А любишь ли ты меня?

NC-17
Завершён
65
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
636 страниц, 284 611 слов, 69 частей
Метки:
Hurt/Comfort URT Азартные игры Алкоголь Борьба за отношения Воспоминания Воссоединение Выход из нездоровых отношений Горе / Утрата Депрессия Доверие Домашнее насилие Зрелые персонажи Игры на раздевание Кровь / Травмы Курение Манипуляции Намеки на секс Насилие Нездоровые отношения Неравные отношения Неторопливое повествование Нецензурная лексика Новая жизнь Новый год От нездоровых отношений к здоровым Отношения втайне Писатели Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Повседневность Популярность Пошлый юмор Преподаватели Проблемы доверия Психологические травмы Психологическое насилие Разговоры Разница в возрасте Разновозрастная дружба Расставание Рождество Романтика Слом личности Становление героя Упоминания селфхарма Флафф Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 134 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
— ..зато теперь я знаю, какой кофе вы любите. — улыбается Нэй, являя мне свои ямочки на щеках. Я перевожу на неё взгляд, выгибая одну бровь: — Спорим, что через минуту забудешь? — Да вы что? Конечно я не забуду! — заверяет меня она, и я хмурюсь, потому что у меня вдруг возникает интересный вопрос. А потому очень нехорошие подозрения насчёт самой Нэй. — Так, ну-ка сядь. — приказываю я, кладя руку ей на плечо и надавливая на него, заставляя Нэй действительно отойти немного назад и послушно сесть на бортик набережной. Она настораживается, внимательно смотря на меня, пока я, не отпуская её плеча, ставлю рядом с ней стакан с кофе. И теперь полностью сосредотачиваюсь на Нэй, смотря в её ярко-голубые глаза. Смотрю довольно долго, и Нэй начинает нервничать. — Вы что-то хотите? — несмело спрашивает она. О да, Нэй.. Хочу. Очень хочу узнать кое-что о тебе. — А ты чего такая спокойная? — подозрительно спрашиваю я, прищурившись. Нэй удивлённо вскидывает брови, и по этому её взгляду я чётко читаю вопрос: «чего, блять?» — В смысле? — всё так же настороженно спрашивает она. — В прямом. Просто на вопрос ответь. Или это слишком сложно для твоего молодого мозга? Она поджимает губы, то ли злобно, то ли обиженно смотря на меня, но я не реагирую – меня интересует её ответ. И она, видимо, понимая это, всё-таки отвечает: — Просто спокойная.. а что? Мне надо быть какой-то другой? — Слушай, — начинаю я, пробираясь к её волосам, и она тут же вздрагивает, но я качаю головой, — подожди ты, не дёргайся. Пока я тебя не трогаю. Скажи, Нэй.. только честно. Ты меня боишься? Нэй испуганно начинает бегать глазами по моему лицу, но я продолжаю прожигать её взглядом. — Да как вы можете задавать этот вопрос? — тихо спрашивает она, качая головой. — До тебя ещё не дошло, что я очень нетерпеливый человек? Ну так вот, теперь дошло. Не заставляй меня ждать. Иначе пострадают твои обожаемые волосы. — мило улыбаюсь я, очень недвусмысленно почесав кожу её головы. Нэй прикусывает нижнюю губу, и я замечаю, как глаза её наполняются слезами. Ну нет, не хватало только в очередной раз этой показной слабости! — Расплачешься – и будь уверена, ты полетишь с этого бортика вниз головой. — тут же качаю я головой. И тут начинается. Нэй начинает трясти, и она рвано выдыхает. Я хочу уже дать ей отрезвляющую пощёчину, и даже уже замахиваюсь на неё, а она дёргается и зажмуривается, но тут вдруг меня что-то обжигает, и я рефлекторно вздрагиваю, отпуская Нэй и отходя от неё на несколько шагов назад. Опускаю взгляд. И тут же раздражённо выдыхаю, закрывая глаза рукой. На моих брюках и свитере пятна кофе. Я уже догадываюсь, как это получилось. Я убираю руку и поднимаю взгляд. Замечаю в руках удивлённой Нэй сжатый стакан с кофе, а на асфальте крышку от него. Ну конечно. Во всех бедах всегда виновата Нэй. — Я.. Я