Часть 12
20 июня 2023 г., 14:03
Примечания:
Хеллоу! Надеюсь понравится!
Узи пришла со школы. Её сразу встретил Эн и сказал:
[Эн]-Папа хотел бы с тобой поговорить… -он еле-еле протянул эти слова из своих уст.
Узи пошла в комнату папы.
[Хан]-Узи! Садись на кровать, тебя ждёт серьёзный разговор! -Папа говорил явно не по-доброму.
[Узи]-Этого только не хватало. АГГГХ. -Узи устало говорила, как-будто сейчас заснёт.
После разговора с отцом Узи с грустным лицом вышла и позвала Эна.
[Эн]-Да. Что? -Эн явно надеялся, что исход будет хорошим, но по лицу Узи он понял, что всё не так.
[Узи]-Тебе придётся… уйти из нашего дома… -Узи была очень расстроена, ведь она завела себе друга! Может даже больше.
Эн вышел из дома и попрощался с Узи. Может и навсегда…
Узи на выходе прошептала ему: -Я постараюсь накопить на свою квартиру. Тогда мы сможем жить вместе. —Эн лишь кивнул и ушёл.
Примечания:
Конечно часть короткая, но чего вы от меня ещё ожидали? Вопросы и т. д. в комментарии