Прощаться не будем.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 755 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Смешанные чувства.

Настройки
Примечания:
Мне всегда нравился Рома как друг, но нравился он не так как остальные. Я не сильно задумывался об этом. Пятифанов никогда не любил когда ему врут, но сам факт что он никогда не врал не был точным. Когда кто-то приставал ко мне, Роман всегда заступался. Пятифанов уделял больше времени мне, чем остальным одноклассникам. Сначало я не сильно обращал внимание, но когда я начал об этом задумываться, стали появляться странные мысли в голове. 1 сентября, утро.Я перехожу в 10 класс.8 утра.Вдруг я слышу что в мое окно прилетает что то тяжёлое. —"Что за хуйня?"-подумал я и выглянул в окно увидел Ромку.Он был не один.\ Рома стоял в 10 метрах от дома с Бяшей. —Давай быстрее Тох, на! —Процедил Бяша. Я стал быстрее собираться в школу и бежать к ребятам. Я быстро надел свой новый пиджак с брюками. Спустя 5 минут в комнату кто-то постучал. Я подумал что это Оля и сказал: -Открыто! — но в комнату входит не Оля, передо мной стоит Роман, когда я стою в одних брюках, с голым торсом. Рома увидев полу-голого меня перед собой, не понимал что делать и стоял как вкопаный 15 секунд. После он приглушённо, почти шепотом сказал: —Давай быстрее как нибудь, кхм.- сказал Рома, с ухмылкой на губах и быстро вышел из комнаты. «Чёрт."—Подумал я.Но не стал обращать внимание на эту ситуацию. Через 2 минуты я уже стоял рядом с ребятами. — Физру тебе явно надо подтянуть, на. —Недовольно сказал Бяша. —Извините ребят, я не ожидал увидеть вас так рано около моего дома.—Сказал я с ноткой иронии. Рома предельно молчал, что было очень странным.Это не похоже на него! Он обычно всегда вставляет свое слово, но в этот раз он произнёс легкое: —Пойдёмте, опоздаем ещё. Всю дорогу — все молчали.Никто и слова не сказал. Бяша с весёлым настроем шёл на пути до школы. Я просто молча шёл. А вот Ромка шёл с опущенной в низ головой, у него был задумчивый вид, он упорно о чем то думал.Но о чем? Ребята дошли до школы, и сразу юркнули в класс. Все уже были там. Классная Руководительница о чем то эмоционально говорила, но её явно никто не слушал кроме Полины и Меня. Полина была одной из приличных учениц в классе, как я. Вдруг учитель объявил: —"Пересадка». Всех сразу заинтриговал этот момент и все навострили свои уши. Учительница начала объявлять кто же с кем будет сидеть.И вот очередь дошла до: Бяши, Ромы и меня. —Бяшка! Ты будешь сидеть с Полиной.Она будет помогать тебе.Так тебе будет легче поступить в 11 класс и хоть как-то подтянуть свои знания. Бяша недовольно цокнул и что то проворчал себе под нос.Его явно не радовала эта идея. Учительница пошла дальше объявлять судьбу Романа и Тохи. —Антон и Рома. Вы будете сидеть по одному. Я никак не отреагировал на это, я уже сидел в прошлом году один и меня все устраивало. Ромке тоже ничего не мешало. Дальше Классная Руководительница начала что то опять объяснять, но уже никто её не слушал.Всем хотелось побыстрее уйти домой и как следует отдохнуть перед завтрашним первым учебным днем. Через 20 минут классный час закончился и все начали собираться. Бяшка окликнул меня и Рому, что бы всем вместе пойти домой.Мы охотно согласились. Спустя 15 минут мы выбрались из школы и дошли до развилки. —Я пойду ребят, удачи и до завтра, на! Сказал Бяша. —Удачи Бяша! Я тоже пойду. Сказал я. Рома по-прежнему молчал и не говорил ни слова. Бяшу ушёл, а Рома и я остались стоять. —Ну, я пойду Ром. Сказал я. —Я пойду с тобой. —Вдруг объявил Рома. Это было неожиданно, так быстро и одновременно странно. Я уставился на Ромку выпученными глазами —Ну в смысле того, что я провожу тебя, нам по пути все равно ведь? —Сказал Ромка, пытаясь успокоить меня Я ничего не ответил, лишь кивнул головой. Спустя 5 минут мы дошли до моего дома. —Спасибо Ром. Сказал я и протянул другу руку. —Да пожалуйста! Рома в ответ тоже протянул руку для рукопожатия. Мои и пальцы Ромы сплелись, при этом мы смотрели друг на друга не моргая.Как будто это игра на выживание. —Ну я пойду,пока Рома.Сказал я в спешке со смущением. —Пока, ответил Рома с натянутой ухмылкой. —Я развернулся, но вдруг меня кто-то схватил за пиджак и притянул к себе. Я посмотрел на него, смущенным взглядом и сказал: —Ч.. что ты делаешь?.. Рома сам не понимал что он делает, но делал это с его любимой ухмылкой, от которой я смущался еще больше. Рома прижал меня к своей грудной клетке и поцеловал меня в губы, я замычал ему в губы от неожиданности. Горячий язык Пятифана начал углубляться в меня, тем самым обжигая. Я невольно ответил на поцелуй. В глубине души я все-таки хотел это сделать но не решался. Наш поцелуй прекратился, от чего я все-таки расстроился но не показал виду. Я в спешке попрощался с "другом" и побежал домой. Дома, я пошёл на кухню и решил приготовить себе обед.Но к его удивлению на плите уже был готовый обед.Жаренное мясо. Мама редко готовила что то подобное, но сегодня похоже был повод. Спустя 15 минут я закончил есть, и вымыл всю посуду. Поднявшись в свою комнату я принялся собирать портфель на завтрашний день, а после пошел в душ. А весь оставшийся день после, я проводил время с Олей. Вечером я лёг спать с разными мыслями в голове.И почему то там возникла мысль о Ромке. О том самом хулигане, который сегодня меня поцеловал, после этих мыслей я покраснел. Мысли о Роме все лезли и лезли, я пытался отогнать эти мысли, но это только притягивало их.. Так я и заснул, с мыслями о Ромке и что меня ждёт завтра.
Примечания:
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)