Прощаться не будем.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 755 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Кара?

Настройки
Я лежал на груди у Ромки и наслаждался моментом и Ромкой.Я был рядом с любимым человеком.Рома поцеловал меня в лоб. Мне было мало и я потянулся к его губам.Он ответил взаимностью и замычал мне в губы.Я прервал поцелуй. Рома посмотрел на меня вопросительным взглядом.Вдруг мы услышали громкие, тяжёлые шаги в нашу сторону. Бам! Дверь со стуком врезалась в стену. Мы с Ромкой вскочили с кровати и повернулись к источнику звука. –Это, блять что за хуйня?! Рома закрыл меня своим телом, ошарашено смотря на отца который стоял в дверном проеме.Я не успел понять что произошло, когда Роме уже прилетел кулак по нижней челюсти. Через секунду я уже был на полу. Отец Ромки грубо избивал меня, не забывая про Рому. Ромка пытался отодвинуть его от меня. —Пидор!Кричал отец.Он кинулся на Рому и стал избивать его до крови.Я в истерике отполз от них, иследуя комнату глазами что бы найти что нибудь острое и отбиться от отца. Рома как то пытался отбиваться. –Беги! Крикнул мне Ромка. Я не хотел оставлять его в таком положении,мне хотелось помочь ему.Но делать было нечего и я побежал к выходу.Отец Ромки пытался ухватить меня за ногу, но я успел вырваться.Я посмотрел на Рому который отбивался от атак отца. Это было бессмысленно. Отец был в два раза больше нас. Я выбежал из комнаты Ромки и помчался к выходу.Я не одел даже обувь.Выбежав я увидел в окно как они продолжали бить друг друга. Отец избивал его, я думал тот потеряет сознание.Он заметил движение и посмотрел в мою сторону.Увидев меня он мигом побежал к выходу откинув от себя Рому который был весь в крови. Я ринулся в сторону дома.Я не знал куда бегу, я не разбирал дороги.Через пять минут я был уже около дома. Забежав домой я увидел свою мать, которая спускалась со второго этажа и замерла увидев меня всего в крови.Я пытался отдышаться, я ринулся в свою комнату чуть ли не сбивая её с лестницы.Я закрылся у себя в комнате и сидел у двери.В комнату стучали и кричали.Мне не было дело до этого.Я не мог подумать о Ромке, боясь что сделал ему больно.Хотя я уже сделал тем что появился у него дома. Я бросал взгляд из угла в угол. Мой взгляд упал на портфель в котором были таблетки, я быстро встал на ноги и подбежал к нему.Найдя таблетки я достал две штуки и проглотил. Я сидел около портфеля вспоминая взгляд Ромы. Я возненавидел себя за то что я убежал и не помог Роме.Все время я бегу от проблем.И в этот раз я сделал так же. Возможно,Ромка уже лежит без сознания.Я кинулся на кровать, весь дрожа,усевшись к стенке и поджав ноги я прокручивал в голове каждый момент.Сумашедший взгляд отца и перепуганного Ромку.Ненавижу себя за то что сбежал как трус, не помог любимому человеку.А все из за страха и не понимания всей ситуации.Я мог просто ответить тем же ударом, но я сбежал.Я не знал почему я так не сделал.Я корил себя за это.Я пытался успокоить себя но ничего не вышло.Меня била дрожь.Этой ночью я так и не уснул..
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)