9 Утра.
Парни лежали в обнимку и сладко спали.Первым из них проснулся Никита,он аккуратно стал выбираться из объятий своего парня,что б не разбудить его.Уже после,Берг пошёл на кухню и начал готовить что то на завтрак. Через какое то время проснулся и Давид,необнаружив Никиту рядом,он встал с кровати и вышел из комнаты.Там Роменский увидел Берга,который уже завтракал и зависал в телефоне.Увидев,что шатен проснулся,он перевёл взгляд на него и улыбнулся. –с добрым утром,Давид,кушать будешь? -последняя фраза прозвучала заботливо. –доброе,конечно буду!Ты ещё спрашиваешь?? –действительно,мог и не спрашивать Пока парни сидели за столом,они начали думать что им бы поделать,может посидеть дома или пойти погулять куда то,но из раздумий их вывел звонок в дверь. –ты когда успел кого то позвать? –я никого не звал,может это соседи –пришли жаловаться на вчерашний шум? -Роменский закатил глаза,допивая свой чай. –хаха,ну а почему бы и нет? -игриво ответил Никита. –иди открывай тогда -шатен махнул в сторону двери. –ты тоже со мной пойдёшь -Берг встал и взял своего парня за руку,из за чего второму пришлось встать и пойти с первым. Когда Никита открыл дверь,и он,и Давид удивились.На пороге стояла Ксюша и не одна. –доброе утро,голубки -с улыбкой пролепетала девушка. –..а доброе -блондин был удивлён и немного мялся. –Ксюш,а это кто? -Роменский взглядом указал на парня рядом с ней. –да ну,вы меня не узнали что ли? -парень слегка усмехнулся. Никита и Давид лишь переглянулись и пытались вспомнить с кем они втроём могли быть ещё знакомы. –ну ребяяят!Это же Виталик!Мой брат! –ааа,Виталь,фига ты изменился -Роменский ещё раз оглядел старого знакомого.В последний раз они виделись в лет 10,ведь Виталика в 11 лет отправили в Москву в училище,так как тот плохо учился и все учителя всегда жаловались на его ужасное поведение и родители уже не знали что с ним делать.Видимо его отпустили на новогодние каникулы из училища,но Давид ещё хотел расспросить Ксюшу об этом.Так же нельзя было не заметить как изменился Виталик,он был чуть ниже Никиты,но всё равно высоким,отрастил себе волосы,которые собирал в небольшой хвостик,а его зелёные глаза стали ещё ярче,а лицо стало более взрослым.Роменский на все 100% был уверен,что пока Виталик ехал до них,то в него влюбились несколько девчонок точно,да и самого Давида брат его подруги неплохо так зацепил своей внешностью.Берг казалось заметил что его парень как то странно смотрит на Виталика и решил прервать эту немую сцену. –проходите,раз уж пришли. Давид вышел из транса,снова напомнив себе что у него есть парень,Никита.Ксюша как обычно не замолкала и начала рассказывать всё подряд,пока снимала обувь и верхнюю одежду.Её иногда перебивал Виталик,что то вспоминая и рассказывая истории из своего училища. Так они дошли и до гостиной,Роменскому и Бергу приходилось лишь слушать рассказы их друзей,так как этих двоих невозможно заткнуть.Но блондин всё же умудрился вставить свой вопрос в их диалог. –Ксюш,Виталь,мне вот интересно,а кто из вас старше? –конечно я! -Виталик сказал это с некой гордостью. –мы же в один день родились,ты блин,индюк малосольный –молчи рыба в перхоти,я старше на целых 14 секунд!Мне мама так сказала. –ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ! –ещё как считается -он усмехнулся. –ты сейчас договоришься,что спать будешь на коврике сегодня! Ксюша напоследок ещё дала подзатыльник Виталику. –интересные у вас отношения конечно -Давид смотрел то на подругу,то на её брата. –а по-моему типичные брат и сестра -добавил Никита,как бы в ответ. –да ладно тебе! -Виталик смеялся,нежели горевал от того что ему дали подзатыльник. –ещё приехать не успел,а уже надоел мне,так,всё,давайте в правда или действие? –ну давай –я не против –ты мне специально будешь задавать самые сложные задания и стыдные вопросы? -с иронией сказал Виталя. –конечно!