А любишь ли ты меня?

NC-17
Завершён
65
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
636 страниц, 284 611 слов, 69 частей
Метки:
Hurt/Comfort URT Азартные игры Алкоголь Борьба за отношения Воспоминания Воссоединение Выход из нездоровых отношений Горе / Утрата Депрессия Доверие Домашнее насилие Зрелые персонажи Игры на раздевание Кровь / Травмы Курение Манипуляции Намеки на секс Насилие Нездоровые отношения Неравные отношения Неторопливое повествование Нецензурная лексика Новая жизнь Новый год От нездоровых отношений к здоровым Отношения втайне Писатели Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Повседневность Популярность Пошлый юмор Преподаватели Проблемы доверия Психологические травмы Психологическое насилие Разговоры Разница в возрасте Разновозрастная дружба Расставание Рождество Романтика Слом личности Становление героя Упоминания селфхарма Флафф Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 134 Отзывы 21 В сборник

Часть 43

Настройки
Я смотрю на очередную фотку Нэй, качая головой. Она сидит на капоте своей машины, улыбаясь и наклоняя голову вбок, опустив сцепленные в замок руки между ног. Такая маленькая ещё, как будто бы. Хотя сейчас она не особо поменялась, если честно, но что-то такое есть. Просто эта фотка датирована ещё прошлым годом. Я и до такого уже долистала, да. И о Боже мой, почему Нэй, чёрт возьми, такая… красивая, что ли? Да, красивая. Привлекательная. Почему она такая? Волосы, глаза, ямочки на щеках, губы… Всё красивое. Невозможно просто. Я выдыхаю, откладывая телефон и вдруг чувствуя, что сердце забилось быстрее. Из-за фотки? Серьёзно, чёрт возьми? Я выдыхаю, зарываясь пальцами в волосы. Нэй мне не нравится. Нет, вообще не нравится. Она хорошая подруга, но не более того. Нет. А это желание вдруг ни с того ни с сего в поцелуе искусать губы Нэй в кровь — это просто какая-то странная фантазия. Не более того. Хотя… Мягкие, нежные и нетронутые губы Нэй, которые так и хочется поцеловать… Прикусить губу, оттянуть, выбив из Нэй какой-нибудь стон или выдох… Так, Яна, твою мать. Тормози. Я выдыхаю, вставая с кресла и выходя на балкон, захватив со стола пачку сигарет. Из-за Нэй же сейчас пойду курить! Из-за неё, чёрт возьми! Надеюсь, что я смогу выкинуть эти отвратительно неправильные мысли из своей головы… Или они уже не такие и отвратительные? Чёрт, Нэй, я тебя убью! *** Я подъезжаю к школе, глянув на время. 14:25. Урок ещё будет идти двадцать минут, а потом Яна свободна. Вот и подойду к тому времени. А пока я выдыхаю, оборачиваясь. На заднем сиденье лежат шикарные ярко-алые розы, коробка конфет (фу, как ванильно и банально!) и вино. Для Яны, конечно же. Я буду пить сок. Если всё получится. А всё должно получиться. Я выдыхаю, нервно стуча пальцами по рулю. Волнуюсь, жутко волнуюсь… А пойду-ка я схожу и куплю ей кофе. Ну а почему бы и нет? Мы дня три не виделись, уже можно и кофе порадовать. Я киваю своим мыслям и выхожу из машины, закрывая за собой дверь и блокируя их. Надеваю шапку и иду к ближайшей кофейне, улыбаясь. Настроение начинает зашкаливать. *** Последний ребёнок уходит, и я выдыхаю, вставая с кресла. Что-то седьмой класс меня сегодня прям выбесил. Нет, ну серьёзно. Ладно, чёрт с ними. Надо поправить парты, дождаться Мию и поехать домой. Если, конечно, какой-нибудь мальчик не подарит ей валентинку и тем самым не задержит. Но, думаю, это прошлый век. Надеюсь, по крайней мере. Я поправляю первую парту, задумываясь о своём. — Вам помочь, Яна Александровна? — слышу вдруг я насмешливый шёпот у себя над ухом, а холодные руки обнимают меня за талию, прижимая меня к себе, заставляя вздрогнуть. — Нэй! — тут же, не поворачиваясь, укоризненно прикрикиваю я на неё. Она смеётся и разворачивает меня, снова обнимая за талию и смотря мне в глаза. — Я так соскучилась по тебе, — искренне шепчет она. — А я так отдохнула от тебя, — хмыкаю я, убирая её руки со своей талии и скрещивая свои на груди. — Вот всегда ты так! — тут же возмущается Нэй, на что я улыбаюсь, качая головой. — А я, между прочим, пришла тебя порадовать. — Нэй, зайчик, одного твоего присутствия мало, чтобы меня порадовать. Нэй замолкает, смеряя меня хмурым взглядом. Я пожимаю плечами, и она выдыхает, разворачиваясь. — Ладно. Ладно, раз ты так, то… — она что-то берёт с соседней парты, поворачивается ко мне и вдруг протягивает мне стаканчик. Я хмурюсь, а она усмехается. — Кофе для самой лучшей женщины, которая одинока в день всех влюблённых. — Боже, Нэй, — смеюсь я и уже сама обнимаю её, прижимая к себе. — Моя же ты прелесть! Нэй хмыкает и обнимает меня в ответ, утыкаясь