случайно. — тихо шепчет она, поднимая на меня взгляд. — Простите.. я правда случайно! — Прекрати извиняться, пока я не вылила всё остальное тебе на голову. — фыркаю я, застёгивая пальто и скрывая тем самым грязную и испачканную одежду. Хорошо хотя бы, что на само пальто не попало – иначе я бы действительно облила Нэй с ног до головы. Я поднимаю на неё взгляд, и она прикусывает нижнюю губу, виновато смотря на меня. — Ты можешь загладить свою оплошность двумя способами. — пользуюсь я шансом. Ну раз она так виновато чувствует себя передо мной, то почему бы этим не воспользоваться, верно? Нэй тут же кивает, внимательно меня слушая. — Либо ты на один день перебираешься ко мне, — начинаю я. Нэй уже хмурится, а я мысленно усмехаюсь. — Либо отвечаешь на мой вопрос о страхе. Что выбираешь? Нэй раздумывает, а я вдруг ловлю себя на мысли, что хотела бы, чтобы Нэй выбрала первый вариант. Всё-таки, она намного интереснее моего бывшего, и мне хотелось бы попробовать пожить один день с ней. Уверена, что два раза минимум она оплошает точно, а это шикарная возможность в очередной раз увидеть её глаза, полные страха.. — Да, я вас боюсь. Очень сильно. — тихо отвечает Нэй, и я одобрительно киваю. — Но только вот почему ты так спокойна со мной, если боишься? — спрашиваю я, снова подходя к ней. Она сглатывает, но потом пожимает плечами: — Ну, вы же не тиран. Вы можете быть абсолютно обычной и вовсе не пугающей. А когда вы такая, то и я невольно расслабляюсь. Я хмурюсь, но, судя по тому, как она на меня смотрит – она не врёт. Значит, правду говорит. Я выдыхаю, наклоняясь, и Нэй вздрагивает, но я просто беру свой стакан с кофе и выпрямляюсь. Задумчиво смотрю на неё, пока она с опаской смотрит на меня в ответ. — Ты работаешь? — спрашиваю я. — На дому. — уклончиво отвечает она. — График работы? — Что вы от меня хотите? — не выдерживает она, но я красноречиво вскидываю одну бровь, и она замолкает. Выдыхает и явно сквозь зубы отвечает. — У меня нет определённого графика. — То есть, по сути, ты свободна всегда? — Нет, но часто. — Отлично. — киваю я. — Тогда до скорого. — Какой «до скорого»? Вы ещё планируете со мной увидеться? Если честно, то я не очень горю желанием. — нервно усмехается она. Вот чёрт. Почему когда надо, то она включает идиотку, а когда это к чёрту не надо – становится чересчур догадливой? — Не цепляйся к словам, это во-первых. Во-вторых, Нэй, дорогая моя, а кто тебя, в случае чего, будет спрашивать? — довольно улыбаюсь я, после чего разворачиваюсь и иду в сторону дома. Ох, Нэй.. ну ты сама напросилась. Не надо было так часто привлекать к себе моё внимание. Хотела моего внимания? Хорошо, ты его получишь. В моём мысленном списке автоматом зачёркивается имя «Дрейк Джексон» и появляется новое – «Нейтан Смит». *** Я открываю дверь и захожу домой. Прислушиваюсь. Вроде тихо. Блять, Нэй, конечно тихо, ты дверь ключами открыла! Зачем идиотизмом страдаешь? Я закрываю дверь и правда не сдерживаюсь – падаю на пол, тихо плача и закрывая рот руками. Я боюсь, мне страшно.. мне очень страшно! Господи, ну зачем я связалась с ней, ну зачем?! Кто меня за язык тянул, когда я напрашивалась на эту чёртову встречу?! Какая же я дура, Господи.. Бев, пожалуйста, вернись поскорее! Я больше не хочу иметь ничего общего с этой Яной Александровной! Пожалуйста, дорогая, пожалуйста! Как же я боюсь… *** Насколько Мира у нас жалкая? Я немного в этом плане уже познала Нэй, но Мира у меня пока под вопросом. И то, Нэй, даже если и слабая жалкая девчонка, она молчит и ничего не рассказывает про нас с ней Мире. Скорее всего. Если бы рассказала – думаю, я бы это поняла. Значит, они обе у меня ещё пока под вопросом. Но если Миру я знаю уже давно и как-то что-то могу угадать в её поведении, то Нэй я знаю всего лишь неделю и парочку дней сверху. Это плохо. Есть у меня