Уже после школьной линейки.
Все классы пошли в гардеробную,сначала пошли классы с 1 по 4,потом с 5 по 9,а затем уже 10 и 11 классы.Ребята начали переобуваться,и их заметили те самые гламурные и ненавистные Роменскому,одноклассницы. –Вик! -Кристина полу-шёпотом позвала свою подругу. –чего? -с капелькой раздражения ответила блондинка. –смотри это походу тот самый новенький! -она показала на Никиту. –а он ничо такой) -Вика оценивающим взглядом окинула парня. –ага,вот только почему он тусуется с Давидом? -Кристина немного скривила лицо в гримасе отвращения. –там ещё Ксюша рядом,может она его знакомит со всеми,староста как никак -предположила она. –ну наверное так и есть,он же новенький,но ничего,мы ему расскажем с кем надо общаться -Усмехнушаст Кристина,Вика одобряющие на неё посмотрела. –шаришь,подруга После того когда все переобулись,наша троица пошли в класс. –а у нас есть какая нибудь рассадка? -поинтересовался Никита повернувшись на друзей. –нет конечно,зачем это надо?нам разрешают садиться как мы хотим и когда хотим -с некой гордостью сказала Ксюша. –максимум я никуда не пересаживаясь и сижу постоянно один,ко мне максимум иногда Ксюша садится и всё -с грустью в голосе произнёс Роменский. Девушка уже хотела что то сказать,что б успокоить друга,но блондин её опередил. –Давид,не грусти,теперь я с вами в классе,а значит буду с тобой сидеть -Берг ободряюще похлопал друга по плечу,от чего шатен слегка улыбнулся. Они дошли до класса.На их удивление целый ряд был свободен.Девушка села за первую парту,а парни сели за ней,на вторую.Через 5 минут в класс зашла учительница. –всех приветствую после летних каникул,ребята! -все ученики взаимно поприведствовали свою классную руководительницу. –и как наверно многие знают к нам перевёлся новенький. Светлана Ивановна перевела взгляд на Никиту,от чего тот всё же встал и представился перед одноклассниками. –всем привет,меня зовут Никита,я перевёлся сюда из другой школы,по одному поводу -он решил сделать небольшую театральную паузу и продолжил. –именно в этом классе учится мой старый друг -Берг посмотрел на Роменского,от чего тот неловко отвёл взгляд понимая что одноклассники 100% посмотрят на него с презрением. Те очевидно догадались про кого идёт речь,и большинство из одноклассников косо посмотрели на того самого "друга".После этого Никита сел обратно за парту,игриво толкнув шатена в плечо.Вика и Кристина что то начали обсуждать,Роменский иногда слышал обрывки фраз из их диалога,как он понял они очевидно его обзывали всеми ругательствами мира,парень за несколько лет травли уже научился не обращать внимания на такое.После урока.
–Давид, а у нас в это кабинете следующий урок будет? –да в этом,у нас сегодня все уроки в нём –аа,ладно -Немного разочарованно протянул блондин. –у нас на 1 сентября всегда класуха все уроки ведёт -в разговор вступила ещё и Ксюша. –а у меня такого не было. –ну разные школы,ребят я ненадолго отойду,вы не против? -Давид будто бы для одобрения посмотрел на своих друзей. –ну иди,не кто тебя не держит -Немного с замешательством сказала Ксюша. –ага -Берг кивнул соглашаясь с подругой. Роменский лишь кивнул и встал из-за парты,выйдя из класса,и за ним вышел его одноклассник.А именно Игорь. Ксюша подошла к классной руководительнице которая стояла на выходе из класса,девушка решила поговорить с Светланой Ивановной и ещё обсудить с ней пару вопросов. Никита же в это время,качался на стуле и залипал в телефоне,но тут к нему подошла Вика. –приветик -достаточно дружелюбно и соблазнительно сказала девушка. Берг не обратил внимания и дальше смотрел Тик Ток. –хей,я со стенкой разговариваю? -С наигранной грустью протянула Вика. Блондин чуть подумав,решил ей ответить. –ты чего-то хотела? -довольно отстранённо спросил парень. –Ах,ответил.Я хотела с тобой познакомиться -Девушка стала накручивать один локон своих волос себе на палец, –а ты уверена, что я хочу? –ну я достаточно популярная девочка в школе,если подружишься со мной,то можешь стать таким же) Никита встал из-за парты. –Извини,но не хочу с тобой общаться,а тем более дружить. -Затем он неожиданно для Вики,вышел из класса.