носом мне в шею. — Теперь-то я тебя порадовала? — интересуется она, и я невольно улыбаюсь, кивая. — Порадовала, порадовала. — Слава Богу. Я усмехаюсь, потрепав её по голове. Зайчик мой. Мы отстраняемся друг от друга, и Нэй вежливо протягивает мне стаканчик. Я, поблагодарив её, беру его и отпиваю немного кофе. Наконец-то, Господи! Сколько я уже кофе не пила? Неделю, две? Не знаю, но сейчас я прям кайфую. Нэй точно знает, что и когда мне надо. Прямо-таки удивительный человек. Я ставлю стаканчик на свой стол и выдыхаю, поворачиваясь обратно к партам. Нэй снимает куртку и кладёт её на одну из парт, оставаясь в своём бледно-зелёном худи, и хмурится, тоже осматривая парты. — Тебе надо их поправить? — догадывается она, и я киваю, подходя к ещё одной парте. — Да, верно. — Давай помогу! У меня сегодня прям непреодолимое желание помогать людям, — делиться она со мной, поправляя соседнюю от меня парту. — Даже удивительно, — фыркаю я, закатывая глаза. — Ой, иди в жопу. Нет, ну правда, все сегодня такие влюблённые и добрые… Как таким людям не помочь? — Что, серьёзно? Все прям влюблённые? — Да, представляешь? Я мимо цветочного проезжаю, а там очередь на улице заканчивается! Я охренела, если честно. И в ювелирном тоже дохрена людей. Какие все, оказывается, романтичные. Прям с ума сойти можно, — хмыкает Нэй, а я про себя усмехаюсь. М-да, действительно. С ума сойти можно. *** Я смеюсь, как только Яна прижимает меня к стене. — Оборзела, Смит? — Ну Ян, ну всё ж своё, родное! — тут же оправдываюсь я, смотря в любимые глаза напротив. — Ничего родного! Ты успела выпить? Честно, Нэй! — Если честно, то не успела, — действительно честно отвечаю я, делая капитулирующий жест. Яна выгибает одну бровь, и я улыбаюсь. — Нет, правда не успела. Не переживай. — Смотри мне! — Смотрю, — киваю я, обнимая её за талию и прижимая вплотную к себе. Яна обвивает мою шею, а я раздражённо выдыхаю. — Сними свои чёртовы туфли! — А вот и не сниму, — усмехается она, щёлкнув меня пальцем одной руки по носу. — Ну Ян, ну правда, сними! У меня шея затекает голову так высоко поднимать! — Ой ты Боже мой, — передразнивает она меня мой возмущённый тон, но всё-таки опускается, оставив одну руку на моём плече, чтобы была хоть какая-то опора, а я вынуждена убрать руки с её талии. Она снимает туфли и выпрямляется, всё равно смотря на меня немного сверху вниз. Но теперь, хотя бы, привычно и не приходится запрокидывать голову. — Так лучше? — насмешливо спрашивает она, и до меня только сейчас доходит, что мы, пожалуй, слишком близко друг к другу. Это хорошо. — Да, намного. Спасибо, — тихо усмехаюсь я, снова обнимая её за талию и буквально вжимая в себя, заставляя Яну снова обвить мою шею руками и приблизиться ещё ближе. У меня перехватывает дыхание, а Яна внимательно рассматривает моё лицо. — Ну-ка стой, — шепчет она, поднимаясь одной рукой с моей шеи на щеку, заставляя меня тихо выдохнуть. Вот блять, наши губы просто в сантиметрах друг друга! Яна рассматривает мои глаза, после чего опускается взглядом на мои губы. Я сглатываю от этого изучающего взгляда и невольно облизываю их. — Любишь кусаться, Смит? — шепчет вдруг она, поднимая взгляд на мои глаза. И взгляд у неё просто… невероятный. Смесь чего-то хитрого и как будто бы голодного. — Как знаешь. Хочешь, укушу? — кое-как совладав с голосом, усмехаюсь я. — Нет, не хочу. И представляешь, Нэй… Кое-кто тоже хорошо кусается. — Правда? Ты, что ли? Не верится, если честно. — Ты наглеть вздумала? — грозно спрашивает она. — Это моё второе «я». Попробуешь усмирить его? — Накажу, — шепчет она и вдруг наклоняется, целуя меня в губы. Я замираю от неожиданности, но тут же встряхиваюсь и отвечаю на поцелуй, закрывая глаза. Боже мой… Неужели это серьёзно происходит? Я… Я просто не верю… Губы Яны мягкие, нежные, тёплые… Они… сука, они просто ахуенные! Я покрепче прижимаю Яну к себе, но тут вдруг она кусает мою нижнюю губу, и из меня вырывается громкий стон боли и наслаждения одновременно. Сука… Яна отпускает мою нижнюю губу, и я тут же поднимаю одну руку, пробираясь через волосы к её шее и несильно сжимая её. — Кто кусает губы во время первого поцелуя?! — шиплю я на неё, не открывая глаз, и слышу тихую усмешку. — Хочешь нежностей? Это не ко мне, — шепчет она, после чего вдруг проходится своим горячим языком по моим губам, слизывая кровь и заставляя меня выдохнуть, вцепившись в неё руками. Она не даёт мне ответить и притягивает меня к себе, снова затягивая в поцелуй. И в этот раз я снова не успеваю прочувствовать всю нежность (реально не к Яне надо идти с этими нежностями) и