Кхм,кхм
Немного инфы по редакции фф:
• Сцены насилия и булинга будут описаны жёстче • Некоторые моменты будут естественно изменены полностью • Те самые легендарные персы Сябя и Хэрун теперь будут: Ксюша и Виталик • В одной новой главе будут описываться сразу 3 старых,так как они короткие,а я не люблю короткие главы.[По сюжету это начало учебного года]
думаю сюда я вставлю краткое описание персов,так как оно будет отредактированно — Главные персы: Никита – 16 лет,хорошист-отличник,новенький в классе.Может показаться холодным,но таковым не является. Давид – 16 лет,отличник,но не ботаник,в классе над ним издеваются. Общительный исключительно со своими друзьями. Ксюша – 16 лет,тоже хорошистка-отличница,активная староста класса. Виталик – 16 лет,он не учится с ребятами в одной школе и появится в последних главах.Энергичный как и его сестра. Второстепенные: Вика – 16 лет, та самая гламурная одноклассница за которой бегает пол школы. Соня – 15 лет,инстаблогерша,без телефона жить не может. Кристина – 15 лет,лпешка Вики,вторая гламурная одноклассница. Игорь – 16 лет,тот самый забивной чел и главный агрессор.Сын директора. Миша – 15 лет,никогда не участвовал в булинге Давида, но не вмешивался что б его защитить.Типичный тихоня класса. Кирилл – 16 лет,стэндапер сея школы бывающий в кабинете директора чаще чем в классе.Лучший друг Игоря. Светлана Ивановна – классный руководитель,она достаточно молодая ей 26 лет. Как и Ксюша пыталась остановить травлю Давида, но волшебным образом ничего не получалось. А так же небольшое описание где живут Давид,Никита и Ксюша: Они живут в одной двухкомнатной квартире, первая комната для Ксюши,другая для Никиты и Давида,ещё эти двое спят на одном диване,так как другого места нет.Их родители разрешили им съехаться вместе,при условие что б те хорошо учились,квартира эта досталась от бабушки кого то из ребят,оплачивают коммуналку и зарабатывают собственные хотелки они сами на подработках,а так же им раз в месяц родители присылают небольшие суммы денег. на этом всё,дальше уже только глава.Всем приятного прочтения!