Прощаться не будем.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 755 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Далёкий мир.

Настройки
Я лежал на диване и смотрел в потолок. Я пытался отвлечься от вчерашнего дня.Мысли спутались.Я повернул голову в сторону окна и долго смотрел в него.Вдруг меня охватил страх за Рому.Вскочив с кровати я сел на край. Я хотел пойти к нему, но я не решался. Через секунду не давая отчёта своим действиям, я рванул из комнату захватя вещи по дороге. Одевшись я побежал к дому Ромы. Добежав до него, я подошёл к окну.Оно было побито.Я увидел Ромку сидевшего на полу всего побитого. Решив постучать в окно а не в дверь, что бы не услышал отец. Рома сразу развернулся к источнику звука.Увидев меня он подбежал к окну. Его рот был слегка приоткрыт, он был в шоке что я появился. Моё внимание привлекло его лицо.Оно было ужасно побито.Глаза, губы, челюсть - все было в синяках. Он не медля потянулся к ручке окна, хотел открыть его что бы я забрался через него. Открыв его на всю я забрался в комнату и упал на Ромку. Мы лежали на полу обнимая друг друга. На глазах начали наворачиваться слезы.Рома посмотрел на моё лицо и приложил ладонь к щеке, гладя её большим пальцем. Я потянулся к его губам которые дрожали от холода и боли. Этот поцелуй не был как другие грубым, он был намного нежнее, буд то он боялся причинить мне боль.Я уткнулся ему в шею.Ромка тяжело дышал прямо мне в ухо. –Вставай.Сказал я и поднялся с Ромки подавая ему руку.Он ухватился за неё и встал чуть ли не падая на меня, но я смог его удержать.Усадив его на кровать я стал искать одежду. Найдя я осторожно помог ему одеться. Ромка встал и мы пошли к выходу.Одев обувь мы вышли из дома, отойдя на 2 метра мы услышали звук сзади нас. Обернувшись мы увидели, как из за угла вышел Отец Ромки. Мы стояли как вкопаные. –Ты че тут забыл Ублюдок?.Он обратился ко мне и стал приближаться. Мы стали давать задний ход. Ромка споткнулся и упал,потянув меня за собой. Отец уже был рядом и начал замахиваться на меня. Я пытался закрыть руками шею,лицо..Да все тело я прикрывал,или пытался.. Ромка кричал и пытался отодвинуть отца , но тот лишь дал кулаком ему в лицо.Я закричал когда увидел окровавленно лицо Ромы. Я отбивался и попал ногой в пах мужику,тот заорал и зарычал. Он стал бить ещё сильнее. Я слышал как его ботинки со всего маму пинаю меня в ребра и живот. Я уже начал терять сознание.Окончательно потеряв его я лишь услышал на последок как Рома закричал и побежал в нашу сторону. Очнулся я от того, что кто то тащил меня по земле.Я подумал что это отец Ромки. Но увидев бездыханное тело на земле я понял что это сам Ромка. Я пытался встать, но из за боли не смог даже пошевелиться. Я стал игнорировать эту боль и встал кое как на ноги.Мы пытались быстрее уйти, боясь что получим ещё одну порцию ударов. Отойдя подальше от дома Ромки,я упал на колени. Я подумал что я умру тут, из за сильной боли в ребрах,животе и ногах. Ромка не раздумывая сел рядом со мной увидев меня в таком состоянии, я наклонился к его груди.Брюнет обнял меня за шею одной рукой,прислоняя к моему лбу.Мы оба тяжёлое дышали. –Прости меня. Сказал Ромка. Ему тяжело это далось из за побоев. –Т-ты не должен извиняться,это должен делать я. Прохрипел я. Посмотрев в низ я увидел капли. "Дождь?" подумал я. Но посмотрев на лицо Ромы я увидел его красные глаза, из которых текли слезы. Я притянул его за худи к себе. Но даже это движение дало знать о том что произошло и о новой волне боли. Я потянулся к его губам, он ответил взаимностью и я повалил его на землю оказавшись сверху. Я отстранился от него. –Я хочу остаться с тобой. Сказал Ромка притягивая моё лицо за шею одной рукой. –Я хочу сбежать с тобой.Сказал он эти слова прямо мне в лицо, его горячее дыхание обожгло кожу. –Я согласен. Прошептал я. Рома впился мне в губы с нежностью. И тут же отстранился. –Нужно отвести тебя домой.Вставай. Я встал уже не с такой адской болью в теле.Ромка встал следом и взяв меня под локоть повёл домой. Около дома он уже хотел уйти но я остановил его. –Ты никуда не пойдёшь. Сказал я . –Что? Ответил Ромка с вопросительным лицом. –Ты.никуда.не.пойдешь. Я повторил это медленно выделяя каждое слово. –Мне некуда идти.Но у тебя дома родители и сестра.С грустью сказал Ромка. Я сжал его ладонь, и притянул к себе, открывая другой рукой калитку. –Ты останешься со мной. сказал я и указал свободной рукой на дом. Рома смутился, но притянул меня к себе и впился мне в губы с нежностью и надеждой. Мы стояли так около дома. Я отстранился и взяв Ромку за локоть повёл домой. Открыв дверь, Мама вышла из кухни с ужасом на лице. –Что произошло..? Спросила она почти со слезами на глазах. Я хотел уже ответить но Рома перебил меня. –Антона нужно отнести в комнату.Срочно. Мама продолжая стоять с ужасом на лице. Отец отодвинул её в сторону и взял меня под руку поднимал в комнату. Зайдя в комнату они положили меня на кровать. –Что произошло.? спросил отец. Ромка и я молчали. –Молчите?Ну молчите дальше.Продолжил он. Мама встряла в разговор. –Не трогай их, ты не видишь что ли , что с ними?! Сказала она почти с криком отцу. Он лишь вышел из комнаты и спустился на первый этаж. Мама дала нам перекись, ватку, бинты и пластыри. Рома стал обрабатывать моё лицо. –Потерпи немного. Сказал он с заботой в голосе. Я смотрел на него и на то как он заботится обо мне. Мне было неприятно, но я был спокоен что он рядом. Закончив обрабатывать раны, он взял бинт и начал обманывать тело , где были синяки и побои. Рома закончил с бинтами и наклеил пластыри. Он встал и хотел уж было уйти из комнаты что бы я поспал, но я дёрнул его за руку и потянул к себе на кровать. Ромка плюхнулся рядом со мной не понимая что произошло.Но было поздно.Я обнимал его и прижимал к себе.Он не сопротивлялся и уже сам начал прижиматься ко мне.Через время мы заснули...
15 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)