***
Команда A. Гван Сон и Дэгон стоят на левой стороне тронного зала, тем временем Йерим и Чонха на правой стороне. В тронном зале собрались все вампиры, из разных сословий и разных возрастов. Феликс держит корону, рядом с ним стоит Борам с жезлом, а между ними стоит священник и что-то говорит. А Хван Хенджин тем временем, входит в тронный зал после того, как прошел ряд испытаний и идёт прямо к трону, где стоят Феликс и Борам с священником. Гван Сон понимает, нужно торопиться, ведь Хван уже близко подошёл к трону, как вдруг священник упал. Все стали паниковать…***
Несколько часов назад в деревне. Команда B. — Еще раз повторим наш план. — все кивнули Джиен. — Я, Хаен и Мин Джон крадёмся по вентиляции, вы я не знаю что задумали, надеюсь что-то безумное. Я делаю так, что вся стража уснет…и возможно ещё кто-то. — Я думаю план у нас хороший. — дала комментарий Юна. — Угу. — согласилась Рюджин. — Тогда за дело. — сказала Джиен и двое оборотней пошли за ней. — А мы… устроим вечеринку! — сказала Хана и все дали друг другу пять и обнялись. — Вперёд! — Рюджин от радости побежала, за ней побежала Джису и остальные.***
Сейчас. — Что случилось с священником?! — спросил Хван. Никто не ответил. Как вдруг двери тронного зала открылись и вошли никто иной, как Хана и Юн Джин. — Скучали? — кодовое слово, которое должна сказать Хана, пока те трое ползут по вентиляции и это Джиен усыпила священника. — Не переживайте, ваш священник просто спит. — Схватите ее!!! — но стражи нет. — Г…где стража?! — Хван отошёл ближе к жезлу и к короне. — Тоже спят. — ответила Юн Джин. И с сверху упали Хаен, Мин Джон и Джиен. Зал загудел. — Это же ведьма и два оборотня. — кто-то шепотом сказал в зале и остальные стали говорить. Гван Сон переглянулся с Дэгоном, как и девушки на другой стороне. Феликс лучше поспешить тогда, пока он не взял жезл. — Встречайте наше мини-шоу от itzy! И я их спонсор! — крикнула Хана и вместе с Юн Джин отошли в сторону. А Хаен и Мин Джон сзади следят за Феликсом и Борамом, Джиен за Хенджином. После слов Ханы в тронный зал стали входить пять красиво одетых девушек. Это Чхве Джису, Шин Рюджин, Хван Йеджи, Ли Черен и Шин Юна. Девушки между собой переглянулись и стали петь свою новую песню. Wannabe Stop it I do what I wanna I’m so bad bad I’m just on my way Пятером они начали танцевать и петь, некоторые вампиры даже хлопали им. No no I wanna be me, me, me I wanna be me, me, me I don’t wanna be somebody Just wanna be me, be me — ОСТАНОВИТЕ ИХ!!! — закричал Хенджин. I wanna be me, me, me I don’t wanna be somebody Just wanna be me, be me I wanna be me, me, me А они продолжали петь. Errbody errbody errbody teachin’ me (All eyes on me) (Don’t touch me) Феликс посмотрел на Борама, тот на него. «Феликс, ты чё блять задумал?» мысли Борама. Феликс все продумал и… Ah yeah yeah yeah yeah yeah I’mma do my thang, just do your thang … схватил жезл и кинул в сторону парней, а корону в сторону девушек. — Ты чё блять сделал??? — заорал Борам, но Феликс ударил кулаком ему прям в лицо и он упал. Cuz I’m the one & only It’s none of your business I do my own business Хван резко побежал за короной, но его держали Хаен и Мин Джон, но он их сбил и они упали. Время пришло Джиен, но ей помешала рука Борама, у которого из носа течет