Прощаться не будем.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 755 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Много вопросов и мало ответов.

Настройки
Примечания:
Наступило утро. 6 утра. Солнце только встало и разбудило меня своими лучами. В комнату кто то постучался. Кто может стучать так рано? "Блять." Подумал ч промычав в подушку. —Войдите. крикнул я На пороге стояла Оля. —"Почему она не спит? время 6 утра.." —Петров, я оставила у тебя в комнате свою косметичку. Сказала Оля. —Почему она в моей комнате вообще? Спросил я сонным голосом. —Это не важно. Грубо сказала Оля. Она явно куда то опаздывала, бегала из угла в угол. Мне это не нравилось, меня это раздражало. —Куда ты собираешься?!Время 6 утра, ты разбудила меня так рано блять, ради своей косметички! — В конце предложения я сорвал голос, меня явно не забавила вся ситуация. Оля вздрогнула.Я очень редко повышал на неё голос. Оля ничего не ответила, лишь косо посмотрела на меня и вышла в руках с косметичкой. "Блять,черт".—я понял что сорвался на сестру.Теперь мне ещё больше не нравилась эта ситуация. Я зарычал в подушку. Вдруг я вспомнил что произошло вчера около дома... У меня покраснели кончики ушей, я вспомнил ухмылку Ромы и невольно улыбнулся . Осознав что я улыбаюсь , я дал себе пощёчину. —"Долбаеб"./подумал про себя я./ Что бы избавиться от посторонних мыслей,я решил одеться и спуститься на первый этаж что бы позавтракать. Спустя 5 минут я уже был на кухне и готовил яичницу. На кухню зашла Мама.Лицо её было сонное, усталое и опухшее.Под глазами были синяки, —Мам что с тобой?—Спросил я —А?Да просто не выспалась, не обращай внимание. —"Правду ли она говорит?"Подумал я . —Убери за собой. Сказала Мама. —Угу.. шепотом ответил я. Через 15 минут я пошёл в свою комнату, проходя мимо комнаты Оли, я решил заглянуть , ради чего она разбудила меня. Стоя в дверной проёме,  я увидел как Оля красилась что то напевая.Это на неё не похоже.-Подумал я. Она очень редко красилась и то на праздники. А тут в школу. Я не предал этому значения и пошёл дальше. Зайдя в комнату я кинул взгляд на часы, 7:03. Ярешил начинать собираться. Войдя в ванну, я начал чистить зубы и умываться. Тут я словил себя на мысли что он продолжает думать о Роме. я посмотрел на свои губы , и потрогал их пальцем. —"Что я буду делать?Как мне смотреть теперь в глаза Роме..?" Подумал про себя. Я начал нервничать и быстрее собираться, я ринулся в свою комнату, и начал искать быстрее одежду. Спустя 20 минут я выбежал из дома. До школы я чень быстро добежал и юркнул в класс.В нем почти никого не было . -"Фух.." Я начал готовиться к уроку.Через 15 минут в класс зашли Рома с Бяшей. Я даже не посмотрел на них, но я чувствовал себя неловко. Вдруг мне стало душно и я начала задыхаться. Я вспомнил что не выпил таблетки.Достав их я поспешил выйти из класса. Я уже почти вышел, но не успел моргнуть как оказался на полу. Ромка стал громко смеяться. Он поставил подножку "другу." —Ты чего, Ром? - В недоумении спросил Бяша. —А че? Весело же./ С издевкой сказал Рома. /_ Я поднялся на ноги и выбежал из класса. Я забежал в туалет и на глазах у меня начали появляться слезы. Запив таблетки я прислонился к стене и сполз в низ. Прозвенел звонок.Я мигом кинулся в класс. —Извините.. /Прошептал я/ —Садись уже./ Сказала классная руководительница./ Я заметил что Рома кинул на меня сердитый взгляд на секунду, но я не придал этому значение. Весь урок я не слушал учителя, я думал о чем то своём.. Было много вопросов и мало ответов. Почему Рома так себя ведёт?Я не понимал. Весь день Я ходил не понимая никого и ничего. Голова сильно болела и чуть ли не взрывалась от напора мыслей. В конце 3 урока, учительница попросила меня остаться после 8 , ей нужно было поговорить со мной. —"Класс.." подумал я. Когда закончились все уроки,я направился в кабинет химии где меня ждала "учительница".  Проходя мимо уборной кто то схватил меня за шиворот. —К-кто это?Ч-что вам нужно..? Я был напуган. Вдруг меня развернули спиной. Я был в шоке и не мог даже шевелиться.Я почувствовал что сзади меня кто то стоит.Вплотную. Около уха я почувствовал чьё то дыхание.Тяжолое и горячее. —Ублюдок. Произнёс чей то голос над ухом. —Р-рома? - шепотом спросил я —Хах.А кто же ещё? Это и правда был Рома.Он был злой и с издевкой произнёс слова. —Отпусти меня.Я ничего не сделал тебе.Что тебе нужно? Мое сердце бешено билось. —Что было вчера ты никому не скажешь.Ты меня понял? Иначе будет хуже.-/Сказал Рома./ — Д-да... Я был напуган и даже забыл о вчерашнем. Рома развернул меня к стене и скрестил мои руки над головой. Он подставил нож-бабочку к моему горлу. —Хоть слово,ублюдок.И тебе пиздец. Сказал Рома.Это было медленно, но он ясно дал понять что будет. -Ты понял?! крикнул он. —К-конечно..Отпусти меня, пожалуйста! Сказал я шепотом. —Вали. Ответил кратко и быстро Рома. Он отпустил мои руки и отошёл. И я тут же выбежал из уборной и побежал домой.Я даже забыл что мне нужно в кабинет химии.. Добежав до дома, я сразу побежал в ванну скинув все вещи. Включив душь я стоял под ним 5 минут. По лицу текла вода смешанная со слезами. Вдруг я вспомнил горячее дыхание Ромы и то как близко он был. По телу прошла дрожь. Я охватил себя руками и понял что возбудился. Вдруг на талии я почувствовал чьи то тяжёлые руки.Посмотрев в отражение стекла на стене я увидел сзади себя...
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)