Прости, я не могу забрать твою боль

NC-21
Завершён
73
автор
Размер:
105 страниц, 33 239 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
Всю ночь сон был рваным и беспокойным, постоянно просыпаясь от того, что меня морозит и всё тело колотит. Знаете, вот это ужасное чувство при болезни, когда не можешь лежать, сидеть, стоять, у тебя крутит ноги? Вот примерно так я и провела всю ночь, то просыпаясь, то обратно проваливаясь в сон. Окончательно мне пришлось встать, когда пришёл врач. Мужчина, лет сорока — сорока пяти осмотрел и послушал мои лёгкие, выписав все нужные таблетки, пожелал скорейшего выздоровления и закрыв за собой дверь комнаты, оставил меня одну. — Я до аптеки, хочешь что — то ещё? , — спросил Дима, тихонько приоткрыв дверь. — Нет, спасибо, — ответила я и зарылась поглубже в одеяло. Примерно через полчаса домой вернулся Дима и вручив мне порцию таблеток со стаканом воды, заставил всё выпить. Несколько таблеток слишком горькие на вкус, заставляли морщиться. — Давай, выпивай всё, я пойду поработаю немного, если что, пиши, — сказал парень, кладя в мою ладошку последнюю красно — белую капсулу. — Спасибо тебе, Дим. — Выздоравливай главное. Я немного повозилась, перекатываясь с одного бока на другой, пытаясь найти самую удобную позу, чтобы все тело перестало уже наконец ныть, пока в один момент я просто не уснула. Сквозь сон я услышала тихий стук в дверь своей комнаты, лениво потянулась и чуть приподнялась на кровати, облокачиваясь на спинку. Состояние было не из лучших, голова была словно квадратная и гудела, словно после большой попойки. — Кто там? , — спросила я и потерла глаза. — Как чувствуешь себя? , — дверь открылась и в её щель протиснулась голова Никиты. — Я бацилла, — сказала я и откинула голову назад. — Зараза к заразе не липнет, — сказал парень и запрыгнул на кровать, аккуратно приобняв меня за плечи. — Ты ещё большая зараза, — сказала я и рассмеялась. — Я принес тебе мандарины и черешню, всё помыл, — сказал парень, выставляя передо мной тарелку с фруктами. — Спасибо. Вы все вернулись уже? — Да, все по домам разъехались, Артём с Димой в монтажке сидят только. Поедая фрукты, я смотрела фильм « Мег: монстр глубины», один из любимых мною фильмов. Вообще, мне очень нравится такая тематика фильмов про водных монстров и чудовищ. Океан совершенно не изучен и мы не можем знать, что находится там на самом дне, возможно, некоторые из морских чудовищ приспособились, мутировали и смогли выжить по наше время. На самом деле — это действительно самая моя любимая тема, о которой я готова разговаривать часами. Как бы хотелось, узнать, что скрывает в себе та глубина океанов, что же там все-таки есть? А возможно, это уже давно изучили, но нашли что — то такое, о чём нельзя говорить нам, обычным людям. Проснулась я уже только на следующее утро, состояние уже было на много лучше, я не чувствовала себя словно разбитое корыто. Полежав ещё немного, я бодро спрыгнула с кровати и наконец-то приведя себя в порядок, спустилась вниз к ребятам, которые вели себя крайне шумно. — А ты что не в кровати? , — спросил Никита, поднимая на меня голову. — Я чувствую себя на много лучше. — Это не повод в первый же день подлетать с кровати, — буркнул Дима и ощупал мой лоб. — Ну паааап, — протянула я, закатывая глаза. — Не папкай, — фыркнул парень и сел обратно на диван, хлопая рядом с собой. Я села рядом с Димой и обвела ребят взглядом, в офисе уже были Даник, Эмиль и Сударь. Парни что — то бурно обсуждали, но я не могла понять о чём шла речь. — Так, я не поняла, вы куда сегодня собрались? , — спросила я, сложив руки на груди. — Сегодня мы едем на день рождение к общему знакомому, по факту — это будет большая сходка блоггеров, — сказал Эмиль. — Ты тоже должна была пойти, но останешься дома, — сказал Дима, слегка поглаживая меня по плечу. — Ага, фигушки, вам всё веселье, а я дома кисни? — Это не обсуждается. — К тебе могут приехать Аля с Яной, чтобы скрасить твой вечер, девчонки тоже не идут, — предложил Эмиль. — Давай, я пока что — нибудь закажу. Спустя пару часов, парни уехали на своё мероприятие, пожелав нам с девочками хорошо провести время. Доставку еды ждать долго не пришлось, буквально через полчаса мы уже поедали суши и смотрели какую — то передачу на телевизоре. — А может мы можем позволить себе отпуск без наших мальчиков? , — спросила Аля, подняв на нас глаза. — Мне отпрашиваться не у кого, только с Димой поговорить, а так я за, — сказала я, положив очередной ролл. — Я тоже не против, а