кровь, ведьма упала. «Черт, стража проснется через несколько минут, нужно торопиться.» сказала себе Джиен и стала лежа бороться с Борамом. Хван продолжил свой путь к короне. А Феликс побежал к парням. I wanna be me, me, me I wanna be me, me, me No matter if you love me or hate me Йерим бросила корону Хане, Хенджин с помощью своей сильной магии чуть не убил Чонху и Йерим, но благо они живы. Хана бегом побежала в сторону парней. — ОТОЙТИ ЮН ДЖИН!!! — она преградила ему путь. — Нет!!! — Как пожелаешь, сучка! Хенджин стал наносить ей удары, а она ему. I wanna be me, one and only me If you feel me, turn this beat up I wanna be me, me, me Все вампиры стали убегать из тронного зала, Хана наконец дошла до парней и отдала корону Дэгону. Хван увидел это и нанес Юн Джин очень сильный удар, что она полетела в стенку, он пошел за короной и жезлом. I wanna be me, me, me I wanna be me, me, me I don’t wanna be somebody Just wanna be me, be me I wanna be me, me, me I don’t wanna be somebody Хенджин пошел прям на них, Гван Сон тут же отдал жезл Хане и сказал что задержит Хвана, а Феликс ему поможет. Хана и Дэгон кивнули и побежали прочь из замка. Just wanna be me, be me I wanna be me, me, me Девушки закончили петь. — Феликс отойти! — у Хенджина уже пена изо рта видна и глаза стали безумными. — Он… — начал Гван Сон, но рука Феликса его остановила. — Я сам. Не знаю, зачем ты убил моих родителей, но своих…это ясно… из-за власти. Из-за власти ты убил своих родителей, из-за власти ты хочешь убить свою сестру, из-за власти ты стал таким. Не поздно измениться. — Феликс протянул ему руку. — Ты можешь ещё все исправить. — Хван долго смотрел на руку и улыбнулся, злобно. — Ты, мать твою, чёртов предатель!!! — мощь Хенджина такая, что он одним ударом убрал с пути Феликса и Гван Сона. Команда itzy закончила петь и хотела пойти к Хенджину, но Йеджи их остановила. Надо протянуть время, пока Хана и Дэгон с короной и жезлом убегут отсюда. Остальные валяются из-за магии Хвана, только вот Джиен все ещё борется с Борамом. — У нас Хванов магия сильнее, чем ваша. Поэтому, будьте добры убегайте отсюда и помогите всем остальным. — все кивнули, но Рюджин не сдвинулась с места. — Рюджин? — вместо слов, Шин просто взяла и поцеловала ее и сказала: — Я люблю тебя. — И я тебя. Они долго смотрели друг другу в глаза, но надо торопиться и они ещё раз обнялись и разошлись. Юна и Джису смогли надрать задницу Бораму и помочь Джиен, и Хаен и Мин Джон. Черен и Рюджин смогли поднять на ноги Чонху, Йерим. Хаен быстро подняла Юн Джин, а Гван Сон и Феликс сами встали. Йеджи видела, как они уходили и поэтому подошла к брату. — Вот и наступил этот момент. Мы станем сражаться, братец. — Вот. и. отлично. ПОТОМУ ЧТО ТЫ УМРЕШЬ, СЕСТРЕНКА!!! Хенджин выпустил когти и клыки и всю свою магию. Йеджи тоже выпустила всю свою мощь. Брат и сестра начали сражаться между собой. Не на жизнь, а на смерть.***
Тем временем, остальные. Хана и Дэгон отошли о замка и решили отдохнуть, как вдруг к ним подошли. — Гван Сон! — подбежал Дэгон, а к Хане подбежала Джиен. Йерим и Чонха тоже обняли друг друга, как Хаен и Юн Джин, и Черен и Джису, и Мин Джон и Юна, но не Рюджин и не Феликс. — Вы хотите им помочь? — Хана правильно поняла по выражениям Шин и Феликса. — Хорошо, я пойду с вами двумя. А вы уберите корону и жезл куда-нибудь дальше. — Хана, Рюджин и Феликс отправились назад, но Хану кто-то остановил. — Что…? — но ее поцеловала Джиен. — Удачи. — Хана кивнула и покраснела. После этого они снова разделились. Одни пошли в безопасное место, а те трое пошли спасать своих.***