На это всё смотрел весь класс. –схахаха,Вик,даже не старайся. -Скпщпда тольпо что пришедшая Ксюша. –это ещё почему? –он как кремень,никого к себе не подпускает –ну я просто хотела пообщаться с ним!-с грустью в голосе произнесла блондинка. –поверь,это будет сложно. –но ты же и ещё один человек,подружились ведь с ним,так почему я не могу? -Девушке было мерзко произносить имя Роменского,как и многим в их классе. –ну мы его старые друзья,особенно Давид,они чуть ли не с самого раннего детства дружат! –цц,вот облом..Ксюш,может ты всё таки сможешь меня,ну или хотя бы Кристину с ним свести? -Вика с надеждой посмотрела на старосту. –В каком смысле свести? -она немного не поняла смысл просьбы одноклассницы.Так как,та могла хотеть просто подружиться с Бергом,либо она хотела как бы на свидание с ним пойти,а это ещё сложнее! –ну Ксюш!Не тупи! -с раздражением произнесла блондинка. Всё таки вторая версия,Ксюша вообще не представляла как она сможет заставить друга пойти на такое! –Боже,Вика!Да легче волос единорога добыть,чем уговорить Никиту пойти на свидание!!! Девушка разочарованно фыркнула. –Ну ты попробуй! Пожалуйста! Староста лишь закатила глаза,она отошла от парты Берга и села за свою. В это время Блондин стоял в коридоре и ждал когда придет его друг. –блин,его уже нет 10 минут,где он может пропадать? Никита пошёл искать Давида.Первым делом он решил проверить туалет,и Берг не ошибся. Сначала он лишь слышал всхлипы и звуки ударов. Когда блондин зашёл туда,то увидел то, про что так часто говорил ему Давид. Сам Роменский сидит на полу,согнувшись,пытаясь оборонится от ударов Игоря,который кинул его.Он прикрывал рукой нос из которого текла кровь.Никита обомлел,не поверив,что он сейчас видит.Его новый одноклассник,вообще ничего и никого не стесняясь,просто пинал и бил шатена.Тот уже чуть ли не захлёбывался от слёз,крови и главное — боли.И физической,и моральной,так как Игорь не мог просто молча это делать,он морально уничтожал психику Давида,называя его чмом,ничтожеством и бездарем,который никогда и ничего не добъётся в жизни, и лишь дожив до 18 лет,тот сразу же сдохнет в адских муках от своей беспомощности. Никита чувствовал,как в нём закипает ярость.Он резко крикнул,так как понимал,что пора уже останавливать весь этот пиздец. –эй,ты что делаешь? -с слышимой агрессией произнёс блондин. –напоминаю ему,ЕГО место,хахахаха!Никита,может присоединишься? –ДА ТЫ ЕБЛАН,ОТОЙДИ ОТ НЕГО!! -от такого предложения,Берг не вытерпел и был готов разорвать Игоря на мелкие кусочки. Никита подошёл к нему и оттолкнул. –я тебе ебало набью,если ещё раз подойдёшь к Давиду! –ой,ой,ой,нашёлся тут защитник,хаха!! Игорь был довольно сильным и решил проверить,как Берг может ответить за свой базар.Он ударил его в плечо.Блондин уж точно не терпила в отличии от своего друга и ударил одноклассника в ответ.Удар за ударом,и это переросло в драку,они совершенно беспощадно и жестоко пиздили друг друга со всей силы,не жалея рук и даже ног.Наблюдающий за этим действием Давид отполз ближе к раковинам,всё его тело болело,и он понимал,что вряд ли встанет.Также шатен чувствовал,насколько сильно взбешён его друг.Отец Игоря директор этой школы и вполне мог просто исключить Никиту из школы,а этого он боялся больше всего. Уже прозвенел звонок,после чего Игорь впечатал Никиту в стену,тот отшатнулся и попытался встать,но тут уже отступил Игорь. –Всё,иди нахуй.Я понял что за базар ты отвечаешь,так уж и быть не буду тебе проблем делать,но это лишь из за того,что ты новенький. После чего Игорь развернулся и пошёл по видимому к медсестре. Никита чувствовал,как у него болит всё тело,но он всё же сел на корточки рядом с другом и затем спросил его: –Давид ты как? –терпимо...а ты? -взаимно поинтересовался Роменский. –да забей,мне не привыкать,пошли тоже к медсестре? –ну там же Игорь будет! –И что??Ты предлагаешь сидеть здесь??Ладно у меня то несколько синяков,а тебе надо кровь из носа остановить,пошли -с беспокойством говорил Никита. –ну ладно.. -с неким нежеланием сказал Давид. –давай,ты же можешь ходить или мне тебе помочь? –конечно,он же мне просто в нос въебал,ну и немного отпинал,но ноги у меня по сути целые -шатен посмотрел на своего друга,уже собираясь вставать. –тогда пошли –хорошо...