один план, но как его реализовывать я тоже пока не знаю. Но если всё получится, то Нэй, которая так любит свою маленькую племянницу, и которая, как я поняла, довольно вспыльчива, тут же прибежит ко мне. Я довольно улыбаюсь, откидываясь на спинку кресла и поворачиваясь в нём, осматривая квартиру. Отсюда Мию можно будет на недельку-вторую выпроводить отцу, и мы с Нэй будем абсолютно одни. И это просто замечательно. *** Вчера мы отдохнули с Мирой лучше некуда, а сейчас опять пошла рутина – мы встали, собрались, оделись и вот опять я стою во дворе школы, желая Мире удачного дня. Но эта рутина отвлекает, и это хорошо. — И да, если вдруг я не буду брать трубку, то звони, пока не дозвонишься. Хорошо? Только домой не иди – у нас там ливень с грозой обещают. — сообщаю я. — Хорошо. Пока. — улыбается Мира, открывая дверь и выходя из машины. Закрывает дверь и идёт в школу, а я выдыхаю, протирая глаза рукой. Спать хочу. Я встряхиваюсь, завожу машину и выезжаю из школы, потому что сейчас очень хочу кофе. *** Мира заходит в кабинет, и я внимательно прослеживаю за ней взглядом. Она подходит к Мии и Веронике, обнимается с ними и начинает что-то рассказывать. Маленький беззащитный и беспечный ребёнок. Жаль, что придётся жертвовать ею, чтобы получить Нэй. Всё-таки, к маленьким мне лезть что-то не хочется от слова совсем. Нэй, конечно, тоже не шибко взрослая, но к ней меня прям так и тянет. Звенит звонок, и я встаю со стула, чтобы поприветствовать учеников. Ну, поехали. *** Я увлечённо пишу книгу, быстро стукая по клавишам. Тут такая кульминация, просто с ума сойти можно… Но тут на телефон мне приходит уведомление, и я вынуждена остановиться. А жаль. Я беру телефон и хмурюсь, смотря на дисплей. Сообщение от Миры. Мира: Нэй, пожалуйста, ты можешь приехать за мной? Я хмурюсь, снимая очки и смотря на время. 9:12. У неё сейчас, по сути, должен быть урок. Только вот почему она просит её забрать? Вы: А что случилось? Мира прочитывает и тут же начинает печатать, пока я нервно кручу в свободной рукой очки. Но тут она отправляет мне сообщение, я читаю его и замираю, а очки выпадают у меня из пальцев. Мира: Меня избили, Нэй.. я еле стою на ногах. Пожалуйста, приедь за мной. *** Я осторожно усаживаю Миру в машину, осматривая её и просто кипя от ярости. Вся одежда у неё порвана, костяшки разбиты к чертям, и на всём теле дохрена ссадин, царапин, кровоподтёков и синяков. Но, как она сказала мне, прям серьёзных повреждений нет. Очень на это надеюсь. — Мир, я.. я в первый раз в такой ситуации и, если честно, то даже не знаю, как тебе помочь.. Прости пожалуйста.. — чуть ли не плача, шепчу я, осторожно погладив её по голове. Она, явно через боль, улыбается мне, гладя меня по моей руке, которой я, в свою очередь, глажу её. — Ничего страшного, Нэй. Вообще тебе, по-хорошему, надо было показать меня сначала Яне Александровне, а потом уже сажать к себе в машину, но.. Не переживай. — заметив, в каком шоке я смотрю на неё, тут же качает она головой. — Всё в порядке. Мы можем поехать домой и позвонить маме. Думаю, она нам поможет. — Да.. да, точно.. Спасибо, Мир! — благодарю я её, осторожно обнимая и еле сдерживаясь, чтобы не расплакаться. Но я уже знаю, куда и к кому пойду в ближайшее время. Уж это я знаю наверняка. *** — Спасибо, мамочка. — улыбается Мира, смотря в телефон, пока я обрабатываю ей последнюю рану на её руке под присмотром Бев. — Да не за что, Господи.. Ты как сама, Мирочка? — озабоченно спрашивает она, пока я зубами отрываю бинт на руке Миры и, проверив его, одобрительно киваю. Вроде плотно. — Всё хорошо, сейчас мне уже легче. И тебе спасибо, Нэй, — благодарит меня Мира, и я невесело хмыкаю, поднимая на неё взгляд. — Пожалуйста. Это меньшее, что я могу для тебя сделать. — Нэй, солнце, ты ни в чём не виновата! — горячо возражает Бев, и я перевожу