Дроны и любовь <3

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 429 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 146 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Эн и Узи сели кушать блины. [Узи]-Вкусно! По рецепту или сам делал? Эн со смущением ответил: [Эн]-По рецепту… Эну было грустно за то, что он не умел ничего готовить без рецепта. [Узи]-Да успокойся ты! Сама готовить не умею! -Весело ответила Узи. Узи подумала: -Почему мне так весело с ним? Конечно да, я целовалась с Эном, но даже не знала что мне с ним приятно… Всё же, она никогда и не к кому не чувствовала этого… близкости? Узи докушала и начала собираться в школу. [Эн]-А можно с тобой в школу? Узи незамедлительно отказала Эну. [Узи]-Нет! И как роботы будут на тебя смотреть? [Эн]-Не подумал об этом… извини. [Узи]-Да ничего! Прощаю! После этих слов Узи собралась. [Узи]-Точно! Забыла сказать, чтобы ты не следил за мной через вентиляцию! [Эн]-Хорошо… Узи вышла из дома. Эн решил просто заснуть и проснуться, когда придёт Узи. Узи же пришла в школу, не то чтобы пришла, уже сидела на первом уроке! Урок выдался скучным, Узи продолжила учиться.

Через ??? часов.

Вдруг к Эну постучались в двери. Он подумал что это Узи и открыл дверь. Перед ним стоял папа Узи. [Хан]-О боже! Дрон-Убийца у меня до…-Эн перебил его. [Эн]-Нет! Я не буду вас убивать! Как бы вам объяснить… я друг вашей дочки… [Хан]-Боже! Моя дочка дружит… с «этим»? Не хочу больше ничего слышать от тебя! Когда Узи придёт у нас с ней будет серьёзный разговор! Узи же возвращалась со школы…
Примечания:
53 Нравится 146 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (17)