Почти весь замок стоит уже разрушенный из-за Хванов. И оба они не сдаются и у обоих течет кровь. Но в некоторых обломках прячется Борам, потому что если он выйдет его тут же убьют. Поэтому он сидит над обломками и старается прятаться. Йеджи и Хенджин продолжают сражаться. К полуразрушенному замку подошли наши спасатели. — Смотрите, там тот черныш! — все посмотрели в сторону, куда показывает Шин. — Я за Борамом, вы решайте сами куда. Не зря же мы сюда припёрлись! — сказала Хана и пошла спасать Борама. — Я к Йеджи. — А я к Хенджину. Феликс и Рюджин кивнули друг другу и разошлись. Тем временем, Хваны рвут друг друга на части. — Сдавайся…брат… — Кхе…нет…я… Из-за крови Хенджин чуть ни не падает, как и Йеджи, но та держится и взяла с собой нож, серебряный. — Ого… кхе кхе… взяла серебряный нож, который убивает монстров…умно… Йеджи ухмыльнулась, но тут же сзади брата увидела бегущую Хану и начинает вытаскивать Борама. «А это… возможно…о, нет!» подумала Йеджи. — Что-то случилось… сестра? — Хенджин покашлял. — Это именно Джун Со применил…свою последнюю магию…и тогда твой человек все и увидела…а я почувствовал ее… — он начинает смеяться. Хенджин начинает с одной рукой что-то голдовать. Йеджи понимает, это заклинание притягивание человека. Взмах рукой и к Хенджину прям с помощью магии прилетела Рюджин с испуганным лицом. Хенджин тут же, выдашил из своей рубашки нож и придавил ей горло. — Рюджин!!! — сзади крикнул Феликс. — О, и ты тут Феликс. ОТОЙДИТЕ ОБА ИЛИ Я ЕЕ УБЬЮ!!! — Феликс и Йеджи отошли от Хенджина и тот засмеялся и сжал горло Шин сильнее. Но у Рюджин в кармане куртки лежит одно средство, конечно, электрошокер не поможет, но маленький и серебряный ножик да. Она осторожно достала его, пока Хенджин говорил тем двумя угрозы. Йеджи заметила руку Шин и тихонько подмигнула Феликсу, они расслабились. Но Хенджин продолжал болтать и рука Шин взяла нож, она резко достала его и ранила ножом прям в ногу Хвана и она поняла, что нож который он держал тоже серебряный и он его недалеко уронил. Пока Хенджин хватался за ногу, Шин взяла тот нож и ранила его в руку. — Аааа!!! Ах ты, сучка ебаная! — зашипел Хван. — Не смей так разговаривать с ней!!! — крикнула Йеджи и быстро подошла к брату, взяла его подбородок в свои руки и теперь они смотрят друг на друга. — Конец тебе, ублюдок. — Йеджи ранила своим ножом его прям в сердце. Хенджин из-за боли упал и стал кричать от боли. Если что-то серебряное коснется любого монстра, то он начнет умирать медленно, но терпимо. А если в сердце, то монстр будет умирать чуть быстрее и шипеть от боли. — Правильно сделала, Йеджи. — похвалила ее Хана, а за ней в наручниках пришел Борам. — Мне жаль, брата…не знаю что с ним случилось. — Рюджин обняла Йеджи крепко. — Сам не знаю. — сказал Феликс. — Это мы уже не выясним, но мы знаем, он мертв. — сказала Хана. Все смотрели на смерть Хенджина, как его тело превращалось в кости, а потом в пыль, а на месте остались три ножа с его кровью. Что же будет дальше?