трепетность нашего поцелуя, потому что Яна внаглую проталкивается языком мне в рот, заставляя меня тихо выдохнуть. Её язык касается моего, и я тут же касаюсь его тоже, чувствуя, как Яна зарывается пальцами мне в волосы и сжимает их. Но тут вдруг Яна отстраняется от меня, и я уже хочу открыть глаза и узнать, что не так, но тут вдруг чувствую, что она резко тянет меня за волосы, вынуждая запрокинуть голову, и её губы касаются моей шеи. Вопросов больше нет. Яна целует мою шею, неожиданно засасывая её и явно оставляя засос. — Яна, блять! — шиплю я, но тут же тихо проскуливаю, зажмуриваясь. Укусила. Причём больно укусила! — Заткнись, Смит, — шепчет она, опаляя своим горячим дыханием мою шею и тут же проводя по ней языком. Я судорожно выдыхаю, зарываясь пальцами в её волосы и пока что легонько их сжимая. Блять. — Ян… — М? — Поцелуй меня, — шепчу я, почувствовав вдруг ком в горле. Неужели… Неужели я действительно говорю эти слова?… Яна поднимает голову и, видимо, замечает, как я сглатываю и как стекленеют у меня глаза, потому что напрягается. — Слишком больно? — шёпотом спрашивает она, но я отрицательно качаю головой. — Нет. Пожалуйста, Ян… Поцелуй меня. Она тут же ласково (охренеть, она умеет?) берёт моё лицо в обе руки и целует меня в губы, закрывая глаза. Я отвечаю на её поцелуй, тоже закрывая глаза и чувствуя пульсирующую боль в нижней губе. Ну и чёрт с ней. В этот раз Яна, наконец, целует меня нежно и ласково, и я таю от этих слишком приятных ощущений. Боже, правда, как это приятно… Я снова обнимаю её за талию, а из закрытых глаз всё-таки текут слёзы. Вот блять. Яна, чьи пальцы сейчас на обеих моих щеках, естественно чувствует их, но, на удивление, не отстраняется от меня и просто стирает их с моих щёк большими пальцами, заставляя меня улыбнуться в поцелуй. Яна отстраняется от моих губ, и я сглатываю, облизывая их. Чувствую кровь и морщусь, открывая глаза. И тут же встречаюсь с любимыми ледовито-голубыми глазами напротив. — Всё в порядке? — шёпотом спрашивает обладательница этих чудесных глаз, и я улыбаюсь, качая головой. — Такая ласковая забота тебе не к лицу. А если серьёзно, то всё просто замечательно. И знаешь, у меня появился к тебе один вопрос… — Заткнись, — тут же качает головой Яна, закрывая мне рот рукой и заставляя меня снова улыбнуться. Я беру эту её руку в свою, отстраняя от своего рта. — Нет, я, всё-таки, спрошу! Ты… — Нэй, заткнись! — Нет, не заткнусь! Ты любишь… — Нэй! — Да ну Ян, дай нормально спросить! Всё должно быть романтично, понимаешь? — спрашиваю я. Яна скептически выгибает одну бровь: — Мы не признавались друг другу ни в чём и сразу полезли целоваться у стены кабинета, а потом ещё и кусаться. Ты о чём вообще? — Так, ну давай не обобщать, — тут же качаю я головой. — Не призналась мне из нас обеих только ты, прижала к стене кабинета и полезла целоваться ты, и кусаться начала тоже ты! Я даже отойти от шока не успела, чтобы тебя тоже пару раз укусить! — Ладно, чего ты хочешь? — сдаётся Яна. — Чтобы ты ответила на мой вопрос. — Ну давай. Я собираюсь с духом и выдыхаю. Яна внимательно смотрит мне в глаза, начиная вдруг гладить меня по голове и ожидая моих слов. — Ты любишь меня? На пару долгих минут повисает тишина. Яна явно думает над ответом, сама ещё не веря в то, что между нами уже успело произойти, но я терпеливо жду. — Да, Нэй. Пожалуй, я тебя люблю, — наконец шепчет Яна, и я тут же набрасываюсь на неё с объятиями, крепко-крепко обнимая её. — Я тоже люблю тебя! Боже, Ян, я тебя просто обожаю! — что ли не кричу я на весь кабинет, зарываясь носом в её обалденно пахнущие волосы и понимая, что всё — они мои. Мне можно их трогать, можно говорить Яне о том, что они у неё охрененные, и можно в них спокойно утыкаться носом! А Яну вообще всю можно зацеловать теперь! Это же… Блять, я невероятно счастлива! Яна смеётся, обнимая меня в ответ и продолжая гладить меня по голове. — Тихо, тихо, тихо, радость моя. У кого-то ещё уроки идут, — шепчет она мне на ухо, и я действительно немного успокаиваюсь и отстраняюсь от Яны, кладя руки ей на плечи. — Ты только что сделала меня самым счастливым человеком! Самым, мать твою, счастливым! Я… Я правда очень сильно люблю тебя, и блять, я невероятно счастлива, что могу говорить это вслух и не получать в ответ твой осуждающий взгляд… Правда, я… Сука, можно я расплачусь? Пожалуйста. Я же… Я не договариваю, потому что Яна вдруг обнимает меня за талию и затыкает поцелуем. Я тут же отвечаю на него, закрывая глаза и обнимая Яну за шею. Ладно. Ладно, уговорила. Затыкаюсь. Я хмыкаю своим мыслям в поцелуй и проникаю в рот Яны языком, проводя им по её зубам, а после и по её такому юркому и наглому языку, сплетаясь с ним. И блять, от этих звуков, которые сейчас вокруг нас, я просто схожу с ума… Да… Не зря я, всё-таки, очень символично и удачно рассказывала Яне о том, что в сегодняшний день я схожу с ума от того, насколько романтичные и влюблённые люди вокруг. И мы теперь такие же… *** — Вот же блять. Я усмехаюсь, снова опуская взгляд в телефон, и Нэй тут же переводит на меня взгляд. Я его буквально чувствую. — А чего ты усмехаешься? Я тебя жалеть не буду, и помимо кучи засосов, которые сейчас на моей шее благодаря тебе, у тебя будут ещё и следы от моих зубов! Я тебе серьёзно говорю! — возмущается она, на что я лишь хмыкаю. — Ну-ну. Нэй тихо начинает материться себе под нос, и я мысленно улыбаюсь. Очаровашка. — А где Мия? Я всё боялась, что она зайдёт в неподходящий момент, а что-то мы с тобой тут сорок минут стояли целовались, а её не слышно и не видно, — интересуется Нэй, и я тут же удивлённо вскидываю брови. — Чёрт, точно! — Мать года, — усмехается Нэй, но я отмахиваюсь от неё, набирая номер Мии. Прижимаю телефон к уху, откидываясь на спинку кресла и облокачиваясь рукой на подлокотник, смотря на Нэй, которая сейчас садится на парту, тоже с интересом смотря на меня и качаясь из стороны в сторону. На нижней губе у неё запеклась кровь, а шея действительно украшена кучей засосов, над которыми я постаралась изрядно. Как видно, не зря. Нэй в восторге. — Да, мам? — берёт трубку Мия. — Мия, ты где? Тебя целый урок уже нет! — А, мам, да, забыла сказать — я иду домой пешком. Можно же? Я удивлённо вскидываю брови: — Как пешком? Далеко же! — Далеко, да, но погода хорошая, и пока ещё не темно. Да и я уже почти дошла. — Боже мой, Мия, ну ты хоть предупреждай в следующий раз! — Да, конечно. Прости пожалуйста, больше не повторится. — Вот и славно. Так, ключи есть? — Да. — Хорошо. Всё, тогда я спокойна. И, возможно, я немного задержусь на работе, — хмыкаю я, всё так же смотря на своё чудо. Нэй улыбается, являя мне свои очаровательные ямочки на щеках, и явно остаётся довольной этим заявлением. — Хорошо. Пока. — Пока-пока, — киваю я, сбрасывая вызов и откладывая телефон в сторону. Поднимаю взгляд на Нэй и улыбаюсь, выгибая одну бровь. — Ну, признавайся. Специально сегодня явилась спустя столько дней? А то все выходные я тебя не видела, вчера тоже не видела, а четырнадцатого явилась. Совпадение? — Конечно! — тут же кивает Нэй, прижимая руку к сердцу. — Всё вышло абсолютно случайно! И абсолютно случайно я сейчас хочу выгнать тебя из школы и покататься по вечернему городу. Может, где-то погулять на ночь глядя, отметить наше прекрасное событие или ещё что-нибудь. В общем, не хочу тухнуть в кабинете. — Вот оно как? — Да, вот оно как. Ну должен же кто-то из нас с тобой быть романтиком, верно? Я усмехаюсь, кивая и вставая из-за стола. — Верно. А теперь, зайчик мой, не будешь другом? — Другом не буду. А вот девушкой уже возможно, — хмыкает Нэй, тоже вставая с парты и направляясь к шкафу, где висит моё пальто. А я смотрю ей в спину, прикусывая нижнюю губу. Девушкой… Как же это невероятно звучит. Я встряхиваю волосами и опускаю взгляд на свой беспорядок на столе. И всё равно это очень мило… *** Пока Яна обходит машину, я быстренько, с бешено бьющимся сердцем, достаю с заднего сиденья цветы и конфеты. Яна садится, что-то мне говоря, и переводит на меня взгляд. И тут же замолкает, удивлённо вскинув брови. — Свою девушку надо радовать, — улыбаюсь я, пожимая плечами. — Боже, Нэй… — шепчет Яна, пока я отдаю ей и цветы и конфеты. Она так же удивлённо хмыкает, кладя конфеты на приборную панель и возвращая на меня взгляд. — А ты, засранка, сразу знала, что сегодня я соглашусь с тобой встречаться, да? Я смеюсь, а Яна улыбается, протягивая ко мне одну руку: — Иди ко мне, счастье ты моё. Я тут же приближаюсь к ней, и она обвивает этой рукой мою шею, чмокнув меня в губы. Я улыбаюсь, немного прищурившись, и снова целую её в губы, закрывая глаза. Боже, как же это приятно… Яна отвечает мне, и я кладу одну руку на её щеку. Господи, как же приятно касаться её… Касаться тех мест, к которым буквально неделю назад она бы не разрешила мне притронуться… Слишком запретно, слишко невозможно… А от того слишком ахуенно. Мы отстраняемся друг от друга, и я улыбаюсь, открывая глаза. — Как же я тебя люблю, ты себе не представляешь, — искренне шепчу я, рассматривая её глаза. — Представляю. Месяц назад мне ещё призналась, и весь этот месяц бегала за мной с этим «люблю тебя», — хмыкает Яна, целуя меня в щёчку и заставляя меня опьяненно улыбнуться. — Всё, хватит нежностей, — усмехается она, похлопав теперь меня по этой щеке и поворачивая за неё мою голову к лобовому стеклу. — Ну началось, — выдыхаю я, выезжая из школы. — А я только успела растаять! — А ибо нехрен, зайчик мой. Вот как будут приливы нежности — будешь терпеть и таять. А пока не расслабляйся и не забывай, с кем ты начала встречаться. — С женщиной, которая старше меня на четырнадцать лет, у которой есть ребёнок и которая терпеть не может лезбиянок. Я что-то пропустила? — интересуюсь я. Яна хмыкает, и я вдруг чувствую её холодную руку на своём колене. — Да, кое-что. Когда я тебе это говорила, я не учла тот факт, что голову мне может вскружить писательница. — Охренеть ты переобуваешься! — улыбаюсь я, закатывая глаза и сворачивая на нужном мне повороте. — Ну так это хороший навык, Нэй. — Её рука вдруг поднимается выше по моей ноге, и я посильнее вцепляюсь пальцами в руль, выдыхая через нос. — Ян, ну имей совесть, не сейчас! Я же за рулём! — возмущаюсь я, и рука Яны останавливается, начиная гладить мою ногу. — Я не самоубийца, Нэй. Так что не переживай, у меня всё под контролем, — насмешливо шепчет Яна, и я выдыхаю снова. Ладно… Ладно. Надеюсь, что она не трахнет меня в моей же машине, пока я за рулём. Нет, это было бы классно, и я бы даже позволила это Яне, но сейчас я действительно за рулём и лучше бы мне не отвлекаться от дороги. Хотя как-нибудь надо попробовать. На лице у меня невольно расползается ухмылка от таких мыслей, но пока что придётся об этом только мечтать. Пока что. *** — Можно? — спрашивает Нэй, и я сразу же понимаю о чём она, стоит ей коснуться пальцем моей руки. — А ты хочешь? — А ты? — в свою очередь спрашивает Нэй, и вот тут я задумываюсь. Мне никогда не нравилось держаться с кем-то за руки, но чёрт, к Нэй меня так и тянет. В плане всего, и прикосновений в том числе. Оно так и раньше было, просто я пыталась заблокировать эти мысли и не подпускать Нэй к себе слишком близко. А по итогу вот что у нас вышло. Так что, наверное, я действительно этого хочу. — Пожалуй. Нэй улыбается и берёт меня за руку, ласково сжимая мои пальцы и переплетая их со своими. Я тоже сжимаю её пальцы, поглаживая их, и Нэй выдыхает. — Боже, Ян, ты меня приятно удивляешь. Какого хрена ты не была такой, когда мы были друзьями, и запрещала мне что-то такое откровенное? — интересуется она, на что я хмыкаю, щёлкая её пальцем свободной руки по носу. — Чтобы удивить тебя сейчас. — У тебя это получилось, — улыбается она, являя мне свои ямочки на щеках и снова пытаясь укусить мой палец, но я смеюсь, быстро опуская его и подцепляя им её подбородок, поднимая его и заставляя Нэй закрыть рот так, что аж зубы клацают. — Блять! Я улыбаюсь, убирая руку в карман пальто и переводя взгляд на заснеженную дорогу, которая освещена фонарями. Снег красиво падает под светом этих фонарей, и я покрепче сжимаю тёплую руку Нэй. Только сейчас я почему-то начинаю замечать всё это. Что такие простые вещи могут выглядеть очень красиво. Это такое необычное чувство… — Хочешь, я испорчу всю романтику? — спрашивает вдруг Нэй, и не успеваю я даже перевести на неё взгляд, что уж там про спросить, а она уже коварно улыбается и толкает меня в сугроб. Я чуть ли не падаю, успев уже накричать на Нэй, но всё-таки удерживаюсь на ногах, наступив в сугроб и утонув в нём по колено. — Нэй, твою мать! — Какого хрена ты не упала? — возмущается Нэй, подходя ко мне, и я тут же вцепляюсь в её предплечья, качая головой. — Нэй, нет! Уронишь меня — я тебя закопаю в этом сугробе! Я не шучу! — Ну Ян, любовь моя, надо разбавить наши с тобой розовые сопли чем-то весёлым. Согласись. А ты так мило визжать будешь, как только я тебя уроню, — обворожительно улыбается Нэй, являя мне такие любимые ямочки на щеках. — Я тебе уроню! Визжать у меня будешь ты, понятно?! — Ой, я тебя умоляю! Я максимум проматерюсь на всю улицу, не более того. А значит… — Нэй, я тебя убью! Только посмей! — Посмею. Не успеваю я ей возразить, как она уже делает попытку толкнуть меня ещё раз, но я крепко вцепляюсь в неё. Она хмурится, и я улыбаюсь, обнимая её за талию. — Даже не пытайся, Нэй. Она усмехается, но я реагирую быстрее и поворачиваюсь, естественно поворачивая за собой и Нэй, опрокидывая её в сугроб. Нэй действительно выкрикивает громкое «блять!», заставляя меня рассмеяться, и падает в сугроб. Фыркает, стирая с лица снег, а я улыбаюсь, ставя ногу на одно её колено и облокачиваясь на неё, сверху вниз смотря на это чудо. — Это карма, зайчик. Причём мгновенная. — Иди в жопу! Я не планировала сегодня падать в сугроб, вообще-то! Я