теперь взгляд на неё. — Ты не могла знать, что такое случится, и поэтому ты не виновата.. — Дэвид явно будет другого мнения, когда узнает об этом. — усмехаюсь я, качая головой. — Да плевать какое там мнение будет у Дэвида! Он просто предвзято относится к тебе и переживает за Миру. Ты, главное, не накручивай себя. Ты ни в чём не виновата. Поняла? Я неуверенно улыбаюсь, кивая: — Да.. конечно поняла. — Умничка. Так, девочки, давайте мы с вами сделаем так.. Мир, ты пока побудешь дома под присмотром Нэй. Как только немножко полегчает – пойдёшь в школу. Хорошо? — Хорошо. — кивает она, пока я собираю аптечку и закрываю её. — Нэй, твоя задача – связаться с классной руководительницей Миры, Яной Александровной, — начинает она, и я тут же поднимаю на неё взгляд из-под низко опущенных бровей, стискивая зубы. Ох уж эта Яна Александровна… Я убить её готова сегодня! Естественно я с ней свяжусь, Бев может быть спокойна. — Расскажешь ей всё как было и скажешь, что я предложила оставить Миру на несколько дней дома.. Она девушка ещё молодая, да и хорошенькая, в целом. Думаю, с ней у тебя проблем не возникнет. Мира рядом со мной хихикает, а я лишь ухмыляюсь, переводя на неё взгляд и потрепав её по голове. — Я тоже так думаю. — киваю я, переводя взгляд на Бев. Да, Яна Александровна. Проблем с вами у меня не возникнет точно. *** Идёт уже половина урока у восьмого «а» (у них дополнительный русский последним уроком поставили какого-то чёрта), и я с удовлетворением отмечаю, что Миры нет. Замечательно. Я встаю из-за стола и хочу уже развернуться и пойти к доске, но тут дверь в мой кабинет распахивается, громко ударившись о стену, и я перевожу туда взгляд. И ухмыляюсь, увидев Нэй, которая быстрым шагом подходит ко мне, мельком бросив взгляд на детей и снова возвращаясь им ко мне. Злой взгляд. Ой ты Боже мой, Нэй злая? Как мило. — Это вы сделали! — цедит она, подходя ко мне чуть ли не вплотную и, видимо, хочет уже схватить меня за воротник рубашки, но я реагирую быстрее – перехватываю её руку, крепко сжимая. — Шаловливые ручки? — усмехаюсь я, отодвигая её руку от себя. В классе повисает тишина, и я буквально чувствую тридцать одну пару глаз, смотрящих на нас. — Это вы подстроили! Я точно знаю! Да как вы смеете вытворять такое с ребёнком?! — рычит она, вырывая свою руку из моей. Я кладу руку ей на щеку и, погладив её большим пальцем, приближаюсь к её уху. — Тихо-тихо, Смит. Не веди себя как сумасшедшая. Всё-таки, на нас смотрят дети. — шепчу я. — Да мне наплевать, пусть смотрят и слышат! — всё так же громко и злобно говорит она. — Но в том, что избили Мир~ — Ш-ш-ш! — громко, а потому ласково (чтобы дети не подумали, что мне страшно) шикаю я, отстраняясь от неё и закрывая ей рот одной рукой, а второй придерживая за затылок, чтобы она не отстранялась. — Тихо, не кричи. Это во-первых. Во-вторых, у меня урок. Зайди после него, хорошо? Нэй протестующе мычит, пытаясь вырваться, и я понимаю, что она действительно это сделает, а потому веду её к стене у двери и прижимаю к ней, заодно и закрывая дверь. Она пытается убрать мою руку от своего рта, но я лишь сильнее прижимаю её к нему, лишённая возможности поиздеваться над её волосами. — Нэй, успокойся. Иди подыши свежим воздухом и вернись, если хочешь. Но лучше подожди окончания урока, и только после него, всё-таки, зайди. Ладно? — предлагаю я ей выгодное предложение, но та упрямо мотает головой, мыча и явно пытаясь что-то сказать. Боже, какая же она неугомонная! А потому просто прекрасна, как моя следующая «жертва». — Не хочешь по-хорошему? — спрашиваю я, выгибая одну бровь. Она злобно смотрит на меня и что-то, видимо, пытается прорычать. — Да что ты? — хмыкаю я, качая головой. — Ты подаёшь детям пример, как общаться с животными? Она вскидывается и, опустив руки, сжимает их в кулаки, так гневно сверкнув