017

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 39 218 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Женщина весь день находилась на кухне, в ожидании приезда старшего сына, радовалась, что наконец-то их семья воссоединиться, как же она долго мечтала об этом, представляя этот момент и сколько ночей ей это снилось, как они все вместе садятся за накрытый стол. Все счастливы, что сейчас все плохое закончилось и их ждет только счастливое будущее. Расставляя все на стол, проверяя красиво всё стоит и как смотрится со стороны, неожиданно её отвлек звонок в дверь. Быстро и в спешке вытирая руки и убирая кухонное полотенце, торопясь со счастливой улыбкой на лице, женщина побежала открывать дверь. -Чонгук, твой брат приехал, выходи его встретить - заглянула быстро в комнату к сыну, который отстраннено сидел, смотря в окно, переводя на неё свой взгляд и кивнув головой, медленно поднялся с кровати, как только голова женщины скрылась в проёме, он не хотел тормошить прошлое и рассказывать, что ему пришлось пережить, он знал лишь одно, что он не хочет больше попасть в тот ад, из которого с трудом выбрался и сделает все, чтобы его не нашли и он должен что-нибудь сделать для этого, но с другой стороны он не знал, как оставить своих родителей, которые так трепетно к нему относились, но в тоже время, он не понимал их, что пугало его, но сам он себя пугал на много сильнее, он ещё не знал, что он такое и кто он теперь, все что он может пугало его неприятно, скребясь внутри, что он может причинить этой замечательной семье вред не давало покою, а кошмары никак не прекращались, забывая о сне, стараясь не закрывать глаза. Женщина быстро подошла к двери, открывая её и видя улыбающегося от счастья брюнета, который был значительно выше её, не сдержавшись, она крепко обнимает сына. -Хосок, я так скучала... - слезы текут по щекам - прости, что так поступила с тобой, я много раз успела пожалеть о сказанном, ты тоже мой сын и я не имела право так себя вести по отношению к тебе... -мам всё хорошо, правда - обнимая в ответ, прижимая к себе. -Минхо, наш сын вернулся домой - крикнула женщина на весь дом, замечая, что они все так же стоят в дверном проёме - что же мы в дверях застряли, проходи, ты наверное хочешь Чонгука увидеть, он так изменился. Все это время Чонгук стоял сзади, смотря на маму и брата, но ничего не мог вспомнить, этот парень казался незнакомым, но в тоже время как будто он его знает и что-то есть в нём родное, встречаясь взглядами. Как только Хосок зашел в дом, он подошел сразу к брату, обнимая его крепко. -мелкий, я рад, что ты жив, но в тоже время зол, что ты так поступил с ними. -я не понимаю тебя... - непонимающе, проговорил Чонгук -Хосок, успокойся, самое главное, что Чонгук жив и здоров - пыталась успокоить женщина старшего сына. -мама, ты сама не понимаешь, что он сбежал просто, не выходил на связь, не думая, что мы сходим с ума тут, а сейчас объявился как ни в чем небывало. -посмотрев снова на младшего Хосок схватил за загрудки того, притягивая к себе зло смотря - что ты скажешь в своё оправдание? Где ты был всё это время? -поверь лучше тебе не знать где я был... - отталкивая чужую руку, но от взора старшего не ушла деталь одна, он отчетливо увидел шрам на плече младшего делая шаг назад непонимающий и шокированно смотря на того -  -что это? - тыкает пальцем Хосок с ужасом смотря на брата, пытаясь собрать информацию в голове и понять наличие шрама на его теле. -Хосок, давай ты отнесешь свои вещи в комнату и присоединишься к столу, там мы все спокойно обсудим - на слова матери парень просто молча кивнул головой, схватив дорожную сумку с вещами, направляясь в свою комнату. Зайдя в комнату, все было как и раньше и без изменений, было видно, что тут постоянно