куда? , — спросила Яна. — У всех загранники есть? , — спросила Аля. — Да. На одном из телефоне мы открыли горящие путёвки, выбор пал на Турцию, Аланья. Ближайшая дата вылета была через 3 дня, я как раз успею подлечить своё здоровье и обсудить с Димой свой отъезд. Мы выкупили три путёвки и довольные уставились в телевизор. На часах было уже около часу ночи, ребята ещё не вернулись, а я зашла в инстаграм, полистать новости, как вдруг, мой взор пал на один из предложенных постов. Дима стоял с приятной на вид девушкой, худощавая блондинка, на талии которой мягко расположилась его рука и подпись « Дмитрий Масленников появился на дне рождении со своей новой спутницей, поздравим новую пару шоу — бизнеса». Я усмехнулась и откинула телефон подальше от себя. Укол ревности поразил всю меня, ведь я была уверенна, что между нами есть какая — то «химия». — Что случилось? , — спросила Аля, убрав прядь волос с моего лица. — Всё нормально, устала немного, — сказала я, потерев свои глаза. — Давай, тогда мы собираемся, ты дуй в кровать, до вылета ещё свидимся, — сказала Яна, чмокнув меня в щеку. Девочки помогли прибраться и попрощавшись с ними, я ушла в свою комнату. Оставаться в этой квартире мне больше не хотелось, поэтому я приняла решение о съезде, за то время, что я тут работаю, мне удалось отложить сумму денег, к тому же выигрыш с пряток я не тратила. Я лежала в кровати и листала подходящие квартиры на сайте, сдавалась уютная однокомнатная в получасе езды от офиса. Отложив телефон, я поглубже закопалась в одеяло и уснула. Утро началось непривычно тихо, лишь сопение парней из комнат, выдавало, что они уже пришли, я созвонилась с собственником квартиры на просмотр через 2 часа, если всех все устроит, то можно сразу подписать договор, внести залог и въезжать. Я быстро привела себя в порядок и принялась за сборку своих вещей, их оказалось куда больше, чем когда я заезжала, все-таки, я немного но обставила комнату, которую мне предоставили. Мне понадобилось три захода туда — обратно, чтобы унести все вещи, к счастью, я никого не разбудила и спокойно перенесла свои вещи в машину. Через полчаса я была уже на месте встречи и ожидала звонка, который не заставил долго ждать. — Здравствуйте, я подъехал, жду вас у 2 подъезда, — сказал мужчина из трубки телефона. — Ага, вижу вас, иду, — ответила я и кинув телефон в сумку, вышла из машины. — Ещё раз здравствуйте, меня зовут Егор, пойдемте смотреть? — Здравствуйте, Кира, — я протянула руку в знак приветствия. Мы поднялись на 19 этаж, дом был новый и довольно чистый. За дверью меня встретила светлая и уютная квартирка. Раздельный санузел, ванная комната очень большая, что сразу обрадовало меня. На кухне разместился небольшой круглый столик, рядом стояли большие плюшевые стулья. В комнате, посередине стояла двуспальная кровать, напротив висел большой телевизор и небольшие полочки с горшками цветов. В самом конце находилась большая гардеробная, как отдельное помещение, а уж какой вид открывался с балкона, я уже представляю, как буду проводить тут вечера с ноутбуком и чашкой кофе. — Квартира новая, до этого я тут жил с женой пол года, взяли квартиру побольше. — Это замечательная квартира, меня все устраивает. — Из мебели и техники всё есть, но если вам что — то понадобится, звоните, мы купим и привезем, — сказал Егор. — Отлично, — ответила я и села за столик. Подписав все нужные документы и оплатив за первый месяц плюс залог, я принялась перетаскивать вещи в своё новое жильё. 12:36 LIGA Дима🐥: Ребят, сегодня отдыхаем. Эмиль: Я не в состоянии даже встать с кровати. Даник: Кира приготовишь что — нибудь? Я буду любить тебя ещё больше. Кира: Приезжай в гости, отпою тебя бульоном☺️ Сударь: В соседнюю комнату? 😂 Кира: Я сняла себе квартиру. После того, как я отправила сообщение, о том, что съехала, Дима тут же написал мне. 12:40 Дима🐥: И что это за выступления? 12:41 Кира: Пожила и хватит, не хочу вам мешать. 12:41 Дима🐥: С чего ты взяла, что мешаешь? Что за бред. 12:42 Кира: Мне нужен отпуск на неделю, мы с девочками летим в Аланью. 12:42 Дима🐥: Скажи адрес, я приеду, поговорим. 12:43 Кира: Нет. 12:43 Дима🐥: Тебя какая муха за жопу ночью покусала? Я просто свернула диалог с Димой и откинула телефон подальше. Сегодня был выходной, так что пришлось себя чем — то занять. Я разложила все свои вещи и отправилась в магазин за продуктами и быт химией. Спустя пару часов я уже была дома, раскладывая всё по местам.
73 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник