Следующий день.
Утро почти не отличалось от предыдущего,всё тот же будильник,всё тот же лёгкий, утренний ветерок из окна, всё те же лучи солнышка.Единственное и главное отличие в том,что когда Давид проснулся,он не обнаружил Никиту который спал рядом с ним.Парня постарше это встревожило,но услышав какую то возню на кухне,Роменский всё же немного успокоился,а выйдя из комнаты он встретил Берга,который всеми способами пытается приготовить завтрак и не сжечь нахуй всю еду,а за ней и кухню. Никите повезло что Ксюша тоже проснулась и всё же помогла ему с приготовлением завтрака.Эх,а это всего лишь омлет,девушке было страшно представить что учудит Берг, если будет готовить что нибудь посложнее.На улице.
Ксюша с хитрой ухмылкой взглянула на парней,которые так непринуждённо болтали. –ну что,как выспались,голубки? –ты о чём? -С явным недоумением спросил Никита. –я услышала что вы шумите,хотела пойти вас спать отправить,но когда заглянула вам в комнату,вы уже миленько спали в обнимку. –эм..Зачем ты заходила к нам в комнату!?! -Давид немного покрылся румянцем,но ему не понравилось,что скащала подруга. –бебебе,нечего было шуметь,сами виноваты -Ксения закатила глаза и сложила руки на груди. –Ксюша,не придумывай там себе ничего,мы всего лишь лучшие друзья! -воскликнул Роменский,после чего Берг отвёл взгляд в сторону. –"Всего лишь лучшие друзья?..." - мысленно повторил Никита,он почувствовал какое то необоснованное разочарование и грусть,но затем он одёрнул себя –"Ну конечно же мы лучшие друзья!Кто же ещё?" -но блондин всё равно выглядел слегка поникшим. Давид не заметил этого,так как был увлечён соррой с Ксюшей. –а как по мне вы бы были идеальной парочкой! –пашла нахуй!! Всю оставшуюся дорогу до школы Ксюша подшучивала над парнями,Роменский крайне агрессивно отвечал на все подколы в его сторону,Никита же не обращал внимание,он был полностью в своих мыслях.Берг пытался сам себе объяснить:почему его так расстроили слова Давида?Почему когда его друг прикасается к нему,блондин чувствует себя так странно приятно?Он не понимал что с ним происходит,это вызывало у Никиты сильную тревогу и даже страх.Так и до панической атаки не далеко.Уже в классе.
Давид и Ксюша всё ещё препирались,Берг реагировал на это скептично,даже не пытаясь их как то остановить,а у тех аргументы видимо вообще не кончались. Когда ребята уже наконец то подошли к своим партам,блондин на своём месте увидел валентинку,на обратной стороне которой было написано признание в любви. Увидев это Ксюша улыбнулась. –ха,Никитос походу в тебя кто-то втюрился,кались,Давид,это ты? Роменский снова огрызнулся,казалось что он сейчас набросится на подругу и как всегда обещал,отгрызёт ей ноги. –да я как то,не планировал девушку в ближайшее время заводить.. –так сказал,будто бы мы зверушки какие то. Хотя это правильно, нельзя изменять своему парню -она снова захихикала. –я тебя щас! -он замахнулся на Ксюшу рюкзаком. –ААААА!!!!Не надо!!! –давай,давай,братан,прибей её! –что это за группа поддержки?! -недовольно сказала Ксения,отбежав от друзей –обращайся -Роменский лукаво улыбнулся. Все кто сидели в классе были заняты своими делами,совсем не обращая внимания на троицу.Все,кроме одной одноклассницы.На Берга не сводя взгляда смотрела Кристина.Она чуть прожигала его своим взглядом в надежде,что он на неё посмотрит.Но как только Никита всё же обернулся на неё,девушка смущённо отвернулась,сделав вид что сидит в телефоне.Блондин догадывался кто ему положил эту валентинку на стол. Берг явно не ответит Кристине взаимностью,но с другой стороны он всё ещё вспоминал те эмоции и чувства которые он испытал на улице от слов Давида,так что,может быть и стоит попробовать. В этот день к счастью Игорь не донимал ни Роменского,ни Берга,чему последний был несказанно рад,так как если бы тот стал опять приставать,то и у Никиты,и у самого Игоря появилось бы ещё пару синяков и следов от ударов,а прошлые ещё не прошли.Но так же Берг не мог не заметить как сегодня Кристина при любом удобном случае старалась заговорить с ним или даже как то прикоснуться,но Никита не испытывал тех же эмоций которые он испытывал при подобных случаях со своим другом.Так же блондин старался не выходить из своего образа холодного и серьёзного парня,что казалось нравилось не только Кристине,а и другим его одноклассницам.От этого Никита испытывал за себя гордость,ведь он редко был тем самым "крашем" для всех девочек. Но так же Берг постоянно замечал,что если Давид тоже видел взгляды своих одноклассниц на своём друге,то тот испытывал видимое отвращение,но не ревность.Он испытывал не тоже самое что и Никита,тогда это ещё больше стало его волновать.После уроков в раздевалке.
Роменский зевнул,посмотрев на настенные часы перед входом в школу. –ну и где она? –в душе не ебу,главный минус в том что ключи от квартиры взяла только она. Давид разочарованно вздохнул,начав ругаться на Ксюшу,Никита лишь смеялся когда его друг использовал довольно смешные обзывательства.Так же парни успели поболтать о какой то фигне,когда к ним наконец-то прибежала подруга. –фуухххх,я такое узнала!!Вот прям такое!! -Ксюша опиралась руками на колени,пытаясь отдышаться. –давай,у тебя есть шанс оправдаться почему мы тебя так долго ждали -надменно сказал Роменский. –неужели когда у нас будут контрольные? -С надеждой спросил Берг. –не,кое что другое!Намного лучше! –пфф,тогда это уже не интересно. -Давид закатил глаза. –тиха!Это важно!Я узнала кто сегодня оставил Никите валентинку. –я и так догадываюсь кто это сделал. –ну,значит я либо подтвержу,либо опровергну твои догадки!Так вот,я когда выходила из туалета,подслушала разговор наших одноклассниц... -Ксюша не успела договорить,как вдруг её перебил шатен. –этих куриц крашеных? –как-как,ты их назвал? -со смехом переспросил у него Берг. –КУРИЦЫ КРАШЕНЫЕ! -уже с улыбкой крикнул Роменский.Блондин окончательно разразился смехом. –так, замолчали оба!Я рассказываю -Ксюша не могла сдержать улыбки,но дорассказать всё же надо,не зря же она задержалась. –Кристина говорила что ты ей нравишься,вооот. –хах,впринципи я это и подозревал,ну не знаю стоит ли мне давать ей вообще надежду? –Никита!Да какая надежда!Её сразу нужно нахуй слать! -в очередной раз огрызнулся Роменский,Бергу на мгновение показалось что шатен его ревнует. –эй,Давид,не надо так грубо!Кристина не такая плохая какой ты её считаешь -как истинная староста класса,Ксюша хорошо общалась с каждым из их класса и более менее нормально знала каждого. –да мне плевать,я их всех ненавижу. -Роменский сложил руки на груди и отвернулся. –Давид,я тоже думаю что не стоит быть таким грубым -на удивление шатена,его друг поддержал подругу,а не его. –да пошли вы оба!Ксюша,дай мне ключи,я один пойду! -грубо и настойчиво сказал Роменский,протянув руку,что б она дала ему ключи. Ксюша всё же не стала переуговаривать того и выполнила его просьбу.Давид сразу же ушёл,не оборачиваясь на друзей. Для девушки это было обыденно,а Никита казалось заволновался от поведения своего друга,он почувствовал тревогу и грусть,но также он понимал, наверное не стоило такое говорить,но Берг хотел быть просто справедливым..хотя большинство одноклассников как раз таки не справедливо относились к его другу. Пока Давид шёл до дома он мысленно злился на своих друзей,но так же изредка и озвучивал свои эмоции. –значит они могут надо мной издеваться,а мне плохого нельзя про них говорить!?!?Да что эти двое вообще понимают в этом!!!Они ведь и не знают какого это каждый день приходит домой с синяками и ссадинами,иногда даже а переломами и вывехами!Конечно!! Роменский был так раздражён,что от гнева и агрессии у него тряслись руки и он еле открыл дверь.Ему так и хотелось,что-нибудь сломать или порвать,лишь бы выпустить куда то свою агрессию.Но Давид всё же понимал,что если он сделает что то из этого,то будет только хуже,поэтому максимально себя сдерживал. Через минут 20 пришли уже Никита и Ксюша.Девушка сразу ушла к себе в комнату, возлагая груз усмирения раздражённого Роменского на плечи Берга.Перед тем как зайти в комнату,блондин глубоко вздохнул,затем зачем то постучал в свою же комнату. Шатен проигнорировал это и ничего не ответил,но Никита всё равно зашёл. –Давид,ты что,обиделся из за того что я сказал? –Отвали! –Значит обиделся.Что я такого сказал?Прости если.. -Берг не успел закончить мысль,как вдруг его перебили. –Что не так?!Ты действительно это спрашиваешь?!Да ты!!! Роменский развернулся к другу,тот был немного в недоумении от реакции шатена.Никита осознавал,что в какой то мере он и сам был не прав и хотел извинится,но ему вновь не дали сказать. –Давид,прости я возможно был в чём то не прав,но... Тут блондин чувствует резкий удар слева в челюсть.Роменский его ударил. –Да завались ты уже!Ты даже не представляешь что я чувствовал каждый день,когда эти мрази просто издевались надо мной и сейчас ты просто их всех защищаешь?!?Ты...ты..не просто предатель,я даже не знаю как мне тебя назвать!! Никита был ошарашен таким действием от друга,вот чего,а такого он точно не ожидал.Как вдруг ему перелетает удар уже в плечо,Берг не из терпил,так что он не то что бы отбивался,а лишь просто пытался как то избежать ударов шатена. Но когда Роменский ударил блондина коленом в бедро,тот уже не сдержался и ударил Давида в ответ. Шатен и так был разозлён,а от этого действия он окончательно взбесился.Началась действительно довольно жёсткая драка.Парни не жалели друг друга,били практически с полной силой,оставляя заметные раны и синяки.В один момент Роменский повалил Берга на диван,те были так увлечённо дракой что не заметили этого,а лишь ещё и ногами стали бить и пинать друг друга. –жалкий ублюдок!Что сильнее бить не можешь?!!? -громко сказал Давид,чуть ли не срываясь на крик. –завали ебало!!!Сам ещё слабее меня! -не менее громко ответил ему Никита. Тогда они начали бить друг друга ещё сильней,но всё ещё не ломая кости друг друга. Столько злости и ненависти они никогда не пытали к друг другу. Роменский схватил Берга за волосы и ударил его в грудь или в живот пока тот пытается убрать руки другого со своих волос.Но Давид получил и ответ от блондина не менее сильный удар с колена в живот,довольно близко к паху. Казалось ещё немного и они начнут друг другу выбивать зубы,а то и хуже если кто то не рассчитает силу и ударит второго в голову. Но,всё же так и получилось,почти так,Давид не так сильно ударил,но у Никиты всё равно закружилась голова,но даже так он смог взять другого за горло и начать душить его.Роменский явно такого не ожидал,поэтому первые секунды лишь брыкался,а потом стал бить блондина и в конце концов,ударил Никиту в бок, тот отпустил его и отшатнулся,но затем в ответ ударил шатена тоже в челюсть. Парни дрались то на диване,то стоя,то около стены.Так продолжалось и дальше,но к счастью Ксюша заподозрила что то неладное и зайдя в комнату ужаснулась и закричала. –ВЫ ДВА ИДИОТА!!ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!??! Парни вмиг обернулись на подругу,точно не ожидая что та зайдёт.Она сразу подбежала и встала между ними отталкивая их друг от друга. –Какого чёрта вы тут устроили?!?!?? Теперь уже и Ксюша разозлилась. –Да мы... -Никита хотел ответить,но не придумал что. –Ну?!Что "мы"?!?!?! Блять неужели нельзя всё решить мирно просто поговорив?!Долбоёбы. Напоследок девушка им обоим дала подзатыльники,но не сильно,а затем потащила их в гостиную,обрабатывать им раны и мазать мазью от синяков.Она вслух причитала и ругала парней.Те же в свою очередь стыдливо доводили взгляды.Когда Ксюша закончила,она сказала. –Так,если что то ещё болит,то это уже не мои проблемы.Я щас ужин приготовлю,а вы быстро миритесь,а то голодными до утра останетесь. Она ушла на кухню,оставив Берга и Роменского наедине. Первым решил извиниться Давид,он же первым напал. –..прости,Никит,мне не стоило начинать эту драку.Я..мф -он замолчал,не зная какие слова подобрать для этого. Блондин лишь обнял его,сказав что прощает его.Это оказалось быстрей чем ожидалось,всё же они лучшие друзья.Они ещё немного поговорили постоянно извиняясь перед друг другом за все действия и за всё сказанное. Когда Ксюша уже накрыла на стол,она подошла к ним и сразу же спросила. –ну что,помирились? –да,да, конфликт улажен,не волнуйся. -Никита улыбнулся,а Давид лишь просто кивнул в ответ подруге. –и если ещё раз так сделаете,я вам устрою! –ну,ну,мне даже интересно что ты нам сделаешь -Роменский взял её на понт. После чего девушка ухмыльнулась и пошла к себе в комнату.Навряд ли она сделала бы что нибудь жесткое с ними.Максимум что то не приятное. –я отвечаю,щас что то будет -уверял Берг,на что лишь шатен закатил глаза. Вдруг, неожиданно Давиду в лицо прилетает подушка,тот удивился и даже не успел среагировать. Он лишь в недоумении посмотрел на подругу. –ээээ,не понял,это что было?! -в голосе шатена уже не было агрессии,больше слышался намёк на хихишку. –а вот будешь знать теперь! -Ксюша упёрла руки в бока и довольно улыбнулась.Никита громко засмеялся и казалось щас покатится со смеху. –чо ржёшь?И в тебя щас кину! –не надо! -всё ещё смеясь сказал Берг. –ладно,огузка два,идите ужинать –чур посуду моет Давид! –полностью согласна –ДА ЭЭЭЭЭЭЙ,ЧТО ЭТО ЗА ПОДСТАВА?!? Ксюша усмехнулась ушла обратно в комнату,Никита с довольной моськой пошёл на кухню, где уже на столе стояли две тарелки с пельменями. Он быстро съел свою порцию и оставил Роменскому свою тарелку в раковине.время 22:50.
Все уже валялись в своих постелях,Ксюша по царски спала одна на своей кровати,а Давид и Никита вместе на диване,всё как обычно. Но так же Берг сейчас опять с кем то переписывался,Роменский это заметил. –ммм,Никит, ты опять не будешь спать всю ночь? -буркнул он. –не,мне тут просто та самая Кристина пишет,а я пытаются ей объяснить что я спать хочу –да пошли её нахуй –ты как всегда,давай не будем снова это начинать. Шатен цокнул и перевернулся на другую сторону,он рассматривал дверь в их комнату,которую уже видел сотню раз.Ну спустя несколько минут блондин отложил телефон. –всё она наконец то тоже спать пошла. –прекрасно!Теперь положи телефон на стол и спать! –как скажешь,мамочка -Никита хитро ухмыльнулся,но телефон всё же положил. –эй!Это моя фраза! Роменский и Берг ещё немного поболтали об всякой ерунде и даже философских вопросах по типу: "почему слово называется называется называется?","Почему нам говорят не пить воду из под крана,если фрукты и овощи мы тоже моем водой из под крана?".Не ответив друг другу ни на один из этих вопросов,они всё же уснули,на этот раз уже не обнимаясь. Впрочем все остальные дни проходили как обычные школьные дни,всё привычно.Самое не приятное что Игорь всё равно любил поиздеваться над Давидом,как бы тот не отвечал ему и словами и физически,даже не смотря на то что Никита тоже пытался защитить своего друга.Кристина в свою очередь,все эти дни подкатывала и проявляла знаки внимания Бергу,тот не прям не отвечал взаимностью,но с его стороны не было таких же активных действий как со стороны девушки.Так же одноклассники много раз пытали пригласить блондина в свою компанию,но тот в основном просто сливался,так как там было не очень комфортно,да и Роменскому те компании не нравятся.23 декабря.
Учительница оставила класс на дополнительный урок,это было что то вроде классного часа. Давид и Никита разговаривали о том какое печенье стоит сегодня купить на обратной дороге,имбирное или с шоколадной крошкой. Как вдруг к ним подошла та самая компашка из из класса.Парни сразу замолчали.Роменский с призрением на них посмотрел,Берг же более нейтрально. В этот раз одноклассники решили действовать радикально,что б блондин точно вошёл в их компанию и кинул шатена. –Никит,ты вроде нормальный пацан,а дружишь с этим -Игорь посмотрел на Давида,окинув его надменным взглядом. В этот момент Соня как всегда незаметно включила камеру на телефоне,она была так уверена в настойчивости их компании,что хотела запечатлеть момент,когда Берг к ним присоединится. –Игорь,это не твоёю дело с кем я общаюсь,учитывая,то что вы не знаете ничего о нашей с Давидом дружбе. –Никииит,ну ты ведь знаешь,что с изгоями дружат изгои,а ты вроде на такого не похож или ты.. нетакуся?? -это была не совсем шутка,но сам Кирилл усмехнулся. –даже если и так,то что с того? –пфф,Никит, ты серьёзно?Ты что не понимаешь?! -с насмешкой сказала Вика,жуя жвачку.Её подруга Кристина стояла рядом,она постоянно ёрзала,пытаясь привлечь внимание блондина к своей мини-юбке,но тот не обращал внимания,лишь кинул короткий взгляд. –полностю соглашусь с Викой,ты серьёзно?У тебя есть такой шанс стать уважаемым и популярным во всей школе,так ещё и можешь стать парнем Кристины,это же просто вдвойне круто! -воодушевлённо сказал Игорь и после его слов,озвученная ранее девушка всё же подошла к Бергу и взяла его за руку. –правда,Никит,давай встречаться? -Кристина выглядела так уверенно,как будто она точно знала что отрицательного ответа не будет. Давид смотрел на всю эту компанию со взглядом полного ненависть и негодованием,эти мрази хотят у него забрать лучшего друга.От этого стало ещё больше неприятно,и из за этого Роменский всё же отвёл взгляд и стал потихоньку отходить не желая всего этого видеть.Он уже действительно смирился что лишился старого друга. Никита был не очень удивлён,но всё же вскинул бровями от предложения Кристины,руки которой так нежно лежали на его..но это всё равно было не то,парень не чувствовал того же что и с Давидом.Берг обернулся и увидел, что его друг начинает отходить,он сразу понял что тот видимо уже решил что его предали.Блондин резко что то почувствовал..у него появилось то самое ощущение..если не сделать это сейчас,то потом будет поздно. Никита вырвал свои руки из рук Кристины и быстро подошёл к Давиду и взял его за руку.Он глубоко вздохнул. –Давид..я..мф.. –Никита отпусти. -с неким раздражением сказал Давид,вырвал руки из хватки друга. –быстро,идём в туалет. -шепнул Берг на ухо своему другу. Роменский немного удивился,но поддался воле блондинчика.Они вместе пошли в неизвестном для окружающих направлении под вопросительные взгляды одноклассников.Даже наблюдающими за ними со стороны, Ксюша и Миша тоже были заинтересованы куда те пошли. Когда они наконец то пришли в туалет,вопрос "зачем?" задал уже и шатен.Берг глубоко вздохнул, а затем он оглянулся и затащил друга в кабинку,Роменский сильно удивился.Давид сразу почувствовал как его прижали к стенке,а затем и тёплое дыхание рядом с лицом. –Никита,какого хуя??! -недовольно буркнул шатен,думая что же ему ответит его друг на всё это. Но блондин явно не собирался отвечать словами.Поэтому спустя лишь пару секунд он прижался своими губами к губам друга в неожиданном для Роменского поцелуе.Давид положил руки на плечи Никиты,в попытке оттолкнуть его,но всё же не решился этого сделать.Он зажмурил глаза,чувствуя как их неожиданный поцелуй перерастает во что то более страстное,по ощущениям Берг был прям профессионал.То как блондин легко заставил его друга открыть рот для дальнейшей страсти в поцелуе,смущало шатена,на его лице появился сильный румянец.Их языки переплетались,Никита был доминатом,он был настойчив,от чего Давид ещё больше смущался и ему казалось что он щас расплавится от того как внезапно стало жарко. Спустя ещё несколько секунд Берг всё же отстранился,он тяжело дышал и видел как сильно дрожал Роменский. –Н-никита.... У Давида было ощущение что он сейчас упадёт,он точно не подозревал что его друг способен на такое..или это уже не друг? Кто они друг другу?Блондин не решился что либо объяснять,поэтому просто обнял шатена,став для него опорой.Роменский несильно ударил Берга в спину,на что тот усмехнулся. –Давид,ну ты чего? –придурок... Шатен не был разозлён на эту ситуацию,он был лишь сильно смущён,но так же его волновал один важный вопрос. –Никит,как давно ты ко мне почувствовал что-то подобное? Берг промолчал,он боялся ответить правду,но и не хотел врать.Он сам не знал когда и почему у него появились эти чувства,его это интересовало не меньше чем Роменского. Давиду не нравилось,что Никита молчит и он всё же оттолкнул его и вышел из туалета впринципе,шатен был слегка обижен на "друга?" за то,что тот вместо ответа просто проигнорировал его. Роменский со стороны казался поникшим.Пока он шёл по коридору,его видели одноклассники и скорее всего они подумали что Никита и Давид всё же поссорились и больше не друзья.Спустя буквально минуту к шатену вновь подбегает Берг, диалог не был слышен другим,так как они стояли довольно далеко что б их услышали,но близко что их видеть. –Давид!..я..я не знаю когда стал к тебе чувствовать что то подобное,правда,я не понимаю когда это произошло,но я чувствую,что я испытываю сильное влечение к тебе,ты мне нравишься,очень! Роменский почувствовал что снова покраснел,он отвёл взгляд в сторону,со стороны может показаться что он злится.Блондин воспользовался тем,что шатен повернул голову и быстро поцеловал его в уголок губ.Естественно одноклассники это увидели,появилось сразу множество вопросов,Кристина была в недоумении.Кирилл хотел как то пошутить,но увидев взгляд Игоря,ему в миг перехотелось. На сам поцелуй Давид вздрогнул и покраснел ещё больше. –Никита!Нас же увидят!Если уже не увидели.. –а какая разница?Может хоть так они поймут,что я ненормальный раз люблю и целую своего друга и отвяжутся от меня. -Берг слегка усмехнулся,на что Роменский лишь закатил глаза. Ксюша с Мишей стояли в другом конце коридора,но даже от туда девушка немного увидела что произошло и увидела как же киппишуют компания их одноклассников от увиденного. –мда,теперь они оба станут изгоями в классе -это не было упрёком,она лишь хихикнула сказав это. –ну,зато возможно они будут счастливы вместе –зато мне будет неловко с ними в одной квартире жить –почему? –ну жить с парочками всегда трудно, особенно когда ты одиночка –привыкнешь -Миша слегка улыбнулся,а затем зашёл в класс.Уже после урока.
Все ученики стали выходить из класса и идти в раздевалки что б надеть куртки и уйти по домам,но Никита и Давид в очередной раз ждали Ксюшу,так как она как всегда задерживается. Когда девушка всё же пришла на её лице была лукавая улыбка. –парни,ну вы и устроили!Никит,вы ж теперь вдвойне изгоями в классе будете! -последняя фраза прозвучала более обеспокоенно. –но как же было прикольно наблюдать за всем этим со стороны! –да уже без разницы,главное я теперь могу тискать это чудо и это не будет неловко как раньше. Никита потрепал Давида по волосам,от чего тот заворчал и немного засмущался. –да Никита!Я щас тебя съем! -на его узрозу блондин лишь посмеялся.На следующий день.
Берг и Роменский сидели на кухне и просто разговаривали,попивая чаёк,они обсуждали в каких они теперь отношениях.Скорее всего в романтических и теперь они как бы вместе.Но их прервала внезапно пришедшая Ксюша с новостью. –так,вы,влюблённая парочка,мне надо на пару дней к родителям уехать чем то помочь,а то за квартиру платить никто не будет,оставляю вас вдвоём -девушка им подмигнула и пошла в коридор надевать верхнюю одежду. Никита хмыкнул и поблагодарил подругу за предоставленные удобства,теперь он мог сделать то,чего бы постеснялся сделать при наличии третьего человека в доме.Давид лишь пожелал Ксюше хорошего пути и продолжил пить свой любимый чай. Девушка обулась,оделась и надев рюкзак,попрощалась с друзьями,выйдя из квартиры,перед этим так же сказала что б те закрыли за ней дверь. Берг как раз и пошёл закрыть,а вернувшись на кухню,он резко повернул стул Роменского к себе,как бы надвисая над ним. –что ж,теперь мы наконец-то то одни -Никита ухмыльнулся. Давид слегка смутился,затем его в очередной раз поцеловали,он почувствовал как блондин облокотился коленом на стул,таким образом немного раздвинув ноги шатена..