убирались, но при этом оставляя все вещи на своих местах, как будто он никуда и не уезжал, от этой мысли внутри стало теплее, что его все же не забыли и помнили всё это время не смотря ни на что. Неожиданно раздался робкий стук в дверь, а после в дверном проеме показалась голова женщины, заходя внутрь. -можно? - робко спросила она. -мам, ты уже зашла, зачем спрашивать? - вопросом на вопрос тут же ответил тот, разворачиваясь лицом к ней. -я хотела тебя попросить быть помягче с Чонгуком, ты понимаешь в каком он состоянии и еще в добавок ничего не помнит.... -мам, его пытали? - неожиданно спросил пугающий его вопрос - или это последствия аварии? - если честно... Мы ничего не знаем, он слишком замкнутый и не говорит, что было с ним... Но мы боимся даже представить, что ему пришлось пережить - чуть ли не плача говорила женщина, смотря на сына, который крепко обнял её, прижимая к себе, стараясь успокоить. -вы пробовали связаться с Юнги? - неожиданно спросил он, натыкаясь на взгляд матери - ты же помнишь как они близки были, да и их дружбу. -понимаешь, Юнги уехал и неизвестно, когда вернется, но когда вернется я ему сообщу, но сейчас рядом с Чонгуком Тэхён и он всеми силами пытается помочь тому вернуть память... -мам, не думаю, что это хорошая идея, ты должна знать, что Чонгук хотел уехать из-за Тэхёна... - не успевает договорить как тут же женщина его перебивает. -я видела, что Чонгук был в него влюблен, я догадывалась по его взгляду на Тэхена, несложно было понять, что он неравнодушен к нему.... -почему ты молчала о том, что знаешь об его ориентации? - удивленно спросил тот, не веря своим ушам. -а что я могла с этим сделать, это его выбор кого любить, почему я должна мешать счастью своего сына, если я буду знать, что он с любимым человеком и счастлив это и есть самое главное... -ты права, мам... -ладно пойдем за стол, то нас там заждались наверное и потеряли - тепло улыбаясь, не разрывая объятий, нежно смотря на уже взрослого сына. -пойдем, мам                        ____ Мужчина и парень сидели на кухне в давящей тишине, стараясь не сталкиваться взглядами друг с другом, пока неожиданно Чонгук не задает вопрос. -вы правда считаете, что я сбежал и бросил семью? - этот вопрос прозвучал так неожиданно, что мужчина чуть не подавился, делая глоток воды. -кхм... кхм... - немного прокашлялся и посмотрел на сына - Чонгук, поверь, мы так не считаем, мы знаем только, что с тобой случилось что-то ужасное, но ты по непонятной для нас причине продолжаешь молчать об этом, мы хотим, чтобы ты нам доверял и видел в нас поддержку и опору, мы твоя семья и всегда поддержим, просто доверься нам... -это сложно, я вас совсем не помню - почесав затылок проговорил он, как на кухню зашел его брат с матерью. -смотрю вы наконец-то поговорили - увидев женщину и старшего сына не сдерживая улыбку произнес Минхо. -так и есть, Минхо, нам много, что нужно было обсудить и ещё предстоит обсудить. -мам, у нас для это много времени, не будем спешить - тепло улыбаясь и помогая матери сесть за стол, садясь рядом с Чонгуком, пересекаясь с ним взглядом, улыбка исчезает с лица, заменяя её на сочувствующий взгляд. -Хосок, расскажешь чем занимался всё это время? - неожиданно спросила женщина. -я на самом деле много чем занимался, даже успел немного попутешествовать - было видно, что тот хорошо провел время, но дальше Чонгук не слышал ничего, это все казалось таким знакомым как будто они так раньше сидели все вместе и говорили о том, кто чем занимался или провел свой день. -Чонгук? - доносится от куда-то голоса близких - Чонгук - все так же настойчиво его продолжают звать. -да - резко прийдя в себя и выйдя из своих размышлений. -ты слушаешь нас? - осторожно спросил Минхо, боясь, что мог как-то грубо его позвать. -я немного задумался. Неожиданно Чонгука пронзила резкая головная боль, создавая некую вспышку в сознании.                                     flashback -мама, я немного задержался - тепло улыбаясь своей солнечной улыбкой, целуя женщину в щеку и после садясь рядом с Чонгуком, говорил парень - мелкий, как твой день прошёл в школе? Никто не обижал? - на что ловит недовольный взгляд младшего. -я сам кого хочешь обижу, ты же знаешь, я занимаюсь тхэквондо, так что никто не сможет побить меня - гордо и самодовольно ответил тот. -хахаха, верю мелкий, но тебе для этого нужно больше тренироваться - после треплет волосы младшего взьерошивая их, громко смеясь. -вот поэтому я и хочу пойти ещё и на бокс, мне кажется одного тхэквондо мало будет - отталкивая руку брата и поправляя волосы. -тебе не кажется, что ты слишком нагружаешь себя, рисование и два вида борьбы будет слишком много, ты отдыхать когда планируешь таким темпом? - серьезно проговорил старший. -Хосок прав, ты должен и о себе подумать, милый, нельзя же так перенапрягать себя - разговор подхватила женщина. -ну мам, мне хватит на всё сил вот увидишь - обиженно и  возмущенно проговорил Чонгук, пропуская мысль в голове "когда же они поймут, что я взрослый уже, а не маленький", но старший как будто прочитал его мысли. -малой, как повзрослеешь чуть-чуть сам поймешь, что мы правы - приступая к еде, проговорил Хосок. -никогда я не пойму этого, я полон сил и энергии и мне нужно эту энергию куда-то девать - дуя нижнюю губу, проговорил Чонгук. -если тебе не куда девать энергию, ты мог бы прибраться в своей комнате, то устроил там бардак какой-то - усмехнувшись проговорила Сонхи. -мама твоя права, ты когда за уборку возьмёшься? - с интересом спросил мужчина, смотря на сына младше. -ой, я кажется вспомнил, что у меня неотложные дела возникли - схватив несколько бутербродов со стола запихивая их в рот и убегая к себе в комнату. -Гуки, ты бы поел лучше нормально, а потом бы свои дела делал бы - смеясь с реакции сына на уборку, проговорила Сонхи, зная, как тот терпеть не может уборку постоянно, раскидывая свои вещи и устраивая некий хаус, называя это творческим беспорядком. -и если к слову, то у меня все на своих местах и чисто -заглядывая на кухню, проговорил Чонгук. -да-да-да, это так и заметно как вещи раскиданы по всей комнате, прибери их в ближайшее время - усмехаясь с реакции младшего сына. -мам, вот сколько раз можно говорить это, просто небольшой творческий беспорядок, ничего большего, а теперь я пошёл, я договаривался встретиться с Юнги, там будет еще Чимин и Тэхён. -малой, хорошо проведи время... А после этого все обрывается, возвращая Чонгука к реальности. -мам, я пойду к себе, то я что-то нехорошо себя чувствую - сказав эти слова, натыкается на взволнованный взгляд родителей и брата, поднимаясь из-за стола торопясь уходя к себе в комнату.                          ___ Наступила глубокая ночь все уже спали, но что-то тревожила Хосока, заставляя подняться с кровати и пойти на кухню попить воды, возвращаясь в свою комнату и проходя мимо комнаты младшего, он услышал как тот бормочет что-то невнятное во сне, заглядывая и заходя внутрь, садясь на край кровати, пытаясь расслышать лучше, что говорит младший. -отпустите меня - еле разборчиво пробормотал младший - просто отпустите, я хочу домой к семье... Не трогайте меня, я вас убью всех как выберусь отсюда! Беря ладонь младшего, решая, что тому снится кошмар, потому как тот дергается, он видит  как вены светятся синим в темноте, проходясь светом от кисти вверх по руке. -что это за чертовщина? - вскакивая с кровати, а после видя как глаза младшего раскрылись и он принял сидячее положение, а после в одно мгновение его прижимают к стене держа за горло. -вы и правда думали, что сможете запереть меня тут и я не выберусь? - непонимая, кто стоит перед ним говорил Чонгук, видя перед собой только своего мучителя - а я смог выбраться и ни за что не вернусь туда больше, я лучше сдохну, чем вернусь в тот ад, ты понял меня? - зло смотря в глаза Хосока, но видя совсем другого человека. -Чонгук, это я Хосок твой брат - еле проговаривал старший, ударяя по руке младшего чья хватка была железной и невозможно выбраться уже прощаясь с жизнью, которая промелькнула вся перед его глазами. -Хосок.... - неожиданно глаза стали нормальными и Чонгук с сожалением смотрел на своего старшего брата, отпуская из своей хватки, который с грохотом упал на пол держась за шею и восстанавливая дыхание, на шум прибежали тут же родители. -что тут случилось? - с беспокойством спросила женщина, натыкаясь на растерянный взгляд младшего и на испуганный старшего. -спроси у этого чокнутого, который говорит во сне и набрасывается на тех, кто пытается его разбудить, а теперь я к себе пойду - быстро покинув комнату младшего. -Сонхи, мы завтра поговорим об этом, а ты Чонгук извинись завтра перед братом и ложись спать. -приятных снов, милый - после этих слов Минхо и Сонхи покидают комнату младшего сына, недогадываясь, что тот не сомкнет больше ни на минуту глаз, боясь, что сможет причинить кому-то снова вред.                           ___ Зайдя в комнату, Хосок хлопнул дверью, опускаясь на пол, все, что произошло пару минут назад никак не укладывалось у него в голове, что это нашло на Чонгука, думая об этом он вспоминал, что тот говорил, приходя к выводу, что все, что он говорил было адресовано не ему, а какому-то другому человеку. -но кому он это говорил? Кого он просил его отпустить?  Задаваясь кучей вопросов, на которые не было ответов просто и единственный, кто мог ответить на них был сам Чонгук, который только что чуть не убил его голыми руками, ещё бы чуть чуть и он лишился бы головы, если бы тот не пришел в себя вовремя. -я должен узнать правду, какой бы она не была бы. Вставая с пола, выходя из своего укрытия, направляясь снова в комнату к брату, заглядывая внутрь, видя что родители уже ушли, а тот сидит на кровати смотря в окно. -долго там собрался стоять? - неожиданно и не поворачивая головы спросил младший, чем испугал его, ведь он довольно тихо вышел и подошел к двери, раньше он никогда не слышал его шагов и он мог подкрасться к тому незаметно, тем самым напугав. -я хочу поговорить с тобой - набравшись смелости, заходя в комнату, чувствуя бешеное сердцебиение и испытывая животный страх, пытаясь как-то его подавить в себе. -ты пропитан запахом страха и твоё сердцебиение говорит об этом, если ты меня боишься то зачем пришёл? - непонимающий посмотрел Чонгук на Хосока, ожидая честный ответ. -я должен знать правду, я знаю, что ты это говорил не мне, скажи кому ты говорил это. -ты ничего не должен и тебе лучше не знать, что на самом деле случилось со мной, целее будешь - подойдя вплотную, сказал Чонгук. -тебя пытали? - Как будто не слышал предупреждений младшего - это они тебя мучили, тебя теперь мучают кошмары из-за этого - после этих слов старший начал задирать футболку у младшего натыкаясь на шрамы - кто это сделал с тобой? Ответь мне. -я же говорю тебе незачем это знать и хватит пытаться выпытать у меня, я ничего не скажу, просто оставь меня в покое - пытался соблюдать спокойствие Чонгук и старался не разбудить родителей. -я твой старший брат и должен знать, что происходит с тобой. -да, меня пытали и ставили опыты, доволен? - не сдержался Чонгук - а теперь выйди из моей комнаты и оставь меня одного. -хорошо - неожидая такого резкого ответа младшего, Хосок быстро вышел из комнаты, оставляя Чонгука одного с кучей мыслей.
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник