Часть 2.Много вопросов и мало ответов.
12 июня 2023 г., 17:31
Примечания:
2 часть;)
Наступило утро. 6 утра. Солнце только встало и разбудило меня своими лучами.
В комнату кто то постучался. Кто может стучать так рано?
"Блять." Подумал ч промычав в подушку.
—Войдите. крикнул я
На пороге стояла Оля.
—"Почему она не спит? время 6 утра.."
—Петров, я оставила у тебя в комнате свою косметичку. Сказала Оля.
—Почему она в моей комнате вообще? Спросил я сонным голосом.
—Это не важно. Грубо сказала Оля.
Она явно куда то опаздывала, бегала
из угла в угол.
Мне это не нравилось, меня это раздражало.
—Куда ты собираешься?!Время 6 утра, ты разбудила меня так рано блять, ради своей косметички! — В конце предложения я сорвал голос, меня явно не забавила вся ситуация.
Оля вздрогнула.Я очень редко повышал на неё голос.
Оля ничего не ответила, лишь косо посмотрела на меня и вышла в руках с косметичкой.
"Блять,черт".—я понял что сорвался на сестру.Теперь мне ещё больше не нравилась эта ситуация.
Я зарычал в подушку.
Вдруг я вспомнил что произошло вчера около дома...
У меня покраснели кончики ушей, я вспомнил ухмылку Ромы и невольно улыбнулся .
Осознав что я улыбаюсь , я дал себе пощёчину.
—"Долбаеб"./подумал про себя я./
Что бы избавиться от посторонних мыслей,я решил одеться и спуститься на первый этаж что бы позавтракать.
Спустя 5 минут я уже был на кухне и готовил яичницу.
На кухню зашла Мама.Лицо её было сонное, усталое и опухшее.Под глазами были синяки,
—Мам что с тобой?—Спросил я
—А?Да просто не выспалась, не обращай внимание.
—"Правду ли она говорит?"Подумал я .
—Убери за собой. Сказала Мама.
—Угу.. шепотом ответил я.
Через 15 минут я пошёл в свою комнату, проходя мимо комнаты Оли, я решил заглянуть , ради чего она разбудила меня.
Стоя в дверной проёме, я увидел как Оля красилась что то напевая.Это на неё не похоже.-Подумал я.
Она очень редко красилась и то на праздники. А тут в школу.
Я не предал этому значения и пошёл дальше.
Зайдя в комнату я кинул взгляд на часы, 7:03.
Ярешил начинать собираться.
Войдя в ванну, я начал чистить зубы и умываться.
Тут я словил себя на мысли что он продолжает думать о Роме.
я посмотрел на свои губы , и потрогал их пальцем.
—"Что я буду делать?Как мне смотреть теперь в глаза Роме..?" Подумал про себя.
Я начал нервничать и быстрее собираться, я ринулся в свою комнату, и начал искать быстрее одежду.
Спустя 20 минут я выбежал из дома.
До школы я чень быстро добежал и юркнул в класс.В нем почти никого не было .
-"Фух.."
Я начал готовиться к уроку.Через 15 минут в класс зашли Рома с Бяшей.
Я даже не посмотрел на них, но я чувствовал себя неловко.
Вдруг мне стало душно и я начала задыхаться. Я вспомнил что не выпил таблетки.Достав их я поспешил выйти из класса.
Я уже почти вышел, но не успел моргнуть как оказался на полу.
Ромка стал громко смеяться. Он поставил подножку "другу."
—Ты чего, Ром? - В недоумении спросил Бяша.
—А че? Весело же./ С издевкой сказал Рома. /_
Я поднялся на ноги и выбежал из класса. Я забежал в туалет и на глазах у меня начали появляться слезы.
Запив таблетки я прислонился к стене и сполз в низ.
Прозвенел звонок.Я мигом кинулся в класс.
—Извините.. /Прошептал я/
—Садись уже./ Сказала классная руководительница./
Я заметил что Рома кинул на меня сердитый взгляд на секунду, но я не придал этому значение.
Весь урок я не слушал учителя, я думал о чем то своём..
Было много вопросов и мало ответов.
Почему Рома так себя ведёт?Я не понимал.
Весь день Я ходил не понимая никого и ничего. Голова сильно болела и чуть ли не взрывалась от напора мыслей.
В конце 3 урока, учительница попросила меня остаться после 8 , ей нужно было поговорить со мной.
—"Класс.." подумал я.
Когда закончились все уроки,я направился в кабинет химии где меня ждала "учительница". Проходя мимо уборной кто то схватил меня за шиворот.
—К-кто это?Ч-что вам нужно..? Я был напуган. Вдруг меня развернули спиной.
Я был в шоке и не мог даже шевелиться.Я почувствовал что сзади меня кто то стоит.Вплотную.
Около уха я почувствовал чьё то дыхание.Тяжолое и горячее.
—Ублюдок. Произнёс чей то голос над ухом.
—Р-рома? - шепотом спросил я
—Хах.А кто же ещё? Это и правда был Рома.Он был злой и с издевкой произнёс слова.
—Отпусти меня.Я ничего не сделал тебе.Что тебе нужно? Мое сердце бешено билось.
—Что было вчера ты никому не скажешь.Ты меня понял? Иначе будет хуже.-/Сказал Рома./
— Д-да... Я был напуган и даже забыл о вчерашнем.
Рома развернул меня к стене и скрестил мои руки над головой.
Он подставил нож-бабочку к моему горлу.
—Хоть слово,ублюдок.И тебе пиздец.
Сказал Рома.Это было медленно, но он ясно дал понять что будет.
-Ты понял?! крикнул он.
—К-конечно..Отпусти меня, пожалуйста!
Сказал я шепотом.
—Вали. Ответил кратко и быстро Рома.
Он отпустил мои руки и отошёл. И я тут же выбежал из уборной и побежал домой.Я даже забыл что мне нужно в кабинет химии..
Добежав до дома, я сразу побежал в ванну скинув все вещи.
Включив душь я стоял под ним 5 минут.
По лицу текла вода смешанная со слезами.
Вдруг я вспомнил горячее дыхание Ромы и то как близко он был.
По телу прошла дрожь. Я охватил себя руками и понял что возбудился.
Вдруг на талии я почувствовал чьи то тяжёлые руки.Посмотрев в отражение стекла на стене я увидел сзади себя...