, каким он был всегда, теплыми временами милым и смешным, готовым поднять настроение абсолютно любому человеку, его удивляло то, как они все же смогли подружиться, но сейчас, смотря на него, он видел только отстраненность и недоверие в глазах, но в тоже время было что-то в нем то, что не давало потерять надежду вернуть его и что-то, что цепляло, заставляя часто засматриваться в последнее время, это вводило в шок, ведь они же друзья, он не может нравиться Тэхёну как парень, этого не может быть просто, пытался внушить себе это и кажется это получалось до тех пор, пока они снова не встречались и все не повторялось по новой каждый раз. Неожиданно поток его мыслей прервал звонок в дверь. -кто это мог припереться? - сам себя просил парень, лениво поднимаясь с кровати и бредя к входной двери, открывая её, на него тут же налетает с объятиями парень, чуть ниже его с такими же светлыми волосами как и у самого Тэхёна. -Чимин - удивленно проговорил он, но все же обнимая друга в ответ - что ты тут делаешь? -приехал и решил навестить своего лучшего друга, а ты мне совсем не рад, как я посмотрю - дуя пухлые губы изображая обиду. -Чимин, не говори глупости, я всегда рад тебя видеть - пропуская того в квартиру и закрывая дверь - я просто не ожидал тебя увидеть, если честно, я думал ты вернешься только через месяц ещё. -мы с Юнги раньше освободились и сразу же приехали сюда, как ты после смерти своего парня? -уже нормально и отошёл... -а чего такой хмурый всё ещё? -тут такое дело, Чонгук нашёлся. После этих слов Чимин резко останавливается и поворачивается лицом к другу, серьезно смотря на него. -когда нашёлся? -несколько дней назад - коротко ответил, видя удивление в глазах друга. -почему ты сразу не сказал об этом, мы бы с Юнги тут же бы приехали и отметили бы возвращение Чонгука, как раньше бы отлично провели бы время. -я в этом сомневаюсь... - после этих слов, он ловит удивленный и непонимающий взгляд - он не помнит ни чего. -как так получилось? -давай я поставлю чайник и за кружкой чая я тебе все расскажу - заходя на кухню и тут же ставя чайник, доставая две кружки и печеньки, Чимин сел за стол, смотря на Тэхёна, ожидая рассказа о том, что произошло. -рассказывай всё как есть - не выдержал и не скрыл своего любопытства парень. -мы долго искали Чонгука, потом так получилось, что мне его мама сказала, что кажется видела его напротив своего дома и мы начали его искать снова, я снова расклеивал листовки с его фото, чтобы найти его. -неожиданно так - удивленно проговорил Чимин, внимательно слушая рассказ друга. Как только закипел чайник, Тэхен сразу налил чай в две кружки, ставя одну перед другом и вторую рядом с собой, садясь напротив него. -но потом нам позвонили из полиции, им попалось наше дело, которое уже закрыли. -а как он попал в полицию так быстро? - непонимающий спросил парень. -его полицейские задержали, он им показался подозрительным и странным, решили документы проверить, но оказалось у него их нет и так его и задержали. -неожиданный такой поворот, Чонгук шел по улице без документов и всего выходит. -так и было, потом они поняли, что это Чонгук и связались с его мамой, которая как раз была у меня дома и мы поехали забрать его домой -а почему он не подошел к мисс Чон, раз видел её, а скрылся? - непонимающе спросил Чимин. -он потерял память и совсем ничего не помнил, даже не помнил, кто он такой и как его зовут, мы пытаемся вернуть его память, но он продолжает смотреть с недоверием на каждого и это больно, я не знаю, что делать в этой ситуации... -ты говоришь так, как будто влюбился в него - усмехнувшись, но замечает как тот опускает свой взгляд и щеки чуть покраснели - стоп ты в него влюбился? -нет, я не влюбился в него, просто он меня стал привлекать не как просто друг... - растерянно проговорил он, не осознавая то, что сказал. -вот ты и признался - довольно улыбаясь, проговорил он - теперь Чонгук не будет безответно влюбленным - не замечая, как он это сказал, а после закрывая рот рукой, понимая, что сказал лишнее. -в смысле Чонгук влюблен в меня? - удивленно спросил он, не веря свои ушам. -я не должен был этого говорить, это был его секрет.... -почему я не знал об этом? И не замечал даже этого... -я не знаю, просто ты слепой и часто не видешь очевидные вещи, он когда на тебя смотрел так сердечки и сыпались из его глаз, сложно было не заметить этого... - пожимая плечами и делая глоток чаю. -видно можно, я такой идиот ещё и познакомил сразу со своим парнем, а после он сразу уехал, выходит это из-за меня он в итоге потерял память, если бы не это, он бы был в порядке сейчас... -давай только себя ты винить не будешь - садясь рядом с другом, обнимая тепло - ты сейчас можешь ему помочь вернуться к нормальной жизни, что тебя в нем привлекает? -ты бы видел, каким он стал, ты бы сам подавился бы слюной - усмехнувшись и вспоминая Чонгука, проговорил Тэхён. -всё с тобой ясно, мы тебя потеряли, хахаха. -кто бы ещё говорил бы, на себя бы посмотрел для начало, не далеко от меня ушел в этом плане.
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник