***
Дима сидел на диване, ожидая, пока Олег зайдёт в гримёрную. До съёмок оставался час с лишним, но Шепсы уже приехали в дом Стахеева, как, в принципе, и чернокнижник. Сейчас парень крутил у себя в руках свой любимый плеер, с которым никогда не расставался. Пару дней назад у него появились мысли о том, кому бы он отдал свои вещи, которыми очень дорожит, если бы, скажем, его не стало. С плеером ответ пришёл сразу. Олег зашёл в гримёрную, улыбаясь, но когда заметил задумчивый вид Димы, посерьёзнел и спросил: — Дим, всё нормально? — Да, — парень приподнял уголки губ. — Я просто подумал и решил… Вот. Чернокнижник положил плеер в руку Шепса, поднимая взгляд. — Пусть он будет у тебя. — Что? — не понял медиум. — Зачем? — Просто… Тебе же нравится музыка, закаченная здесь. — Нравится. Но мне нравится её слушать с тобой, и всё же это твоя вещь. — Мы продолжим слушать её вместе, но я хочу сделать тебе подарок. Олег, просто ты так часто помогаешь мне, интересуешься чем-то. Я хочу сделать тебе что-то приятное, ну и пусть у тебя что-то останется на память обо мне. Слова показались не таким уж жизнерадостными, но Олег, перевернув плеер и посмотрев на наклейку с маленьким дьяволом, мягко улыбнулся. — Спасибо, Дим. Это классно. Матвеев выдохнул. Теперь ему казалось, что Олег его точно не забудет.Сигнал 2. Раздача ценных вещей