планировала уронить тебя! — возмущается Нэй, более-менее стерев снег со своего лица и теперь обиженно смотря на меня снизу вверх. — Ну не расстраивайся. Может, в другой раз повезёт, — пожимаю я плечами, а Нэй вдруг усмехается и резко отводит колено, на которое я опираюсь ногой, в сторону. Я тут же теряю равновесие и падаю прямо в объятия Нэй, которые она предусмотрительно подготовила для меня, вскрикнув от неожиданности, а потом, оказавшись в сугробе (на Нэй, правда, но всё равно), ещё раз, но уже от холода. — Ну и кто из нас визжал? — с иронией в голосе спрашивает Нэй, и я тут же приподнимаюсь над ней на локтях, презрительно фыркнув. — Нэй, зайчик ты мой, я обещала тебя закопать в этом сугробе. Ты готова? — Пока нет, — улыбается она, обнимая вдруг меня за шею и притягивая к себе, целуя в губы. Я тут же отвечаю ей, закрывая глаза. Её губы… Они просто прекрасны… Господи, я хочу целовать их вечно! У меня очень давно не было таких нежных и трепетных поцелуев, а с Нэй… С Нэй я теперь просто никогда не расстанусь. Наверное. Да и не наверное, а скорее всего. Я провожу языком по её губам, и Нэй дёргается, но тут же касается его своим, и я просто теряю голову. Опыт у неё явно есть. Значит, про бордель не врала. Кстати об этом. Я отстраняюсь от губ Нэй, открывая глаза, и она делает то же самое, но ещё и облизывает свои. — В бордель больше ходить не будешь, — тихо предупреждаю я её, убирая волосы с её лба. Нэй удивлённо вскидывает брови, а затем её губы расползаются в ухмылке. — Да? — Да. — С чего бы это? — Я так сказала. — Ух ты какая. У нас какие-то абьюзивные отношения. Теперь удивлённо вскидываю брови я, еле сдерживая смех. — А ты только сейчас это поняла? — Ой, в жопу иди. А вдруг ты не оценишь всё, на что я способна? Неужто добру пропадать? Я так, между прочим, своим языком, который ты так любишь, очень даже неплохо работаю и получаю за это деньги! — Стоп, а с этого места поподробнее. Ты зарабатывала деньги за такие услуги? — Ну если серьёзно, то да, было пару раз, — действительно серьёзно кивает Нэй. — Когда с деньгами было совсем худо, то это был один из очень хороших заработков. Некоторым девушкам сумму предлагала я, а некоторые сами предлагали мне. А были прям очень добродушные, которые за отличный секс платили ещё и «чаевые». Кидали сверху рублей сто-пятьсот. Как повезёт. — О Боже мой. Можно ли считать тебя теперь… — Нет, нельзя, — тут же качает головой Нэй. — Нельзя. Теперь у меня есть заработок, есть лицензионные отчисления, и большего мне не надо. Если будет прям всё очень плохо — устроюсь куда-нибудь. Не в бордель. — Нет, Нэй, — качаю я головой, начиная перебирать пряди её волос, — если будет всё очень плохо, то ты пишешь мне, и я скидываю тебе столько денег, сколько тебе нужно. Тысяч пять в месяц. — Зачем? Нет, Ян, — выдыхает она, закатывая глаза, — не надо, пожалуйста. Ну как мне ещё тебе объяснить, что мне неловко перед тобой, когда ты скидываешь деньги или что-то мне покупаешь? Если мне что-то нужно будет купить, а денег на это не будет, я заработаю. Сама. Ну… разве что на корм Ричи попрошу у тебя немного денег. Прям совсем немного. Чтобы он не умер у меня с голоду, пока я буду зарабатывать ему на корм. — Гордая какая, — фыркаю я, выпрямляясь и садясь на снегу, протягивая руку Нэй. Она принимает её, и я сажаю и её тоже, беря её лицо в обе руки и качая головой. — Нэй, я пытаюсь тебя понять. Правда пытаюсь. Но твоё упрямство и какое-то дурацкое чувство долга меня просто вымораживают, если прям начистоту. Может, тебя так воспитали твои недо-родители, может ты как-то сама стала такой, но, Нэй, деньги — это единственное, чем я действительно всегда могу тебе помочь. Я компенсирую все твои страдания от моих рук подобным образом, и ты заслуживаешь от меня хотя бы такой помощи. Потому что другой я просто не смогу тебе оказать. — Можешь! И ещё как можешь, Ян! Правда! — горячо возражает Нэй, кладя свои руки поверх моих. — Когда мне очень больно, и ты меня обнимаешь, ты помогаешь мне куда лучше, чем деньгами… — Вернёмся к теме заработка. — А давай не будем? Ян, любимая, это в прошлом, — качает она головой, а мои губы чуть ли не расползаются тёплой улыбкой на это «любимая», произнесённое Нэй. — Правда. — Что предлагаешь тогда делать, если не будет денег? Если они у тебя закончатся, то что ты будешь делать, Нэй? — Я же сказала… — Повтори. — Пойду куда-нибудь подрабатывать. — Неправильный ответ. Нэй тут же тихо простанывает, зарываясь пальцами в свои волосы и выскальзывая из моих рук, падая обратно спиной в сугроб. — Ты порой просто невыносима! — Ох, Нэй, поверь мне, это