мамочка,хаха –иди ты,я о тебе беспокоюсь! -Немного обиженно сказал Берг. –да всё-всё! Давид встал,всё также прикрывая нос рукой. –у тебя вся ладонь в крови... –да пофиг,главное что бы рубашка не запачкалась -Роменский быстро осмотрел её. –годы идут,а ты не меняешься. Ребята вышли из туалета и пошли вниз к медсестре,в надежде,что она сегодня есть в школе,а не как всегда.Как и ожидалось,там они ещё встретили и Игоря.Берг и его новый одноклассник лишь перекинул агрессивными взглядами на друг друга.Медсестра даже не стала задавать вопросов,почему эти трое все в синяках,а у Роменского вообще кровь из носа хлыщет.После уроков
Они стояли на улице перед воротами школы.Решили постоять поболтать на свежем воздухе. –Вы двое решили уже прям в первый день школы какой то пиздец устроить? -с усмешкой говорила Ксюша,смотря на друзей. –молчи,у меня нос до сих пор болит! -с грустью и обидой сказал Давид,отвернувшись от них. –ага,а ты ещё там выпендривался,умник -Берг потрепал шатена по голове. –аааааааа,Никита прекрати!-со смешком и небольшой злостью завозмущался Роменский. Но блондин продолжил это делать,пока Давид надеялся всё же остановить своего друга,Ксюша просто смотрела на них и лишь смеялась,вставляя какие то шуточки. Но всё же спустя минут 20 они всё же дотащились до дома. –ммм,а нам ещё домашку делать.Эх,Светлана Ивановна нас даже в первые дни учёбы не щадит! -Теперь уже возмущалась девушка. –так говоришь,как будто это что то удивительное -Роменский усмехнулся. –да вроде её не так уж и много -Берг открыл группу класса,в которую уже скинули дз. –мне грустно от того факта,что она впринципе есть! -Ксюша зашла в комнату и села на кровать. –Я не удивлён -блондин закатил глаза. *время 23:35* Никита и Давид только что закончили делать домашнюю работу,в это время их подруга уже давно всё сделала,так как она была любительницей списывать,в отличии от Роменского.Девушка уже просто валялась в кровати и смотрела ютуб перед тем,как уснуть. –блять,Никита уже 23:35 а мы только домашку доделали! -шатен откинулся на диван. –возмозно,если бы ты мне давал возможность списывать с ГДЗ,то мы бы потратили меньше вренеми!да и плюсом мы с тобой НИЧЕГО не помним что учили в прошлом году -Берг повернулся на Роменского. –ладно,раз мы сделали,то давай ложиться спать!! -Уже более радостно сказал шатен. –одааааа,единственное что я сейчас хочу это спаааааать,я вообще не выспался -Никита зевнул. –ну если ложиться в 4 утра,то конечно ты не будешь высыпаться -Давид ещё раз напомнил об инциденте сегодня утром. Парни помылись,почистили зубы,в общем сделали все процедуры перед сном. Берг уже лежал в кровати и ждал пока придёт Роменский,что бы тот выключил свет и как всегда лёг рядом.Спустя минуты 2-3 шатен всё таки зашёл в комнату.Он был одет в длинную оверсайз футболку с рисунком хеллоу кити на половину футболки и свободные розовые штаны,тоже с хеллоу кити,а Никита был в такой же футболке и в таких же штанах,так же как и Ксюша,они все втроём купили совместные пижамки.Ну как все,Ксюша их заставила. –ну наконец то,выключи свет и ложись -довольно протянул Никита и перевёл взгляд на Давида. –а ты меня ждал? -Игриво и с усмешкой сказал Роменский. –аэ....не важно -Берг немного смутился,но всё же тоже усмехнулся. Роменский похихикал от реакции своего друга.Он выключил свет и чуть ли не запрыгнул на диван,от чего тот жалобно проскрипел. Они снова засмеялись,но затем Давид резко обнял Никиту,чего тот даже не ожидал. –ты чего? -Никита смутился ещё больше,у него появилось желание как то оттолкнуть друга,так как тот был слишком близко,но что то заставило его этого не делать. –а ты будешь моим защитником?хахахахахв Блондин всё же оценил шутку друга и тоже в ответ ответил: –конечно,будем как те самые Настя мирная и ашотик Затем они ещё хихикали с хуйни какой-то. Но парни не заметили,как уснули всесте в обнимку. А завтра ещё будет один новый день. Что же смогут сделать Никите и Давиду их одноклассники?