с тебя и начну! –не-не-не,старшим нужно уступать. После своих слов Виталик получил уже второй подзатыльник от Ксюши. Никите и Давиду было довольно весело наблюдать за ними,они не представляли как эти двое раньше вместе жили. –ну хватит!хватит!лучше отвечай,правда или действие? -он всё ещё тихонько смеялся. –я тебя когда нибудь придушу,давай пока что правду -это была её любимая угроза и так же ей было интересно,что же ей задаст её брат. –ага,хмм..у тебя есть парень? –пффф,что за глупый вопрос,нет конечно,я одинокая кувшинка -для пафоса Ксюша ещё вскинула волосы. –ну,я не удивлён,твой последний парень которого я помню,это был какой то анимешный 2D нефр –и что?!Если у меня и будет парень,то только тот который будет за меня готовить,убираться и сам будет рожать! –не плохие у тебя на него запросы -Давид слегка отвёл взгляд.Девушка закатила глаза и цокнула,затем перевела взгляд на Берга. –так,Никита правда или действие? –ну давай правду? –мхеххехе,есть у меня один вопросик -Ксюша ехидно улыбалась. –зря ты это сказал,Никита. -ещё и Виталик подливал масло в огонь своими комментариями. –мне теперь стало страшно.. –не волнуйся я тебя не съем,только ты честно ответь. –нуу,смотря что за вопрос. -блондин явно занервничал. –Никита,когда я ушла,у вас что-то было с Давидом,что то,такое прям интимное??? -Ксюша проницательно смотрела на друга напротив,специально задав вопрос прям в лоб.Давид пытался казаться непоколебимым и сделал вид что ничего не знает, и вообще она всё придумала и ничего не было. –давай действие. -на такой вопрос Берг явно не ответит никогда в жизни. –ну нет!Ты уже выбрал правду! Она хотела продолжить пречитать,но Роменский её перебил. –Ксюш,задай нормальный вопрос,на такое любой из нас не ответит. –но..мм...ладно,ладно,так уж и быть. -девушка расстроилась,но всё же решила задать более нормальный вопрос. –Никит,как давно ты понял что тебе нравится Давид? Повисло молчание,шатену впринципи было тоже интересно,что на это ответит его парень,ведь когда он такое спрашивал,тот ему не ответил,а Виталик,просто сидел и немного был недоумении от происходящей мелодрамы.Спустя несколько минут Берг всё же ответил,но коротко. –очень давно. -больше он ничего не сказал.Было видно, что Ксюша хочет его расспросить и узнать побольше,но по взгляду парня было очевидно,что больше он и не скажет. –кхм,Давид правда или действие? –правда –больше двух правд подряд выбирать нельзя! -вновь вмешалась девушка. –да я щас в тебя что нибудь кину -Роменский как то немного рассерженно ухмыльнулся. –это правила,я тут не причём. -Ксюша отвела взгляд в сторону смотря на своего брата,тот слегка прищурившись смотрел на всех троих,он явно не ожидал всего такого в обычной игре. Блондин слегка задумался,какое действие можно задать,он не хотел задавать что то жёсткое своему парню,но и что то прям совсем лёгкое будет выглядеть нелепо.Тут он усмехнулся и всё же придумал. –Давид,воплоти свою угрозу в действие. –ты про какую из? -после слов шатена брат и сестра переглянулись. –кинь в неё что нибудь -Никита из за всех сил пытался не рассмеяться. –эй!Что я сделала??Я всего лишь... Она снова не успела договорить как вдруг ей в лицо прилетает подушка.После этого Берг не выдержал и всё же засмеялся,Виталик последовал его примеру,а Роменский лишь с миной победителя смотрел на недоумеваюшую Ксюшу. –злопамятные какие. -она обидчиво отвернулась от них. –схаха,Ксюш,да ладно тебе,это заслужено -её брат положил свою руку ей на плечо. –да и ты туда же! Ещё несколько минут они смеялись и выслушивали недовольное ворчание девушки.Немного успокоившись,шатен продолжил. –так,Виталь,правда или действие? –ну,я не сыкло,поэтому действие Теперь уже Давид ехидно улыбнулся и смотрел сначало на Ксюшу, затем на её брата. –поцелуй свою сестру,со всей своей братской любовью! –эй!Это вы парочка,а он мне брат,так ещё и родной!Я не буду целовать этого слизняка! -сразу же завозмущалась Ксюша. –ещё как будешь,сама же говорила что отказываться от заданий нельзя и вообще,это не твоё задание –да она ж меня убьёт.. –конечно убью,а ты как думал? –ну я то вам что сделал??Это всё она! –ты за компанию и за то что её брат. -теперь уже Никита подливал масло в огонь своими комментариями. –ццц,ну ладно так уж и быть Виталь,за то что ты мой друг,я разрешаю тебе поцеловать её в щёку,а не в губы как я хотел. -Давид надменно посмотрел на них двоих. Он поблагодарил Роменского за такую милость и собравшись с духом,быстро и мимолётно поцеловал Ксюшу в щёку. –фу,боже,мне надо будет губы с мылом промыть... –беее,а мне щёку -она стала вытирать место куда её поцеловали,рукавом своей кофты. В очередной раз Никита и Давид поугарали с этих двоих. Спустя время,они наигрались и решили просто просто посмотреть какой то фильм.Выбор пал на ужастик,так как всем нравится этот жанр,они нашли какой то самый стрёмный по отзывам в КиноПоиске и стали смотреть его. На часах уже было час ночи,а они сидят и смотрят уже какой то третий или четвёртый фильм по счёту,а может и вообще уже на сериал перешли,так как у Ксюши оказалось очень много фильмов и сериалов в сохранёнках. Она и Давид всё ещё увлечённо смотрели,в добавок,шатен съедал уже вторую пачку чипсов.Виталик там уснул ещё часа 2 назад,Никита в полусонном состоянии пытался что-то там смотреть,но уже наполовину спал.Те двое переговаривались,что то даже обсуждали,Берг пытался сосредоточиться на фильме или сериале,он даже не знал что смотрит,но услышав имя «Белла» и поняв что там происходит до блондина допёрло. –вы блять реально Сумерки смотрите?Новый день.
На утро они все вместе спали на диване,первой на удивление проснулась Ксюша,она позже всех заснула.Девушка встала и пошла на кухню сделать себе кофе.Вскоре уже проснулся и её брат,зайдя на кухню сразу учуяв запах кофе. –ах,моя любимая сестрица,не удосужишься ли сделать мне вкуснейшие кофе в моей нелёгкой жизни?? –неужели я так сильно тебя вчера била,что все мозги повыбивала? –схаха,да ладно,ты просто вкусный кофе готовишь –так бы сразу и сказал -Ксюша вздохнула и стала делать второй кофе. –я думал тебе понравится -Виталик тихо хихикнул. Позже они снова разговорились,он стал рассказывать истории из училища,она рассказывала истории из школы и просто из жизни.Виделись эти двое всего лишь пару раз в год,когда Виталика в училище отпускали на каникулы. Ближе к 11 утра проснулся уже и Давид,он всё ещё был сонный,но пошёл на кухню, услышав, что те двоя опять болтают без умолку.А так же было понятно что они ещё и над чем то спорят. –ты же там живёшь с парнями!Неужели никогда не засматривался?? –Ксюш,это не так работает. –какая разница!У вас же там даже душ общий! –да боже,а ты когда на физру переодевается в раздевалке,тоже на других девушек смотришь и оцениваешь?? –а почему нет? –...иди лесом -он отвернулся допивая своё кофе. –ну Виталя! -девушка всё ещё до конца не расспросила брата о интересующих её моментах. –доброе утро..вы опять ругаетесь? -Давид зевнул прикрывая рот рукой. –доброе,да нет,ты же знаешь Ксюшу,опять допрос устроила -ответил Виталик. –ну,обыденность -шатен слегка усмехнулся. –да мне просто интересно как живёт мой братик вдали от дома! -с наигранной заботой сказала девушка. Тут сзади к Роменскому подошёл Берг,не менее сонный. –опять от вас шуму больше чем от птиц. –забей,Никит,всё как обычно. –просто кто то любит расспрашивать обо всём,что только можно и нельзя. –цц,да ладно-ладно,я же просто интересуюсь. -Ксюша обидчиво закатила глаза. –Виталь,так говоришь как будто сестру свою не знаешь. –и то верно. –м,ребят может прогуляемся сегодня в нашем парке?Он там украшен уже по новогоднему -предложил Давид. –отличная идея!Виталь,я тебе столько всего там покажу!Там есть кафешка в которой очень вкусный кофе делают! –ладно,заинтересовала После они пошли собираться,на улице было довольно холодно,так что пришлось одеться потеплее.Выйдя на улицу,сразу обдавало холодным ветром,но ребят это не останавливало,они целенаправленно пошли в парк неподалёку. Он был красиво украшен,почти каждая ёлочка была в мишуре,игрушках,на лавочках были наклеены всякие узоры,кафешки в парке были тоже очень красиво украшены!В парке царило новогодней атмосферой. Ребята гуляли,болтали,кидались в друг друга снежками,даже слепили несколько снеговиков и скибиди туалетов,разделившись на пары. Спустя несколько часов,Ксюша всё же предложила покушать в одной из кафешек и она потом всё же хотела показать Виталику где готовят вкусный кофе. После того как наша четвёрка покушали,они разделились,так как Никита и Давид хотели погулять ещё и наедине.Пока парни гуляли,пошёл небольшой снег,который прибавлял такой приятной атмосферы.Они пришли к замёршему озеру,рядом почти никого не было,только изредка могло пройти пару человек. –как тут красиво -шатен опёрся на небольшой забор перед озером. –не могу не согласиться. Берг тоже опёрся на забор рядом с Роменским. –Давид,я говорил тебе,что люблю тебя? –и не один раз. –повторю ещё раз,я тебя люблю Блондин склонился ближе и поцеловал шатена,нежно,показывая всю свою любовь к нему.Никита так же нежно гладил Давида по волосам,перебирая между пальцев его прядки волос. Парни и подумать не могли,что из лучших,давних друзей они перерастут в нечто большее.хороший финал,не правда ли?
????
.....
нет.
Стоя около забора,который ограждает озеро,Никита увлечённо рассказывал о всяких планах на будущее,предлагая Давиду некоторые варианты,тот с улыбкой на лице тоже предлагал что то своё,менее масштабное чем у блондина.Берг перебирал и свои и планы своего парня,так же рассказывая ещё что то,и перескакивая с темы на тему. Позже с лица Роменского стала сползать довольная улыбка,нельзя было сказать что он погрустнел,наверное стал более серьёзным.Он сделал глубокий вдох и разочарованный выдох,чего не мог не заметить Никита.Парень обернулся,увидев что шатен не улыбается,тот напрягся. –Давид?Всё хорошо?.. Берг хотел протянуть руку и нежно положить её на щёку своего парня,но как только он приблизился,Роменский не сильно,но ударил блондина по руке,оттолкнув его таким образом.Никита удивился,он явно такого не ожидал. Повисла неловкая тишина.Давид нарушил её первым. –Никит.. Глубокий вздох.Напряжённая пауза.Имя названого прозвучало не так как обычно,не с нежностью и любовью,а с нескрываемым холодом.Берг не понимающе уставился на шатена,он чувствовал тревогу.Тяжёлый выдох. –нам нужно расстаться. Роменский явно не шутил,над таким не шутят.Слова вместе с напряжением повисли в воздухе.Никита чувствовал своё сердцебиение,громкое,оно оглушало его,он смотрел на парня напротив безэмоциональным взглядом,из за чего Давиду ещё больше стало не уютно.Он не услышал ответ на свои слова от теперь..бывшего парня.Шатен опустил взгляд вниз и добавил: –я..сегодня же уеду.Меня тошнит от тебя. Давид не смог перебороть свою внутреннюю гомофобию.