взаимно, и я терплю это почти с самого нашего знакомства, — усмехаюсь я, седлая её и прижимая её руки к снегу. Нэй хмурится, а я мило ей улыбаюсь. — Жду правильный ответ на мой вопрос, дорогая. — Ну пожалуйста, Ян, не надо! — Ну что ты как ребёнок? На мне этот трюк не прокатит, Нэй. Давай отвечай. — О Боже, — выдыхает она, откидывая голову в сугроб. — Ладно… Если у меня будет всё плохо с деньгами, то я обращусь к тебе по этому поводу. Так тому и быть. — Умничка, — хмыкаю я, отпуская её руки и наклоняясь, целуя её в нос. Нэй с улыбкой морщится, и я улыбаюсь тоже, вставая с неё и протягивая ей руку. Она хватается за неё, и я поднимаю её, выходя из сугроба и ведя Нэй, которая уже снова взяла меня за руку, следом за собой. Мы останавливаемся на дороге и, придирчиво друг друга осмотрев и убедившись, что мы белые и пушистые придурки, смеёмся, возобновляя прогулку по вечернему городу, держась за руки. И кто бы знал, как я сейчас счастлива… *** Мы заходим в квартиру, тихо смеясь и кое-как закрывая за собой дверь, провернув замок. Снимаем обувь и, не снимая верхней одежды, пытаемся пройти по темноте в зал, держась друг за друга и смеясь с какой-то хрени, про которую лично я уже не помню. Но тут я врезаюсь в косяк двери и тихо, задыхаясь, смеюсь уже от этого, вцепляясь в Яну, чтобы не осесть на пол. — Ты ударилась? — сквозь смех тихо спрашивает Яна, и я киваю, уткнувшись лбом ей в плечо. — Дура, — тоже теперь от этого смеётся она, прижимая мою голову покрепче к своему плечу и целуя меня в макушку в знак поддержки. Мы продолжаем наш нелёгкий путь до дивана, но тут Яна задевает сушилку, и мы обе ловим её, тоже подняв небольшой шум и заходясь в очередном приступе тихого смеха. Яна откидывается на стену, а я опираюсь на неё руками, тем самым прижимая к ней Яну. — Мы слишком громко себя ведём, — шепчет она, пытаясь успокоиться и обнимая меня за шею, смотря мне в глаза и явно снова пытаясь не заржать. — Поэтому тихо. Молчим. Не дай Бог Мию разбудим. К Ричи-то мы пришли ещё адекватными, а тут что-то пошло не так. — Это да. Всё, ш-ш-ш! — шепчу я и сама же снова тихо смеюсь, утыкаясь лбом Яне в плечо. Она тоже тихо трясётся от смеха, но тут, спустя пару минут, мы кое-как замолкаем и успокаиваемся. Наконец-то. Я выдыхаю, отстраняясь от её плеча и смотря ей в глаза. — Всё в порядке, мы наржались, но не нажрались. Я считаю, это успех. Для меня тем более, — усмехаюсь я, а Яна тихо фыркает, явно закатывая глаза и отпуская мою шею, снимая с себя пальто. — Лучше бы ты молчала. — Да ну, ты что? Мы бы тогда не ржали как кони буквально пять минут назад, — хмыкаю я и тоже снимаю с себя куртку и шапку, бросая это всё в сторону коридора, а Яна же догадливо кладёт своё шикарное пальто на сушилку. Я презрительно фыркаю и достаю свой телефон, включая его. — Вот это мы с тобой гуляем! — тихо присвистываю я, показывая Яне время на телефоне. Там, к слову, 01:38. — А завтра ещё и на работу… Ой блять… — тихо шепчет Яна, и я тут же убираю телефон, поднимая на неё взгляд. — Так давай спать! Мне уйти, я так понимаю? Потому что я могу после такой ночи спать и до десяти, так что… — Ш-ш-ш! — шепчет Яна, качая головой и обнимая меня за талию, ведя к дивану. Я спотыкаюсь о него и падаю, а Яна садится сверху, седлая меня. Наклоняется ко мне, ласково оглаживая мои плечи, шею, руки, лицо… Всё, до чего руки дотянутся. — У меня на тебя большие планы в эту ночь. Так что ты никуда не пойдёшь, а останешься здесь, зайчик мой, — шепчет она, наклоняясь к моему уху и проводя по нему языком. По телу у меня пробегает дрожь, и я рвано выдыхаю, обнимая её за талию. — У нас не брачная ночь, — замечаю я, заставляя Яну тихо и очень грязно усмехнуться. — Не брачная. Будет встречная. — Блять, ты серьёзно? Или ты сейчас всё обломаешь? — Нет, Нэй, я серьёзней некуда. И я очень сильно хочу тебя, — шепчет она, прикусывая мою мочку уха, и я тут же тихо и невольно простанываю, закрывая глаза. Сука… — Я не позволю в наш первый же секс трахнуть себя! — тихо шиплю я, пытаясь перевернуться и подмять Яну под себя, но она тихо смеётся, опускаясь на мою шею и целуя её, удерживая меня на месте. — Лежать. Посмотрим, Нэй, посмотрим. У меня было в планах удовлетворить нас обеих. Ты с чем-то не согласна? — Ладно, хер с тобой, — сдаюсь я, и Яна тут же кусает кожу на моей шее, и я тихо проскуливаю, зарываясь пальцами в её волосы. — Нежнее можно?! — шиплю я на неё. — Нельзя. Это только цветочки, Нэй. Дальше интереснее. А сейчас заткнись и постарайся вести себя тихо. Ты вообще какая в сексе? — интересуется Яна, и я раздражённо выдыхаю. — Ты