Blood

NC-17
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 416 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

마지막

Настройки
Спустя месяц После победы над Хенджином все вернулось на свои места. Замок восстановили, Борам за решеткой, все вампиры живут, где хотят. Могущественные вампиры тоже живут, отдыхают. Также королевство вампиров подписало кучу договоров с другими монстрами, а вражды с ведьмами и оборотнями уже нету. Некоторые люди начинают догадываться о жизни монстрах, ну и хорошо. Все живут дружно. Что касается наших героев? Сейчас посмотрим. Гван Сон и Дэгон купили себе дом на острове и живут там счастливо. Йерим и Чонха поехали отдыхать в горы и постоянно присылают друзьям фотки. Хаен смогла признаться в чувствах Юн Джин и была согласна стать девушкой оборотня. Джису однажды подошла к Черен, но их кто-то толкнул и они случайно поцеловались. А после этого избегали друг друга, но все же спустя недели две они признались друг другу и теперь встречаются. Ещё завели кота Ноа. Юна и Мин Джон, сначала было неловко после всего случившегося, но Юна набралась храбрости и призналась в чувствах к волчице и та их не отвергла, наоборот поцеловала и они стали встречаться. И завели собаку Чарли. Чарли и Ноа, как и их хозяйки сдружились и теперь лучшие друзья. Джиен и Хана сразу после победы встретились и на неделю уехали отдыхать и заниматься…мы знаем чем. Спустя неделю они вернулись домой. По поводу Феликса, можно сказать он молодец и помогал всегда, теперь встречается с одним колдуном. А что касается по поводу последних наших героинь, сейчас и узнаем! Йеджи такая прекрасная королева, что ее все любят в мире. Рюджин тоже стало прекрасной. И теперь Шин стоит в костюме у алтаря и видит прекрасную леди в белом платье. Вышла Йеджи, вместе с Феликсом. Они подошли к алтарю и священник стал читать. Месяц назад они сделали друг другу предложение и теперь они стоят у алтаря, все их друзья, старые и новые, с питомцами, смотрят на них и любуются ими. А они смотрят друг другу в глаза и понимают, что любят друг друга. -…вы можете поцеловаться. — наконец священник закончил свою речь, девушки уже одели кольца и после слов священника поцеловались и все крикнули: — Горько!!! Руеджи!!! Горько!!! Посыпались лепестки роз и включились пушки и были слышны хлопанье и счастье Рюджин и Йеджи.

The end
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)