глазами, что я невольно улыбаюсь. Хорошенькая такая, когда злится. — Молчишь? Хорошо, я тебя поняла. — усмехаюсь я, поворачивая голову к детям. — Класс, пожалуйста – у нас тут завёлся питомец. — я возвращаю взгляд на Нэй, которая дёрнулась в очередной попытке вырваться и что-то возразить, мыча мне в руку. — Не кусается, но лаять по поводу и без любит. — добавляю я, мило улыбаясь ей. — Так, ладно, Нэй. Шутки шутками, но у меня идёт урок, за который мне, к сожалению, государство сверху ничего не добавляет. Поэтому давай, — я, не убирая руки от её рта, беру её за талию и, развернув, веду к выходу из кабинета, пока та снова пытается вырваться, но я уже открываю дверь и легонько толкаю её в коридор, — кыш из моего кабинета. И закрываю за ней дверь, предусмотрительно оставаясь пока здесь и крепко держа ручку. Нэй, конечно же, пытается открыть дверь снова, а потом уже и начинает стучать, и я выдыхаю, закатывая глаза. — Вы гляньте, какая настойчивая, — хмыкаю я, переводя взгляд на Рому, который сидит на первой парте перед моим столом. — Ром, подай, пожалуйста, ключ. На столе у меня лежит. А то мне действительно придётся у вас вместо урока русского языка вести окружающий мир. — Мы и не против. — улыбается одна девочка, и я перевожу на неё взгляд, усмехаясь. — Вам это на ОГЭ и ЕГЭ не пригодится, поэтому нет, никаких животных. Рома подаёт мне ключ, и я киваю, забирая его у него и закрывая дверь, в которую Нэй продолжала ломиться. Облегчённо выдыхаю, доставая его и отпуская ручку двери. — Не обращайте внимания, скоро перестанет. — обращаюсь я к детям, имея в виду настойчивый стук Нэй. — А пока что продолжаем урок. *** Я, предвкушающе улыбаясь, выпускаю детей из кабинета и, как только до меня доходит Мия, то останавливается рядом со мной. — Мам, что за цирк вы с Нэй тут устраиваете? — шёпотом спрашивает она. — Тебя не касается. Иди домой и позвони отцу – всю эту неделю ты живёшь у него, потому что у меня будут дела дома. — распоряжаюсь я. — Но, мам~ — Мия, тебе что-то непонятно? — строго спрашиваю я, опуская на неё взгляд. Она тут же опускает свой и покорно кивает: — Всё понятно, мамочка. — Умница. А теперь иди. Мия уходит, и не успевает за ней закрыться дверь, как уже влетает Нэй, подходя ко мне вплотную. — Вы перешли все границы позволенного, госпожа Эванс! — сразу цедит она, грозя мне пальцем, пока я довольно улыбаюсь, скрещивая руки на груди и смотря на неё немного сверху вниз. — И вы за это~ — Дверь закрой. — перебиваю я её. — Да с чего это~ — Нэй, закрой дверь, пока не начала грозить тебе я. Она замолкает, гневно смотря на меня и поджимая губы. Но послушно разворачивается и закрывает дверь, прокрутив в замке ключ. Вау, даже так? И не боится? Она же поворачивается обратно ко мне. — Это вы виноваты в том, что избили Миру, верно?! — злобно спрашивает она. — Нэй, радость моя, да ты что? Я виновата в том, что избили Миру? Ты делаешь из меня какого-то монстра. — хмыкаю я, пожимая плечами. — Будто бы это не так! — Так-так-так, на оскорбления не переходим! — тут же качаю я головой, пробираясь одной рукой к её волосам, но пока не доставляя ей боли. Всё-таки, злой она мне нравится больше, чем напуганной. Нэй выдыхает, и на её скулах начинают ходить желваки, и я, интереса ради, касаюсь второй рукой её шеи, находя сонную артерию и заставляя Нэй вздрогнуть. — Боже, Нэй, ты что, волнуешься? — усмехаюсь я, чувствуя, как бешено пульсирует её вена под моими пальцами. — Ага, конечно! Я зла на вас, как чёрт! — рычит она, убирая мою руку от своей шеи, и я тут же перехватываю эту её руку своей, резко разворачиваюсь и вдавливаю теперь Нэй в эту стену, у которой секунду назад стояла я, меняя тем самым наши позиции. Прижимаю эту руку Нэй к стене, а второй хватаю и прижимаю другую, чтоб не повадно было. — Не прикасайся ко мне своими грязными руками! Сколько ещё раз надо повторить, чтобы ты поняла? — тихо, но раздражённо спрашиваю я. — Сколько мне понадобится, столько и будете повторять! — цедит она, пытаясь вырваться, но я держу крепко, несмотря на удивление, которое оказали на меня слова Нэй. — Да ты у меня прямо-таки осмелела, я смотрю. На место опять ставить придётся. — удивлённо хмыкаю я, качая головой. — Не увиливайте от темы! Это вы виноваты в том, что избили Миру?! Я усмехаюсь, отпуская одну её руку, беру обе её в одну свою, освобождая другую. Ласково, чтобы отвлечь внимание, веду этой рукой по её телу, соскальзывая на талию и спускаясь ниже по спине, чувствуя и слыша, как сбилось дыхание у Нэй. Я улыбаюсь, приближаясь к ней на расстояние поцелуя, закрывая глаза и нащупывая пальцами ремень на её джинсах. Нэй рвано выдыхает, опаляя мои губы горячим дыханием, но тут я спускаюсь рукой ниже и ныряю ею в её карман, выуживая телефон и сразу же отпуская обе её руки, освободившейся обнимая её за талию и прижимая к себе, заставляя отойти от стены и на это расстояние вытянуть руку с её телефоном, открывая глаза. Она замирает у меня в руках, видать не почувствовав пропажи и не понимая, что это у меня за прилив нежности. А я включаю её телефон и усмехаюсь, удобно уместив подбородок на плече Нэй. На экране ярко высвечивается надпись «новая запись» и показывается время, сколько уже записывает диктофон. Долго. Десять минут с лишним. И он продолжает записывать. Я, отвлекая Нэй, начинаю гладить её по спине. А второй рукой выключаю диктофон, смахиваю экран и появляется экран блокировки, который, естественно, не узнаёт моё лицо и предлагает ввести пароль. — Яна Александровна? — в шоке тихо зовёт меня Нэй. — Да, Нэй? — так же тихо отзываюсь я, чтобы эта маленькая девочка поверила в интимность нашего момента, а сама, вспомнив, какие цифры набирала Нэй, когда заходила в свой телефон, чтобы позвонить маме Миры и заполнить документ, копирую их и с удовлетворением отмечаю, что память меня не подвела. Телефон пропускает меня, и я вижу две готовые записи. Сейчашняя и ещё какая-то двадцать с лишним минут назад. Значит, удаляем обе. Я перехожу сразу же в файлы и удаляю их оттуда, чтобы Нэй не смогла их нигде восстановить. А потом закрываю все вкладки и усмехаюсь, зарываясь пальцами в волосы Нэй, которая молчала, видимо, отходя от шока, и немного поднимаю голову. — Умная девочка, — шепчу я ей на ухо, играя пальцами с её волосами. — Записать наш диалог на диктофон, добиваясь моего признания.. Хитро. Нэй замирает, и я хмыкаю, отстраняясь от неё, но оставляя одну руку на её волосах, а второй, с её телефоном, обвиваю её шею. — Ты меня прямо-таки радуешь. Но теперь, когда всё по-честному, я отвечу тебе правдой. Да, Нэй, ты была права. На удивление. Действительно, Миру избили по моему желанию. И это так и будет продолжаться, если ты не согласишься с тем, чего хочу от тебя я. — шепчу я, и Нэй, до этого растерявшаяся, тут же качает головой. — Вы не посмеете! — тихо цедит она, но из моих рук не вырывается. Видимо, наконец поняла, что это бессмысленно. — Хочешь проверить? — усмехаюсь я и снова приближаюсь к её уху. — Хочешь сделать ещё больнее своей племяннице? Нэй судорожно выдыхает, и я закрываю глаза, самодовольно улыбаясь. Поздравляю, Нэй. Ты попала в ловушку. — Вы безжалостны.. — шепчет она, на что я киваю. — Именно так. Ну так что? Что ты выбираешь? Жить всю эту неделю со мной или сделать ещё больнее Мире? Выбор за тобой, моя маленькая девочка. — шепчу я ей на ухо. Нэй сглатывает, явно еле сдерживая слёзы. — Вы прекрасно знаете мой выбор. Только Миру не трогайте.. пожалуйста. — умоляет она меня. — Конечно, моя хорошая, конечно. Теперь у меня есть кого трогать. — хмыкаю я, потрепав её по голове. Вот и умничка, Смит.
65 Нравится 134 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)