Через ??? часов.
Вдруг к Эну постучались в двери. Он подумал что это Узи и открыл дверь. Перед ним стоял папа Узи. [Хан]-О боже! Дрон-Убийца у меня до…-Эн перебил его. [Эн]-Нет! Я не буду вас убивать! Как бы вам объяснить… я друг вашей дочки… [Хан]-Боже! Моя дочка дружит… с «этим»? Не хочу больше ничего слышать от тебя! Когда Узи придёт у нас с ней будет серьёзный разговор! Узи же возвращалась со школы…Часть 11
19 июня 2023 г., 17:53
Примечания:
Надеюсь понравится!
Эн и Узи сели кушать блины.
[Узи]-Вкусно! По рецепту или сам делал?
Эн со смущением ответил:
[Эн]-По рецепту…
Эну было грустно за то, что он не умел ничего готовить без рецепта.
[Узи]-Да успокойся ты! Сама готовить не умею! -Весело ответила Узи.
Узи подумала: -Почему мне так весело с ним? Конечно да, я целовалась с Эном, но даже не знала что мне с ним приятно…
Всё же, она никогда и не к кому не чувствовала этого… близкости?
Узи докушала и начала собираться в школу.
[Эн]-А можно с тобой в школу?
Узи незамедлительно отказала Эну.
[Узи]-Нет! И как роботы будут на тебя смотреть?
[Эн]-Не подумал об этом… извини.
[Узи]-Да ничего! Прощаю!
После этих слов Узи собралась.
[Узи]-Точно! Забыла сказать, чтобы ты не следил за мной через вентиляцию!
[Эн]-Хорошо…
Узи вышла из дома.
Эн решил просто заснуть и проснуться, когда придёт Узи.
Узи же пришла в школу, не то чтобы пришла, уже сидела на первом уроке!
Урок выдался скучным, Узи продолжила учиться.
Примечания:
Вопросы и т. д. в комментарии!