сейчас серьёзно?! — Конечно. Я выдыхаю, открывая глаза. Яна поднялась обратно, и теперь я спокойно могу смотреть на неё. — Не громкая, не переживай. Матерюсь много. А, могу под финалочку ещё громко выматериться. — Теперь не можешь, — усмехается она, и я выдыхаю. — Кляп? — Кляп. — Хот раз по хорошему делу пригодился, — фыркаю я, заставляя Яну тихо рассмеяться и поцеловать меня в щеку. — И давай-ка помоем руки? На всякий случай. — Соображаешь, зайчик, — кивает она, вставая с меня, и я встаю следом за ней. Она уже хочет пойти в эту страшную комнату за кляпом, но я останавливаю её, со спины обнимая за талию. Перекидываю её шикарные волосы с одного плеча на другое, открывая себе доступ к её шее, и тут же начинаю покрывать её поцелуями, заставляя Яну тихо рассмеяться и попытаться отстранить меня от себя, но я не пускаю, продолжая своё увлекательное занятие. И только когда Яна уже чуть ли не оседает на пол от смеха, я улыбаюсь, переставая целовать её и просто утыкаюсь в неё носом. — Я очень сильно люблю тебя, — шепчу я, закрывая глаза. — И я люблю тебя, Нэй. Ты точно хочешь? А то я тебе так сказала, даже выбора не оставила. Может, ты устала. — Нет-нет, всё в порядке. Я просто переживаю, что ты можешь либо проспать работу, либо не выспаться, поэтому… — Нэй, тут по-любому один вариант из двух, — хмыкает Яна, поворачивая ко мне голову и целуя меня в макушку. — Но оно того стоит. — Хорошо. Люблю тебя, — шепчу я, отстраняясь от неё и легонько шлёпнув её по заднице, впрочем тут же убегая от неё в ванную под тихие ругательства и мой смех. Ну что ж, нас ожидает весёлое времяпровождение. *** Я сонно улыбаюсь, гладя Нэй по щеке. Она спит, укутавшись в одеяло и прижавшись ко мне. Ну просто чудо. Я обнимаю её, крепко-крепко прижимая к себе. Никогда не думала, что подобное со мной уже может произойти… Честно, не думала. На часах половина шестого, а мы с Нэй уснули где-то в начале четвёртого. Не сказать, что я выспалась, но чёрт, эта ночь действительно того стоила. Нэй просто охрененная в постели, серьёзно. Её язык, без всяких пальцев, заставлял меня просто выгибаться на этой постели и выстанывать её имя чуть ли не постоянно. А её хриплые и гортанные стоны, закатывающиеся глаза и искусанные в кровь губы — это вообще отдельный вид искусства. Теперь я точно влюбилась в неё. Окончательно. И то, как она тоже выгибается, извивается, выстанывает моё имя… Это божественно. Никогда не забуду. А сейчас я вынуждена жертвовать тёплыми объятиями, мягкой постелью и любимой девушкой (теперь я просто не могу её так не называть), чтобы идти на работу. Надо, что ж теперь. Я целую Нэй в волосы и отстраняюсь от неё, отметив, что она вся взъерошенная. Неудивительно. Я, полюбовавшись ею буквально ещё секунд пять, всё-таки встаю с дивана, потянувшись. Ох, чёрт… Вообще на работу не хочется. Но надо. Я выдыхаю и с этими мыслями иду в ванную. *** Я открываю глаза. Хмурюсь, прислушиваясь. Тишина. Так, я у Яны. Верно? Верно. Этой ночью у меня был самый лучший секс с ней. Было дело? Было. Значит, вероятнее всего, я проспала всё на свете. Я выдыхаю, дотягиваясь до своего телефона. Включаю его, протирая глаза. 12:08. Заебись, вот так я ещё не спала. Я сонно усмехаюсь, но опускаю взгляд ниже и вижу, что кто-то мне писал. Кто? Яна? Да, точно. Яна. Я перехожу в чат с ней и читаю несколько сообщений, которые она отправила в начале девятого. Яна: Сто процентов проспишь сейчас всё на свете и ответишь мне в час дня. Знаешь, солнце моё, не удивлюсь. Вообще. Но тем не менее, смотри, надумаешь уйти — дубликат ключей на моём столе. Можешь походить, похозяйничать, пока нас нет, и сделать себе чай. Ты заслужила. Этой ночью ты действительно очень порадовала меня, и если в двух словах, то я в восторге. Спасибо тебе за эту прекрасную ночь. Я улыбаюсь, дочитывая сообщение до конца. Ниже ещё одно, и я читаю теперь его. Яна: И да, доброе утро, заяц. Я улыбаюсь ещё довольнее, умиляясь. Боже, как же это мило! Мне запищать от радости хочется на всю квартиру, если честно. Но я сдерживаюсь и пишу ей пока что коротенький ответ, пообещав себе чуть позже ответить подробнее. Вы: Доброе утро, любимая) Пока что я просто поблагодарю и тебя за эту ночь, потому что это было великолепно. Чай я сделаю в обязательном порядке, а тебе в реальной жизни потом всё в подробности отвечу. Ну и, конечно же, с прошедшим четырнадцатым февраля. Я пиздец как люблю тебя. Я отправляю ей ответ и выключаю телефон, потягиваясь и улыбаясь. Очередной день обещает быть просто невероятно счастливым.
65 Нравится 134 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)